Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
2~0.jpg
DSC_3361.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0857.jpg01.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0910.jpg
4_oshi.jpg
QUi4VZn37oA.jpgzTJqG7RlEBM.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgtz227PKXEsY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лакки с КАД - самый счастливый пес. Прошел год. Новые фото из дома!СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 04:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите СПАСТИ ЛАККИ!!

"Я искала его долго и нашла в траве у трассы КАД... Он пролежал у дороги сутки после столкновения с мчавшейся машиной, с неподвижными перебитыми лапами, а потом решился и «рванул» (!) через трассу, тогда я его и увидела... Сейчас он находится в клинике. С ним все хорошо. Он будет ходить и жить полноценной жизнью. Только ему нужен хозяин. Потому что ему не куда идти... Потому что очень не хочется, чтобы вновь приключилась беда с этим 2-летним псом, который и так настрадался.
Нужна помощь в оплате стационара (Бухарестская 142)
8-911-272-09-18 Маргарита"

Можно еще дописать. Что мы долго разворачивали машину на этих ужасных КАДовских развязках, а потом бегали мимо мчавшихся машин. Вокруг глубокая ночь, никто не понимает зачем мы ищем какого-то бездомного пса.
Просто они не видели КАК ОН БЕЖАЛ!!
Я то видела.
Бег как крик...
Я не могла его найти, все уже нервничали, все хотели домой, в теплые постели после такого бурного дня. И я попросила у неба (кого еще просить?): "Пожалуйста, если ему нужна моя помощь, и если я действительно могу помочь, пусть я его найду" . И сделала два шага - и вот он, лежит в траве, испуганный,, измученный, такой несчастный... Привет, ДРУГ. Куда мне тебя теперь? В кармане 300 руб на жизнь.
Потом клиника и как приговор: "Лечение обойдется в тысяч 50... Что вы решаете?"
А ЧТО ТУТ РЕШАТЬ? Вся родня смотрит на меня как на больную. Конечно жалко, но.... Это вечное НО.
Я попросила сутки на решение. Я посмотрела в его глаза. КАК Я МОГУ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ "УСЫПИТЕ"? КАК??
Две ночи я строчила на сайтах. Помогите! Но опять НО. Выходные. Никого нет. Дотянули до понедельника и все... пошли звонки. ЛЮДИ СТАЛИ ЗВОНИТЬ!! Значит,у него появился шанс.
Кто знает, о чем думает этот пес. Он такой грустный, потерянный. Зато я знаю, о чем я думаю все это время. У него сейчас только я и есть. Я и железо в лапах, которое в любой момент может начать отторгаться. Мне нет пути назад. И я бы совсем струсила, но каждый день мне звонят ЛЮДИ. И мне уже не так страшно.
...Спасибо, ЛЮДИ.

Только не бросайте нас, пожалуйста. МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНОЙ...
-----------------------------------------------------
ГРУППА В КОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/club10809768

-------------------------------------
3 августа Лакки прооперировали левую лапу. МРТ показало, что нервные окончания лап не разорваны. ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПЕС ВСТАНЕТ НА ВСЕ СВОИ 4 ЛАПЫ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
------------------------------------------
4 АВГУСТА
Лакки сделали операцию, да не одну. Очень удивительно, но оказались сломаны ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ!!!!
Пес стойко перенес операции и уже ВСТАЛ НА ВСЕ СВОИ ЛАПКИ!!
-----------------------------------------------------
8 августа
Лакки перевезен из клиники на репищева в ЗООСПАС (Бухарестская 142)
------------------------------------------
ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО:

1. ИЩЕМ домашнюю ПЕРЕДЕРЖКУ !!

2. Деньги на оплату стационара, покупки корма и медикаментов (сейчас выходит 250 руб в сутки).

3. ПИАР!!!!!!!!!!!!!))) ОЧЕНЬ НУЖЕН в Контакте и на других сайтах. ИЩЕМ ЛАККИ ДОМ!!!!!!!!!!! еМУ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!
За пластинами в лапе надо смотреть. Может начаться отторжение и тогда их нужно будет вытаскивать... И вообще, после всего нами вместе пережитого, как его на улицу??
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! МОЖЕТ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ ЛАККИ К СЕБЕ!!! ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО КАК РАЗ ЕГО И ЖДУТ! Ведь он заслужил быть домашней собакой.

ПОжалуйста, не бросайте Лакки!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ ЛАККИ В КЛИНИКЕ: по возможности, сделайте фотографии , а то у меня сломался фотоаппарат.[/color]
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 19 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 66 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Taman писал(а):
У меня осталось 3 флакона Цефтазидима по 1.0г - ст.м. Старая Деревня.
Басятка, Вы у нас были, Лизу смотрели. Если нужно, можно пересечься.

:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Метипред: http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/d ... p?rfr=eapt
Не увидела показаний для восстановления корешковых нервов.
У меня есть медопред (тот же преднизолон) в ампулах. Если препараты взаимозаменяемы (проконсультируйтесь с врачом)-звоните.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
ритуль как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:20
Сообщений: 313
Вступила,разослала.
Собачка с таким именем! :flower:

_________________
8-905-2153594 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Маргарита, как делишки? Была в клинике, купила метипред?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Я тут!
В клинике была! Метипред купила! На четыре последующих дня деньги на лекарства есть!

Огромное спасибо и низкий поклон

ПРИХОД:
Лисичке (Маргарите) - 3000 руб :flower:
Ольге Родионовой - 2000 рублей :flower:
Ульяне - 10000 рублей :flower:
Софье и ее маме - 1000 рублей :flower:
-------------------------------
Итого - 16000руб

Оббегала все ближайшие аптеки, купила лекарства на ближайшие дни (на 2 точно!) и отдала клинике за предыдущие.

РАСХОД:
Маннит 5 флаконов на 661.40
Метипреда 250 мл 9 флаконов на 3518 руб
Цефтазидим 12 шт на 992.40
Актовегин 400 мг. на 1089 руб
------------------------------
Итого 6 260, 80 руб

ОСТАТОК 9739.20 РУБЛЕЙ

Этого должно хватить на лекарства еще дня на 4 точно. Сколько их еще надо мне точно не неизвестно, сказали 2 дня можно жить спокойно, а потом врач посмотрит и скажет.

Огромное спасибо клинике за то, что они эти дни кололи Лакки необходимые такие дорогие лекарства в долг!!!!!!! :flower:

Вот. С лекарствами более менее порядок.

Осталось разобраться с:

1. Кормом Лакки нужен корм. Сегодня он не ел. Я спросила, чем кормят - сказали "Чаппи", а для его состояния нужен влажный корм. Подскажите какой можно купить недорогой влажный корм.
2. НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ ЛЕВОЙ ЛАПЫ!
Это порядка 10-15 тысяч.
3. оплатой стационара - пока нас держат там в долг, не знаю как долго смогут это терпеть.
4. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР ПО ИНТЕРНЕТУ Я с завтрашнего дня выхожу на работу - там у меня нет возможности выходить в интеренет. Нужен человек, который будет пиарить Лакки в Контакте и на других сайтах (нам очень нужны сден. средства), а так же выкладывать информацию и отчеты на Хвостах. Думаю, без такого помощника собрать необходимую сумму будет нереально :help: :help: :help:



ПОжалуйста, не бросайте Лакки, лечение началось!!!!!


Чеки выложу.
Про Лакки. он лежит, не ест, ослаблен, кроме того, я думаю, что ему трудно кушать, так как обе передние лапы не работают. Я его сфотографировала - сейчас выложу все фото.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Карта процедур:
Изображение

Чеки как-то не получились... Завтра попробую на другой фотоаппарат сфотографировать или может при дневном свете получатся:
Изображение

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Удалось ли врачам снять у Лакки боль?
И как он Вас встретил? Узнал или вообще не реагирует на человека?

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем?СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Обезбаливающих, как я поняла, ему не колят...Я помню спрашивала, но мне сказали, что не надо, но уже не вспомню почему. Я думаю ему очень больно. Перелом сложный - кость расколата в нескольких местах, а правая лапа вообще не двигается. Пес на меня не реагирует, лежит грустно - смотрит в стену... Один раз голову поднял - я успела хоть его мордочку без намордника сфотографировать. Дежурная врач была новенькая, толком ничего не смогла сказать про него. Сказала только, что он не ест. Я спросила, чем его кормят, она ответила, что насыпала ему "Чаппи". Я попросила понаблюдать заним, какой он в общении с человеком. Завтра после работы забегу к нему опять.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР ПО ИНТЕРНЕТУ Я с завтрашнего дня выхожу на работу - там у меня нет возможности выходить в интеренет. Нужен человек, который будет пиарить Лакки в Контакте и на других сайтах, а так же выкладывать информацию и отчеты на Хвостах. Думаю, без такого помощника собрать необходимую сумму будет нереально.
:help: :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Маргарита,сколько всего нужно собрать?
Я бы с радостью могла вам помогать-только пристроятся котята.Сейчас тоже могу каким-то образом.По крайней мере интернет есть.Очень хочется помочь вашей ситуации.

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
bonsa,
Врачи говрили о сумме 50 тыс. Собрано 16. Значит на лечение еще надо будет около 34 тысяч.
В ближайшее время нужны деньги на операцию левой лапы (10-15 тыс)+корм (даже не знаю сколько) + хоть чуть-чуть оплатить стационар. Вот...

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Хорошо,тогда покидаю по группам вас хотя бы вконтакте.
Смогу вам передать рублей 200,знаю ,что это копейки-поэтому и хочется помочь еще как-то.
Держитесь,вы просто молодец! :ok:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
bonsa :thank you:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД. Неужели усыпляем? Нужен сокуратор по инету!СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 02:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо наверное купить консервов хороших. может кто то сможет?
чаппи, как бы помягче выразиться , ну совсем не стоит:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД.Неужели усыпляем?Собираем на консервы и операциюСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Очень нужна помощь с:
1. Кормом. Лакки нужен корм. Сегодня он не ел. Я спросила, чем кормят - сказали "Чаппи", а для его состояния нужен влажный корм. Подскажите какой можно купить недорогой влажный корм.
2. НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ ЛЕВОЙ ЛАПЫ!Это порядка 10-15 тысяч.
3. оплатой стационара - пока нас держат там в долг, не знаю как долго смогут это терпеть.

ЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛОСЬ - НЕБРОСАЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!! Давайте дадим мальчишке шанс!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД.Неужели усыпляем?Собираем на консервы и операциюСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 10:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
помогите пожалуйста!!!!
он даже покушать не может, потому что н е ч е г о !!!
ну не может он сушку, он болен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД.Неужели усыпляем?Собираем на консервы и операциюСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 10:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Я чего-то совсем уже ничего не понимаю. :hmmm:
В клинике берут ТАКИЕ деньги и не могут накормить больного пса :wall:
Куратор навещает Лакки или не навещает :hmmm:
Да хоть тему откройте с призывом к тем, кто живет рядом с этой клиникой, отнести срочно еду Лакки. Наверное, лучше всего домашняя каша на мясе.
Без хорошего питания пес не поправится. А то будут здесь собирать деньги на покойника, тьфу, тьфу...
Да и сама тема, обратите внимание, звучит несколько двусмысленно.

ПО МНЕ, ТАК НАДО ОРАТЬ ВО ВСЕ ГОРЛО:
:help: :help: :help: :help: :help:
СПАСИТЕ ЛАККИ!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакки с КАД.Неужели усыпляем?Собираем на консервы и операциюСообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна ,
в клинике Лааки находиться в долг. Кормят его "Чаппи" - он это не ест. Я навещаю его каждый день, но купить влажный корм пока не могу, у меня есть деньги пока только на лекарства, вот бы найти какой то недорогой, но качественный....
Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет Лакки с кормом
:help: :help: :help:

По поводу названия темы - принимаю ваши предложения. Я рада любой помощи.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
У меня есть Экануба! Почти целый пакет три килограмма. Могу сегодня занести.
А, все.Понятно... Сушку не ест... :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
In_fanta писал(а):
У меня есть Экануба! Почти целый пакет три килограмма. Могу сегодня занести.
А, все.Понятно... Сушку не ест... :(


ПОзавчера мне сказали, что он поел, я даже удивилась, что в таком состоянии он кушает. А вот пришла вчера - миска полная "Чаппи", говорят не ест... Может позавчера стационарный доктор другой корм ему насыпала, я не знаю. Может попробовать Эканубу вашу. Может размочить ее.... :hmmm: Я не знаю... Вообще нужен влажный корм для больных собак, типа Хилс i/d. Собака крупная, корма надо много, я боюсь мне не хватит тогда ему на лекарства...

у Лакки травмированы обе передние лапы, ему трудно кушать даже чисто физически :cry: . Помогите! Нужен влажный корм!!!

:help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Здравствуйте! Басятка! :)
Вступлю , как невролог: из каких соображений метипред( то бишь метилпреднизолон, гормон, в таких количествах??) , чего снять -то им хотят? Отёк с корешков - почти НЕРЕАЛЬНО!!! Восстановить проводимость- вопрос тонкий!!! Тут мочегонные, группа витаминов В(В1,В2,В6,В12- особенно, и в больших количествах!!!),сосудистые препараты,вытяжение( при необходимости), снимок, КТ ( не обязательно ЯМР), можно с контрастом... То есть нужна декомпрессия СМ ( если вообще то, что он не наступает на лапу связано с поражением СМ), может это периферия, повреждение самогО большеберцового или малоберцового нерва...частичный или полный перерыв, травмас ушибом и отёком... Как Вам такая перспектива?
Taman! ;)
И что за воспаление мозга( энцефалит, миелит, энцефаломиелит...?) :-[ И какого мозга?? У нас , знаете ли, есть ЦНС и ПНС. Не вводите народ в заблуждение...Сорри, конечно, но не знаете диагноза Лакки- не утверждайте, не учите лечить... А по поводу Сотникова - уж нашли величайшего невролога(опять, сорри) :D :D :D Сколько собак загублено им и иже с ним!!!
Здоровья Лакки, удачи Вам!!! Держитесь
Пы.Сы. Откуда такие суммы? И у Сотникова, уверяю, будет не меньше, только будет ли толк???

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида,
Господи, у меня уже сдают нервы... Что же вы все хотите меня в чем-то обвинить?? тЯ пишу как поняла со слов врачей Я НЕ ВЕТЕРИНАР!!!! Если вам действительно этот важно и нужно позвоните в клинику на РЕПИЩЕВА, спросите. Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! С такой вашей помощью, я его не вытащю. Я одна сейчас. Дайте дельные советы. Критиканов и так полно. Мне все время прихрдиться оправдываться, как будто я что-то украла.

"И что за воспаление мозга( энцефалит, миелит, энцефаломиелит...?) И какого мозга?? " - О ЧЕМ ЭТО ВЫ???Где это написано???
:wall: :wall: :wall:

Если вы действительно в этом понимаете помогите мне!!!!!! И Лакки...

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я присоединяюсь к Ираиде. Какого ...столько гормонов? Ему всё, что не загроблено, загробят! У моего от одного гормонального укола сахар подскочил.
Забирать его оттуда надо срочно и менять схему лечения! Иначе ничего хорошего не будет, к сожалению. Ираида, как невролог, назвала примерную схему, но для этого нужно четко знать причину, почему он не двигает правой ногой. Где именно зажаты корешки, и в этом ли причина? Может, совсем не в этом дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Я не возражаю сменить клинику, Репищева - это очень дорого докучи. Тогда кому можно довериться? Я не могу назначать лечение. В Веге карантин, на Энгелься нет ЮП. Куда? Я не могу оценить лечение - я не врач.
Я только и прошу помощи, в итоге сплошная критика ("Не вводите внарод заблуждение!") . То "срочно ищите Милдронат", то "на кой черт такие дозы"....
Я вчера весь день пробегала, его искала...

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 27 июл 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:44
Сообщений: 156
Рит, есть поговорка: "стоит сделать кому-то одолжение, как у тебя появляется новая должностная обязанность" :(

Народ! возить собаку в таком состоянии по врачам сложно, нужно время и деньги, чего у Басятки сейчас совсем ограничено! :help:

Единственная "вина" Басятки в том, что не смогла равнодушно пройти мимо умирающей собаки (по вине человека!!) Хотя, у самой непростая ситуация...

Если есть идеи, как уменьшить расходы на лечение и помочь Лакки, реализовывайте их, организовывайте этот процесс. Ведь Басятка просила помощь в сокураторстве. :help: :help: :help:

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают мысль о том, что этот мир создан для людей... :)
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3&start=90


Последний раз редактировалось ОльгаВ 27 июл 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Знакомая история.
когда мне 2 года назад надо было оперировать Лису и я решила везти ее к Ефимову и возила ( на такси между прочим) ,и готовились к операции мне писали и в теме, и в личку, и звонили даже. что к нему не надо и даже советовали куда надо.
только никто сам не взял собаку и не стал возить по другим клиникам и уж тем более не стал выхаживать после операции, а я потратила свой отпуск и собака стала ходить в результате.
сейчас вот вижу в данной теме примерно то же самое :(
Девушки, раз вы разбираетесь ,может просто пойдете в сокураторы? и прямо сегодня например поедете и обсудите с врачем лечащим схему лечения?
Я честно, не понимаю, чего Вы от Риты то хотите?
она то в отличии от Вас не медик, какие делают назначения, на те и старается набрать денег. И уж от помощи точно не откажется, а наооброт просит ее постоянно.
так помогите ей! заберите, преревезите в дргугю клинику (какую?), соберите денег, что там еще надо?
корма вот хорошего еще купить и проследить, чтоб поел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не ругайтесь и не обижайтесь! :-[
Никто Вас не критикует- Вам респект и огромное восхищение... :flower: И увозите Лакки оттуда!!! В АФ увозите, там врачи тоже есть, а потом глядишь и ЮП подрулит!!! ;)
Про " воспаление мозга" - в посте Taman( от 26.07.2009, в 1-46 минут), и про заблуждение, в которое она Вас хотела ввести - это тоже ей, которая +1000! Сотникову написала... Что не читали, там ещё красными буквами выделено??...
И уж ещё раз- простите, если Вас чем-то задела...
По возможности, постараюсь помочь, но позже( у меня получка после 13-го), а кстати, Милдронат здесь совсем неплох, тут согласна, а убойными дозами гормонов - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ!!! Уж поверьте, как доктору( хоть физиология собаки и отличается от человечей, но эффекты побочные ... одинаковы!)
Это Вам- :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 27 июл 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Автор темы

Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, Марина, спасибо за понимание. А то мне уже начинает казаться, что чтобы я не сделала - все ужасно плохо и все напрасно....

ИЩУ СОКУРАТОРА!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Лакки! Пожалуйста.. Собираем на консервы и операцию.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
ЮП в субботу выходит, думаю, до его прихода разберутся. Тем более договоренность есть.
А я не врач, но так уж сложилось, что опыта набралась и всё через себя пропускаю. Никогда своим не позволю гормоны колоть! А по поводу неврологии с Ираидой посоветуйтесь. Только надо обследования объективные, чтоб она могла конкретные рекомендации дать.
Я кстати не знала, что метилпред-гормон. Как-то ни к чему посмотреть было. Знала бы, сразу комментарий оставила. В тему-то заходила, но считала, что там опытные врачи. Понятно, что для несведущего абсолютно человека сложно что-то понять в лечении и препаратах. Но получается, всегда надо с кем-то сторонним советоваться от греха. Никто Вас ни в чем не обвиняет, просто надо хотя бы сейчас менять тактику, и увозить его оттуда, однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка