Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpg
1~2.jpg
0~1.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~22.jpg24.jpg0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0864.jpgszhat2.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgkoten.jpg
lyuter.jpg
02.jpeg4_1.jpgHD9_8396.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
http://vk.com/wall-109964_3224
кому интересно,почитайте .....У нас в селе просто жесть,да еще во главе в депутатом Николаем Михневичем

Я вот почитала.. Показательно. Мнения местных жителей хоть и разделились, но большинство, увы, не за собак(( Любая бегущая навстречу с лаем считается агрессивной, и единственное желание - чтоб не было.. А как и кто этого добьется - без разницы. Так что вполне могли местные вызвать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Евгения М. писал(а):
Плюс ходят слухи, что зоозащитники стаи разбивают и свозят собак в деревни. Плюс Спецтранс, когда их местные жители просят собак не возвращать обратно, тоже выбрасывает собак куда подальше. Плюс дачники дармовых щенков берут, поиграются и выкидывают.
Эти слухи, плод больного воображения, нескольких недалеких дур: юриста-флудераста, заграничного шута-теоретика и ещё пары-тройки кинофобов, всюду и всегда окруженных агрессивными стаями.
Научитесь уже предоставлять факты:
Когда и где, кто был свидетелем, номер машины и т.д.
Ни одного факта высадки стай, никогда не было предоставлено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Тут некоторые считают, что убийства - это норма? И даже повод есть - "кусаются". Вне закона предлагаю отстреливать злые языки и тупые неразумные головы, потому что ваши слова тоже кусаются! {-=-}

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Helvin писал(а):
Я вот почитала.. Показательно. Мнения местных жителей хоть и разделились, но большинство, увы, не за собак(( .

Большинству наплевать, а несколько недовольных, просто громче всех истерят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 01:26
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
8-953-159-22-65 Диана

Удельная! Кошка Пуша из заброшенного дома на передержке! Очень нужен дом! http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=131924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Тютелька писал(а):

Это Вы для дураков написали? 8)

ОНА и их компания используют якобы дискуссию на ВХ, чтобы разъяснять , как ещё можно действовать безнаказанно убивая собак.
ОНА уже набрала до 600 сообщений себе в актив. И почитайте характер и направленность её сообщений. То подвалы замуровывает-то котят кирпичом по голове " умерщвляет"
ВКонтакте её группа чахнет.Здесь ЖЕ она заденет за живое .... и втянет нас в ответы ей.Так глядишь и доползет до " Старый знакомый" или " Свой на форуме"......

И так поменяется /уже меняется идейная направленность этого форума, которуюименно мы- старожилы форума развивали ОДНОВРЕМЕННО с администрацией этого форума- в помощь и спасение
бездомных кошек и собак.

Мне хотелось БЫ услышать МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 16 фев 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Helvin писал(а):
Я вот почитала.. Показательно. Мнения местных жителей хоть и разделились, но большинство, увы, не за собак(( Любая бегущая навстречу с лаем считается агрессивной, и единственное желание - чтоб не было.. А как и кто этого добьется - без разницы. Так что вполне могли местные вызвать.


Правительство Лен.области приняло Закон, запрещающий отстрел собак. Собаки должны помещаться в приюты. Выходит местная Администрация нарушает Закон, пользуясь всеобщей юридической безграмотностью???
Поправьте, если не права...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Знаю точно, что в НКО правовая защита, никогда не обращусь, и знакомым отсоветую, такие спецы и выигрышное дело проиграют!

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте что- то делать! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
kukushon писал(а):
Большинству наплевать, а несколько недовольных, просто громче всех истерят.

Да. И именно в такие моменты конторы "зооправа" перенаправляют негативные возбуждения некоторых горожан в администрации .
И возможно, что администрации ,оставшись один на один с голосистыми " жалобщиками" - быстрее дадут отмашку на убийство собак Колесниковым....
Втягиваться в долгую в вопрос бездомных собак не будут.
Вот и решают вопрос кратко и напрямик.
Я не удивлюсь, если такие "зооправо" и созданы как "подспорье" тому же Колесникову а возможно и им самим.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Господи,из одной темы Евгению М выгнали,она сюда свалила.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Теперь по делу,.Зная наших людей из Новоселья НИКТО вызывать колесникова не будет,тем более он не за три копейки работает.Все идет от администрации или местной,Аннинского сельсовета,или из Ломоносова.Как сказал местнвй депутат-так они реагируют на жалобы жителей.,но якобы работают спецбригады,которые доджны стерилизовать и вернуть.Мне этого товарища не удалось переубедить,что в области этого нет,только на бумаге,а на самом деле приезжает колесников.
я считаю,что надо сначала писать жалобу в Прокуратору и Правительство области.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
В Гостилицах тоже только что поубивали))))или отравили.тоже жильцы жаловались на гавканье

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
нюка писал(а):
жильцы жаловались на гавканье

Деревенские на гавканье жалуются. Дожили :jawdrop:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
нюка писал(а):
В Гостилицах тоже только что поубивали))))или отравили.тоже жильцы жаловались на гавканье


Только что, это когда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
У моих соседей,которые ооооочень против бездомных собак,пес начинает лаять с 7-8 часов утра( и в выходные тоже),может тявкать почти целый день-пойти что ли пристрелить.........соседей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Lyudmila писал(а):
Господи,из одной темы Евгению М выгнали,она сюда свалила.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Теперь по делу,.Зная наших людей из Новоселья НИКТО вызывать колесникова не будет,тем более он не за три копейки работает.Все идет от администрации или местной,Аннинского сельсовета,или из Ломоносова.Как сказал местнвй депутат-так они реагируют на жалобы жителей.,но якобы работают спецбригады,которые доджны стерилизовать и вернуть.Мне этого товарища не удалось переубедить,что в области этого нет,только на бумаге,а на самом деле приезжает колесников.
я считаю,что надо сначала писать жалобу в Прокуратору и Правительство области.


Я буду находиться там, где считаю нужным.
Задело однако.
Возможно, что у кого-то ума хватит поразмышлять, что не будет Колесникова, будет аптека, а будет аптека, ямы надо копать и для домашних. Жители найдут, как убирать стаи и без Колесникова.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я так понимаю у колесникова рейд по Ломоносовскому р-ну,значит заказчик областная администрация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Lyudmila писал(а):
Господи,из одной темы Евгению М выгнали,она сюда свалила.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Теперь по делу,.Зная наших людей из Новоселья НИКТО вызывать колесникова не будет,тем более он не за три копейки работает.Все идет от администрации или местной,Аннинского сельсовета,или из Ломоносова.Как сказал местнвй депутат-так они реагируют на жалобы жителей.,но якобы работают спецбригады,которые доджны стерилизовать и вернуть.Мне этого товарища не удалось переубедить,что в области этого нет,только на бумаге,а на самом деле приезжает колесников.
я считаю,что надо сначала писать жалобу в Прокуратору и Правительство области.


Доказать ЖО будет сложно, у нас по этой статье дел возбуждают очень мало, но можно раскрутить сопутствующие нарушения... Аль Капоне сел вовсе не за криминал (не словить было), а за неуплату налогов... Саркисяна наказали не за убийство Хрома, а за то, что бегал по улице с незачехленным оружием и ранил хозяйку Хрома.
Нарушение Закона Лен.области об отлове собак (кто имеет право на отлов и могут ли заключать договор с частной фирмой, которая при этом не выполняет Закон...все собаки убиваются; может ли частное лицо или группа лиц заключить договор (!) на отлов); оплата БЮДЖЕТНЫМИ деньгами незаконных действий (а возможно, преступный сговор по распилу этих бюджетных средств)....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Евгения М. писал(а):

Я буду находиться там, где считаю нужным.
Задело однако.
Возможно, что у кого-то ума хватит поразмышлять, что не будет Колесникова, будет аптека, а будет аптека, ямы надо копать и для домашних. Жители найдут, как убирать стаи и без Колесникова.


Евгения, в соседней теме я задала вам вопрос, по поводу надвигающихся отстрелов. Будьте так любезны, скажите эти адреса, раз вам они известны. Вы же все же на зоозащитном форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Евгения М. писал(а):
Плюс ходят слухи, что зоозащитники стаи разбивают и свозят собак в деревни.

Это Вы у бабок в бане информацию собираете?
Высокопрофессиональный подход!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
http://www.gazeta.spb.ru/647610-0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 02:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
юнона писал(а):

Евгения, в соседней теме я задала вам вопрос, по поводу надвигающихся отстрелов. Будьте так любезны, скажите эти адреса, раз вам они известны. Вы же все же на зоозащитном форуме.



А что толку? Не так давно я выкладывала. Улица Сойту в Гатчине часть собак уже полегла. Поселок Химози, ул.Восточная, еще можно спасти. Кстати, ул.Восточная поселилась какая-то женщина не из зоозащитников ли. Похоже, что стая в привязке к ее участку. Если Колесников, это еще хорошо, если местные жители крысиный яд разбросают, местным домашним не сдобровать. Шушары промзона. Еще?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 07:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
А сдайте мне квартиру метражом от 50 кв м, я буду там с животными :)

А поди да сними. Тебе, помнится, мой приют чем-то не угодил, ты за закрытие выступала?
Ну так открой свой. Вроде никто не мешает, да?
И соберешь туда столько собанек, сколько влезет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 07:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
kukushon писал(а):
Эти слухи, плод больного воображения, нескольких недалеких дур: юриста-флудераста, заграничного шута-теоретика и ещё пары-тройки кинофобов, всюду и всегда окруженных агрессивными стаями.
Научитесь уже предоставлять факты:
Когда и где, кто был свидетелем, номер машины и т.д.
Ни одного факта высадки стай, никогда не было предоставлено.

Только что из соседней темы:
liza22301 писал(а):
Не всегда возвращают,туда откуда взяли.Иногда по просьбе заинтересованных лиц отвозят в другое место,куда делают следующую заявку.Вообщем если кто то контролирует ситуацию возвращают на место,если не интересуются,могут увезти в другое место и выпустить там.


Подите спросите автора сами, откуда она взяла информацию.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 07:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нюка писал(а):
В Гостилицах тоже только что поубивали))))или отравили.тоже жильцы жаловались на гавканье

Ну вот видите, зря Вы 25 000 на кастрацию собирали. Я ж говорила!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Saheli писал(а):
А поди да сними. Тебе, помнится, мой приют чем-то не угодил, ты за закрытие выступала?
Ну так открой свой. Вроде никто не мешает, да?
И соберешь туда столько собанек, сколько влезет.

Ты больная что ли? Не выступаю я ни против каких приютов! Если однажды констатировала какой-то факт в чьей-то теме про твой приют, это еще не означает, что я за закрытие. Соблюдай все меры, и люди не будут создавать темы. А что касается приюта, так я не удивлюсь, что работала именно в твоем! Насчет твоего нелепого ответа: жить мне есть где, спасибо! Я против отстрела, но ты, видно, не в теме, раз преплела в ответ жилплощадь и приюты {haa}

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 04:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, догхантеров же стали отлавливать! Колесникову уже где-то мужики морду намылили. Надо организовать на него отстрел, что, еще никому не насолил как следует?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 04:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
Ты больная что ли? Не выступаю я ни против каких приютов! Если однажды констатировала какой-то факт в чьей-то теме про твой приют, это еще не означает, что я за закрытие. Соблюдай все меры, и люди не будут создавать темы. А что касается приюта, так я не удивлюсь, что работала именно в твоем! Насчет твоего нелепого ответа: жить мне есть где, спасибо! Я против отстрела, но ты, видно, не в теме, раз преплела в ответ жилплощадь и приюты {haa}

Ого!
И кто у нас тут больной? Поддержать Бориса в его теме, где он ясно выразился, с какой целью ее открыл - это у нас теперь называется "констатировать факт"?
И какие это меры я должна соблюдать, чтобы "люди не создавали темы"? Мало денег таким как ты никчемным работничкам платили - надо было больше?
"А что касается приюта, так я не удивлюсь, что работала именно в твоем!" - ты уже сама не помнишь, где работала?
Если и вправду работала, так это было твоей прямой обязанностью - убирать и кормить. Не справилась?
Вполне возможно, я что-то тебя не припомню. По всей видимости, ты из тех, кого выперли после первой же смены, за халатное отношение к своим обязанностям.
Насчет твоего нелепого ответа: ты против отстрела, но себе не возьмешь. И приютов ты не создашь. И денег не потратишь своих. А если и потратишь, то самую малость - чтобы отпуск не пострадал. Ты только на платную передержку согласна брать беспроблемных котиков, вот и все. Как это все вместе называется? Правильно, лицемерие.
Так что будь хоть сто раз против отстрелов - никто не разбежался исполнять твои хотелки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 05:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Добро-Бобро писал(а):
Тут некоторые считают, что убийства - это норма? И даже повод есть - "кусаются". Вне закона предлагаю отстреливать злые языки и тупые неразумные головы, потому что ваши слова тоже кусаются! {-=-}

хе-хе!
так первая же сдохнешь, головушка наша светлая.
ты это, поосторожнее с такими предложениями, ладненько?

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Сахели или как там тебя, а ты агрессивненькая :) Теперь понятно, откуда столько врагов, даже мужского пола (Борис какой-то создавал тему, говоришь). Про себя я все помню, а вот насчет тебя без понятия как тебя зовут и где твой приют, не слежу как-то) Деньги тут не при чем, если не разбираешься, то кошки срут и переворачивают миски постоянно, работник тут не причем. И одного работника мало на столько кошек в такое короткое время все убрать и поправить уже убранное, если снова задели. А древесный наполнитель тут же засоряет воду, даже если кошка хвостом махнула! Ты хоть помнишь какое количество в маленькой клеточке сидит? А вот общее количество кошек должно зависеть от метража помещения, вот с этим у тебя туго, поэтому и вонь. Условий для дезинфекций нет. Но это я тебе пишу только в ответ на твою агрессию, злость и скверный характер. Вообще, мне по барабану, как там у тебя, и я НЕ за закрытие приютов (даже если там пока что печальные условия), к твоему глубочайшему сожалению! И не люблю такие подробности, что описала выше, выносить на всеобщее обозрение, но ты настояла {yee}

И кто там чуть ниже Сахели гадость в мой адрес написал - Вам тоже Добра и всего наилучшего! {btf}

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
vilma писал(а):
ОНА и их компания используют якобы дискуссию на ВХ, чтобы разъяснять , как ещё можно действовать безнаказанно убивая собак.
ОНА уже набрала до 600 сообщений себе в актив. И почитайте характер и направленность её сообщений. То подвалы замуровывает-то котят кирпичом по голове " умерщвляет"
ВКонтакте её группа чахнет.Здесь ЖЕ она заденет за живое .... и втянет нас в ответы ей.Так глядишь и доползет до " Старый знакомый" или " Свой на форуме"......

Да сколько уже говорили...ИГНОР, но ведь всё равно находятся те, кто ведутся }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка