Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
F.pngghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
190815_0004.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpglyuter.jpgHD9_8059.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
6.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg04.jpeg5_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
}:)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
НичейЁжик писал(а):
Ст.245 чёткая. Жестокое обращение с животным на глазах ребёнка.
Автор! Ведь кроме Вас были ещё свидетели?

Да! завтра женщина обещалась подойти....надеюсь придет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
froilen писал(а):
завтра буду на работе,зайду в подъезд и даже квартиру думаю найду,напишу....я незнаю какой это подъезд,я работаю с задней стороны дома. Не интересовалась подъездами.

Извините что настойчиво выспрашиваю, мне про корпус не понятно первый или не первый. Много знакомых и друзей там живут, поэтому и интересуюсь. Завтра у своих тоже по спрашиваю.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
froilen писал(а):
ЭТО ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН!! Поднял трубку ребенок! свой отредактирую,раз обязывает


а как тогда ребенок вам перезвонил? если звонили не на сотовый?

если вы звонили на домашний?
froilen писал(а):
Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
froilen
может вам здесь посоветоваться как правильно подать заявление и т.д https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
froilen
Надо писать заяву в милицию, потому что потом полетит не собачка, а мальчик и он уже не отделается легким испугом.
Очень жаль, что большая часть людей в экстренной ситуации тормозит, надо было сразу вызывать милицию и говорить, что выкинули собаку из окна и что в квартире кричит ребенок, возможно он будет следующим. Тогда и совесть бы вас не заедала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
MARMYSIK писал(а):

а как тогда ребенок вам перезвонил? если звонили не на сотовый?

если вы звонили на домашний?

мы вроде в 21 веке живем....на домашних сотовые разве не определяются??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Gelsamina писал(а):
froilen
может вам здесь посоветоваться как правильно подать заявление и т.д https://vk.com/zoopravo

только прежде чем обращаться к ним за платной услугой,
почитайте перлы их ярого представителя на ВК..
memberlist.php?mode=viewprofile&u=123807

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рикардовна писал(а):
только прежде чем обращаться к ним за платной услугой,
почитайте перлы их ярого представителя на ВК..
memberlist.php?mode=viewprofile&u=123807

это от них? а написано, юрист там


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Gelsamina писал(а):
это от них? а написано, юрист там

да, от них.
при этом кроме зоозащиты,
они занимаются еще и..
передержка,
отлов,
недвижимость и еще чего-то там...
на самом деле под прикрытием юр. поддержки зоозащитного движения, раскручивают несколько направлений бизнеса.
неплохой, кстати, ход. эвона как группа раскрутилась за несколько месяцев...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
НичейЁжик писал(а):
Ст.245 чёткая. Жестокое обращение с животным на глазах ребёнка.
Автор! Ведь кроме Вас были ещё свидетели?


конечно, тут же все факты налицо...
заявление надо.
И да, что не просто собаку выкинули, а что ребенок кричал, мужик орал, что и ребенок мог под руку попасться.

ужас, конечно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
А еще бы параллельно с заявлением в милицию, пригласить к дяденьке в гости , только чтобы ребенка нигде рядом не было, пару парней, которые собак любят, чтобы объяснили, что так делать нельзя {pun} }:) }:)

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
НЕ надо было отдавать собаку. В клинику надо было отнести. У собаки по любому отбиты органы. Неизвестно вообще выживет ли она. А собака породистая я так поняла? Надо написать в полицию обязательно. Автор, сходите в полицию. Это Красногвардейский район? У меня есть полицейский с Красногвардейского района. Я ему собаку пристроила. Можно будет помощи попросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
:angry:


Последний раз редактировалось froilen 22 дек 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
жесть

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Масяо писал(а):
froilen
Надо писать заяву в милицию, потому что потом полетит не собачка, а мальчик и он уже не отделается легким испугом.
Очень жаль, что большая часть людей в экстренной ситуации тормозит, надо было сразу вызывать милицию и говорить, что выкинули собаку из окна и что в квартире кричит ребенок, возможно он будет следующим. Тогда и совесть бы вас не заедала.

совесть меня не заедает,я не совершила ничего плохого.со стороны хорошо быть стратегом,наверно будь я на вашем месте,рассуждала бы точно так же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Тут помимо заявления нужен свидетель,что именно этот пьяный скот выбрасывал собаку,иначе в ОП скажет,что собака сама с окна спрыгнула.А как опровергнуть эти слова?Можно в органы опеки копию заявления в ОП снести и написать,что ребенок был не живой,не мертвый от этой сцены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Hubber писал(а):
Тут помимо заявления нужен свидетель,что именно этот пьяный скот выбрасывал собаку,иначе в ОП скажет,что собака сама с окна спрыгнула.А как опровергнуть эти слова?Можно в органы опеки копию заявления в ОП снести и написать,что ребенок был не живой,не мертвый от этой сцены.

Завтра если придет женщина попробую ее уговорить на заявление в милицию.. там проходило много людей...но все шли "своей дорогой"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да бросьте вы. никто никуда не пойдет и ничего писать не будет, раз уже не было сделано, когда была собака. 30 минут на это не хватило. зато ума позвонить по телефону хватило и вернуть собаку уроду.
страшно было за себя. видимо дверь не закрыть и полицию не вызвать.
а завтра не страшно будет.
на форуме фото со стрелочками, все повопили на том и закончится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
MARMYSIK писал(а):
да бросьте вы. никто никуда не пойдет и ничего писать не будет, раз уже не было сделано, когда была собака. 30 минут на это не хватило. зато ума позвонить по телефону хватило и вернуть собаку уроду.
страшно было за себя. видимо дверь не закрыть и полицию не вызвать.
а завтра не страшно будет.
на форуме фото со стрелочками, все повопили на том и закончится

не надо по себе людей судить....вот кому то просто здесь писать,а мне еще работать рядом с этим уродом...и мне как то не хочется получить кирпичом по голове,а может и еще что то сверху на голову может упасть....к тому же папаша и вернутся может и ребенку еще чего сделать...я эту семью незнаю...я пришла спросить совета...да только тут кидаются многие хуже животных. позвонила по номеру,надеялась что,кто то другой поднимет трубку,может и не их собака бы оказалась..откуда мне знать. Что вы кидаетесь??? У нас законы ни как в Америке,защищают всех и всё..у нас все сложнее. Тему можете закрыть...как нибудь сама разберусь.
п.с. Насчет вернуть собаку-я не возвращала...он ее ходил искал. Я вышла с собакой на крыльцо-он увидел и пришел!!! мне что надо было биться с пьяным мужиком?? вы такие смешные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А может завтра позвните сами еще раз и в спокойной обстановке поговорите с мальчиков/супругой? Может они сами из жалости готовы будут собаку отдать и расскажут, что к чему там у них. Вряд ли та женщина придет и пойдет с Вами в квартиру,да и Вы тоже, т.к. испугаетесь соваться, раз сразу не среагировали (вполне нормально в наше время). Позвоните, разведайте обстановку, спросите,когда этого мужика дома не будет, как собака себя чувствует (собственно, от Вас звонок будет логичен и нормален - узнать самочувствие собаки). Слово за слово ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
froilen писал(а):
не надо по себе людей судить....вот кому то просто здесь писать,а мне еще работать рядом с этим уродом...и мне как то не хочется получить кирпичом по голове,а может и еще что то сверху на голову может упасть....к тому же папаша и вернутся может и ребенку еще чего сделать...я эту семью незнаю...я пришла спросить совета...да только тут кидаются многие хуже животных. позвонила по номеру,надеялась что,кто то другой поднимет трубку,может и не их собака бы оказалась..откуда мне знать. Что вы кидаетесь?? У нас законы ни как в Америке,защищают всех и всё..у нас все сложнее. Тему можете закрыть...как нибудь сама разберусь.
п.с. Насчет вернуть собаку-я не возвращала...он ее ходил искал. Я вышла с собакой на крыльцо-он увидел и пришел!!! мне что надо было биться с пьяным мужиком?? вы такие смешные.

мы смешные, обхохочешься.
отдали собаку, а хочется выглядеть красиво и чужими руками что то сделать
уж молчу, что один пост с другим не вяжется. странно, что другим это не бросилось в глаза.
страшно за себя, это понятно. и не пошли поэтому никуда и не пойдете. а тему то что не повесить, про свой стресс не рассказать.
froilen писал(а):
Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать

froilen писал(а):
я не сообщала этой твари о собаке их окно над моим салоном,дверь стеклянная!!!! он в окно увидел куда я понесла собаку.


froilen писал(а):
Насчет вернуть собаку-я не возвращала...он ее ходил искал. Я вышла с собакой на крыльцо-он увидел и пришел!!! мне что надо было биться с пьяным мужиком?? вы такие смешные.


т.е. урод выкинул собаку, выглянул в окно, и увидал кто и куда понес собаку, но через полчаса вышел искать. а тут так удачно - автор с собачкой на крыльцо - нате вам дяденька, кидайте дальше,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
MARMYSIK
Конечно,будем считать ,что я самая гадкая во всей этой истории,как я могла,какая же я тупая сволочь,которая думает только о себе...спасибо большое...я все поняла...уже сто раз пожалела ,что обратилась сюда. Куда мне до вас добродетелей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
froilen писал(а):
MARMYSIK
Конечно,будем считать ,что я самая гадкая во всей этой истории,как я могла,какая же я тупая сволочь,которая думает только о себе...спасибо большое...я все поняла...уже сто раз пожалела ,что обратилась сюда. Куда мне до вас добродетелей.

а обращались то зачем? сюда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
В глаза бросилось, ну акцентировать толку? Мне неясная суть топа. Если за советом, что делать дальше, то я бы позвонила завтра и все спросила, как там. А дальше по обстоятельствам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
froilen писал(а):
повтор номера..удалять не буду


ЭТО НЕ ДОМАШНИЕ НОМЕРА НА ЖЕТОНЕ, А ПРЯМЫЕ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА.
Скорее всего - МегаФон.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
один номер есть вот в этой теме http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=125839
20.08.2014, 09:02, "максим савватеев" <felis211@yandex.ru>:

Добрый день!

Со слов врача Арабова Леонида Ильича Вами было оплачено 2000 рублей за проведенную "операцию". В ходе служебной проверки, врач признал халатность и приносит вам свои извинения. Прошу вас забрать деньги в сумме 2000 рублей в любой день с 10 до 21 часа.
Приношу также, Вам свои извинения, за действия своих сотрудников. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу. Если у вас есть вопросы прошу мне позвонить по телефону: 961-76-75
C уважением,
Главный ветеринарный врач "СПб ВИЦ" Савватеев Максим Иванович
а второй вот тут
http://poteryashka.spb.ru/board/7-1-0-22938
Крупная беспородная собака, мальчик |Район: Красногвардейский (СПб)
Добавил: Савватеева | Контактное лицо: Елена | Телефон: 940-84-09
Крупный пес, рыже-бежевый с белым воротником и белой стрелкой от носа к голове, в железном ошейнике (вроде "строгач") был замечен во дворе дома 41, к.1 по проспекту Наставников. Заглядывает в глаза прохожим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
http://www.vettricat.ru/Videomaterialy.html
автор, это этот человек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 03:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
MARMYSIK писал(а):
http://www.vettricat.ru/Videomaterialy.html
автор, это этот человек?

ДА!!! Это этот жирный который!!! это он!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 04:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
froilen писал(а):
ДА!!! Это этот жирный который!!! это он!


в смысле, савватеев? максим иванович?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка