Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
viru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgIMG_0732.jpg
sobachki.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857~0.jpg
kar_4.jpgDSC_0639.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg2-small~0.JPG
20180629_083846.jpg
_77A4980_1mb.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0857.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
На ловца, как говорится, и зверь бежит... Именно,когда я без денег, в приюте завал животных,которых я пытаюсь пристроить, решила сократить путь домой дворами, и увидела это чудо...Лежал свернувшись калачиком на асфальте, рядом с мисочкой с водой, а совсем рядом машины проносятся :cry:
Ярко-рыжий, с большущими янтарными глазами, очаровательный котенок. Почему-то захотелось назвать его Степашкой, наверное за уши :)
Сначала он от меня спрятался, через некоторое время подошла с Вискасом и сметанкой- выбежал, из дырки в подвал, рядом с детским садиком, стал уминать. Слопал 3 пакетика, запил молочком. Пока кушал , не переставал мурчать :cry:
просидела с ним полчаса, пока кушал, попыталась погладить, вздрогнул, но дался. Шерстка мягкая, будет пушистеньким наверное...
На вид здоровенький, только ушки грязноватые. Похоже, других кошек там нет, пока сидела, никто не выбежал , и очень похоже, что его туда подкинули. Подвальчик рядом с детсадом, может подумали, что для ребенка кто возьмет...завтра попробую туда сходить, расспросить работников, откуда он появился.

На бесплатную передержку с улицы и не надеюсь, чудеса со мной не случаются :( Соглашусь и на платную, только бы денег насобирать... И очень нужен сокуратор ( помочь мне в отлове, отвозе и просто добрым словом), мне одной не справиться... помогите, пожалуйста, ведь таким красивым котом он может вырасти у кого-то дома... :help:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня котофеича отловили, ОГРОМЕННОЕ спасибо Жене и Светлане, девочки, просто слов нет, как вы выручили и меня и малыша :flower: :flower: :flower:
Благодарна вам от всей души!


Теперь о насущном, котенок в Зооспасе на бухарестской, пробудет там еще неделю, так как у него РИНОТРАХЕИТ, но не в запущенной стадии, вроде не так все страшно, сегодня у него возьмут кровь на анализ.
по деньгам:
осмотр - 250
анализ крови- 500
и 250 отдали за 2,5 дня стационара

[color=#FF0000]Отчитываюсь по деньгам:
Аня- 300р
Наташа-600р
моих-1000
Света-500


Новые фотки:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Очень-Очень нам нужны деньги на лечение и еще на оплату стационара, он там стоит 100р в сутки....[/color]
телефон, мой +7-951-665-02-27 Татьяна

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 23 авг 2009, 21:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
предложила сюда: viewtopic.php?f=25&t=26299&p=775952#p775952

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Женя, :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Оксана!!!Спасибо, что помогаете нам!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Сегодня была у малыша, так он радуется, когда к нему приходят...посмотрела на его клеточку, достаточно просторная, только собаки вокруг лают... посидела с ним на коленках около часа...он расслабился, размурчался, на спинку перевернулся и пузико подставил, мол -"чешите меня" :P такой он славный, такой ласковый! поиграла с ним в мячик, оставила 2 игрушки...но он особенно не играет, пару раз лапкой подвигал его, а потом мне на колени опять залез и носиком в руку уткнулся, мол, не надо мне ничего, только гладьте меня...
повезет же кому-то, скажу я вам, это не котенок, а какое-то маленькое рыжее солнышко... :love:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
а звоночков все нет :cry:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Девочки, с пиара мы снимаемся, как все провернем, расскажу, а пока- секрет, подержите @ @ @ за малявку ;) ;) ;)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-2,5мес,SOS Передержка или Дом!новые Фотки!!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Держим)))))))))))))))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Сегодня Рыжик уехал домой, ехал с приключениями, по пути на нас просто выбежал малыш-котенок, про него отдельно напишет Женя :) В общем, Рыжика теперь зовут,Кузя :) у него замечательная хозяйка, и надеюсь, в будущем, друг, спаниель, Яша, тоже с хвостов. Подержите за нас кулачки, что бы все у них срослось! удачи малышу в семье!
Огромное спасибо хочу сказать всем, кто помогал мне и малышу. Женя, Света, Аня вам отдельное :flower: :flower: :flower: без вас я бы не справилась ни за что на свете!
и еще, отдельное спасибо тем, кто помогал с пиаром и финансово :flower: :flower: :flower: Все вместе, мы справились. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Скопирую несколько сообщений Ларисы, думаю, она не будет против:
"Сходил в лоток, вытащил клубок из тумбочки. Сидит, смотрит телевизор" :D
"...гоняет по комнате пластмассовое яйцо"
" ...Я ожидала замученного котенка, а он-душка. сейчас спит на подушке, на табурете..."

Лариса, у меня нет слов... :flower: :thank you:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
tasenka10 писал(а):
Огромное спасибо хочу сказать всем, кто помогал мне и малышу. Женя, Света, Аня вам отдельное :flower: :flower: :flower: без вас я бы не справилась ни за что на свете!

эх ты) а водителя забыла :P

tasenka10 писал(а):
Скопирую несколько сообщений Ларисы, думаю, она не будет против:
"Сходил в лоток, вытащил клубок из тумбочки. Сидит, смотрит телевизор" :D
"...гоняет по комнате пластмассовое яйцо"
" ...Я ожидала замученного котенка, а он-душка. сейчас спит на подушке, на табурете..."

Лариса, у меня нет слов... :flower: :thank you:

присоединяюсь к восхищениям))) очень надеюсь, что Яша и Кузя подружатся, и будут вместе спать на Яшином кресле :)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
ааааа !!!! Антон, прости! я вас с Женей, как за одно посчитала :-[ простите... :wall: стыдно :wall:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
tasenka10 писал(а):
ааааа !! Антон, прости! я вас с Женей, как за одно посчитала :-[ простите... :wall: стыдно :wall:

8) :)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
вот тема того котенка, которого мы отловили в процессе отвоза Кузи
viewtopic.php?f=2&t=26418&p=779193#p779193

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
:great: :great:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Девочки, еще раз спасибо, что предоставили возможность увидеть Яшу :flower:
Надеюсь, они с Кузьмой станут хорошими друзьями.
А это - на сладкое:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Юла писал(а):
Девочки, еще раз спасибо, что предоставили возможность увидеть Яшу :flower:
Надеюсь, они с Кузьмой станут хорошими друзьями.
А это - на сладкое:
Изображение

на здоровье)))
помнится, ты его больше фоткала;) )))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
jane)) писал(а):
помнится, ты его больше фоткала;) )))


Два раза, но фото однотипные вышли отчего то. Вот вторая:
Изображение

А у Ларисы вообще его нереально сфотографировать было, сама знаешь - под диваном сидел, партизан ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Юла писал(а):
jane)) писал(а):
помнится, ты его больше фоткала;) )))


Два раза, но фото однотипные вышли отчего то. Вот вторая:
Изображение

А у Ларисы вообще его нереально сфотографировать было, сама знаешь - под диваном сидел, партизан ;)

да уж) заныкался туда и так, ненароком пинал мячик)))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Говорила сегодня с Ларисой, Кузька играет, ходит в лоток и вообще, похоже , доволен жизнью :P
Юля, спасибо за фотки! такой славный ребятенок!!!
сегодня у окея встретила точно кузькиного родича, то ли папа, то ли мама, то ли братик:) один в один Кузька, убежал быстро...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
копирую несколько сообщений Ларисы, надеюсь она не против, порадуйтесь так, как радуемся мы:
Цитата:
Ну наконец-то добралась до компа!Ох и просчиталась я ,девочки!Бесячка на Кузю напала в пол-пятого утра.Очевидно он выспался.Сегодня буду умней-все,что катается на ночь спрячу!Во время укола пытался укусить-верный признак выздоровления.И вообще у нас прогресс.Вышел меня встречать когда я пришла с работы.Ходил вокруг и мурчал,и даже не дал деру,когда я решила его погладить.После укола сразу кинулся есть.А ведь утром я ему еды опять насыпала!Наверное и правда первое время у него будет жор,пока не отъестся.Корм в магазине посмотрю завтра,сегодня было некогда.Сегодня они меня насмешили вместе с Димкой.Ночью Кузя все яйца загнал ко мне под кровать,утром Димка стал доставать их оттуда "босей метекой ".Босяя метека-это швабра.Достал,а потом перекидал их все Кузе,чтобы тот играл.В результате они снова у меня под кроватью.А пока я была на работе Кузя нашел пакет со мхом.Я насобирала,чтобы свои бисерные деревья украшать.Так вот Кузя очень художественно украсил мне всю комнату! :D И высыпал половину наполнителя из лотка на пол.Вообще он мимо лотка пройти спокойно не может,каждый раз там что-то зарывает!Аккуратист! :P Начал выходить из комнаты в коридор,но недалеко.Интересно ,что будет,когда он доберется до других комнат? :O Короче,не зевай хозяйка,убирай все ,что плохо лежит!Чихать перестал,только посапывает и то не всегда.Пока все новости.Если еще что нибудь отчебучит,то напишу
Отправлено: Ср авг 19, 2009 21:06



Цитата:
У-ф-ф! !По порядку!Пришла домой,у него пустая миска.Насыпала его норму и положила на пробу 4 кусочка отварного легкого.С утробным урчанием в один прием он смолотил все,потом запил кефиром,потом выпросил у меня кусок сосиски.Ему эта норма корма не маловата?Потом видно еда подперла,сходил в лоток по крупному.А потом на него напала бесячка!Сделал пробный забег по занавеске,потом стащил из шкафа тряпочку и носился по комнате с ней в зубах,как с мышью.При этом он еще громко мурчал.Потом умудрился перевернуть Димкину корзину с яйцами и,когда они раскатились,устроил отменный футбол.А потом он вдруг увидел свой хвост и стал его ловить.При этом ,пробегая мимо лотка,он не забывал в него заскочить и снова зарыть то,что наделал!Короче,повеселилась я всласть!А Яша недоуменно за всем этим наблюдал.Пришлось ждать когда пройдет приступ бесячки и он затихарится в своем логове.Уколы сделала,обиделся,пришлось дать кусочек мяса в качестве компенсации.Я вот думаю,может у меня в доме аура неправильная раз все тихие и скромные вдруг становятся сорви-головами?Что Яша,что Кузя-оба переродились!А вообще Кузя прелесть,сегодня сам ко мне подошел.С опаской правда,но все-таки подошел.Думаю все будет хорошо!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
а поехали -ка мы в хэппи! в подтверждение этого, копирую сообщение Ларисы:
Цитата:
Привет,девочки!Мы адаптировались полностью!Кузя теперь никого не боится,спит на моей голове,"помогает" мне плести деревья. :P Растаскивает веточки в разные стороны и рассыпает бисер :O Сегодня проснулась от ощущения,что кто-то натирает мне наждачкой лицо :? Кузя очевидно решил,что я сплю слишком чумазая и решил помыть мне пятачок.Запихала его под одеяло,но помогло ненадолго.Вылез и стал мне на ухо громко петь колыбельную :D Пел до утра!А как ваш Дрищик?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЭППИ!!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 22:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Изображение
Изображение
Вот мои два Кузи. Вас не глючит?

Угадайте, кто из них кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
наш Кузя справа)))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Ваш который лежит! :D Правда они теперь оба мои :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
я угадала))) здорово, что их теперь двое)) Яша наверняка в восторге)))))
рыжики- к счастью)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
В самом большем восторге внук.Теперь у него даже на улице все рыжие коты-Кузи :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
а я тоже угадала, Кузю младшего можно по мордочке узнать, такие смешные, и правда, похожие :)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Они так похожи. Я бы точно не угадала, кто есть кто :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи!Суперласковый котенок Рыжик-Теперь Кузя, тсс...уехал:)))СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
РАДУЕМСЯ!!!Лариса :thank you: за фотки!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:hi:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка