Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Vzhik.JPG01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
HD7_5699.jpg1-2.jpg7ovpcpssIzw.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~18.jpgmikro~9.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Мне чего то стыдиться стоит??
Вы можете не разделить моего мнения относительно того что большинство групп в ВК в качестве поддержки создаваемые животным- Не более чем мираж . Окромя пары тройки человек , в лучшем случае 5-8 - проявляющих активность и интерес- все остальные мертвые души. Скачащие из группы в группу ... Понятия не имеющие где именно они числяться. Очень интересно какова цель их нахождения в них??
Да! Мне не стыдно признаться что я решила обратиться в личку каждого из них чтоб просить их о помощи ввиде 100 рублей на передержку. Чтоб бывшедомашний ребенок не потерял свое временное убежище. Тетке стала предлагать мне репост. От которого я отказалась. И без ее помощи в течении недели по всем группам размещаются посты несколькими людьми. Ни копейки не собрано. Ни единого интересующегося человека ! Она оскорбилась видите ли... Женщина! - на своих домашних 5 я зарабатываю сама. 4 из которых бывшедомашнеброшенные. Чем тягаться то решили? Это вы бы постыдились таскаться по инету не понятно в поисках чего!?? Вы хоть поинтересовались нуждами собаки?? Галочки в другом месте ставьте. А теперь расскажите обо мне всем как о вымогательнице. 100 р для собаки. Вперед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Васька писал(а):
Отм, потом почитаю.
Если Васильева - это Люшка, то да, они с Рыжко лепковой пытаются тянуть все одеяло сборов на себя ;) интриги, расследования, угрозы((
Если самой сидеть не работать, то времени на ВК уйма, а там можно денег наковырять, чем Васильева не гнушается
При том, что на животных ей посрать, тема маленькой собачки, которую вела я и сборы на которую сразу закрыла Васильева, точнее, ничем собаке не помогли и Васильева радостно потирала руки }:)
Есть приют, под который они ведут сборы, оттирая остальных


+1 000 000
Эта компания не стесняется рассылать в личку админаим пасквили на другие приюты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
это не мешает особо продвинутым знатокам помогать финансово) {crz}
Очень хорошо, когда так!!! Большое Вам спасибо! :flower:
Но к чему Вы призываете в этой теме?
:O :O :O
"Давайте забаним группу помощи животным и их отдельных участников, за то, что они не в той форме попросили денег на корм бездомным животным!!!"
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
bigfish писал(а):
+1 000 000
Эта компания не стесняется рассылать в личку админаим пасквили на другие приюты.
Эта же тусовка не гнушается устраивать скандалы в группах помощи ВК и темах СОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
Но к чему Вы призываете в этой теме?

"Давайте забаним группу помощи животным и их отдельных участников, за то, что они не в той форме попросили денег на корм бездомным животным!!!"

Я прошу быть аккуратным рассылая всем подряд в личку сообщения, если вы не уверенны как к нему отнесётся незнакомый вам человек. На вас действительно могут жаловаться, тут хоть предупредили, я иногда просто нажимаю "пожаловаться" и всё. Правда на животных у меня незнакомые не просили, но другого рода сообщения сыплются постоянно((( Если человек висит в группе помощи животным, это не значит, что он нормально отнесётся к просьбе о перечислении денег, отправленной в личку.
Просто хотела сказать, что да, могут жаловаться и в ВК массовые рассылки не одобряют.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
bigfish писал(а):

+1 000 000
Эта компания не стесняется рассылать в личку админаим пасквили на другие приюты.

:D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Что самое "забавное", изначально эти админы САМИ приглашают или обязуют (это касаемо пользователей, которые рассылаю просьбы о перепостах по группам) вступить в свои группы. А затем шлют просьбы по личкам. Я не говорю о тех, кто нормально просит перепост, а тех кто пишет, что коль вы состоите в группе, то обязаны помогать финансово, иначе зачем вы в ней состоите {crz} Я такие просьбы сразу отправляю в спам. После начинает писать другой человек с оскорблениями или угрозами, что если вы жмете спам и не хотите нам помогать зачем вообще вступали и состоите в группе {crz} После такого заношу уже всех в бан в своих группах и у себя на странице. Сообщения все удаляю.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
На странные мысли как раз наводит именно то, что человек отказывается от репостов и хочет только денег.
Знаю я таких из тутприсутствующих.. Бабло усе затмило. :-[
И меня нисколько не удивит, что защитники этого способа сбора бабла (НЕ КУРАТОРОМ, что важно)
и сами не гнушаются бабки по личкам трясти. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Кэш писал(а):
Я такие просьбы сразу отправляю в спам.

И чем вы лучше тех, кто заколачивает подвалы с кошками, срывает объявления о пропавших животных, устраивает разборки в темах скорой?

Не хотите помогать, никто не держит - идите мимо!
Вредить зачем? Цель какая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
ER0SHKA писал(а):
На странные мысли как раз наводит именно то, что человек отказывается от репостов и хочет только денег.
Знаю я таких из тутприсутствующих.. Бабло усе затмило. :-[
И меня нисколько не удивит, что защитники этого способа сбора бабла (НЕ КУРАТОРОМ, что важно)
и сами не гнушаются бабки по личкам трясти. ;)


Какие бабки?? Вы о чем? О попсовете в 800 р?? О бесконечной череде постов размещаемых в группе самой и по всем пиарным группам.4 включая куратора, редактора и еще 2 - размещают безперерывно. НИ один человек не откликнулся!!! Из группы. А как они откликнуться если они и сами не знают что они состоят в группе "...". До них не доходит инфа!!! Не видят, не читают! Категорически не хотят ничего знать! 4 человека за месяц перевели суммы. Собрали на корм.сделали прививку платную тк в области ребенок и передержка областная. И я областная! И нужна ревакцинация. И кастрация! После прививки!! Мне всегда казалось что имея возможность перевести деньги( не самые большие 1000)- хоть на одного, двух животных- я буду счастлива!ан нет! Мой и еще два три платежа не спасают собаку! Начинается тряска как помочь! ? Я обратилась к члену группы! Репосты!? Я год пиаром занимаюсь! Часами! Одни группы в голове какая откроется . Какая закроется. Сколько репостов.и ничего! Вы говорите на корм? Вы говорите о тяжелых собаках которых собирать по косточкам нужно?? А все ли помнят Лапушку спинальнице без мочевого пузыря!??а вы знаете-?она живет! Ни один человек кроме ( кота британского) на аватаре не зашел в группу. Здесь на хвостах. На жизнь Лапы требуются 30 тыс. В группе только 8-10 человек с сусммами от 300 до 1000 р. 3 месяца группа прожила. На кону 4 и денег почти ноль! Через неделю оплата перёдержки! Сколько я обращалась- так мне в укор что не позитивная и все недовольная что денег не дают! Как жить спокойно можно когда ты не можешь обеспечить животному лечение, корм и крышу над головой. Для меня это шок! Я не могу быть спокойной. Вы бывалые. И много видавшие! Как вы справляетесь я не знаю! И мне не стыдно ничего из того что можно сделать доя животного! Да хоть на колени встать с рукой протянутой. Для них ничего не стыдно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
И еще почему я вылезла с темой- не накляузничать на Катерину. Она меня припугнула что здесь будет тема. И я отмахнулись бы- да баньте сколько угодно! .... Одно но- не смогу посты размещать... Хоть и бестолковое это занятие ...в большинстве случаев.
Не сплю в 4 утра? Так сутками работаю без права сна! И Думы думаю- что еще сделать? будет следующий месяц-.и опять жопа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Кураторы почти никогда не пойдут кланяться. Они гордые ..им нельзя. Хорошо что мне можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
И чем вы лучше тех, кто заколачивает подвалы с кошками, срывает объявления о пропавших животных, устраивает разборки в темах скорой?

Не хотите помогать, никто не держит - идите мимо!
Вредить зачем? Цель какая?

Это палка о двух концах! Будут жертвовать в личку, начнут плодиться мошенники, часть денег станет уходить им. Так вы выходит тоже ни чем не лучше((( Правила придуманы не просто так. Все фин.сборы должны быть открыты!!!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
И еще меня волнует и возмущает тема членства в группах. Все жалуются! И что !?должны быть правила. И тогда рядом будут те на кого можно будет положиться! А кураторы не десятижильные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
О сборе денег в личке. В личке женщины только просьба! Все отписываются в теме и ждут подтверждения о поступлении платежа! Вы о чем?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ER0SHKA писал(а):
На странные мысли как раз наводит именно то, что человек отказывается от репостов и хочет только денег.
Ничего странного. Классика.
Стандартный ответ по формуле " Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Странно, точнее смешно другое, звездный админ нескольких групп не смогла пропиарить собственные возможности. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Автор темы

Сообщений: 671
Ама каких группах она админ? Надеюсь не " кто если не мы"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
Правила придуманы не просто так. Все фин.сборы должны быть открыты!!!
Полностью поддерживаю и первое что я стала проверять в посте о сборе денег, это наличие финотчета, что и подтверждает ОТКРЫТЫЙ СБОР С ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ПРИХОДАМИ И РАСХОДАМИ.
Какие у Вас претензии к финотчету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Zambiya
Вы чтот-то употребляете??
Такого потока несознанки-я ни разу не читала.
Вы не себе нагадили темой.
Вы , со своими репостами-максимум, сидя сутками( 60 репостов),
Нагадили собаке. Причем НЕ СВОЕЙ КУРАТОРСКОЙ!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
Люшка писал(а):
Zambiya
Вы чтот-то употребляете??
Такого потока несознанки-я ни разу не читала.
Вы не себе нагадили темой.
Вы , со своими репостами-максимум, сидя сутками( 60 репостов),
Нагадили собаке. Причем НЕ СВОЕЙ КУРАТОРСКОЙ!

Вы тоже наградили собаке. И не одной, и не только виотуально, но и реально, посылая всех на передержку в Лугу)) но деньги не пахнут.
Озаботьтесь лучше, что ваша товарка рыжко употребляет, что из неё матюги по поводу и без сыплются и из бана не вылезает ;)
Удачи профессиональным попрошайкам !!!
Сами то деньгами подруге помогли или только чужие считаете хорошо? В пожертвованиях приюту в первых рядах вашей помощи видно не было))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
Полностью поддерживаю и первое что я стала проверять в посте о сборе денег, это наличие финотчета, что и подтверждает ОТКРЫТЫЙ СБОР С ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ПРИХОДАМИ И РАСХОДАМИ.
Какие у Вас претензии к финотчету?

Ну опять все с начала)))) я не полезу фин.отчет проверять, если пост в личку написан! Нужно проверять её ли это отчет, реальный ли он, та ли карта. Если пост с просьбой открытый, то уверенности больше. Проверять нет времени. Я как и автор сижу и пиарю животных. К слову о котёнке с отозванных ухом, разместила фин.сбор более чем в 60 группах, вы видели количество репостов? В отчёте сейчас хороший плюс. И это разве не говорит, что в группах далеко не мёртвые души! А если у автора не получается, может деловые в душах, а в тексте, группах и т.п.??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Люшка писал(а):
Вы , со своими репостами-максимум, сидя сутками( 60 репостов),
Нагадили собаке.
Пора за попкорном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alchenok писал(а):
я не полезу фин.отчет проверять, если пост в личку написан! Проверять нет времени.
Однако у Вас хватило времени публично обвинить человека, без малейших доказательств, в финансовой нечистоплотности.
Alchenok писал(а):
К слову о котёнке с отозванных ухом, разместила фин.сбор более чем в 60 группах, вы видели количество репостов? В отчёте сейчас хороший плюс. И это разве не говорит, что в группах далеко не мёртвые души! А если у автора не получается, может дело не в душах, а в тексте, группах и т.п.??
Большое спасибо за репосты о котенке! :flower:
Все верно, в первую очередь автору нужно искать ошибки у себя, а не обвинять других, но вредить зоогруппам ВК зачем?


Последний раз редактировалось kukushon 27 июл 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
kukushon писал(а):
Пора за попкорном.

Дак кто ж мешает.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька
Я с желтой прессой -не общаюсь.
Противно :sick:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
kukushon писал(а):
Все верно! Но вредить зоогруппам ВК зачем?

Так именно такими закидонами в лс-и вредят группам.
Что не ясного?
С какого перепуга , кто-то должен тратить время и рыскать фо и тд?
Гоу к платным пиарщикам, каковым вы и являетесь-и время можно не тратить, отдав бабло( не свое видимо) и ничем не заморачиваясь.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Васька писал(а):
Озаботьтесь лучше, что ваша товарка рыжко употребляет, что из неё матюги по поводу и без сыплются и из бана не вылезает

:D :D :D
bigfish писал(а):
+1 000 000
Эта компания не стесняется рассылать в личку админаим пасквили на другие приюты.



ой," другим приютам" видимо совсем хреново без нашего пиара ;) :D
поэтому пусть будет тема " пасквилей",писателю- фантасту пламенный привет. :D

Alchenok писал(а):
вы рассылаете тем кто у вас в друзьях?

да. за сообщения ДРУЗЬЯМ не банят. банят за сообщения ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Люшка писал(а):
Гоу к платным пиарщикам, каковым вы и являетесь-и время можно не тратить, отдав бабло( не свое видимо) и ничем не заморачиваясь.
Начались извращения: я и платный пиарщик (?)и отдаю за пиар бабло (не своё видимо)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Ол-ля-ля писал(а):
да. за сообщения ДРУЗЬЯМ не банят. банят за сообщения ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

{yee}
тут, я понимаю человек просто стал рассылать пост участникам группы, а не друзьям... а это уже черевато((

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
kukushon писал(а):
но вредить зоогруппам ВК зачем?

Люшка писал(а):
Так именно такими закидонами в лс-и вредят группам.
Что не ясного?
С какого перепуга , кто-то должен тратить время и рыскать фо и тд?

Собственно уже ответили. Но добавлю, что посты в личку компрометируют и куратора и животное, люди могут насторожиться и перестать доверять группе. Я придралась к некачественному фото, а сообщение в личку могут вызвать шквал критики, сомнений и обвинений, что и навредит животному, автору, куратору, а может и вообще всей группе.... Что касается денег всегда нужно быть аккуратным и максимально открытым!!
А на этом форуме меня лично обвиняли в финансовой нечистоплотности даже при отсутствии фин. сборов. Ничего удивительного.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая то незнакомая мне женщина ( видимо местная) Катерина Васильева пригрозила накляузничать на меня тех поддержке !СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
kukushon писал(а):
Начались извращения: я и платный пиарщик (?)и отдаю за пиар бабло (не своё видимо)...

Тема то вроде обо мне, ЗВЕЗДЕ.
Напомнить о платном пиаре?
Или сами вспомнитес?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка