Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Foto00441.jpg
1234567.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
18.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Marusya-1.jpgkarat_1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg190815_0004.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0085.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0857~0.jpgHD7_6128.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
13/03/2014
Как я и предполагала, начались отголоски ... Поэтому в ГП внесены дополнения. Ещё раз огромное спасибо всем!

11/03/2014
Мальчишка возвращен хозяевам. Не просто... и отголоски ещё будут. Но главное, Лаки найден/отдан! Ура! :) Спасибо всем огромное!

Изображение

***
08/03/2014
Мальчишка в приюте. Подробнее здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416
P.s. 13/03/2014 Точнее, было по ТОЙ ссылке. Сейчас здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/5011/page=45
***
На многих ресурсах сегодня гуляет вот такое вот сообщение:

https://vk.com/...
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014. Гостиница http://vk.com/club28493046 http://animalshotel.ru/ Собралась забрать собаку - хозяйка на звонки не отвечает, пишет смс, что отдала мою собаку. Договора не было, заплатила за передержку за 2 месяца+за корм. На руках у меня есть документы на собаку, у собаки есть чип и клеймо.
Подскажите, что мне делать?! 8 921 ...

Изображение

Первоисточник в "Я потерялся!" http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_224806

P.s. от 13/03/2014 Объявление было удалено администраторами группы, подробнее здесь http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_226861

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 15 мар 2014, 21:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Васька писал(а):
Собака агрессивная, а на страничке ВК хозяйки на фото у нее в миске ковыряется маленький ребенок

собака не агрессивная, а настороженно относится к чужим людям.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
irin"хрен знает где" оказывается стоит 600 рублей?? Если пса не вернут хозяйке,все это закончится для него очень и очень плачевно, в итоге его усыпят, как или "агрессивного" или "неизлечимо больного". А амбиции как раз у тех,кто творит самосуд над хозяйкой,лично для меня это очевидно изначально. Да и о чем здесь вообще спорить,здесь уже все написал человек,который знает хозяйку лично, и собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, а до этого они на два месяца куда ездили? Хозяйка вконтакте ничего не пишет про родственника. Пишет про отдых и ремонт. САМА хозяйка пишет.
Ника, прости, я не могу представить себе, как человек, любящий собаку, отдает ее на такие сроки такой вот Ане, будучи в здравом уме. Я бы с ума сошла, а она о ремонте рассуждает. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irin
вы вообще судя по комментам НИЧЕГО не знаете ни о собаке ни о владельцах! Неужели больше заняться нечем то как домыслы писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
ольга п., это типичное ЖО. И собака выглядит очень плохо, она больна. Т.е. если сигареты об собаку тушат, то надо отобрать или на цепи короткой держат и плохо кормят. А если бросают хрен знает где на полгода, то надо вернуть? Чтобы еще через два месяца они его опять куда-то сбагрили. И так пока не загнется? Он от такой жизни вообще язвами весь покроется. Или Вы думаете, что на его оставшиеся восемь лет жизни хозяйка изменит свои привычки и перестанет разгуливать по заграницам, а начнет заботится о собаке?
Разговор слепого с глухим. :wall: Всем наплевать на собаку, волнуют только амбиции. Вполне типичная тенденция. Радует, что вернуть она его не сможет.

Ира, откуда у тебя информация про полгода?? летом на 2 месяца, оплатив 36000 + корма на этот срок, и с середины декабря по середину января с пролонгацией до 16 февраля, с оплатой 25000 + корма. Это по твоему неадекватные люди с жестоким обращением???

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Gelsamina, а Вы с ними лично знакомы? Однако пишете

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Цитата:
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014.
Это три месяца! Она сама об этом пишет. И перед этим на два!
И да! В случае такой собаки - это однозначно жестокое обращение и полная безответственность. И никто меня в обратном не убедит. Прости, Ника. При всем моем уважении к тебе. (Если бы не твой личный пост, я бы вообще в этой теме не писала, как давно уже нигде не пишу).

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Последний раз редактировалось irin 08 мар 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, а до этого они на два месяца куда ездили? Хозяйка вконтакте ничего не пишет про родственника. Пишет про отдых и ремонт. САМА хозяйка пишет.
Ника, прости, я не могу представить себе, как человек, любящий собаку, отдает ее на такие сроки такой вот Ане, будучи в здравом уме. Я бы с ума сошла, а она о ремонте рассуждает. :(
она нашла ее вконтакте, и летом там было хорошо. пес приехал в нормальном состоянии. когда им понадобилось уехать в декабре, они опять позвонили Ане и когда она приехала за ним, пес повилял ей хвостом и хозяева решили, что псу у Ани нормально, повторюсь собака настороженно относится к чужим и сама не подойдет. И даже если ремонт, люди опять же не захотели, чтобы больная собака жила в грязи и ОПРЕДИЛИЛИ В ПЛАТНУЮ ЗООГОСТИНИЦУ за немаленькие деньги.

по 15,03 человек перепутал, по 15 февраля. за срок января-февраль оплачивала Ане передержку в середине января и Анна сама приезжала за кормом и деньгами. еще до окончания срока передержки они хотели забрать собаку, но Аня перестала отвечать на звонки по ОПЛАЧЕННОЙ собаке!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, ты знаешь, что Аня просила забрать собаку, прежде чем "отказалась отвечать на звонки". И знаешь, что сейчас там творится у этой Ани. Я бы побежала за соей собакой ночью в пижаме. Но хозяйка отказалась, отговорившись ремонтом. Я не могу этого понять и никогда не пойму. Теперь она пожинает то, что и должно было случиться при таком отношении. Мне сказать больше нечего. Мое мнение не является истиной, разумеется, оно остается только моим мнением.
И не надо давить на деньги. Бесплатно его, разумеется, никто бы не взял. Это бюджетный вариант. Более надежные были бы дороже.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Последний раз редактировалось irin 08 мар 2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:29
Сообщений: 653
Откуда: Спб, Купчино, Колтуши
От лица Амстаффкоманды Санкт-Петербург, заявляю - Мы не имеем никакого отношения к этой собаке! У нас ее никогда не было, и следовательно мы ее ни от кого не скрываем!
Желаем сторонам прийти к взаимному соглашению!

_________________
8-965-015-04-16 Полина
Я Вконтакте
Форум Амстаффкоманды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, а до этого они на два месяца куда ездили? Хозяйка вконтакте ничего не пишет про родственника. Пишет про отдых и ремонт. САМА хозяйка пишет.
Ника, прости, я не могу представить себе, как человек, любящий собаку, отдает ее на такие сроки такой вот Ане, будучи в здравом уме. Я бы с ума сошла, а она о ремонте рассуждает. :(

да какая разница куда и зачем ездили?? люди оплатили недешевое содержание собаки загородом, не в клетке и не в вольере. Ира, вдумайся! Люди отдали за 4 месяца в общей сложности 61000 + корма-это неадекватные люди с ЖО?? в гостиницу, куда мой Лондон ездит, люди на полгода отдают собак и они там ,как сыры в масле катаются. И стоит это кстати дешевле. Алмат себе уже локти кусает, что не зашла к нам в магазин и не поинтересовалась нормальными зоогостиницами. А по поводу "такой вот Ане"-это ты знаешь, это на форуме знают-а это далекий от всего этого человек...и сейчас хозяйка особо не "шумит", потому что кто то постоянно напоминает о приемных детях...и это действительно интеллигентные люди, пусть и азербайджанцы. Но собаки у них обеспечены всем необходимым и всегда с вет.обслуживанием. Эта собака росла на моих глазах со щенка. И Ира, не надо мне рассказывать, как выглядит собака на фото, я видела его и еще в более худшем состоянии, когда им на планерной мозги пудрили, вытягивая деньги за неправильные диагнозы.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, ты знаешь, что Аня просила забрать собаку, прежде чем "отказалась отвечать на звонки".

а ты уверена в том, что просила? у меня вот другая информация.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Это бюджетный вариант. Более надежные были бы дороже.

это не бюджетный вариант. это обдираловка. мои вдвоем за такие деньги ездили отдыхать, нам еще и скидку делали на срок более 2-х недель и потому что их двое. так что дешевле выходило за 2-х собак

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Странные вы люди.
Когда собак отдают в хорошие руки по причине детей/аллергий/отъездов итп, - хозы плохие
Посадили на передержку а не отдали - плохие
Собака, как не крути - имущество, так что нарушение закона на лицо.
А уж по каким причинам человек отдает на передержку свое животное, должно волновать только самого человека, но уж точно никак не передержку и уж тем более не мимо проходящих.
То что у передержки какие то личные проблемы, никак не уменьшает ее " заслуг", даже если за собаку не платили и она ее отдала, то что мешает дать хозам координаты людей у которых пес? Фу, противно.

Это наравне того, что если родители разъезжают по командировкам и ребенок большую часть своего детства живет с бабушкой - его нужно отдать в дет. дом, что бы поискать родителей получше.

Очень надеюсь на то, что хозяйка получит свою собаку обратно, а передержка которая решила " вершить " судьбы получит по заслугам за воровство. :sick: :sick: :sick:





P/S В стомиллионный раз ставлю себе "галочку" никогда, что бы не случилось не отдавать своих животных даже на 1 день, людям которые попутно с домашними / хозяйскими животными, содержат бездомышей. Это не первый случай, когда в таких людях просыпается " спасательство " и они начинаю "спасать" тех, кто в этом совершенно не нуждается, сами решая что плохо, а что хорошо.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Страничка у "хозяйки " такая странная . два человека всего подсуетились к ней
в друзья ;)
один из этих человекОВ обожает собачье дерьмо в любом виде .даже фото делает
на память ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
Просьба к модераторам - закрыть тему для комментирования.

Многоуважаемые модераторы, а можно ПУБЛИЧНО озвучить причину отказа?! Заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Вопрос ко всем, что такое АНО "Помощь бездомным собакам"?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Мальчишка в приюте, судя по записи, 24 февраля. Вот страничка http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Neznayka писал(а):
да какая разница куда и зачем ездили??
С моей точки зрения - очень большая разница. Мы людям, берущим крупных щенков, талдычим, что это ответственность, что придется пересмотреть весь свой образ жизни и ОТДЫХАТЬ можно будет уже только там, где можно с собакой. Ну конечно, раз у людей есть деньги, моральная сторона вопроса их уже не касается.
Neznayka писал(а):
...в гостиницу, куда мой Лондон ездит, люди на полгода отдают собак и они там ,как сыры в масле катаются.
Ника, со мной бесполезно об этом рассуждать. Подобная собака не может кататься "как сыр в масле", будучи отданной чужим людям. Это аксиома! Это стало модно, потому что удобно. И потому что у людей много денег. Но страданий собаки это не отменяет. Наверное, со временем собака может привыкнуть к тому, что у нее по сути нет владельца, что ее пихают то туда то сюда. Но это ненормально, жестоко и безответственно и таким людям НЕ НАДО заводить крупных собак.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
cups писал(а):
Мальчишка в приюте, судя по записи, 24 февраля. Вот страничка http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416
ужас какой.... пусть хозяйка приложит все усилия и вызволит его, он же ей НУЖЕН!!! Документы у неё есть, надо действовать, не тянуть.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
и неужели вы не видите по что под Дусей Петровой пишет муженек - муд...ло
зачем только это надо Ленчику и незнайке - вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ситуация реально ужасная,пес теперь выглядит просто отвратительно,он очень несчастен.Но как хозяйка заберет его со Смоленки,не знаю, это самое плохое развитие событий,которое можно было ожидать,увы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Викторияал писал(а):
ужас какой.... пусть хозяйка приложит все усилия и вызволит его, он же ей НУЖЕН!!! Документы у неё есть, надо действовать, не тянуть.
хозяйка уже созвонилась с приютом. Аня написала заявление в приют, что собаку ей подкинули

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
хардик писал(а):
и неужели вы не видите по что под Дусей Петровой пишет муженек - муд...ло
зачем только это надо Ленчику и незнайке - вопрос

под Дусей пишет сама хозяйка. мне лично это надо, потому что я знаю этих людей и эту собаку. И называть незнакомого человека муд..ло-это перебор. таких людей вежливых нужно еще поискать. И если человек не русский и не может писать без ошибок и со знаками препинания, то это не повод его оскорблять

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 08 мар 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Викторияал писал(а):
ужас какой.... пусть хозяйка приложит все усилия и вызволит его, он же ей НУЖЕН!!! Документы у неё есть, надо действовать, не тянуть.

на фото собака без жетона на хозяйском ошейнике, на котором был указан номер телефона, кличка и надпись- я глухой, верните меня домой.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Neznayka писал(а):
на фото собака без жетона на хозяйском ошейнике, на котором был указан номер телефона, кличка и надпись- я глухой, верните меня домой.


жесть :( не сам же он его снял :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Neznayka
а я в своей жизни сталкивалась с тобой . и чего стоят твои слова знаю ;)
я хорошо помню тебя на этом форуме под другим ником и все твои "заслуги " перед
собачками . ник то ты не зря поменяла


Последний раз редактировалось хардик 08 мар 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ольга п. писал(а):
Но как хозяйка заберет его со Смоленки,не знаю, это самое плохое развитие событий,которое можно было ожидать,увы :(

это то самое ано"..." ? (см выше)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Neznayka писал(а):
хозяйка уже созвонилась с приютом. Аня написала заявление в приют, что собаку ей подкинули
ну значит, она сможет его забрать... мало ли, кто украл и подкинул, я думаю, отдадут.
Вот только, хозяйке необходимо в корне поменять своё отношение к сбагриванию(именно, так)пса по передержкам.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):

Ника, со мной бесполезно об этом рассуждать. Подобная собака не может кататься "как сыр в масле", будучи отданной чужим людям. Это аксиома! Это стало модно, потому что удобно. И потому что у людей много денег. Но страданий собаки это не отменяет. Наверное, со временем собака может привыкнуть к тому, что у нее по сути нет владельца, что ее пихают то туда то сюда. Но это ненормально, жестоко и безответственно и таким людям НЕ НАДО заводить крупных собак.

Ира, еще раз. собаку отдали первый раз летом- за 4 года. Моя Ева на инсулине и тем не менее есть 2 человека, которым я полностью доверю свою собаку и буду абсолютно спокойна.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка