Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD7_5699.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgkoten.jpg
HD7_1958.jpg
mikro~4.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Белка и СтрелкСообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 1703
Откуда: Вcеволожск
Увидела рекламу про клинику "Белка и Стралка" (кажется) в районе Московского. Кто-нибудь уже обращался туда? А то уж так хорошо написано!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 21:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
fasi писал(а):
Да,жалко,что сдесь нормальные люди не седят....

Здесь сИдят разные люди, которе делятся своими впечатлениями, это неправильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
Если там такие практиканты, то это просто антиреклама клиники :D Неужели в вет. учебных заведениях даже нет вступительного экзамена по русскому языку? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Вот что товарищи. Прежде чем изобретать всяких Мудасиков, Херасиков, Гламурасиков (Марина, это не к тебе :) ), засуньте в одно место свою агрессию и пишите по существу. На этом форуме люди, которым не все равно, к какому врачу везти животное, и без разницы,бездомное оно или нет. Можно отдать в принципе любые деньги, но за результат. За результат, а не за рекламу клиники и не за стоимость коврика или обивки стен, и не за понты и деловой вид врача! За конкретную работу врача, за его опыт!
Врач должен быть врач, а не рвач. Чувствуете разницу? Не надо собаке с поставленным вами же по результатам анализов диагнозом "цистоизоспороз" после моего звонка о том, что у собаки кишечное расстройство и она простите жидко засрала всю квартиру, радостно сообщать что у нее в пищеводе наверное какое-то инородное тело и предлагать приехать к вам на рентген, но до 19 часов, потому что потом ваш гениальный рентгенолог уедет, а рентген стоит 400р за снимок, а для постановки диагноза необходимо 2 рентгена, т.е. 800р. из ничего! Возникает мысль, что ваш рентгенолог, которого я кстати считаю очень вменяемым и компетентным врачом, по сути единственный, кто хоть что-то соображает и может грамотно проконсультировать. Осторожно интересуюсь, проводили ли вы мониторинг цен конкурентов перед тем как осмечивать свои услуги?

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
И еще. Стесняюсь спросить, почему когда я приехала забирать своих собак из гостиницы в примерно в 23.15, выяснилось с ними еще не гуляли? Гостиница у них стоит не 3р., а несколько больше }:)

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
средне!

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Последний раз редактировалось Tuzik 02 дек 2008, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
В белке и стрелке лучший в питере рентгенолог. Кстати единственный кто хорошо умеет снимать( а главное понимать снимки) не только собак и кошек но и птиц. А лечится там не пробовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Недавно стриглись там... - оч. хор.мастер!

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тоже выскажусь, начиталасьСообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:09
Сообщений: 12
Люди! Опомнитесь!
что значит 400рублей рентген дорого?? Я вот недавно у травматолога была, там рентген стоит больше штуки. и при этом на блюдечке с голубой каемочкой расшифровку не дают

а цены на рентген по городу в вет.клиниках примерно одинаковые.
По-поводу количества снимков. Я с детства ребенок очень любящий что-нить себе сломать - поэтому рассказываю тем кто не знает - врачи человеческие меньше двух-трех снимков (проекций) не делают!!!!! НУ НЕ ДЕЛАЮТ. а почему ветеринары должны в ущерб животинке делать меньше положенных протоколов?? видела программу про животных, как американцы делают - у них лечить зверюшку разоришься - снимки делает каждой проекции по два снимка - разные на разных сторонах.


и еще. Вот сравнение - я не умею менять колеса. я еду в автосервис и за то что они за 20минут перекинули мне резину, они взяли полторы тысяи рублей. С виду все просто - закрутил четыре гайки и все, а денег много. НО
это делает квалифицированный специалист, я спокойно сажусь в машинку и еду, зная что колесо не отвалится по дороге.

так и с лечением - человек пять лет учился, стажировался, вот сейчас работает - таких пациентов как Вы у него не один и не два, и все хотят чтоб было дешево, или вообще денег не брали
а теперь подумайте - у этого врача дома семья, пожилые родители, дети - и их надо кормить и одевать. а получает он отнюдь не все те деньги которые Вы платите, а жалкий процент или просто ставку

человечные врачи есть, и их не мало, просто Вы тоже имейте совесть, и не надо требовать от человека всего и сразу. а если он это не сделал, или даже ошибся в чем-то - не стоит сразу ставить клеймо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тоже выскажусь, начиталасьСообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Chapa1 писал(а):
Вы тоже имейте совесть, и не надо требовать от человека всего и сразу. а если он это не сделал, или даже ошибся в чем-то - не стоит сразу ставить клеймо


От врача, работающего в клинике, клиенты, то есть владельцы животных, ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ВСЕ в пределах компетенции этого врача. Просто потому, что платят ему за его компетентность деньги.
А вот на ошибку врач права не имеет - цена таким ошибкам жизнь.
Просто работать надо на своем месте и в пределах своих интеллектуальных способностей.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:09
Сообщений: 12
в том то и дело что в пределах компетенции

а когда народ отказывается сдавать анализы или делать рентген в нужных количествах проекций, потому что дорого, а из-за этого ставится не правильный диагноз - вот тут уже ошибка врача будет другой, здесь вина владельцев.
а то народ любит чтоб лечили бесплатно, по телефону или по фотографии, а потом врач плохой потому что не правильно лечил или вообще отказался, без анализов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Когда врач не может доходчиво объяснить владельцу, зачем нужно несколько проекций, то это тоже проблема врача.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 18:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Просто нет времени сейчас идти в клинику разбираться , но мне очень интересно, как мне могли продать одну ампулу гискана за 400 рублей, впарив, что в ней две дозы. Чек на две дозы есть .
Хуже всего, что я могла просто недокалывать нужное количество сыворотки. а у меня щен тяжелый. Цена тоже впечатляет конечно
И я дура повелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:09
Сообщений: 12
MARMYSIK гискан идет по весу, если щен весит вроде до пяти килограмм то колится полдозы - то есть полфлакона, если больше то весь

вроде так, но насчет массы щенка надо уточнить, но так же вроде и поливак колится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 10:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Chapa1 писал(а):
MARMYSIK гискан идет по весу, если щен весит вроде до пяти килограмм то колится полдозы - то есть полфлакона, если больше то весь

вроде так, но насчет массы щенка надо уточнить, но так же вроде и поливак колится

в мне продан ОДИН флакон за ДВЕ дозы Улавливаете разницу? в рублях мне ОДНА ампула обошлась в 400 рублей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:09
Сообщений: 12
ну то что вам продали один флакон по цене двух, я поняла, мне он обошелся там один по-моему в 250 рублей.

но вам действительно во флаконе две дозы - на вашего щенка доза - это полфлакона.

а продавал вам случайно не молодой человек? он у них там администратор, пытается везде успеть и от этого вечно все путает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 16:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, что сказать....
Мы к ним на рентген ходили.... я осветила проблему - ударился пальцами пёс - лучше снимать ДО ПЛЕЧА! Я не в курсе кто должен делать снимок врач , или ассистент.... Вобщем пальцы нам сняли так, что их не видно, зато чётко видно локоть! Никаких переломов не обнаружили (предчувствие, что врач и НЕ СМОТРЕЛА), а собака до сих пор хромает :hmmm:

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:09
Сообщений: 12
снимок делает врач, а каждый сустав снимается отдельно и в два снимка (проекции),
нельзя снять и плечо и пальцы на одном снимке, если вы сказали до плеча - вам и сняли плечо ну и соответственно локоть,по-моему логично. в общем насколько я понимаю вы разговаривали на разных языках - вы возможно не совсем четко объяснили что вам надо снимать, а врачь это понял как-то по-своему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:34
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим впечателением.
ксюндель писал(а):
В белке и стрелке лучший в питере рентгенолог...

Вот именно к нему мне и порекомендовали обратиться, когда мой щенок слопал то-ли тряпку, то-ли что-то еще. К сожалению, этот доктор уже закончил свою работу, но, поскольку эта клиника работает круглосуточно ( а время было уже часов 9 вечера), я рискнула туда поехать, решив, что рядом с ТАКИМ доктором могут работать только ТАКИЕ ЖЕ!
Собаку рвало, она давилась и кашляла.(Кусок тряпки, правда, вышел с рвотой на пороге клиники...)
Доктор Тишина Дина Петровна сделала рентгеновский снимок в двух проекциях и скорбно сообщила, что у собаки в кишечнике два инородных тела. Правда, мягкой структуры. Мне любезно предложили оставить собачку в клинике для проведения процедуры "глубокого клизмения". Через несколько часов был сделан еще один снимок. С еще большим прискорбием Дина Петровна сообщила, что инородные тела остались в кишечнике, собака продолжат покашливать, желудок наполняется газами вследствие закупорки, и собачке жить осталось часа 4... Срочно нужна операция по удалению этих инородных тел. Естественно, по ночному тарифу.
Мое предложение сделать снимок с барием было отвергнуто, как "типичное заблуждение дилетанта".
Я отказалась, так как собака совершенно не производила впечатления умирающей. Была весела и жизнерадостна.
В результате позывы к рвоте и покашливание оказались банальным аденовирусом, а наша клизма в ночи обошлась мне в 5900 руб. :(
В общем, сложилось впечатление, что доктор Тишина просто очень хотела заработать еще около 12000 за операцию...
Вот интересно, что бы мне продемонстрировали в качестве "инородного тела", извлеченного из кишечника моей собаки... :?
Скорее всего, я больше не поеду в эту клинику...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
словив "лошадку" и думая куда ее хоть не день, позвонила узнать цену на стационар.
Узнала :( 1000 рублей за сутки, но за первые сутки 1800, потому как прием врача туда посчитали (обязательный) и анализы.
Т.е. двое суток мне обошлись бы в 2800. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
MARMYSIK писал(а):
ОДНА ампула обошлась в 400 рублей
Я конечно понимаю цены ростут, но не так же.В ноябре прошлого года (то есть чуть больше года назад)у меня в аптеке ампула Гискана стоила что то около 60 рублей и это заметьте уже с наценкой.

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
blercort113 писал(а):
MARMYSIK писал(а):
ОДНА ампула обошлась в 400 рублей
Я конечно понимаю цены ростут, но не так же.В ноябре прошлого года (то есть чуть больше года назад)у меня в аптеке ампула Гискана стоила что то около 60 рублей и это заметьте уже с наценкой.


Дык то, небось, а обычной аптеке, а не в аптеке при ветклинике? Это две большие разницы...

Цитата:
я рискнула туда поехать, решив, что рядом с ТАКИМ доктором могут работать только ТАКИЕ ЖЕ!


К сожалению, такой зависимости нет...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Хобочка писал(а):

Дык то, небось, а обычной аптеке, а не в аптеке при ветклинике? Это две большие разницы...
Так это :? .......какая собственно разница?Препарат заказывается со склада так же, как в аптеку так и в клинику и наценка соответственно делается и там и там.Каков же процент наценки в клинике? Может я чё не догоняю :hmmm:Помойму это просто развод на дурака.

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
Кать, в клинике делают наценки выше, чем в аптеке. Во-первых, это не основная линия дохода клиники, поэтому они могут не бороться за каждого покупателя "привлекательными" ценами. Во-вторых, у них купят и так - с бОльшей вероятностью. Вот вышел человек от врача - вероятнее, что он купит рекомендованное доктором лекарство тут же, что называется, "не отходя от кассы", нежели побежит искать где дешевле, особенно если на руках больное животное... К сожалению, фиксированных наценок по всем аптекам города нет, цены могут отличаться значительно. А если лекарство продается даже не в аптеке при клинике, а непосредственно из рук доктора, то там цены могут быть вообще любые...

Кстати, есть в Питере бесплатная справочная служба 003, там можно узнать адреса аптек, в которых имеется в наличии лекарство, и его цену в той или иной аптеке. Вплоть до: "Подскажите, в какой аптеке города наиболее дешевое". Правда, не знаю, входят ли в список только "человеческие" аптеки или ветеринарные тоже, но многие лекарства для животных продаются в обычных аптеках...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Анюта ну 65руб. и 400руб. это всётки беспридел по моему мнению }:)

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Последний раз редактировалось blercort113 02 янв 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
blercort113 писал(а):
Анюта ну 65руб. и 400руб. это всётки безпридел по моему мнению }:)


Беспредел, однозначно! На то и рынок, чтобы каждый свою цену устанавливал. кому дорого и есть время и желание - будет искать, где дешевле...

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
я была со своей доберманшей в этой клинике. Нам надо было поставить уши, так как до этого доберы были у меня только взрослые со стоячими ушами, на мои рекомендации врач вобще никак не реагировала (главврач клиники), уши поставила по-своему, на мой вопрос: а если отвалятся(было видно, что отвалятся все ее конструкции). она сказала, что приедете еще раз, как будто у меня времени вагон, чтобы таскаться к ним, придя домой, все благополучно отвалилось, пришлось еще раз идти *((((( дальше уши я стала ставить сама. Потом через определенное время пошла с собакой к ним на анализы.. даже кровь не смогли взять *((( в общем впечатление самое наихудшее *(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Антоша писал(а):
Доктор Тишина Дина Петровна сделала рентгеновский снимок в двух проекциях и скорбно сообщила, что у собаки в кишечнике два инородных тела. ..


Сейчас не готова говорить об этом..... :cry: НО хочется всем заорать - ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! }:)

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
была там, меня обсчитали, содрали кучу денег +поставили неправильные диагнозы...вобщем, больше туда не пойду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Эта клиника будет всё равно пользоваться успехом, потому что находится в удачном месте - по близости другой клиники нет - самая близкая - гагарина/ленсовета. + гостинница. Если срочно прижмёт - в любую побежишь... и в гост.сдаш...
Меня , например месторасположение устроило - почти во дворе - я хоть с животиной по вечерам гулять могла...

Граждане работники клинники "Белка-Стрелка"!!! - неужели вы не читаете подобные сайты - это ведь про вас !!!

Но и в подобных клиниках есть люди. Только, к сожалению в данном случае , их меньшинство...

У меня теперь есть их карта на скидку - обращайтесь!... мне уже не надо...

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:02
Сообщений: 2
я на данному форуме недавно,но почитала все высказывания по поводу разных клиник и обалдела! нет ни одной клиники о которой бы отозвались хорошо...и при чем всегда виноваты врачи данных клиник...а вы не считаете,что в проблемах с нашими домашними питомцами виноваты не врачи, а мы сами...ВЛАДЕЛЬЦЫ! :? между прочим ответственность за здоровья животного несем мы - владельцы, а не врач! да, большая ошибка врачей в том, что за частую тяжело точно установить диагноз, и то это только по тому, что животные не люди и весь "спектр" болевых ощущений он не может рассказать!
в любой деятельности бывают проколы.....
всегда когда заболевает любимая зверюшка, очень хочется ей помочь.....но в большинстве случаев мы не правильно выполняем назначения врачей и видим только негативный результат.....и виним в этом врача!!!!!
меняя врачей одного за другим, прав останется только последний, т.к.он пожмет результаты всех предыдущих!
тем более не объективно судить по той или иной клинике, только по своему личному опыту...и не красиво навязывать всем свое мнение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка