Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
ghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgF.pngVzhik.JPG
0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~1.jpg05.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~0.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 03:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
апрель 2015 Ахилл уже несколько месяцев сидит в долг, откликов никаких. Этому доброму мальчику очень нужен хозяин и денежка на корм. ПОМОГИТЕ!
mussuc писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



sveta1963 писал(а):
нужна помощь Ахиллу!!! Ахилл сидит в долг на передержке! У Ирины 07, к сожалению несчастье! ПОМОГИТЕ оплатить передержку Ахиллу. Есть пост
Прошу перепост!!!


НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ПОМОГИТЕ!!
ЯК 41001180592629
Карта СБ в личку



17.10.14
Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите оплатить передержку с 17 Октября и ПИАР !!!

С 1 ноября нужна новая передержка!


19.09.14
Ирина07 писал(а):
Огромная благодарность всем неравнодушным, кто помог собрать деньги на помощь раненной собаке и просто оказал моральную поддержку его кураторам!

ДмитриЙ Т :thank you: за доставку в клинику!!! Очень Вам благодарна за отзывчивость и пунктуальность :flower:

Жизнь внесла свои коррективы в наши с Ахиллом планы. Благодаря сильному организму молодой собаки, а может, его счастливой звезде, и хорошим условиям на передержке, операция ему не понадобилась! (остается еще маленькое если... если вдруг произойдет ухудшение, и сместится кость, или из-за металла в лапе, может быть, придется возвращаться к вопросу об операции.)
Но пока операция (для фиксации кости в правильном положении) не нужна, и это очень хорошо!
Повторный рентген показал, что за прошедшие 4 дня смещение не увеличилось, отек спал, признаков воспаления нет, есть непостоянная опора на лапу (раньше скакал на трех лапах).
Контрольный рентген рекомендован через месяц, а пока продолжать уколы антибиотиков и обезболивающее, и обеспечить мальчику покой и минимум движения. Попутно были сданы анализы крови (клиника и биохимия по всем показателям), на руках их еще нет, но по телефону врач сказала, что есть только небольшие отклонения в соответствии с его состоянием, ничего критического.

Кроме того, запланирована консультация у Ю.П. Микитюка по поводу дроби в кости.

P.S.Рентген и чеки выложу вечером.

______________________________________________________________________________________


Нужна операция на бедре! Стоимость около 15 тыс. Денег у куратора нет совсем! Помогите пожалуйста спасти доброго расстрелянного пса


14 сентября
Ирина07 писал(а):
Передержка мне понравилась. Условия хорошие, практически идеальные, отношение тоже очень хорошее.
Для нашего мальчика специально освободили комнату, т.к. от переездов, от боли в лапе он начал немного нервничать, и сейчас ему нужен покой.
Комната большая, светлая, есть матрасик, подставка для мисок. Корм взяли с собой.
Я буду приезжать гулять и делать уколы, без меня его тоже попробуют выводить, но уже чувствую, что он может покапризничать - из- за лапки больной.

В ближайшие дни надо решать вопрос с операцией и передержкой после нее.
То есть нужны деньги, а их очень мало у Ахилла.

И взять их неоткуда, кроме как просить Вас помочь ... Ваши 100-200 рублей помогут вылечить собаке лапу и станут шагом на пути к будущей счастливой жизни!


Изображение

Изображение Изображение Изображение[/quote]

______________________________________________________________________________
12 сентября
Ирина07 писал(а):
Что нам делали на приеме:
Рентген в двух проекциях, пришлось пропофол вводить, т.к. сложно было зафиксировать на спине. Спасибо рентгенологу, помогал держать собаку.). Заключение:
Изображение

Пока пропофол еще действовал, успели обработать раны (больших две, из одной достали крупную дробь (муж сказал, что это картечь). Шерсть состригли, промыли, сделали новокаиновую блокаду (новокаин, бициллин, цефтриаксон -чек на 76р.)
Остальную дробь не будут доставать - или выйдет сама, или инкапсулируется. Раны оставили открытые, не зашивали.

Назначения:
1. антибиотик цефтриаксон 1.0 *1р/день 7-10 дней на лидокаине.
2. Обезболивающее кетофен 5мл*1р/день 3 дня
3. Раны промывать хлоргексидином
4. не давать разлизывать
5. рекомендован металлоостеосинтез !!!!! т.к. переломы сложные.

Примерная стоимость 15 тысяч, включая расходные материалы.
Операция рекомендована через 4-5 дней, когда пройдет сильная отечность, ориентировочно на 16.09.
О возможности оперировать в АФ (имеет смысл только у Ю.П.) и стоимости узнаю завтра.

Очень нужны деньги на операцию! Помогите, пожалуйста, а то пес всю жизнь будет скакать на трех лапах!

Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



__________________________________________________
11 сентября
Собака из темы приехала ко мне.

viewtopic.php?f=2&t=126206

Я у себя держать не могу по миллиону причин. Я даже не могу элементарно гулять с ним, поскольку у меня двое маленьких детей. Держу его до завтра, послезавтра уже край. Сокуратор есть - Ирина 007, я тоже его не брошу, чем смогу - помогу.

Очень нужна
1) ПЕРЕДЕРЖКА
2) куратор
3) Финансовая помощь на оплату лечения его лапы. В лапе довольно серьезная гниющая дырка, на лапу он хромает очень сильно. Еще в лапе куча небольших дырочек с засохшей кровью. Что то мне подсказыывает, что это дробь
4) сопровождающий завтра в клинику на Подвойского. Она ближайшая. в 5 минутах от меня

Ахиллес абсолютно адекватен! Ходит на поводке, виляет хвостом кошкам, мелким собакам и визжащим детям. Для этого нужно иметь железобетонную психику.
Изображение
Помогите пожалуйста добрейшему мальчугану!

Ирина (КУРАТОР) +7 911 1922274


группа вк https://vk.com/club77055533
ссылка для перепоста https://vk.com/club77055533?w=wall-77055533_2%2Fall

реквизиты

номер карты СБ в личку мне тут или в контакте http://vk.com/d_donna


Расход:
дог шоу корм 3 кг - 470 руб
косточки - 294 руб
капли от блох - 129 руб
ветуслуги 1240, 90 (см чек)
лекарства 76.60 (см. чек)
13.09 375.00 кетофен 5мл, цефтриаксон 1г
14.09 565.00 кетофен 5мл, эмицидин капс.30шт
14.09 203.40 цефтриаксон 1г, 9 фл., шприцы 9шт.


приход:
12.09.2014 1000 руб на Сб от Дмитрия
13.09.2014 200 руб. - перевод/ пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1733826951 от неизв.
15.09.14 250 руб Светлана Иевлева из вк

14.09.2014 2000 руб. наличными от Валентины Петровны
15.09. 2014 250 руб ЯК платеж №E041509140001631
15.09.2014 200 руб ЯК платеж №E041509140001988
15.09.2014 3000 руб на СБ от цезарь
15.09.14 1000 руб на СБ от Александра Николаевича
16.09.14 2500 руб на СБ от Маруся Климова
16.09.14 400 руб на СБ Светлана Балашова
16.09.14 500 на СБ Мария Синицина
17/09/14 1500 руб на сб Светлана Владимировна
19.09.14 200 руб на СБ от Рита Суворова
28.09.14 500 руб на карту Сб
30.09.14 300 руб на карту СБ

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 28 сен 2015, 12:26, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
важно писал(а):
буду рада ... и надеюсь не только я ... увидеть прежнего жизнерадостного , фотогеничного Ахоню ... ну и про щеночков , Ирина Михайловна, не забывайте ... поделитесь что такое " Райская жизнь" по Шубински )))

нет, ты не будешь рада, потому что никогда его не увидишь, погань :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
важно писал(а):
буду рада ... и надеюсь не только я ... увидеть прежнего жизнерадостного , фотогеничного Ахоню ... ну и про щеночков , Ирина Михайловна, не забывайте ... поделитесь что такое " Райская жизнь" по Шубински )))


Нееее...Это вряд ли... Больше никаких фоток выставлять не буду....Хватит,наелась!)))))

Один фиг,обос.... или скажете,что это ваще не он! (были и такие случаи)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Марин, вот действительно, лишь бы придраться к чему-нибудь, зацепиться, ...и использовать для сведения счетов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 03:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
нет, ты не будешь рада, потому что никогда его не увидишь, погань :flower:

да уж ... звучит как то зловеще, особенно если учитывать какой вы, Ирина Михайловна, специалист по архивным темам в некуда ... Впрочем я давно перестала заблуждаться на ваш счёт. Могу сказать только одно: если Ахоня будет жив, а он молодой кобелёк ... то конечно я его увижу при желании ... и конечно же не стану спрашивать у аферистки- мошенницы, имею я какое- либо моральное право или нет ... Не вам! мне его давать ... я его давным давно взяла себе сама, когда решила посветить свою жизнь животным ... тем, кто самый бесправный на этой земле ... так что смиритесь ... вы мне не указ! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 04:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
марина57
Марина, странная реакция ... ей, богу! уровень детского сада: я обиделась, вы сами дураки ... типа того ...
ладно sweta1963 написала для вас неприятные вещи ...она по вашему мнению некомпетентна )))
ладно Руфь попаниковала не по делу ... не разобралась ...
про себя я вообще молчу ... если я начну перечислять свои регалии, которыми меня наградила Ирина07, то это будет просто маманегорюй! какая я плохая и мне то совсем нет веры ...
Но! ...Эванжелине... верить то можно?! Вы же вроде подруги ...даже более: она так сказать " особа приближённая к императору" ... всё знает о вашей передержке, делах ...
И уж, если она пишет : Жалко - возьмите себе на диван. ... мешок бы корма купили хоть раз ...
То и складывается абсолютно логичная картинка, что специалист по архивным темам Шубина Ирина Михайловна пошла проторенной дорожкой ... Бросила Ахоню в Тарковичах ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 04:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Эванджелина писал(а):

Жалко -возьмите себе на диван . {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Эванджелина писал(а):
почему -то неудачные фотки выставлены, а удачные фотки Ахи, где он улыбается не выставлены ;)

в чем секрет света 1963? ;) :P

https://vk.com/photo-32373890_411463089

https://vk.com/photo-32373890_411463200

мешок бы корма купили хоть раз

Изображение

Изображение

а какой корм ест Аха ... просто у меня он не очень то и ел сухой корм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
важно писал(а):
марина57
Марина, странная реакция ... ей, богу! уровень детского сада: я обиделась, вы сами дураки ... типа того ...
ладно sweta1963 написала для вас неприятные вещи ...она по вашему мнению некомпетентна )))
ладно Руфь попаниковала не по делу ... не разобралась ...
про себя я вообще молчу ... если я начну перечислять свои регалии, которыми меня наградила Ирина07, то это будет просто маманегорюй! какая я плохая и мне то совсем нет веры ...
Но! ...Эванжелине... верить то можно?! Вы же вроде подруги ...даже более: она так сказать " особа приближённая к императору" ... всё знает о вашей передержке, делах ...
И уж, если она пишет : Жалко - возьмите себе на диван. ... мешок бы корма купили хоть раз ...
То и складывается абсолютно логичная картинка, что специалист по архивным темам Шубина Ирина Михайловна пошла проторенной дорожкой ... Бросила Ахоню в Тарковичах ...


Божечки,ну почему Вам хочется видеть одну чернуху?? Неужели мало трагедий вокруг??
Отвечаю лишь для того,чтоб остановить дальнейшие домыслы: у меня к куратору претензий НЕТ ,о чем я уже говорила выше.
Эванжелина - особа,приближенная к императору?? Это к кому??К своим собакам,которые живут у меня и которых она частенько навещает (потому и все знает о нашей передержке не по рассказам) ?? Теперь это тоже подлежит насмешкам?? Да уж....
Что касается Светы... О ней как о кураторе, я была достаточно высокого мнения. И была несколько удивлена ее претензиям,высказанным почти через ДВА (!!!)года,хотя она имела возможность высказать мне замечания и пожелания лично и своевременно. А так,в общем хоре,подленько как-то...
И Руфь в этом отношении намного честнее - не собирает запазухой булыжники,а высказывает свое мнение открыто (и не по личкам)!
Так что обидок с моей стороны не существует!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз поднималось важно 07 июн 2016, 12:41.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка