Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
_MG_3391.JPGsobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_1958.jpg
mikro.jpgL1.jpgKisaizPod.jpgW6cSMs807P0.jpg
HD9_8246.jpg
DSC_0731_2.JPGVasya-3.jpg5_1.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки попала в приют в 1992 году,ей было всего 7 месяцев.Я пришла в приют в 2005,и сначала даже особо не обращала внимания на старую замкнутую,вечно сидящую в углу клетки,собачку.Спрашивала у старых волонтёров про характер,говорили-она сама по себе..Блэки со мной уже почти 3 года,её историю нельзя назвать-взять на доживание,т.к именно сейчас у неё началась настоящая жизнь-вместо клетки(с крышей,но на открытом воздухе)-персональный диван,помимо всяких лежанок и кровати,2 раза ездила на каникулы в Петербург(как же ей нравилось на даче пастись на травке),обычные капризы домашней собаки насчет еды-мы кушаем мясо только из одного супермаркета,филе,от другого презрительно отходим,а я ей говорю-капризничай,любовь моя,ты должна накапризничатся за все годы в приюте,приют и сейчас-не ах,а были годы когда собаки ели через день,гулять выходили раз в 2 недели на 10 мин.Блэки-очень сдержанная на эмоции,но я знаю,что она обожает меня.Ходит за мной хвостиком,гуляет только со мной,один раз на каникулах мама с ней вышла,так убежала домой.На прогулках,на поводке с ней ужасно гулять-в одном месте может минут 5 нюхать(это,наверное,как для нас читать;в общем,очень начитанная девушка),а без поводка марширует за мной как солдат.
ИзображениеИзображение
2 года назад мы ездили на праздник Дворняжки,учавствовали в конкурсе,в категории-СуперЖивотик,выиграли 3-е место,с тех я называю Блэки-мисс Италия.
Изображение
В ожидании начала конкурса-я с Блэки и моя подруга по приюту Ран,кстати,кореянка,со своими Мио и Джулия,они учавствовали в категориях-мисс Дворняжка и мистер Дворняжка и взяли 2-е и 3-е места,эти категории самые многочисленные,было где то 200 собак.Джулия,кот.на заднем плане лежит,была еще отмечена как самая старая участница конкурса-16 лет.Ран ходит в приют уже 13 лет,берет на доживание самых старых,больных собак.Сейчас у нее появился жених,кот.мы тайно ненавидим-после смерти её собак сказал пока подождат брать другую.
Изображение
Изображение
Во время выступления и награждения.После нашей маленькой победы я стала понимать моих подруг с детьми,когда они хвастаются, что ребёнок победил на олимпиаде и т.д.Нас перепирало от гордости,медаль висит на самом видном месте.
В этом году мы никуда не поехали-Блэки себя чувствует так себе,гулять особо не хочет,пописает покакает и домой.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Это кто там по нашей улице ходит!?Сейчас как выйдем!
Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 мар 2011, 04:08, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 02 апр 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Яна,это,к сожалению,реальность приютов,думаю,почти всех,у нас еще хороший показатель-собак меньше стало,гуляем дольше,почти всех удаётся через парк довести до дальнего садика,там в загончике отпустить побегать.Еще некоторых собак "усыновляют на дистанции"-не волонтёры,а те,кто по каким то причинам не может взять домой собаку,платять 20 евро в месяц и могут приезжать выгуливать когда хотят,возить домой на день.Вчера в приют не ездили-очень жарко,особенно к вечеру,35 град,собаки вчера только утром выходили,поехали сегодня-сразу несколько плохих новостей.Вчера умер Рэкс,6 лет,в приюте 4 года(к нему раз в неделю приезжали детишки-дауны на школьном автобусе,возили куда то в парк часа на 2),стал писать кровью,вскытие завтра будет.Жалко его очень,мы всё время говорили-такой красивый,умница,почему никто не выбирает?
Изображение

Какое то время назад было конфисковано у одного разведенца около 200 собак-биглей и их метисов,жили в маленьких клетках,никогда из них не выходили,там тёмная история,неизвестно,куда он щенков девал,думают на вивисекцию.К нам в приют попали 4 девочки,сначала на улицу на руках выносили-не знали,что это такое-гулять.3-ёх выбрали,одну из них-Ирис,вернули вчера,типа хозяин работу потерял.А когда месяц назад брал,на эту тему не думал?Она очень переживает.
Изображение

Приехала утром рано в приют,думаю:выведу первую Айди,раз Яна пишет,что питостаффы очень чувствителны к нехватке общения,а Айди нет в клетке,пришли её анализы-рак молочных желез,прооперировали в четверг,вышли пописать на 5 мин,вроде бодренькая после операции,только понос.Надо ей худеть,но как её ходить заставить,она только на запах вкусняшки двигается?
Изображение

Пошла за Айди в сектор,где больные собаки,напротив её клетки сидят 2 мальчишки чихуа,микроскопические,вроде отказники,кричали ужасно,у них должны все анализы на инфекции взять,такие сразу по домам уедут.Я помню,зашла ко мне в магазин женщина и спрашивает,если в приюте чихуа или тои-прочитала обьявление на магазина,приглашающее посетить приют,а я еще так резко ответила,что есть есть,кот.лет по 15,слепые и больные(периодически хозяева отказываются),ну вот,пожалуйста,и молодые появились.
Изображение

Сегодня был "банный день".
Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 май 2009, 19:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 01 апр 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Mummi писал(а):
Мой любимый китюн из сектора кошек,давно там не была,фотка старая,не знаю даже-жив ли,год назад было лет 15.Я его называла Язычок-из за отсутствия зубов язык вываливался,такой характер независимый,кому хочешь наподдаст,такого особо не помнёшь,и среди кошек,не точто главенствовал,но лишний раз к нему не задирались.
Изображение


А китюн,слава богу,жив и здоров.Думаю,надо навестить,не дело,год не заходила,травки пророщенной купила,захожу-нету нигде,пошла спрашивать,нет говорят,всё в порядке,спрятался где то,отдыхает.Зовут его-Гамлет(Амлето).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Наконец то увидела сегодня кота-язычка,нашла его в одной из лежанок в расслабленном состоянии-дремал,даже удалось потискать.Потом пришлось срочно ретироваться,т.к. кот есть,который нападает на чужаков,он на нас стал уже плохо смотреть,умилостивили сосиской.
А вот какое чудо я сегодня встретила в секторе "комнатки"где старые некрупные собаки живут,Язычок номер 2.
Изображение Изображение

Йорк,года рождения 1991,зовут типа Чача,в приюте около 3 месяцев.Сдала хозяйка,т.к.рассталась с мужем и теперь не справляется. Хозяйке не 80 лет,даже не 70,а 45.Взяла девочку на руки,килограмм весит,не больше,на молочных железах опухоли,оперировать уже не будут.Сейчас она подстриженная и помытая,а от хозяйки попала-та её во дворе держала,сказали-в колтунах,болячки по всему телу,нашли опарышей на ней.Будем искать ей руки на доживание,хотя надежды очень мало.Я там присела во дворике,Чача от меня не отходила,точнее от моих вкусно пахнущих сосисками карманов,я сначала думала,что она ко мне любовью воспылала,еще раз на руки взяла-крысу мне показала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 19:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Это же сколько Чаче: 18 лет? Игрушечка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Изображение Изображение

Вот такая девочка-догиня появилась в приюте,скелет,хвост то ли откусан,то ли отрублен,вся в болячках.Назвали Лола.Прижимамась ко мне и вздыхала,как только доги умеют.Я присела на её подстилку,Лола хотела по-дожачьему пристроиться у меня на голове.


Последний раз редактировалось Mummi 11 окт 2009, 17:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
-

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Последний раз редактировалось буля 01 апр 2010, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Лолу вытащили из приюта-лагеря,где собак стараются не отдавать,если туда приходишь,чтоб выбрать собаку,тебе показывают не собак,а их фото.

Я в переживаниях:в воскресенье одна женщина пришла выбирать собаку,увидела моего любимого батончика-питбуля Айди,час с ней провела,приехала в понедельник,подала заявку на Айди,а одна работница приюта показала ей еще и бигля-девочку Терри,и теперь женщина в раздумьях,вдруг ,говорит,Айди будет кусаться,раз питбуль.У Айди это единственный шанс,она лет 5 в приюте,одна в клетке-не дружит с другими собаками,а так она добрячка.Терри всё равно уедет домой-хорошенькая,спокойная,дружелюбная,а Айди может больше никогда не повезти.Сегодня вечером всё решится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 18:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Цитата:
Марина и гончие писал(а):
Очень сложная собака, несмотря на ее мультяшный вид.

Это Марина и гончие писала о своих щениках-биглятах. Их конечно расхватывают.
А питбули очень доброжелательны к людям. Так хотелось бы, чтобы у Айди получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 19:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
А Лола какая худая! Женя, Вы пишите, как она. Я в прошлом году очень худую кисочку у моих же соб отобрала, чуть не растерзали, по анализам все было нормально, но сильный дисбартериоз, при плохом питании это часто. Сейчас Лола начнет у вас есть и может быть расстройство желудка. Домой бы ей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного о приюте "Аsilo del cane".СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Лола сейчас кушает Интестинал.Навещу её в воскресенье,сходим на прогулку,посмотрю насчёт поноса.

Фотосессия престарелого клопика после нескольких попыток в течении месяца наконец то удалась.Найдена,никто не ищет,назвали Либерти.Старушка с характером-если ей кто не нравится,может укусить.Мы ходили с одной волонтёршей её фотографировать несколько раз,ей она в руки не давалась,я брала,так подруга ну не умеет хороший фокус взять,всё получалось,как будто я на руках что то типа добермана на руках держу.Наконец то был свободен работник приюта,и сделали несколько фото.Мы с Либерти сразу нашли общий язык,она мне позволяет крутить её как хочешь,думаю эту предлосположенность ко мне можно обьяснить(как всегда)запахом вкусняшек,исходящим из моего волшебного кармана.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козы и свиньи моего мужа,3 ctp.СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Первые козы были спасены от попадания на праздничный рожденственский стол полтора года назад,увидел на автостраде,в торговой точке(их предлагают сразу убить и разделать)лежащих со связанными ножками.Потом ему подарили двух козлов,потом еще где то увидел 2-уз козочек-инвалидов,с проблеммами задних ног(одна умерла весной).Один козлик маленький,недоросточек,скромный(не помню,как зовут),а другой-Корнуто,драчливый,с претензией на лидерство,его переводят в другой загон,когда начинает садиться на какую нибудь козу,не уследили 2 раза,результат-2 козлёнка.С мужем постоянные споры насчёт кастрации,он не хочет,говорит:ну случилось и пусть,места много,не жалко,пусть живут.По этой же причине от пары свиней-Чичо и Валентина(тоже были спасены от забоя) сейчас родились 3 поросёнка.Ветеринара по таким животным я уже нашла,теперь надо на мужа давить.Свиньи на фото крупные получились,а вообще они небольшие,в холке см.40.
Содержание их недорогое,муж покупал огромный рулон комбикорма,на полгода хватила,каждый день кушают фрукты и овощи,у друзей мужа магазин,они отдают,что за день не продали-разные салаты-ящиками,и т.д.,а когда нет времени к ним ехать,рядом находится гипермаркет,кот.вечером выставляет тоже не проданные овощи,фрукты,туда даже народ приезжает затовариваться.
Сейчас козы-свиньи переехали в новое место,склад на открытом воздухе,6.тыс.кв.м.Много фруктовых деревьев-где ветки низко опускаются под тяжестью фруктов,можно подойти и скушать свеженькое-чем они и занимаются.Сделали домик,достаточно большой,а так свободны целый день,на выгуле.Еще поставили маленький бассейн-лоханку с низкими бортами,есть грязевая ванна для свиней-специально выкопанная яма,кот.заполняют водой,им очень нравится там сидеть.

Катерина,самая умная,громкоголосая,когда муж пропадает из вида,зовёт его трубным голосом.Он ей кричит из за конструкций:что,Катерина,сейчас приду!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 25 июл 2009, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козы и свиньи моего мужа,3 ctp.СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
У меня почему то пропали сообщения о Чачуле? Болеем за Лолу, пусть держится.
Козы и свинушка чудные- здорово у Вас. Муж Ваш просто молодец.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козы и свиньи моего мужа,3 ctp.СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Ой как здорово! Мне всегда хотелось приют с такими животными козочками,свинками!За ними очень интересно наблюдать,да и жалко их не меньше собачек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козы и свиньи моего мужа,3 ctp.СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
буля писал(а):
У меня почему то пропали сообщения о Чачуле? Болеем за Лолу, пусть держится.
Козы и свинушка чудные- здорово у Вас. Муж Ваш просто молодец.


Яна,тема про Чачу-в Хэппи,у неё,т.т.т.всё хорошо.Ветеринар ей прописала какой то дорогущий комплекс,замедляющий рост раковых опухолей,то ли от этого,то ли благодаря хорошему уходу и любви Грации,Чача воспряла,по утрам Чача,когда идут в бар,даже тянет-там их ждёт подруга Грации с вкусняшками.Чача влюблена в спаниэля Мозэ из соседнего дома,когда приходит в гости,даже позволяет ему подходить к миске,естественно под её контролем,а Мозэ её защитил один раз от назойливых приставаний молодого овчара-встал между ними.Грация уже мечтает,как они пойдут покупать пальто осенью для Чачи.А в магазине мне сказали о Грацие,что ей очень пошла на пользу встреча с Чачей,повеселела,каждый день к ним приходит чтоб купить что нибудь для старушки.
Про Лолу-я надеюсь,что найдётся любитель догов,согласный взять в любом состоянии.Я бы без раздумий забрала её к себе,будь у меня хотя бы маленький садик,на меня и так соседи плохо смотрят из за 3-ёх собак,2 из кот.периодически хотят укусить,кого встретят на лестнице.Я,к сожалению,в интернете не сильна,надо найти сайт дожатников,туда написать.Еще проблемма,что Лола не стерилизованна,сейчас,в каком она состоянии нельзя делать операцию,если кто и захочет взять,только надёжный человек нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козы и свиньи моего мужа,3 стр.СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 18:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Стала смотреть новые сообщения и вдруг звоночек у незнакомой темы (появляется, если в теме участвуешь). А это тема приюта, оказывается! С большим интересом прочитала. Когда я читала про Ваших, Женя, соб, про Вашу работу в приюте, видела, сколько Вы делаете на этом форуме, у меня возникал вопрос: как дома к этому относятся, муж в первую очередь, но задавать его было неудобно. Теперь мне все стало понятно. Наш человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
В Милане насчёт выкупать собак-тяжело,это мы на единственно официально разрешённом пляже на собак,приходится ездить через весь город.
Изображение Изображение Изображение
Санти у меня водоплавающая собака,обожает воду,мимо любой лужи не пройдёт.При его скверном характере,когда он купается-единственный момент,когда спокойна,дети и маленькие собаки(больших мы любим и даём им поцелуйчики) могут безнаказанно находиться рядом,спортсмены беззаботно пробегать мимо,не боясь нападения,и даже держать в руках зонтики(очень раздражающий фактор),дворники махать мётлами(это мы болше всего не любим).
Он может находиться в воде часами,если я ему не кидаю палочку,сам себя развлекает,придумывает себе цель,куда плыть,ныряет с головой.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Санти - лягушонок очень очень милый))

:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Как там Лола?
Сантик с Мумми плавает? Молодцы ребята, охотники самые настоящие.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Лола вроде немного набирает в весе.Мне сейчас вообще некогда её навещать,все разьехались,некому с собами гулять,сьедаю соевую энергетическую шоколадку и вперёд.Но сегодня отводила нашу собаку ногти стричь,видела её,пободрее стала.После того,что она пережила,ей в приюте хорошо.Я вышла на форум"Сос.Доги",но у меня там не приняли регистрацию,тоже засекреченные,хотела уже и-майл посылать в личку,вдруг слышу,что Лолу хочет взять один волонтёр,пока не поняла,кто,мы в разные дни ходим.Попросила уточнить у него,насколько серьёзно его решение,если нет,буду рекламу давать.

Изображение

Всё таки домой уехала Терри,у женщины своя парикмахерская,и т.к.она часто будет брать собаку с собой на работу,решила Айди не брать,чтоб не пугать клиенток.За Терри тоже очень рада,прожила в клетке у разведенца много лет,не зная,что такое прогулки.
Изображение

Наша старушка Соле поехала сегодня на пробу в дом одной из наших волонтёрш.У Габриэллы умерла собака,тоже приютская,и неделю она нас терроризировала-кого взять?Т.к ей нравятся скромные,спокойные девочки,выбор был невелик.А Соле ей отсоветовали,т.к.она на прогулке тянула в сторону кошек(рядом с приютом живут дички),а у Габри 6 кошек.В воскресение встречаю её в приюте,говорит,что приехала делать запрос на Титти(3-ёх летняя девочка из другого сектора,была у нас с сестрами,когда их привезли из Сицилии,совершенно диких,на руках выносили на прогулку).Не знаю,может я не хорошо поступила по отношению к Титти,но уговорила попробовать Соле,кот.в приюте больше 10 лет,и надежды нет никакой,а Титти молодая.А насчёт кошек,так это нормальная реакция многих собак-преследовать бегущую кошку.В общем,сейча Соле дома,пока её держат на поводке,на кошек смотрит,но не рычит,и не тянет в их сторону.Пописала на улице.Дышит тяжело,возбуждена.Будет пробовать неделю.


Последний раз редактировалось Mummi 20 авг 2009, 01:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какая замечательная тема!Какая Вы молодец!С такой нежностью рассказываете о животных.Таксочки просто прелесть,а козочки и хрюшечки вне конкуренции!! :flower: :flower: Лолочке здоровья,буду держать кулачки и желать ей самых лучших хозяев! :flower: Поправляйся,девочка!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Tattiana,спасибо!
Соле остаётся у Габриэллы,ура!Сегодня встретила,говорит-не собака,а совершенство!Дела только на улице(это после многих лет жизни в клетке!),с кошками любовь-с некоторыми уже лежат вместе,дремлют,Соле зацеловывает Габри и её мужа.Вот такие алмазы выходят из нашего приюта. ;) Тем более приятно после прочтения рекомендаций некоторых кинологов,кот.пишут,что надо хорошенько подумать,если решили взять собаку из приюта,а то типа у всех этих соб психо травмы,неизвестно,как себя поведут.Уж сколько наши волонтёры брали самых старых и сложных,все ненарадуются. Вечером Габри мне должна прислать фото Соле с кошками.Как я рада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 23:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какие радостные новости!До слёз рада за Cоле,солнышко и есть солнышко.Она заслужила любовь!!Спасибо большое за такие новости.Ждём фото. :great: :great: :flower: :flower: Всем постояльцам приюта прекрасных хозяев и тёплый дом!! Лолочка выглядит лучше,на рёбрышках мяско появилось.Удачи Лолочке!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Рады за Солечку, пусть теперь всю жизнь так и будет ей солнце светить, а она радовать свою семью.
Лолка крошка держись, смотреть без слез нельзя. Дома она быстрее отходила бы, хоть бы ей скорее повезло. (как волонтер с другой смены не надумал взять девочку)

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш август в городе.СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Изображение Изображение
Вот такая у нас новенькая-питбуль Шарлот,нашли привязанной к дереву у приюта вместе с дочкой(думают,что мать и дочь,т.к.совершенно одинаковые,только Шарлот постарше и видно,что рожала).Сначала сидели вместе,но т.к.дрались,Шарлот перевели в наш сектор,и теперь вместе с ней у нас 8 питов(из 32 собак).Девчонка смешная-карлик,со старческим голоском,ласковая,ходить на прогулке не любит,ей нравится прилечь в травке или ямку порыть.Меня засекли в момент,когда я ей скармливала сосиску(сейчас запретили давать вкусняшки,приходится тайно,на прогулке),она её мин.3 мусолила своим кривеньким ротиком,обычно собаки заглатывают.
Танцуем брэйк-данс.
Изображение Изображение
Из хороших новостей-уехал домой Тобия,маремано,огромное белое облако,старый,добродушный,почти без зубов,его забрали в очень хорошую семью.Пробыл в приюте где то 1.5 года,для приюта-маленький срок.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane"СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
А почему вкусняшки нельзя?? Это такая радость для приютских деток :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют"Asilo del cane"СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Рада за Соле и Тобию, пусть поживут дома наконец, спасибо большое людям, которые их выбрали! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Санти,Мумми и др.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Навещала сегодня Чачу,как она изменилась после приюта!Ведь ходила-шаталась,а сейчас стала раскормленной,прыгающей по диванам,собакой-это в 19,5 лет,и кстати,доминантной!Строит собак по площадке,при помощи своего друга Мозе.В квартиру собак пускает выборочно,и преследует с рычанием приходящую покушать к Грацие полудикую кошку.Только вот как покакает,сразу убегает(это и дома и не улице),Грация думает,что бывший хозяин ей бил.
Изображение Изображение

У Лолы язва на ягодице,предположительно от того,что мало двигается.Наконец то связалась с дожатниками,сейчас её выставят на сайт.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Санти,Мумми и др.СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 10:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Чача-маленький медвежёнок!Какая деффка в 19,5 лет-чудо!Да и все собаньки чудные,как увидишь глаза любой,так сердце замирает.Здоровья и удачи всем!!Каждой собаньке по мягкой лежанке и любящего хозяина до конца жизни!! :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка