Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5016_1mb.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4.jpgDSC_0857~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg20180629_083846.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна клетка для Шести котят которые ищут хозяевСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
дайте клеточку на прокат - от нее зависит спасение деток


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна клетка для Шести котят которые ищут хозяевСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:help: :help: :help:
Нас оказывается семеро!!!! :jawdrop:
Вообщем вечерком смотрю еще одного котенка мне приволокла и тот сидит на дереве под моим балконом. Пока ждала звонка звонка хозяина квартиры, оказывается соседки уже сняли котят с балкона!!! Спасибо им. Сказалаи, пришлось вскрывать пол на балконе они туда забились. Вонища на балконе стояла ужасная по словам. Еще бы 7 лошадок какали и писали туда, да еще и груда костей куриных.
Одна победа за нами, котята теперь не на балконе где никого нет.
Но теперь гораздо большая проблема как быть дальше и куда их девать!!! Искать хозяев.
Помогите пожалуйста с пиаром нам :help: :help: :help:
От себя буду делать все зависящее. Сейчас закрыла их всех (забрала и от соседей тех что они забрали) на кухне и кошку туда посадила, чтобы они хотя бы первое время не паниковали сильно. Сидят как мышки.
Трое из котят шипели, остальные как только их сватила просто подчинились судьбе и не вырывались.
НАС СЕМЬ!!! ВСЕ ПОЛОСАТИКИ. Как один, близницы
Вот мы такие.Трое забились за батарею, потом их вытащила и посадила с трудом к остльным. Больше пока не стала фотках всех в кучке, чтобы не тревожить.
Изображение ИзображениеИзображение
:help: с пиаром и помощью нахождения хозяев!!
Не бросайте нас пожалуйста!!! Я буду помогать!!! Признательна за помощь!!Я в панике уже, собака бесится, переживаю за котяток. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна клетка для Шести котят которые ищут хозяевСообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Еще с трудом зашла на форум!!! Меня выкидывает и пишет Микрософт Эксплоуер не может отобразить страницу. Входила через черную дверь как говориться, уже через поиск именно форума и тогда только вошла!!
Даже не знаю, что это такое. Поэтому если вдруг не пишу, я просто не могу войти на форум!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Котята не едят и туалет еще не сходили. Закрываю кошку с ними на ночь на кухне. На день отпущу ее на улицу, или как лучше сделать??? :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Могу дать переноску пластиковую. большую. но она максимум на двух,так что проблемы не решит.
Люди, нужна клетка!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
могу отдать лоток. новый совершенно.но я на московской, надо думать как передать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Лотки для туалета?? У меня их 2 штуки! Один стоит там где сидят, второй на полу. Наполнителя насыпала.
Спасибо огромное за помощь!!
Натащила уже коробок в кухню с улицы. Может обвыкнутся хоть как то!! Все же для них шок такой.
Как быть с кошкой теперь не знаю, с трудом удержала ее на кухне, вырывается и все тут. Видмио привыкла гулять она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 23:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Позвоните завтра по телефону 604-44-44. С понедельника по четверг принимают объявления для размещения на 80 стендах на остановках. Нужно будет указать район размещения. На неделю. Потом снова нужно давать. Эти объявления реально "работают".

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Дня через два-три будет понятно насколько быстро они привыкают к общению. Я тоже покидаю по доскам. А сегодня не знаю, как предлагать! Какая у вас порода собачки? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все таки нас семь!Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Спасибо огромное за советы и подсказки!! Чтобы я без вас всех делала!! :flower:
Ночь мы пережили, кошка на ночь ушла на улицу, сидела орала пока я не выпустила ее. Утром в 5 утра пришла назад. Котята шебуршились на кухне.
В лотки не писали(( Написали на картонку под плитой(( Как вот их приучить то(( Мамашка то их на улицу в туалет ходит.
Попытки поймать их, были встречены шипением и зубками. Прячуться куда можно. Сегодня заделаю все места за батареей, чтоб им особо негде было прятаться и чтоб привыкали к человеку.
Самый ласковый и тихий и даеться легко в руки и самое главное сидит на руках совершенно спокойно, это первый котенок, который упал с балкона. Ходит он нормально, думаю обошлось все, ттт.
У меня собака типа овчарки черная. Я ее в свое время подобрала в Ивангороде щенком. Смесь ротвеллера и овчарки похоже. Окрас ротвеллера, с виду овчарка. Она очень ревнивая и не терпит когда внимание не на нее(( Мне даже на кухне не посидеть долго с котятами, она сразу лает за дверью. А в кухню не запускаю, кошка нападает на нее сразу, тут уже и за собаку боюсь.
Переживаю очень привыкнут ли котята к человеку и к лотку?? КАк вот их таких возьмут ли?? Головная боль сплошная. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Посоветуйте плиз! Для приручения к человеку, что надо делать?? Надо ли их насильно ловить и держать некоторое время на руках??
Как сделать, чтобы они максимально быстро перестали бояться человека?? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
:wall: Ужас , ужас , ужас.
Тока, что сказали в понедельник командировка((
Как это не вовремя :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Еще с трудом зашла на форум!! Меня выкидывает и пишет Микрософт Эксплоуер не может отобразить страницу. Входила через черную дверь как говориться, уже через поиск именно форума и тогда только вошла!

Я в таком случае неудачную страницу закрываю и пытаюсь снова войти - обычно срабатывает.

Цитата:
Как сделать, чтобы они максимально быстро перестали бояться человека?

Для начала сидеть с ними в одном помещении, занимаясь чем-нибудь малоподвижным, без резких жестов и громких звуков. Сами захотят исследовать Большое Безобидное Существо. Потом, плавными движениями, можно знакомиться, протянуть руку ниже уровня головы, ладонью вверх... тут уже как пойдёт, можно лакомым кусочком угостить или шейку погладить.
Главный принцип - не форсировать отношения, никоим образом не хватать дичков! Пусть они первые пойдут на контакт, а затем главное - не спугнуть.

Цитата:
Ужас , ужас , ужас.
Тока, что сказали в понедельник командировка

Надолго?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
viewtopic.php?f=24&t=18857
вот в этой теме предлагают клетку напрокат.мы бронировали..но,похоже,нам не понадобиться..свяжитесь с автором темы.она сегодня должна замерять расстояние между прутьями,чтобы понять не вылезут ли котята через нее

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
может в лоток земли насыпать? или картонку на которую они написали положить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Огромное спасибо за поддержку!!
Проблема еще в том, что как только я закрываюсь с ними в кухне собака лает постоянно и скулит :wall:
Долго побыть там не получается( Но я стараюсь!
Хочу купить цветочной земли и присыпать наполнитель, может сработает?? Или песка. Надо обязательно их к горшку приучить. :hmmm: Описанную картонку я уже кинула утром в лоток. Сикунцы они конечно, какашек пока не заметила. Видимо помто сюрприз будет.
В командировку на неделю возможно, может чуть меньше. Это еще не худший вариант. У нас командировки очень неожиданно(( Еще и это добавляет нервотрепки( Душа болит за них и за собачку свою.
На счет клетки? Лучше их в клетке все же держать да?? А горшок тоже в клетку ставить??
Сейчас пойду гляну тему с клеткой! Большое спасибо еще раз за помощь!!
Котятки очень милые, но запуганные. Полосатики и такие как леопардики в точечку что ли!!
:help: :help: :help: Хозяева мы вас ждем!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Не могу просмотреть тему с клеткой, меня выкидыает и пишет не возможноотобразить страницу }:)
Все вокруг коллеги говорят, что я зря вмешалась в жизнь кошки с котятами( Что она сама бы спустила их в балкона и что они никогда не приручаться и что я буду жить с дикими кошками :cry: Что надо было им в подвале делать коробку и все и носить еды.
Что они привыкли к улице и такими родились и эта их судьба. А я влезла и все порчу им. Голова кругом от всего этого((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
не надо цветочной, обычной горсточку с газона добавить и хватит
чтобы котята не просачивались через прутья можно проволокой или проводом переплести ее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
sixcat писал(а):
Не могу просмотреть тему с клеткой, меня выкидыает и пишет не возможноотобразить страницу }:)
Все вокруг коллеги говорят, что я зря вмешалась в жизнь кошки с котятами( Что она сама бы спустила их в балкона и что они никогда не приручаться и что я буду жить с дикими кошками :cry: Что надо было им в подвале делать коробку и все и носить еды.
Что они привыкли к улице и такими родились и эта их судьба. А я влезла и все порчу им. Голова кругом от всего этого((


попробуйте зайти через www.hvosti.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Все вокруг коллеги говорят, что я зря вмешалась в жизнь кошки с котятами( Что она сама бы спустила их в балкона и что они никогда не приручаться и что я буду жить с дикими кошками Что надо было им в подвале делать коробку и все и носить еды.
Что они привыкли к улице и такими родились и эта их судьба. А я влезла и все порчу им. Голова кругом от всего этого((


Много ли у Ваших коллег опыта обращения с уличными котятами?
А по поводу кормления в подвале - самые ужасные темы в Скорой как раз о таких подвальных котятах: загрызен собаками, изувечен или убит уродами, ослеп от инфекции, вороны заклевали, истощён, заеден блохами... надо ли продолжать!

Вот серьёзный вопрос, кому их оставить на неделю?
А остальное легче, сделать текст, фото есть, кидать по доскам, постепенно пристроятся. Ведь уже начинают на руках сидеть!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Прорвалась на страничку по ссылке с клеткой, отписалась там!
Было бы наверное идеально, я бы могла и на балкон их выносить в ней!
Скажите пожалуйста надо позвонить автору темы или достаточно того, что я отписалась в теме?? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
лучше звонить, не у всех есть постоянный доступ в интернет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар!! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Позвонила Татьяне на счет клетки, она будет иметь ввиду.
Спасибо за наводки!!!

На счет коллег, у них нет ни опыта ни животных и иметь их они не хотят, судя по осуждениям и разговорам. На меня смотрят как на дуру }:)
А я не хочу 7 подвальных котят!! Из котороых виживут единицы в лучшем случае. Постоянно видим задавленных котов на газонах. Во дворе прикормленная дворниками стая собак, которые просто охотяться за кошками. За маму-кошку то всегда переживаю, не раз она отсиживалсь у меня на балконе, когда внизу ее пасли собаки. Выходила разгонять их.
Кошку мы стерилизуем. И не будет больше беспризорных у нас котяток.
И будет нам счастье!!!
Только помогите нам обрести это счатье для этих ! :help: Полосатиков ушастиков!!! Верхолазов!! которые кроме балконного пятачка и не видели ничего!!
Котятки так как жили на балконе, думаю нет у них инфекции (ттт). Тем более ветеренар при осмотре котенка первого сказал, что для уличного котенка он очень хорошо выглядит! Это спасибо маме-кошке.
Ну может блошки есть , да глисты. Да дай Бог всем уличным животным, чтобы у них это были единсвенные такие проблемы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Текст объявления скиньте, пожалуйста!
Отправлю на доски и в "Предложения помощи", профессиональным пиарщикам, их тоже попрошу помочь!

Можно создать отдельную тему "Требуется клетка, срочно!" Сразу многие увидят новую тему.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Нас сняли с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
У меня совсем нет опыта в пиарных сообщениях. :(
А как пиарить надо каждого по отдельности? Или можно всех??
Я напишу, а Вы поправьте меня пожалуйста!!!
Нас мама родила на балконе квартиры, в которой она когда то жила. Хозяева уехали и решили , что наша мама им не нужна.
Там мы и родились на балконе второго этажа. И наш мир на протяжении двух месяцев был этот балкон!
Но теперь мы не на балконе!! Мы напуганы этим событием! Нас 7 полосатиков, все как один! И мы хотим иметь свой дом и заботливые любящие руки. Мы еще немножко боимся людей, ведь мы не видели их так близко. Но мы справимся с этим и научимся ходить в горшок. Потому, что у нас очень умная мама.

Или так не пишуться пиарные объявления??
Подскажите, я напишу как надо!! вечерком буду делать фоточки, хоть какие нибудь по отдельности каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Мне самой всегда пиар давался с трудом. Ещё фото сделать могу, а текст приводит в замешательство, когда он должен быть пиарным, т.е. товарным.

Это у нас на Хвостах готовы брать котят из подвалов, больных, с травмами. Большинство людей не такие герои, предпочитают зверушек здоровых и беспроблемных, и это даже правильно, ведь опыта большого у них нет, со здоровым котёнком меньше шансов ему навредить.
С другой стороны, жалобная история привлекает внимание.
С третьей, такая сентиментальность вовсе не признак ответственности, часто это лишь минутный порыв, и, скажем, приучать котёнка к туалету лучше ещё на передержке, чтобы не было возвратов или чего похуже.

На все вкусы не угодишь, поэтому я пишу только факты. Возьму за основу Ваш текст, фото есть, телефон для связи чей давать? С кем котята остаются на неделю?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
У нас хорошие новости и плохие((
Какаем мы в горшки!!!! Ура ура!! Писаем мимо пока что! Видимо надо наставить горшков побольше. 2 горшка маловато.
Плохие новсти у котенка который падал и которго носила в ветлечебницу какие то спопельки пошли :cry:
Когда я была в ветлечебнице там был парень который принес труп котенка как мне врач сказала и она предложила парню этому моего сразу забрать взамен. А парень моего погладил, но я сказала не отдам пока. Вдруг он инфекцию передал!!! :wall: Я даже тогда от шока что котенок свалился с балкона не осознала это!!!
Он единственный из всех кто спокойно дается на руки и никуда не убегает от меня.
Что нам теперь делать?? :help: :help: :help:
Клетка забронирована за нами!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Попробовала фоткать. Вообщем это все мне напоминает мультик про осминожков!! Когда они их считали :D Они все одинаковые))) Нет они разные, но пока, что отлавливая с спрашивала этот уже был? В ответ, а кто ж его знает!!
Вообщем самый хороший это первый, который падал я его Кузей зову!!! Вот бы его в заботливые руки, до чего ласковый котярка и спокойный!!
Вот, что удалось сфотать, боюсь для пиара этот не очень(( Фотографы мы никакие(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Даже не знаю кто они мальчики или девочки, но видимо если рыжинка есть третий цвет, то девочки скорее всего.
Помогите пристроить их!! :help: :help: :help:
Соседки предлагают вариант с кондратьевским, якобы кто то там забирает котят за 50 рублей раздавать, я как то не очень туда хочу их отдавать, лучше тогда в подвал выпустить мне кажеться, чем туда. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Помогите пожалуйста с пиарными фотками!!! :help: :help: :help:
Может кто недалеко территориально?? Понимаю, что ехать далеко проблематично у всех своих забот полный рот. :wall:
Я недалеко угол Ириновского и Коммуны!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Вот удалось заснять. На переднем плане Кузя. Уже даже реагирует на кис-кис.
Изображение
Остальные за батареей прячутся, как бобы в стручке висят там }:)

Думаю еще дней 5 и они не будут бояться!! И в туалет будут ходить в лоток!!
Корм купила им и рояль и хиллс для котят.
Не хочу отпускать их в подвал!!!! :cry:
Но я не смогу их долго держать у себя, собака как только я туда захожу постоянно лает. А если я беру котенка ( я только Кузю беру и выхожу с ним за пределы кухни) не дай бог в руки и она видит просто кидается паразитка.
Пожалуйста помогите их пристроить :help: :help: :help: Я прогоню им глистов и выведу блох, только скажите какими средствами!! если что надо будет еще тоже сделаю. Только помогите найти им хозяев!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка