Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpgniki~0.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpgg1.jpgshchen.jpg1~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg01.jpgHD9_7807.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgdevochka_2.jpgLFDpmby8lOs.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Увидела на помойке. Первые разы подумала, что это крыса. Оказалось, что котенок. Ему, наверно, 2-3 месяца. Живет под мусорным баком.
Заходишь на помойку - он прячется. На кис-кис потихоньку идет. Кормлю его.
Вчера писк был откуда-то. Оказалось, свалился в мусорный бак (там диван выкинули, он, видимо, по нему и залез), а бак почти пустой и не вылезти. За небольшую денежку какой-то мужчина, который рылся там в мешках, котенка достал.
Пищит малыш. Вроде глазки чистенькие. Кошки и других котят нет. Он один.

Проблема: у нас переезд. Далеко из Питера. Кто не верит, покажу доки лично.
Поэтому ищу кого-то, кто поможет, я же найду на него деньги до пристройства. То есть фин заботы все на мне будут полностью.
Помоги нам, пожалуйста!


Да, очень этого боюсь. Что свалится, а ему мешок на голову кинут.
Думаю, что чья-то кошка нагуляла, а от котят избавились, выкинув на помойку. Куча окон в доме открыто и на окнах кошечки сидят.

Помогите нам. Если не верите мне, то я могу денежку перевести кому-то с форума, кого тут знают, чтобы потом этому ребенку передали. Я не брошу Вас одних с ним, денежку на него всегда найду.

8 952 380 48 17

https://m.vk.com/wall207177375_9601

Вот тут видео с котенком https://youtu.be/o31ebUxDNmg

Может кто-то посмотрит и захочет помочь нам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Vlada62 09 авг 2016, 23:44, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Получается остался сегодня вечер и завтрашний день?
ирина13 точно берёт ребенка? Если кто-то надумает ловить, куда везти? В какую клинику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
девушки, Купчино, кто умеет ловить , или кто с кошколовкой. - его же надо отлавливать сейчас, либо выяснять у автора двор и прикармливать.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Там вроде двор закрытый и ключ автор в пятницу сдает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Нет, двор открыт. На помойку вход закрыт. Но можно со стороны помойки подойти и он тоже выбегает.

Я от своих слов не отказываюсь и готова финансово участвовать, даже если его позже пятницы кто-то сможет поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Vlada62 пришлите в личку подробности его места обитания, вдруг кто надумает ловить, а у Вас интернета уже не будет. Вчерашние телефонные номера не потенциальных кураторов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
касьян, нет. Вчерашние звонки не от кураторов, к сожалению.
Адрес отправлю в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Рядом есть 3 клиники: Рувет, Мидор и Котонай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
один звонок был от меня, другие- не знаю

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Блин, 15 минут от моей работы. Но я не ловец ни фига. Намекнула товарищу на машине подвезти, тут же вопрос "А куда его если поймаешь?". Еще до Рувета довезет допустим, но на этом все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ну что ж такое? Кто координировать-то будет? Такой шанс был хоть оценить "ловимость" ребенка. А завтра мне не доехать, в пятницу уезжаю на 2 недели. Эх :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
девушки, вас же в купчино много..:-(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
padutoev писал(а):
ирина13, а у вас нет других кошек? Ведь котенок с улицы - неоткарантиненный...

есть. поэтому написала, что с анализами

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Он там. Милые люди, давайте его заберем. Умоляю просто.
Он один. Миски и коробочку выкинули.
Я положила покушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Деньги с карты сняла. Могу прямо наличными отдать за анализы, передержку.

Он совсем там один. Сидит под мусоркой. Ну чем мешала коробочка, где он спал?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 19:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Помогите, пожалуйста, его поймать.
Мне можно звонить круглосуточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Народ, ну неужели никто не может помочь????

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Я далеко и ловить не умею. вот кто умеет. или хотя бы знает, как вообще ловить котят. попробуйте позвонить..
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6101
только в мидор очень не советую нести, если поймаете. рувет подойдет, если осмотр и анализы.
проблема еще в том, куда деть малыша на период от сдачи анализов до получения их результатов и помещения на передержку.
в идеале надо бы где-то ему пересидеть сутки-полтора до результатов. стационар? или кричать, кто может взять котенка на суточный карантин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Vlada62 писал(а):
Помогите, пожалуйста, его поймать.
Мне можно звонить круглосуточно.

Влада, вот Светлана предлагала хоть попробовать, но это было в 16.5о, ответа, видимо, не дождалась.
Наверное у Вас не было интернета.
касьян писал(а):
Ну что ж такое? Кто координировать-то будет? Такой шанс был хоть оценить "ловимость" ребенка. А завтра мне не доехать, в пятницу уезжаю на 2 недели. Эх

Жалко малыша, дождь снова на улице и ночи уже холодные.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Vlada62 может я пропустила, но поподробнее - он выходит на кс-кс, а подходит он как близко? Гладится? Об ноги трется?
И еще: допустим его поймали, свезли в клинику, взяли анализы. Дальше куда? Рувет в стационаре не оставит без показаний. К Ирина13 только после результатов? Причем отрицательных. А в промежутке куда его? Где-то в остальных 2-х клиниках есть стационар, куда возьмут на пару-тройку дней? Вот блин, чуть бы пораньше, я на работе бы могла его передержать :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
astarett писал(а):
проблема еще в том, куда деть малыша на период от сдачи анализов до получения их результатов и помещения на передержку.
в идеале надо бы где-то ему пересидеть сутки-полтора до результатов. стационар? или кричать, кто может взять котенка на суточный карантин

хотя...Автор, в том профиле, ссылку на который я Вам дала, - посмотрите внимательно, пожалуйста, на ссылки-подписи. Возможно, эта проблема - вполне обсуждаемый вопрос. стоит позвонить и попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
astarett Настя не ловит летом :( Там может не так всё и страшно, раз он выбегает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
касьян писал(а):
astarett Настя не ловит летом :( Там может не так всё и страшно, раз он выбегает.

ну вот( может, хоть с местом для отсидеться сможет помочь?
если рядом котонай, то нет ли там стационара, где на ночь возьмут? заоченьнедешево, правда, и лишь бы не заразили..

Ирина13, а очень-очень случайно, нет ли у Вас поблизости знакомых "собачников" без котов.. :-[ может подержит день кто-нибудь..котенка на балконе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
В Альмавете на Сортировке есть стационар, было 300 руб в сутки, на время ожидания результатов можно было бы туда его поместить, если места есть.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ирина13, кстати какой набор анализов нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
На кис-кис выходит, если дать ему еду, то сидит рядом и тогда можно близко подойти.
Я так поняла, что он очень боится, когда меняют контейнеры. Потом оттаивает и по новой. Вчера по-царски лежал в коробочке, а сегодня более зашуганный. Но сегодня очень шумно меняли мусорки и выкинули все укрытия его.
Не гладился, но я с ним долго не стояла.
Сначала всегда прячется, но дав еды, не убегает, можно подойти близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Господи!!!! Ну не нам же ехать с Озерков!!! сДЕЛАЙТЕ эКСПРЕС ТЕСТ НА ПЦР. ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ РЕБЕНКА ДЕРЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ!
НУ КОТЕНКА НАДО ЛОВИТЬ ПЕРЕД КОРМЛЕНИЕМ!!!
Неужели в Купчино ни у кого кошколовки нет?
я в Озерках. У меня завтра фотосессия.
ну возьмите у кого -нибудь на пару часов напрокат.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Девушки, миленькие, ну вот кто поедет ловить ребенка, если даже неизвестно, какие анализы сдать? Есть у кого возможность и время позвонить допустим в Альмавет, спросить когда будут результаты анализов и есть ли места в стационаре (может забронировать :hmmm: ). Vlada62, а переноска у Вас есть? Или что-то подходящее для перевозки? Или ловцам нужно с собой брать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Я позвоню завтра в Альмавет на счёт стационара, забронирую место если есть. Результаты ПЦР у них на третий день. Т.е. минимум З дня надо в стационаре держать.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:49
Автор темы

Сообщений: 29
Я согласна на экпресс-тест, если такой делают, или на стационар, если это спасет жизнь котенка.

Переноски нет. И вообще ничего нет, так как в пятницу надо освободить квартиру.

Могу отдать кому-то болторезы, мы ими прутья на окнах подвалов перекусывали, чтобы кошки могли выйти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен куратор! Совсем ребенок живет на помойке. Купчино. Возьму траты на себя.СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Экспресс-тест нужно . Сделать ПЦР и через 10 минут ответ. нашли кошколовку?
От метро далеко?
утром не кормите.есть чужая кошколовка.могу , если получиться на метро через весь город , но только отловить и передать Вам. Мне к 13 часам уже в Озерках быть.Фотосессия...
но умоляю, если кто-то отзовется, то пож. помогите. Я очень устала... ну очень...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 11 авг 2016, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка