Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
g1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgSkgsqKXWcys.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
vO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
koten.jpgIMG-0208.JPGMusya2_-_kopiya.jpgHD7_9440.jpg
kotik_5_mal.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~18.jpgiriska2.jpg01.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/videos-45486874

Мне так и не ответили на форуме - что в видео Наджаряна сделано не правильно.
Пока все то, что я смотрела - классно!!
Работает реально)))
Там есть про то, как должны собаки выходить в двери - дверь открыта, но пока не разрешит - собака должна ждать!


Еще мне очень повезло - я училась вместе с очень интересной женщиной, редкой умницей, человеческим психологом ( на собачьих психологов у нас, кстати, на курсах не учат!), заводчицей РЧТ, первый из которых в ее жизни был взят из приюта - ее дипломная работа как раз про привыкание к новым условиям и последовательные изменения в поведении у животных из приютов/ с улиц. Первая стадия - относительной самостоятельности переходит во вторую - животное ходит по пятам и навязчиво любит-любит-любит новых хозяев, потом не помню - вроде, осмелев, пытается продавить характер - и все в итоге утрясается к году совместного проживания при обоюдном непротивлении сторон и разумном поведении хозяев))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька
Цитата:
что в видео Наджаряна сделано не правильно.
Пока все то, что я смотрела - классно!!
Работает реально)))
Там есть про то, как должны собаки выходить в двери - дверь открыта, но пока не разрешит - собака должна ждать!

Видео мне особо не посмотреть с телефона, и какой тут "ждать", если собака пока рвётся и висит на сбруе.
Мои - да, ждали.
Тупо возвращаемся в наказание обратно по нескольку раз, тогда вроде, доходит, рваться перестает, но ненадолго :(
Боюсь, что ещё пара встреч с такими громадными кобелями и растерзают и меня, и его, хоть мы и стараемся этих встреч избегать(
Мужик упал, удерживая своего кобеля, хорошо, что кобель на команды реагировал(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Вы очень любите предрекать и себе и собаке негативный ход развития событий.
Как правило - чего ждете, то и будет происходить.
Переделывать пса надо начинать с себя.

Наджарян не возвращает собаку в открытую дверь.
Он просто не дает изначально ей туда выйти.
Это дорогого стоит :)

Я видео на телефоне смотрю на работе прекрасно)
Не знаю, почему с телефона их не посмотреть.
Мой показывает. )))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька

Цитата:
Наджарян не возвращает собаку в открытую дверь.
Он просто не дает изначально ей туда выйти.
Это дорогого стоит :)

Я тоже не даю - Тай входит в дверь на задних лапах, хрипя, но не раньше меня.
У Вас вайфай конечно?
А у меня трафик улетает, я в деревне с мобильным интернетом )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Не понимаю... Мы с Таем сидели в Филлмора у выхода из стационара, там узкие коридоры, вплотную мимо нас проходили гулять с собаками из стационара, среди них были кобели. Я его придерживала, конечно, на всякий случай, но он не пытался ни на кого бросаться. Почему он так по-разному себя ведёт? :hmmm:
Конолог нужен? Наверное, хорошо бы. Но, кмк, только в случае, если Аня заинтересована в Тае и коррекции поведения Тая. Если речь о том, что собака не подходит, то найдётся тысяча причин, по которой он не подходит.
Как я понимаю, через неделю Тай поедет ко мне. Таким образом все (кроме меня {crz} :wall: :jawdrop: ) возьмут таймаут, а дальше будем смотреть и думать.
Либо Тай не подходит, тогда с меня пиар и поиски хозяина; либо Тай и Анна делают работу над ошибками, тогда кинолог, видео, литература, собственный опыт, а потом по результатам смотреть.
Аня, после отъезда ризена Тай возвращается к Вам (на испытательный срок или на передержку) или нет? Пиарить начинать его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Возможно, это условия стационара и поведение там всех собак в общем.
Я тоже не знаю, почему он так себя ведёт, но вроде как мы тут все пришли к выводу, что я его любимая сука {crz} и на поводке он необычайно крут.
Кинолога сюда? В деревню?
Нет, кинолога с выездом в пригород я оплачивать не готова(
Работу над ошибками какими?
Речь идет не о том, что подходит или не подходит, а о том, что увы, я не умею справляться с таким поведением и не была готова к такому своеволию - пса я брала по совершенно иным характеристикам.
Видимо, и впрямь, проще вырастить со щенка, чем исправлять косяки поведения.
Ещё вчера, я сказала подруге , что оставлю себе этого пса, а сегодня я в растерянности...

Ольга, еще неделя, может удастся переломить ситуацию, хоть был бы малейший сдвиг.
И вопрос - всех подобранных бездомышей на цепи и в клетке держат?
Или это именно мне такое счастье привалило :wall: ?
Я оговаривала, что не заинтересована в цепной собаке.
Поэтому, не надо на меня переводить стрелки, я не вру, не преувеличиваю и намерения у меня были самые серьёзные - желающие могут приехать и прогуляться с нами {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
!Ольга!

ИМХО Тай считает Анну своей хозяйкой и охраняет
я взяла Бусинку(той пудель 3,5 кг) взрослой после смерти хозяйки, трогательная девочка всецело доверявшая мне
на улице и в клинике она жалась ко мне, но любого пришедшего в дом облаивала до хрипоты ,даже приезжавшую девушку(дочь хозяйки ), которая ее пристраивала
она сказала, что Бусина раньше никого не облаивала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Аня, я не перевожу стрелки, мне тоже надо понимать, что присходит. И если Вы точно не возьмёте его обратно, то это мне тоже нужно знать. И в любом случае, спасибо за помощь. :flower:
Я именно про пса с другими характеристиками, это и есть другими словами – не подходит. Про враньё никто не говорит.
В своё время я так взяла на передержку собаку из этой темы: viewtopic.php?t=54294. По описанию ничто не предвещало... поначалу его описывали совсем не как неадеквата отмороженого, а как ми-ми-ми, ну малость гиперактивного. Первая реакция кинолога: "Так-с... вижу цель – не вижу препятствий!" Он вообще ни на что не реагировал и идейно не любил алабаев. То есть он их желал активно и на практике скушать (с высоты своих 35 см в холке :reks: ). Иногда это почти получалось поначалу. Он так и не пристроился (кому ж такой нужен), потом несколько скорректировался по поведению, прожил у нас пять лет. Дети до сих пор вспоминают, как самого любимого собакена.
По-разному это бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Очень жаль. Тай уже поверил, что дома и считает Анну своей хозяйкой. Потому и охраняет.
Еще пару раз смены места жительства и вера будет напрочь потеряна. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Stel-la писал(а):
Очень жаль. Тай уже поверил, что дома и считает Анну своей хозяйкой. Потому и охраняет.
Еще пару раз смены места жительства и вера будет напрочь потеряна. :(

Конечно, жаль, конечно, это тяжело для собаки, но Аня и не обещала, что точно его возьмёт. Поэтому, в любом случае, решение за ней.
Пока 1 августа Тай поедет ко мне. А дальше будем делать фото, корректировать поведение и пиариться. Думаю, понадобиться создать попсовет, я его не потяну финансово совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Stel-la писал(а):
Очень жаль. Тай уже поверил, что дома и считает Анну своей хозяйкой. Потому и охраняет.
Еще пару раз смены места жительства и вера будет напрочь потеряна. :(

Меня это убивает :wall:
Я хочу оставить его, но не понимаю, как переломить эти косяки - вчера я гуляла с ним, через забор сказала подруге, что оставлю, когда она вечером к нам пришла и мы пошли прогуляться, то был полный беспредел.
Подруга сказала - смотри, он не писает, не какает, а только рвётся во все стороны, это просто с ума сойти.
Когда мы с Таем вдвоём, то ведёт он себя спокойнее.
А сегодняшние кувырки в канаве и два здоровенных кобла, которых Тай был готов разорвать, всерьёз напугали(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Stel-la писал(а):
Очень жаль. Тай уже поверил, что дома и считает Анну своей хозяйкой. Потому и охраняет.
Еще пару раз смены места жительства и вера будет напрочь потеряна. :(


Вообще не факт.
Может, такая смена пойдет только ему на пользу.
Какого кинолога вы хотите?
Зачем?
Нормальный пес.
Все зависит от человека рядом.
А если подруги человека постоянно гонят волну черноты и мнения всех вокруг учитываются - собака в этом не виновата. ;)

Если есть рядом кто'то знакомый с кобелем адекватным - было бы неплохо сейчас гулять начать вместе.
Я стараюсь со всеми, кого не любят мои собаки и кто не любит их - ну если не гулять совместно, то подойти поздороваться обязательно))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Вот именно - "Вижу цель, не вижу препятствия"
Это про Тая.
И ещё - "Хочу и добьюсь"
Тему почитаю,может,там найду ответ :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька
Стоп.
Подруга одна, и она видела вчера, как он себя ведёт.
Мой оставшийся в живых родственник поддерживает идею оставить собаку, сын лоялен - Ольга в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
!Ольга!
Вот именно - "Вижу цель, не вижу препятствия"
Это про Тая.
И ещё - "Хочу и добьюсь"
Тему почитаю,может,там найду ответ :hmmm:

Там нет ответа. Я там не писала про кинолога, только то, что мы к нему обращались. Но кинолог больше со мной работал, чем с собакой. И это было правильно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Меня инсульт щас чуть не разбил - выхожу, цепь сама по себе, пес на травке валяется, без неё - карабин, который мне с трудом под силу, сорвался :jawdrop:
Ушли гулять, потом разберусь с карабином...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Меня инсульт щас чуть не разбил - выхожу, цепь сама по себе, пес на травке валяется, без неё - карабин, который мне с трудом под силу, сорвался :jawdrop:
Ушли гулять, потом разберусь с карабином...

Тай – хороший мальчик. {ddg}
А я предупреждала про карабины: верю только в строительные с винтовой фиксацией.
Изображение


Последний раз редактировалось !Ольга! 23 июл 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Тай – хороший мальчик. {ddg}

Это буйвол в пёсьей шкуре - все кольца цепи целы, а карабин вместе с Таем
отдельно на травке валяются :wall:
Воистину хороший, видимо, не понял, что свободен {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Тай – хороший мальчик. {ddg}
А я предупреждала про карабины: верю только в строительные с винтовой фиксацией.
Изображение

Завтра попрусь в строительный :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я в контакте ещё про вертлюг добавила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Да, спасибо, поняла, но у меня нет опыта содержания цепных собак :wall:
Поеду с картинками в магазин {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Теперь есть. Опыт содержания на цепи Тая Копперфильда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Теперь есть. Опыт содержания на цепи Тая Копперфильда.

Именно!!
Копперфильда }:)
Всё цело, карабин тугой такой, что я кольца (три!!!) в него с трудом пропихиваю, а Тай отцепился :hmmm:
С трудом поджала его ещё клещами :angry:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Сегодня прогулка прошла почти идеально - кобелей не встретили и не дёргался особо, почти не на задних лапах вышел, паинька, короче {ddg}
Вчера, пока писала последний пост, не увидела его в окно, вышла - он радостно носился по участку :wall: , обрадовался мне и на "домой" вбежал в дом, а на сыр в клетку, где потом горестно рыдал на тему "Я тебе тааак вериииил, а тыыыы :cry: !!!!!"
Сидит пока на трёх !!!!! карабинах и трёх кольцах за все места на улице.
Собираюсь за усиленной амуницией, придётся закрыть парня в клетке :(
Глазки закапали, покушал {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Анна1314
Простите за мой вопрос, возможно это уже обсуждалось ранее. Зачем вы сажаете собаку на цепь? Судя по всему сбежать он не пытается, забор есть. Просто есть собаки, которые не могут существовать на цепи.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Cesar писал(а):
Анна1314
Простите за мой вопрос, возможно это уже обсуждалось ранее. Зачем вы сажаете собаку на цепь? Судя по всему сбежать он не пытается, забор есть. Просто есть собаки, которые не могут существовать на цепи.

Сама против цепи категорчески, но у соседей штакетник, за ними лес, с радостью бы отпустила бегать, если бы была уверена,что пёс не пропадет.
Эта собака 100% выросла на улице и гуляла, где хотела.
Он был вчера такой счастливый в свободном полёте :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Однако,ТТТ сбежать не пытался. Значит уже оценил прелести домашней жизни. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Kara_L писал(а):
Однако,ТТТ сбежать не пытался. Значит уже оценил прелести домашней жизни. {yee}

Здесь, как скажет куратор - моё дело сохранить собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
На участке с ненадёжным забором я бы пока не рискнула бы его в свободном полёте отпускать. Если только с игрушкой и вкусняшкой для побегать и отработки команды "ко мне". И только под присмотром. Он же пока не знает, что штакетник преодолим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
8)
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка