Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
1~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg1~2.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
5_mel.jpg
1-small~0.JPGIMG_20200924_174447_936.jpgIMG_1107_3.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~6.jpgHD7_5675.jpgmikro~19.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 17 май 2008, 02:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:12
Автор темы

Сообщений: 29
Откуда: Малая Вишера, Новгородской обл.
Привет! :flower:

А чегой-то у нас раздел стоит пустой?
Давайте рассказывать о своих увлечениях :great:

Я вот пишу рассказики :write: , обожаю садоводничество-огородничество :cats flower: , читаю запоями, фотошоплю чуток, компы обожаю, ой много чего люблю, про увлечение хвостами не пишу - это и так понятно :dog1:

А вы? :friendship:

_________________
Живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 04:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:34
Сообщений: 30
А! ..У меня много разного всякого. Щас сяду и начну вспоминать.....
Сколько себя помню обожала Шерлока Холмса, завораживал меня его дедуктивный метод. Теперь вот свой похоже выработался - этак наблюдаю, наблюдаю за живым объектом, а потом могу его поступки предсказывать, ну на 70-80 процентов как пить дать. Люди мне скушные стали, за животными теперь наблюдаю, птицами и рыбами иногда.
Ещё стихами, сонетами в основном баловалась; романы писала, фантастику, фэнтези. Когда совсем молодая была.
Стрельба из лука, ММММ! Нда. A сражаться на мечах, эх!!! Ни с чем не сравнимое удовольствие :D
Цветы сажать в горшки люблю. А затем с нечеловеческим терпением ждать, что из этого получится.............!
Бисером балуюсь, ну очень давно. Люблю с цветом играть в бисере, ООООчень.
Вязать люблю, под настроение, крючком, спицами и всем остальным. Забавное занятие право. Терпение надо и пальцы все в мозолях. Зато когда видишь результат!!! :P
Сериалы люблю, особенно в последнее время, чтобы весь посмотреть и сразу!!!! День на это потребуется или несколько, всёравно! Жаль времени на это дело мало :(
Ещё я макраме ОБОЖАЮ, плету теперь в основном упрощённые кашпо для цветов, а затем развешиваю их на балконе, предварительно вбив в кирпичи крючки. Представляеете, весь балкон в цветах, а на подоконник чашку с горячим чаем поставить можно и наслаждаться покоем отдыхая в кресле!!!! ДААА
Ещё. Целый год парю себе голову созданием лимонного масла, скоко цедры извела, ЖУТЬ! А пахнет! :flower:
А ещё я люблю посохи из деревяшек делать и выжигать на них рунические тексты и рисунки всякие, разные. Запах при выжигании, это что то особенного!
A самое самое, это мои животные, как говорится ЭТО МОЁ СЕРДЦЕ И ДУША. Все, которые были со мной и каждый в отдельности. Знакомые говорят животные у меня расцветают и это правда. Я вижу их, вижу их душу и они начинают отвечать как умеют. через короткий промежуток времени становятся важными, с чувством полнейшего собственного достоинства. Перенимают привычки друг друга. Обучаются особому языку общения.Начинают уживаться хищники с жертвами. А когда собираются покидать этот мир навсегда предупреждают заранее. Но всё равно тяжело их терять, почти невыносимо тяжело!
Может у меня талант какой, не знаю.
Что ж. Почти всё вспомнила, на данный момент. :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Люблю фоткать и обрабатывать фотки в Фотошопе :) Мечтаю научиться это делать прилично, а также изучить другие полезные программы по работе с графикой.
Люблю читать художественную литературу, а также интересуюсь психологией-педагогикой и эзотерикой.
Обожаю путешествовать... ну и тепло и море люблю :( Очень хочу побывать в Индии, США, а также Чехии, Париже, Тайланде.
Нравится на велике кататься... :)
Мечтаю завести собаку и ребёнка :)
Хочу изучить английский до разговорного уровня :)
Вот готовить лень, но очень хотелось бы научиться и чтобы было не лень :-[ И ещё по дому научиться делать всякие полезности и уютности.
Люблю лошадей :) И вообще природу.
Раньше стихи сочиняла и эссе, но теперь не выходит изнутри)
хочу заняться йогой, ходить в бассейн и фитнесс-клуб. пока ограничена в средствах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 17:08
Сообщений: 2
Откуда: Всеволожск
Я люблю вязать. Вот только моей кошке тоже очень нравится играть с пряжей. :) Еще хочу научиться играть на гитаре. Но пока не очень получается. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ну и я напишу.
Люблю гулять с мужем где-нибудь.
Я люблю читать. Всякое-разное.
Музыку люблю.
Обожаю бальные танцы. Танцевала раньше, потом бросила. Очень жалею. Хочу вернуться. Но с партнерами проблема.
Люблю танец живота. Могу научить даже :)
Машину люблю водить. Правда, как многие девушки, привередлива и езжу на автомате :)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Увлечения довольно-таки простые и распространенные.
Кулинария - часами могу готовить, читать новые рецепты, изучать кулинарные книги с уклоном в историю, точить ножи, приводить в порядок баночки со специями :)
Фотографирую. Последние лет 8. В последние года 3 - это второе дыхание и мое очень-очень большое и любимое увлечение. Больше всего люблю фотографировать людей (особенно детей маленьких - жаль, очень редко удается) и животных.
Обожаю читать. Глотаю книги мгновенно.
Люблю путешествия, особенно в другие города.
Меломан - слушаю тьму всего самого разного-разного и непохожего. От старенькой попсы, до фолка, рока и тяжелого металла и классики :)))
Интересуюсь юристпруденцией, криминалистикой и психологией.
Люблю учиться. С особенным удовольствием изучаю языки и разнообразные отрасли экономики и маркетинга :)
Когда-то писала небольшие литературные зарисовки-рассказы. Но в последнее время не очень складывается.

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 20:50
Сообщений: 1
Ой, а я тоже перешла на другую работу, и потихонечку вес мой пополз вверх, я тревогу забила - и вот я в наших славных рядах Правда теперь практически только поддержка веса
Хотя вот в отпуске набрала - надо бы убрать, стараюсь вместе с вами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:17
Сообщений: 154
Это просто очень здорово.У вас талант .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
А можно я про себя тоже немножко? :)

Я мотоциклист, еще очень люблю водить машину (но не всякие жеманные иномарки, а нормальные машины - являюсь владельцем и фанатом УАЗов-"козлов"). Люблю в технике ковыряться - даже отучилась на автослесаря, в этой области и работаю)
Пишу прозу всю жизнь, издаюсь потихоньку, фотографирую животных, природу и взрослых людей (ибо детей не люблю).
Занимаюсь зоопсихологией, в которую плавно перехожу из кинологии. :reks:
Люблю прыгать с разных объектов на веревке (роуп-джампинг) и с парашютом)
Вообще люблю спорт - занимаюсь скалолазаньем, катаюсь на роликах, раньше было фигурное катание, фехтование на рапирах и айкидо. Есть лук, из него пострелять тоже люблю) Мечтаю хорошо махаться на мечах и боксом заниматься) Пока нет времени(
Обожаю читать - читаю всё, что не приколочено, а приколоченное отрываю и читаю))
Увлекаюсь историей Древней Руси, генетикой, ветеринарией, язычеством, мистикой, вяжу на спицах простенькое (но мечтаю научиться и сложное вязать), играю на гитаре, осваиваю губную гармошку, люблю ин.языки, особенно балдею от немецкого, мечтаю освоить украинский и испанский...

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Последний раз редактировалось Святослава 17 апр 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
И я что ли напишу :))

Обажаю конный спорт, занимаюсь уже лет 6, правда на любительском уровне.
Очень люблю вело прогулки, путешествия, вождение машины. Правда видимо я тоже какая-то "не такая" девушка: люблю ездить на механике, не понимаю радость "автоматов" (как ребенок коробку вперед-назад, а где же чувство управления автомобилем?? :?), да еще и программист-разработчик по профессии :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Отмечусь.
Люблю читать - любую хорошую литературу, жанр не важен, люблю путешествовать - на машине, на байдарке, пешком, все равно, обожаю собирать грибы, люблю накопать в инете какой-нибудь необычный кулинарный рецептик и воплотить его, обожаю собак, и самое главное - полеты на параплане. Это в моей жизни самое-самое... http://vimeo.com/6780002 - я здесь на красном с голубым крыле), жаль, что редко удается.

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Последний раз редактировалось юля_с 10 окт 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
вот тут многие форумчанки увлекаются мыловарением.
Занятно.
А я вот не знаю, к хобби это отнести или к необходимости-в молодости мы варили тушь для ресниц, потому как таковой в магазинах не водилось.
И что, здорово получалось. Махровая.
С тех пор макияж-необходимый штрих в мой портрет.
а вобще в процессе жизни освоила английский язык на нормальном разговорном уровне
(опять же жизнь заставила), обожаю прогулки и с 1994 года ЕЖЕДНЕВНО делаю зарядку на улице в любую погоду!
Побросала все вредные привычки.
Вот только собак никак не могу бросить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Люблю всё.... Всё люблю!
Что люблю?

солнце в глаза, проверять почтовый ящик в подъезде, просыпаться люблю, лежать в теплой постели, маму, набрать воздух, чтобы уши в самолете "разложило", кататься на велосипеде, запускать руку в шерсть своих котов, открывать с утра шторы дома, овсянку на завтрак, улыбаться и целоваться), когда глаза красиво накрашены, свою новую расческу за деньги немеренные ), песню Esta soy yo, мой "грустный" бар в Барселоне, когда звонят друзья, рыться в книжных магазинах, наливать вино в хрустальный бокал, Роми Шнайдер, волосы свои, покупать билеты на самолет, вспоминать и улыбаться, или плакать, или краснеть ), Пенелопу Круз, подарки свекрови делать, аэропорт в Риме, фотографии старые, sms получать, долго искать ключи в сумке у двери, в такси садиться, безопасность и самую счастливую ночь в моей жизни, когда джинсы "висят", первый вздох в Барселоне, люблю, когда чисто, когда он говорит - я решу, смотреть на красивых женщин, обсуждать высоких худых мужчин, когда в шопинге "поймала волну"), ой, еще люблю когда худею), пабы люблю, гладкие простыни в кондиционированных комнатах отелей, считать окна и этажи, бокал шампанского в середине дня, слово "с-а-п-ф-и-р" (сам сапфир тоже), тюльпаны, мыло в магазинах выбирать, свежий Bazaar, кофе! кофе!, магазины в Стокгольме, картины Серова, когда все получается и даже лучше, знать, что нравишься мужчине, но строить из себя "фею сирени", хотя уже и решила, красивые руки у мужчин и женщин, начало отношений, испанский язык, итальянские булочки, крема с запахом розы, люблю быть чьей-то девушкой и люблю быть сама по себе )))

А вы?

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
STANISLAW писал(а):
Люблю всё.... Всё люблю!
Что люблю?

солнце в глаза, проверять почтовый ящик в подъезде, просыпаться люблю, лежать в теплой постели, маму, набрать воздух, чтобы уши в самолете "разложило", кататься на велосипеде, запускать руку в шерсть своих котов, открывать с утра шторы дома, овсянку на завтрак, улыбаться и целоваться), когда глаза красиво накрашены, свою новую расческу за деньги немеренные ), песню Esta soy yo, мой "грустный" бар в Барселоне, когда звонят друзья, рыться в книжных магазинах, наливать вино в хрустальный бокал, Роми Шнайдер, волосы свои, покупать билеты на самолет, вспоминать и улыбаться, или плакать, или краснеть ), Пенелопу Круз, подарки свекрови делать, аэропорт в Риме, фотографии старые, sms получать, долго искать ключи в сумке у двери, в такси садиться, безопасность и самую счастливую ночь в моей жизни, когда джинсы "висят", первый вздох в Барселоне, люблю, когда чисто, когда он говорит - я решу, смотреть на красивых женщин, обсуждать высоких худых мужчин, когда в шопинге "поймала волну"), ой, еще люблю когда худею), пабы люблю, гладкие простыни в кондиционированных комнатах отелей, считать окна и этажи, бокал шампанского в середине дня, слово "с-а-п-ф-и-р" (сам сапфир тоже), тюльпаны, мыло в магазинах выбирать, свежий Bazaar, кофе! кофе!, магазины в Стокгольме, картины Серова, когда все получается и даже лучше, знать, что нравишься мужчине, но строить из себя "фею сирени", хотя уже и решила, красивые руки у мужчин и женщин, начало отношений, испанский язык, итальянские булочки, крема с запахом розы, люблю быть чьей-то девушкой и люблю быть сама по себе )))

А вы?

солнце в глаза ыыы нет))) почтовый ящик не проверяю никогда (мама ругается, но бесполезно...мимо прохожу), предпочитаю засыпать, велик не люблю, шторы не открываю, более того, сами окна помимо штор завесила бамбуковыми жалюзи (чтоб уж наверняка от солнечного света в глаза избавиться), овсянка - беее))), глаза крашу только тушью, вино не пью, все, что связано с самолетами терпеть не могу, Фьюмичино тоже не нравицца))) хоть там и есть место для курения)))), когда худею, начинаю переживать, когда не могу найти ключи в сумке, раздражаюсь))), пабы, рестораны, кафе и отели не люблю, шампанское тоже не пью, язык предпочитаю итальянский, а не испанский, шоппинг навевает тоску смертную, розы и их запах тоже не люблю, тащусь от ландышей))) в остальном вроде как совпадает)))) практически противоположности мы получаемся)))))))

люблю ехать ночью по автостраде на Сицилии...и тоннели люблю, обожаю запах кокоса, ванили и ландыша, еще сладкие ликеры люблю))) книги (особенно старые), заниматься любовью, когда за окном дождь, Chinotto санпеллегриновское...литрами))), тирамису, засыпать в объятиях любимого, итальянский язык, отдых на природе, бесцельно шляться по лесу...вообще лес люблю и горы, люблю грибы и баклажаны, петь в дУше, ночь люблю, кофе, джинсы и кроссовки, обожаю кофточки на молнии))), очень люблю больших собак, особенно мастифов всех мастей))))), люблю головоломки, люблю быть собой, люблю чувствовать себя ЕГО женщиной...люблю своего мужчину))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Всем мурк)
Я люблю природу, особенно гепардов. Мечтаю жить в большом доме загородом, и приютить кучу кошков и собаков=)
Занимаюсь баскетболом, есть разряд)
Люблю вышивать крестиком, смотреть сериал "Друзья" и "Доктор Хаус"=)
Очень люблю читать - Стивен Кинг, Толкиен, Говард, Клайв Льюис)
Я есть "В контакте" - http://vkontakte.ru/id1261693?46790 :)
Люблю еду и готовить обожаю) Путешествия люблю)
Ну и еще сына и мужа люблю :catsbow:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:22
Сообщений: 67
Откуда: Лен. обл. г. Сертолово м. Озерки
Эх ма... А я , видимо, бездарь...
Но при этом люблю готовить... Люблю свою семью... Люблю жену, люблю дочку... Ради них на многое готов... :-[

_________________
а ещё меня можно найти здесь
http://www.predanie.ru/forum


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Люблю... много чего люблю :)
Лошадей наверно больше всего :) пытаюсь заниматься НХ , да и вообще на свободе :)
Люблю играть на гитаре, ударной установке :)
Ну и наверно программирование ( только пока не знаю люблю или нет, но приходится :) )

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:23
Сообщений: 63
Откуда: Васька
Приходи в наш клуб скорей!
Станешь быстро здоровей
Силу, ловкость обретешь
И друзей себе найдешь

Станешь сильным здесь бойцом
Молодцом и удальцом
В клуб Ушу тебя зовем
Приходи! мы очень ждем!

http://www.vosemvrat.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:12
Сообщений: 19
Откуда: санкт-петербург
Мое главное занятие - это единоборства. Я преподаю традиционное Ушу стиля Бамэнь-цюань, что переводится как " кулак восьми врат". Занимаюсь этим с 1994 года

_________________
Ушу Бамэнь-цюань.Санкт-Петербург.Обучение самообороне, уроки цигун, гимнастика,физподготовка. Сайт - www.vosemvrat.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Какие все молодцы!!! :great: Я тоже пыталась мыло варить,но что-то не "поперло" :(
Когда мой мч говорит о том,что мое хобби помогать бездомным - я раздражаюсь,считаю,что это мой путь,а хобби - мода)))И все,что с ней связано. Интересно как меняются коллекции,как она циклична,тренды будущих сезонов(коряво как-то звучит))) Интересно угадывать по одежде или обуви руку дизайнера.Но толку от моего увлеченья никакого :write:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 07 авг 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Ой, и я немножко о своих увлечениях расскажу.
Всё детство занималась художественной гимнастикой, тренировки утренние, вечерние, иногда школа :-[ соревнования и снова тренировки..
Родители не позволяли гулять во дворах, когда появлялось чуть свободное время занималась уроками. В школе никогда ничего не успевала. Но учителя любили и на многое закрывали глаза. В связи с травмой - спорт пришлось оставить.
Но в институте, увлеклась скалолазаньем, альпинизмом, спелеологией и сплавами на катамаранах, каяках, байдарках. Уже 8 лет как езжу на альп сборы в горы.
Отучилась на инструктора детско-юношеского туризма, увлекла работа с детишками!
С любимым познакомились - естественно в горах, я тогда в Екатеринбурге жила, он в Питере.
В разлуке продержались где-то три месяца.
Переехала :)
Так что горы наше семейное увлечение!
:ya za: Сама разрабатываю маршруты: трекинговые, спортивные, "матрасные".
Обращайтесь, если кто соберётся на Алтай, Тянь Шань, Хибины, Саяны, Альпы, Карпаты и т.д.
Второй сезон занимаюсь вэйкбордингом в Кавголово.
Всегда буду рада компании.

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Я делают открыточки и декупажу потихоньку.. Очень любли приводить в божеский вид страые вещи))
http://foto.mail.ru/mail/zivaja/2
http://foto.mail.ru/mail/zivaja/60
http://foto.mail.ru/mail/zivaja/264
http://foto.mail.ru/mail/zivaja/323
Почти все вещи отданы, но если кому что приглянется.. могу повторить или сделать подобное

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 07:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Предлагаю вашему вниманию свое хобби. Это ОШИБАНА (плоская флористика) - картины из растений. Используются только природные материалы.
Вот некоторые из моих работ

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:59
Сообщений: 10
люблю исторические передачи слушать на Эхе Москвы - и вам всем советую очень! полезно для собственного развития! "Все так" с Нат.Басовской и " Не Так" с Сергеем Бунтманом


А это мой сайт нашего клуба Ушу в Петербурге, лучшего в городе!

www.vosemvrat.narod.ru

_________________
Приглашаю в мой клуб традиционного Ушу стиля Бамэнь-цюань. Заходите на наш сайт:
www.vosemvrat.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Африка, как же все такую красоту пропустили, не среагировали? Какие картины замечательные! И очень тёплые.У Вас руки золотые! И представляю, какое терпение нужно иметь. Вы, наверное, давно этим занимаетесь? Только для себя или продаёте? (вопрос, скорее, из любопытства :-[ -думаю, такие работы очень дорогие. )

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Африка, как же все такую красоту пропустили, не среагировали? Какие картины замечательные! И очень тёплые.У Вас руки золотые! И представляю, какое терпение нужно иметь. Вы, наверное, давно этим занимаетесь? Только для себя или продаёте? (вопрос, скорее, из любопытства :-[ -думаю, такие работы очень дорогие. )

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Лемура писал(а):
Африка, как же все такую красоту пропустили, не среагировали? Какие картины замечательные! И очень тёплые.У Вас руки золотые! И представляю, какое терпение нужно иметь. Вы, наверное, давно этим занимаетесь? Только для себя или продаёте? (вопрос, скорее, из любопытства :-[ -думаю, такие работы очень дорогие. )



Спасибо, что не прошли мимо :flower: Всему я научилась в интернете. Есть такой сайт Хобби-портал. Там со мной щедро поделились всеми секретами ошибаны.
Свои работы не продаю. Дорого не получится, а дешево -жалко отдавать, столько души вложено. Дарю своим друзьям.
Вот еще пара работ.

"Букет из пушицы" Материалы -пушица, чехольчики фикуса, листья винограда. люффа
Изображение

"Стога" - тополь серебристый, лох серебристый. лилейник, осенний ландыш, подмаренник. банан, таволга, пробитые листья дуба
Изображение

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Какое чудо! :love: И даже через монитор идёт тепло от Ваших картин! Спасибо, порадовали :cats flower: :ok:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
А я катаюсь на велосипеде!!!!! Езжу в Сетрорецк. Морску., Репино. Но из-за своего географического кретинизма все время заблуждаюсь. очень нужна компания!!!!!!!

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
lena_prudovskaya писал(а):
А я катаюсь на велосипеде!!!!! Езжу в Сетрорецк. Морску., Репино. Но из-за своего географического кретинизма все время заблуждаюсь. очень нужна компания!!!!!!!

У меня есть велик.. правда ехжу я на нем так себе..но в выходной с удовольствием куда нибудь бы покатаась)) тем более в компании)) может будет потеплее выберемся??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка