Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_8471.JPG1234567.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~0.jpgDSC_3361.jpg1~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpg24.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
02.jpegMusya2_-_kopiya.jpgmE2MN1EcRWs.jpg05.jpeg
sharlotta.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0857.jpgreceived_2117464351615449.jpegkar_4.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы лечимся!СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
У нас хорошие новости!!!
Лизонька попровляется!)

(извините за старые обиды...
как говорится:"на вкус и цвет товарища нет!")


Последний раз редактировалось vasilina 28 мар 2009, 22:18, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Марина и гончие писал(а):
vasilina писал(а):
эта заводчица ветеренар.

Еще круче...

Ветеринар, которая разводит персов вряд ли будет жить плохо. Ветеринары (хорошие) очень востребованы. В любом случае, высказавшиеся люди правы в том, что недоверяют такому человеку. Потому что как специалист она могла оценить состоянии животного и то, что само не пройдет. две недели без помощи, дома у ветеринара... Я не ветеринар, я просто люблю животных. но я бы не смогла смотреть как зверику плохо, имея знания. Да и отдав кошку вам можно было дать назначения, раз она доктор.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Действительно. А почемы бы Вам не проконсультироваться с заводчиком? Она ведь, я так понимаю, сознательно отдала вам больное животное и ы курсе его проблем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Как-то мне тоже эта ситуация кажется странной . А возраст вообще вызывает сомнения :hmmm: .
:ne huligan:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
vasilina писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
vasilina, судя по Вашему письму, Вы человек молодой. Почему бы Вам не одолжить денег на лечение кошки у своих родственников или знакомых, а потом эту сумму заработать и вернуть.
Осенью мне приходилось за лечение собственного щенка выкладывать в сутки по 2-2,5 тысяч рублей. Доктора приезжали к нам по два раза на дню, ставили капельницы, откачивали малыша. И так две недели. Выкрутилась, это же МОЙ РЕБЕНОК! И так поступают на этом форуме все, лечат своих да и чужих животных, не имея лишних средств.

Очень мутно Вы рассказываете о лечении котишки. Столько конкретных вопросов Вам задали, а Вы невнятно отвечаете. Пока вижу одно, Вы пытаетесь собрать деньги. Но сказать "Кошка очень больна" - это мало сказать. Особенно тем, кто разбирается в лечении животных.

Наталья! я человек не молодой! мне 45 лет... ;)


Ну, а для меня, как пенсионерки, еще молодой.
Все равно остаюсь при своем мнении. Тут на форуме великое множество животных в катастрофическом состоянии. И не хватает у людей денег им помочь.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ната писал(а):
Оля, не так давно мы собирали деньги на помощь форумчанке, которая оставила у себя собу с форума и по жизненным обстоятельствам не смогла оплатить дорогостоящее лечение, помнишь? Получается, что "все животные равно, но одни равнее других"?... Эта кошка изначально была обречена в руках этой милой "заводчицы-ветеринара". Другой вопрос что вполне логичны просьбы форумчан озвучить всё же, что входит в этот "комплекс", который предоставили коту в клинике.

Наташа, прости, ты мне неоднократно помогала деньгами, как и другие форумчане. В том числе, например, на Дебби, у которой был калицевироз. Сейчас Дебби, скорее всего остается у меня. Проблем у нее море, я просто боюсь ее пристраивать. Но когда я просила, она была бездомкой и на пристройстве.
Я только что сдала биохимию крови восьми своим животинам из 14. Из них пятеро - форумские, оставшиеся у меня навсегда. У всех проблемы. Уже потратила больше пяти тысяч, а все лечение еще впереди. Ты знаешь мою ситуацию и мою зарплату. Ну давай, я начну просить на всех... Не верю я в такую "любовь" к животным.
Очень наш форум привлекателен для халявщиков

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 09 мар 2009, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Ната писал(а):
liza_mona писал(а):
Сорри, но я тоже считаю, что просить деньги на лечение уже собственного животного не слишком, как бы это сказать... корректно.
А дальше что будет? Если ей понадобится дорогое питание, поддерживающие лекарства на всю жизнь?


Оля, не так давно мы собирали деньги на помощь форумчанке, которая оставила у себя собу с форума и по жизненным обстоятельствам не смогла оплатить дорогостоящее лечение, помнишь? Получается, что "все животные равно, но одни равнее других"?... Эта кошка изначально была обречена в руках этой милой "заводчицы-ветеринара". Другой вопрос что вполне логичны просьбы форумчан озвучить всё же, что входит в этот "комплекс", который предоставили коту в клинике.




200руб.прием
800 руб. мазок с глаз на хламидиоз и бакпосев
300 руб.лекарства
200-300 руб.анализ кала
200 руб. с кожи скоб,мазок какой то...
200-300руб.х5 !!! }:) ходить к ним пять дней (каждый день) для того чтобы они делали ей все процедуры

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
ols писал(а):
Марина и гончие писал(а):
vasilina писал(а):
эта заводчица ветеренар.

Еще круче...

Ветеринар, которая разводит персов вряд ли будет жить плохо. Ветеринары (хорошие) очень востребованы. В любом случае, высказавшиеся люди правы в том, что недоверяют такому человеку. Потому что как специалист она могла оценить состоянии животного и то, что само не пройдет. две недели без помощи, дома у ветеринара... Я не ветеринар, я просто люблю животных. но я бы не смогла смотреть как зверику плохо, имея знания. Да и отдав кошку вам можно было дать назначения, раз она доктор.


+1 Зачем же было везти кошь в клинику, если "ветеринар" за ней две недели "наблюдала"? Могла бы и диагноз поставить, и назначения дать. Вы уж простите, vasilina, но история вся очень мутная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Katerina писал(а):
Vasilina, я дважды перечитала всю тему. Вы пишите о заводчице то как о допропорядочном специалисте, то утверждаете, что она могла выбросить кошку на улицу.....
Но у меня вопрос такой: зачем Вы брали у заводчика больное животное если знали что не сможете обеспечить содержание?? я ведь так понимаю, что кош предыдущие хозяева вернули, как раз потому что финансово не справились... нет?

она бы не выбросила её!!! просто мы не подолеку жили и решили взять!!! мы незнали что у неё такие "глобальные"проблемы будут...
раз взяли так что тепрь обратно отдавать?! просто светлана не может о ней позаботится т.к. после той бабульки лиза в ужасном состоянии.......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Ната писал(а):
ols писал(а):
Марина и гончие писал(а):
vasilina писал(а):
эта заводчица ветеренар.

Еще круче...

Ветеринар, которая разводит персов вряд ли будет жить плохо. Ветеринары (хорошие) очень востребованы. В любом случае, высказавшиеся люди правы в том, что недоверяют такому человеку. Потому что как специалист она могла оценить состоянии животного и то, что само не пройдет. две недели без помощи, дома у ветеринара... Я не ветеринар, я просто люблю животных. но я бы не смогла смотреть как зверику плохо, имея знания. Да и отдав кошку вам можно было дать назначения, раз она доктор.


+1 Зачем же было везти кошь в клинику, если "ветеринар" за ней две недели "наблюдала"? Могла бы и диагноз поставить, и назначения дать. Вы уж простите, vasilina, но история вся очень мутная.

я непонимаю что Вам непонятно?!
задайте мне пожалуйста кто нибудь один вопрос,я на него отвечу и следующий спросите!!! а то я так немогу........... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Василина - извините, но бред какой- то получается.
НЕ знала ни одного человека, который про свои 45 лет сказал. что он " не молодой"
Интересно, а что за процедуры будут делаться пять дней по 300 руб?? :hmmm: Промывание глазок?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Chanelka писал(а):
Василина - извините, но бред какой- то получается.
НЕ знала ни одного человека, который про свои 45 лет сказал. что он " не молодой"
Интересно, а что за процедуры будут делаться пять дней по 300 руб?? :hmmm: Промывание глазок?

промывка носа и чистка зубов и десен двумя средствами!
ну что же вы все на меня то сразу наподаете?! я вообще сама не как не разберусь!!!!!! я с вами уже вся растерялась..........сижу,пишу и о другом думаю!!!! я вам уже в процессе сказала что мне хотябы нужны советы,,какой нибудь корм и переноска потому что из нашей сумки она выпрыгивает постоянно!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Я хочу какую нибудь поддержку от Вас услышать,а получаю только множество вопросов на которые сама ещё не ответила!!! }:)
мне уже стремно становится от того,что я в свой адрес всегда какие то подозрения вызываю!!! :(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось vasilina 09 мар 2009, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ну так переименуйте тему и задайте конкретные вопросы

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А если обратиться к разведенке, отдавшей Вам больную кошку,
и попросить ее, как специалиста по ветеринарии, обследовать кошку ее же разведения,
дать назначения и оплатить лечение кошки? :?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Марина и гончие писал(а):
А если обратиться к разведенке, отдавшей Вам большную кошку,
и попросить ее, как специалиста по ветеринарии, обследовать кошку ее же разведения,
дать назначения и оплатить лечение кошки? :?

я уже эту разведенку в покое хочу оставить!!!
потому что она меня предупреждала о Лизином состоянии........
Если бы она была подозрительной она бы не завела бы нас в дом , не показала бы своих здоровых кошек и не оставила быномер!!! :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:33
Сообщений: 176
vasilina, в 45 лет уже можно научиться нести ответственность за свои действия. Как и многих форумчан, меня настораживает сама тема.
Еще раз хочу напомнить, что здесь сайт помощи бездомным животным. Если Вы взяли у заводчицы больную кошку, то лечить ее должны сами, а не клянчить деньги у форумчан, которые из последних сил и средств выкладываются, чтобы помочь бездомным зверюшкам.

_________________
Ты должен сделать
добро из зла,
потому что его больше
не из чего сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
lariks писал(а):
vasilina, в 45 лет уже можно научиться нести ответственность за свои действия. Как и многих форумчан, меня настораживает сама тема.
Еще раз хочу напомнить, что здесь сайт помощи бездомным животным. Если Вы взяли у заводчицы больную кошку, то лечить ее должны сами, а не клянчить деньги у форумчан, которые из последних сил и средств выкладываются, чтобы помочь бездомным зверюшкам.

+1000
Тем более, что знали о состоянии кошки, когда ее брали. Брали даром. На что рассчитывали?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
Одолжите у заводчицы сумку-переноску, ну нельзя же, чтобы выпрыгивала кошка, я когда вижу, что кошек в руках несут или выпрыгивающих из сумок - за сердце хватаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Vasilina, простите, но Вы хотите денег. Просто объясните нормально, внятно, без смайликов и эмоций, как к Вам попала эта кошь, почему необходимо участие форума в ее судьбе, как форума помощи бездомным животным, и на что именно и конкретно нужны деньги - подробно и по пунктам.... и вам будут помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
lariks писал(а):
vasilina, в 45 лет уже можно научиться нести ответственность за свои действия. Как и многих форумчан, меня настораживает сама тема.
Еще раз хочу напомнить, что здесь сайт помощи бездомным животным. Если Вы взяли у заводчицы больную кошку, то лечить ее должны сами, а не клянчить деньги у форумчан, которые из последних сил и средств выкладываются, чтобы помочь бездомным зверюшкам.

ну простите... вообще непонимаю ничего! и что все против меня?!
почему вы все хотите чтобы я отдала эту кошку??!! :?
я её люблю и небуду никуда пристраивать...темболее кто её больную такую возьмет??

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось vasilina 09 мар 2009, 02:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Katerina писал(а):
Vasilina, простите, но Вы хотите денег. Просто объясните нормально, внятно, без смайликов и эмоций, как к Вам попала эта кошь, почему необходимо участие форума в ее судьбе, как форума помощи бездомным животным, и на что именно и конкретно нужны деньги - подробно и по пунктам.... и вам будут помогать.

видимо я просто не умею с людьми общатся..............
я устала всем одно и то же повторять!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:07
Сообщений: 1530
Ну вот, и этой героической женщине наш форум сразу должен :sick:
Даю совет
Денег - займите
Переноску - одолжите у заводчицы, не даст - сделайте здесь тему отдельную
Не тяните лечение этой кошки, сдают нервы - разместите тему, что пристраиваете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом!!! больная кошка.СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
vasilina писал(а):
вчера ездили взяли экзотку с документами,паспортом и т.д.,она у нас лежала в домике сапела,пчихала...
глазки сильно текли,из ротика очень сильно воняло
но мы к этому были готовы.

Вот цитата из Вашего главного поста :hmmm:

Я бы на Вашем месте вернулась бы к разведенке и постаралась привлечь ее к лечению кошки.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
vasilina писал(а):
просто светлана не может о ней позаботится т.к. после той бабульки лиза в ужасном состоянии.......

Светлана-и есть ветеринар, правильно я понимаю? Почему же она не могла позаботиться о кошке "после бабульки"? Из-за нехватки чего? Денег? Но о состояни кошки Вас она предупредила, верно? Как именно она описала Вам состояние кошки? Озвучила ли диагноз? Или посоветовала побыстрее обратиться к другому ветеринару? :hmmm: Василина, пожалуйста, не волнуйтесь, постарайтесь ответить на наши вопросы. Поверьте, изначально к Вам не было никаких подозрений. И не будет, если мы все поймем ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Можно еще вопрос - Василина - у вас же дома котенок маленький, вы не боитесь, что у кошки может быть инфекция?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Chanelka писал(а):
Можно еще вопрос - Василина - у вас же дома котенок маленький, вы не боитесь, что у кошки может быть инфекция?

какой котенок?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Евгения-я писал(а):
vasilina писал(а):
просто светлана не может о ней позаботится т.к. после той бабульки лиза в ужасном состоянии.......

Светлана-и есть ветеринар, правильно я понимаю? Почему же она не могла позаботиться о кошке "после бабульки"? Из-за нехватки чего? Денег? Но о состояни кошки Вас она предупредила, верно? Как именно она описала Вам состояние кошки? Озвучила ли диагноз? Или посоветовала побыстрее обратиться к другому ветеринару? :hmmm: Василина, пожалуйста, не волнуйтесь, постарайтесь ответить на наши вопросы. Поверьте, изначально к Вам не было никаких подозрений. И не будет, если мы все поймем ситуацию.

1)да,света ветеренар
2)она две недели заботилась о кошке и через две недели отдала её нам! понимаете она сама нам не рассказала как ухаживала что...
3)из за нехватки денег,а может и по другим причинам...
4)о состоянии предупредила,но о таком запущенном нет!
5)я непонимаю,какой диагноз?а о ветеренаре и речи небыло!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Как какой котенок? Вы же сами рассказывали- про котенка, которого взяли в январе

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 01:18
Автор темы

Сообщений: 276
Откуда: Спб,м.Дыбенко
Chanelka писал(а):
Как какой котенок? Вы же сами рассказывали- про котенка, которого взяли в январе

я просто спросила какой из них?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:33
Сообщений: 176
vasilina, Вы можете, наконец, сконцентрироваться и внятно объяснить, что конкретно, кроме денег, переноски и корма Вам нужно? ;)

_________________
Ты должен сделать
добро из зла,
потому что его больше
не из чего сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка