Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
F.png
1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
180314_119.jpgHD9_7807.jpgmikro~4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
3~0.jpg
5_mel.jpg03.jpegmE2MN1EcRWs.jpgkar_4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 13:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Dante
Не,мы теперь наученные ;) Ну,на фиг,связываться с акушерами- техниками. Их пусть ушастые лохи,как в группе,опекают. Лапша еще, правда,не до конца доварена,вот доварится,почувствуют " вкус победы" :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ираида

А ВК их "гуру" так и не ответил, НА КОГО БУДЕТ ОФОРМЛЕН ГАРАЖ? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ираида писал(а):
Ежик Кусачий
Юля! Так что же он такой" непробиваемый", если адекватный :O?
В благородство " играет"? Ему про Фому,а он про бузину в огороде.
Что- то мое предложение о сборе на санаторно-курортное лечение осталось незамеченным :hmmm: А жаль :королевство,вроде,не маловато, развернуться есть где :D
пасы: Что там было про смену им :hmmm: ФИО
пыпысы: тут животных думаешь как вылечить- вЫходить,а народ ведется на, ничем не подтвержденые, истории,да еще и ощущение того, что они оглохли и ослепли.. Точно - ЗОМБИ {crz}



Так в том и дело что ни фига он не наивный и очень даже адекватный,

адекватному и здравомыслящему нужОн гараж для машинки, если она есть, если нет то и машинка нужна, и квартирка лишняя не помещает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 18:08
Сообщений: 11
Ираида писал(а):
Dante
Не,мы теперь наученные ;) Ну,на фиг,связываться с акушерами- техниками. Их пусть ушастые лохи,как в группе,опекают. Лапша еще, правда,не до конца доварена,вот доварится,почувствуют " вкус победы" :hi:


Я написал всё к тому, что схема помощи подобным людям элементарна... Пример:

Вы: - Здравствуйте, Вы в беде, вам нужна помощь?
Бомж: - Да, я бездомный, сплю в подвале, ем что люди подадут...
Вы: - Пойдемте, я отведу вас в КЦСОН, там вам предоставят жильё, восстановят документы, вылечат, зарегистрируют, помогут с трудоустройством, ну и т.д....

Дальше 2 варианта:
1.
Бомж: - Неужели такие места существуют?... Какое счастье! Как мне туда попасть??..
Объясняете человеку как туда добраться, узнаёте его дапнные, и на всякий случай контролируете процесс в самом центре.
2.
Бомж: - Может быть, как нибудь в другой раз, да нет, это не вариант, я не пойду, я там уже был, сейчас мне плохо, туда не пойду, схожу как - нибудь на днях... в общем любая отмазка...
Сразу же бьёте ему боковой в челюсть, если вы хрупкая женщина, можете снять туфлю, и с размаху заехать каблуком в глаз, ибо это паразитирующий элемент, а с такими не церемонятся. }:) Ещё можно просто развернуться и уйти молча :)
Алгоритм должен быть с этими людьми всегда такой: короткий и продуктивный)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Dante писал(а):
181 страница сообщений, всё конечно не осилить... Дорогие друзья, все вы тут большие умницы, в том, что помогаете животным. Государство этому вопросу действительно уделяет мало внимания, а заболевший бездомный зверёк с большой долей вероятности обречен на страшную, мучительную смерть... С большой, а не со стопроцентной только потому что есть вы, за что вам всем ещё раз огромная благодарность!!! Но.. всё это не значит, что такое же отношение у государства и к людям...
Милые форумчане, запомните те, кто не знает. В каждом районе есть ГБУ КЦСОН, в них есть отделения помощи лицам без определенного места жительства. Там работают люди, для которых помощь бомжам - работа,за которую они получают деньги. Человеку, обратившемуся в подобный центр немедленно предоставят место для ночлега и горячую еду, отправят на медицинское обследование, после чего предоставят временное место для проживания с питанием и условиями примерно как в недорогом хостеле. На время проживания человеку восстановят все необходимые документы, сделают медицинский полис, регистрацию по месту пребывания, окажут юридическую, психологическую, медицинскую помощь, оденут и обуют. Если человек иногородний, купят билет до дома, если дома нет совсем, будет решаться вопрос с определением в общежитие, пенсионера отправят в таком случае в специализированный пансионат. Центр также помогает с трудоустройством на работу.
Итак, если вы увидели на улице бездомного человека, нуждающегося в помощи, не стройте из себя героя - спасителя, а сопроводите его в комплексный центр социального обслуживания населения, и там ему обязательно квалифицированно помогут. Если человек отказывается туда идти, это значит только одно: помощь ему не нужна.

Вы все правильно написали, но для чего в этой теме? :hmmm:
Это Вы просветите лучше в группе помощи "дедушке".
Хотя на бумаге у нас много чего правильного пишут. Вот только на деле все не совсем так радужно.
Но все-таки нужно, чтобы он сам обратился или кто-то из его помощников отвел бы его в этот Центр, а там уже видно по результатам. Что соответствует действительности, а что нет.
Но вестись на басни такого "дедушки" просто нелепо.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Almara писал(а):


Так в том и дело что ни фига он не наивный и очень даже адекватный,

адекватному и здравомыслящему нужОн гараж для машинки, если она есть, если нет то и машинка нужна, и квартирка лишняя не помещает.
ВК автор группы сообшает.что машинку у него недавно угнали.Так я думаю не здесь ли "собака порылась"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Stel-la
Цитата:
Это Вы просветите лучше в группе помощи "дедушке"
Я уже эту инфу скопировала в ВК тему "дедушки"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Ламара писал(а):
ВК автор группы сообшает.что машинку у него недавно угнали.Так я думаю не здесь ли "собака порылась"

Решил себе на гараж собрать,что бы больше не угоняли :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Dante

:ok:
К Вашей истории:
когда я работала в больнице, у нас бы жуткий дефицит санитарок. :(
И наша врач, увидев в метро женщину "помогите, мы не местные.. " реально решила ей помочь.
Было предложено:
1. Работа в больнице ( если проблемы по здоровью - бесплатно бы обследовали и подлечили).
2. Бесплатная кормёжка (очень неплохая, хочу сказать - и фрукты, и мясо, и красную рыбу давали.)
Если совсем негде жить - у нас сестра-хозяйка никогда не возражала. ( В бельевой всегда можно было переночевать и пожить, если что.)
Щас. Была послана на хрен со словами "я что, дура?"
Да и правда.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
Решил себе на гараж собрать,что бы больше не угоняли :D

Между прочим, тут у нас тоже есть некоторые темы, в которых когда вопрос задаешь, ответ всегда - не завидуйте))) я так спросила. Мне по тел растолковать пытались про удачу и фортуну, талант рекламы , а потом меня внесли в ЧС группы ВК и в ЧС личных страниц сборщиков всяких податей и финпомощей ))
Я помню, Вы ушли плакать про гараж )))
Не завидуйте. {haa}
Что на деда все налетели?
Пусть бы человек в Крыму отдохнул, да на машинке покатался.
Опять напишут про злую зоошизу, которая сама людей ненавидит и другим мешает любить человечество и отдельно взятых , его, пусть и хитрожопых, представителей))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Васька писал(а):
Между прочим, тут у нас тоже есть некоторые темы, в которых когда вопрос задаешь, ответ всегда - не завидуйте))) я так спросила. Мне по тел растолковать пытались про удачу и фортуну, талант рекламы , а потом меня внесли в ЧС группы ВК и в ЧС личных страниц сборщиков всяких податей и финпомощей ))
Я помню, Вы ушли плакать про гараж )))
Не завидуйте. {haa}
Что на деда все налетели?
Пусть бы человек в Крыму отдохнул, да на машинке покатался.
Опять напишут про злую зоошизу, которая сама людей ненавидит и другим мешает любить человечество и отдельно взятых , его, пусть и хитрожопых, представителей))


Уже написали!))))) :D

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 18:08
Сообщений: 11
Stel-la писал(а):
Вы все правильно написали, но для чего в этой теме? :hmmm:
Это Вы просветите лучше в группе помощи "дедушке".
Хотя на бумаге у нас много чего правильного пишут. Вот только на деле все не совсем так радужно.
Но все-таки нужно, чтобы он сам обратился или кто-то из его помощников отвел бы его в этот Центр, а там уже видно по результатам. Что соответствует действительности, а что нет.
Но вестись на басни такого "дедушки" просто нелепо.

Написал я в этой теме для того, чтобы форумчане знали что делать при возникшем желании помочь попавшему в беду бездомному человеку. Алгоритм действий выше, он очень простой, и очень эффективный.
Что касается конкретно этого "дедушки" и группы вконтакте, то там либо дураки, либо жулики, а скорее всего и то и другое. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Васька писал(а):
Я помню, Вы ушли плакать про гараж )))
Не завидуйте.

Уже проплакалась :D
Остается только порадоваться за отдельную категорию граждан,которым собирают на гаражи и машины {haa} Видимо БОМЖи этого более достойны,чем остальной пласт населения.
Васька писал(а):
Опять напишут про злую зоошизу, которая сама людей ненавидит и другим мешает любить человечество и отдельно взятых , его, пусть и хитрожопых, представителей))

Уже написали..и собак приплели,и зоозащитников..пишут что мы такие злые потому что у нас все плохо {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Васька писал(а):
Опять напишут про злую зоошизу, которая сама людей ненавидит и другим мешает любить человечество и отдельно взятых , его, пусть и хитрожопых, представителей))

Цитата:
же написали..и собак приплели,и зоозащитников..пишут что мы такие злые потому что у насУ все плохо
и Еще .что мы пришли к ни м у группу и гавкаем как наши подопечные


Последний раз редактировалось Ламара 26 июн 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 16:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я паЦЦталом {crz} :D :D :D
У меня сейчас телефон разрядится,девочки,напишите им,что у нас все хорошо....А злые мы только иногда,когда у нас гаражей и машинок нет :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
"Дедушка"-то мой ровесник. Странно, но я бабушкой себя не ощущаю.
Загородный дом хочу со всеми удобствами, но никто не торопится мне его подарить...
Ушла плакать :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ираида писал(а):
Я паЦЦталом {crz} :D :D :D
У меня сейчас телефон разрядится,девочки,напишите им,что у нас все хорошо....А злые мы только иногда,когда у нас гаражей и машинок нет :cry:

Я уже сообщила.что мы все шоколаде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Группа в ВК - просто жесть)))

А кто-нибудь знает, как поживает Балуша?

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Бенджи
Лена! Я тоже хАчу, и еще :-[ Инфинити, башмачок, чтобы собашек возить, ну, а перед этим- на права сдать.Соберет кто-нибудь? {crz} :cry: :cry: :cry: Не, я пошла Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Dante писал(а):
Милые форумчане, запомните те, кто не знает...
...................
Итак, если вы увидели на улице бездомного человека, нуждающегося в помощи, не стройте из себя героя - спасителя, а сопроводите его в комплексный центр социального обслуживания населения, и там ему обязательно квалифицированно помогут. Если человек отказывается туда идти, это значит только одно: помощь ему не нужна.


Большое СПАСИБО, весьма поучительно... Но мы как раз вроде героев-спасителей из себя и не строим, поучение не по адресу...
А если с темой знакомиться нет сил, то зачем же тогда спешить в ней высказываться?.. ;)

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ламара писал(а):
Я уже сообщила.что мы все шоколаде


Ну не правда, гараж очень актуален, мы там готовы жить все вместе с машинкой ,
еще домик, небольшой, желателен в Курортном райончике, домик скромный, с видом на залив и всеми удобствами.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 19:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девушки, вот тут щен совсем не в шоколаде :( .
зайдите хоть тему поднять
viewtopic.php?f=2&t=137615&p=5313415#p5313415


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мне ТП ВК ответила по поводу группы:
Агент поддержки #463
Здравствуйте, Ираида!

Проверим сообщество.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
судимый акушер-гинеколог,который получил производственную травму,курит сигареты с тромбом в сердце
:D :D :D
вот каков наш дедуля ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
судимый акушер-гинеколог,который получил производственную травму,курит сигареты с тромбом в сердце
:D :D :D
вот каков наш дедуля ;)


Маш! Меня терзают смутные сомнения!
А является ли сей персонаж действительно БОМЖом???
Ведь живет же он где-то, и у нас постоянно пропадал - типа,в кафещки и метро по причине стеснительности своей!
Если он БОМЖ,то поведение более-менее оправдано,А вот если человек просто работает БОМЖом....несколько меняет картинку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):

Маш! Меня терзают смутные сомнения!
А является ли сей персонаж действительно БОМЖом??
Ведь живет же он где-то, и у нас постоянно пропадал - типа,в кафещки и метро по причине стеснительности своей!
Если он БОМЖ,то поведение более-менее оправдано,А вот если человек просто работает БОМЖом....несколько меняет картинку!

Марина 100% есть какое то жилье..может временное,может постоянное.
Посмотри на выглаженные со стрелками брюки..БОМЖи так не ходят и не одеваются.
У меня однокурсник работает в "ночлежке" я ему специально допрос устроила,дала ссылку в ВК,его ответ однозначный-не БОМЖ и АФЕРИСТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Марина 100% есть какое то жилье..может временное,может постоянное.
Посмотри на выглаженные со стрелками брюки..БОМЖи так не ходят и не одеваются.
У меня однокурсник работает в "ночлежке" я ему специально допрос устроила,дала ссылку в ВК,его ответ однозначный-не БОМЖ и АФЕРИСТ.


Значит,я не ошиблась!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):

Значит,я не ошиблась!

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 00:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А ХТО такая там быдло-хамка ШевЛюХа? И мелочь-Настя, которая ненавидит собак? :O Вот блииин... Милосердные :cry: :cry: :cry:
С пристеночным, кстати, не пойми чем, ибо эхо-кг не показывает четко структуру, живет, по лестницам ходит, курит, выпивает ..Силен! А до ЦСОН не дойти,в церковь тоже. :sick:
пысы.ну, и у меня фиброзный очаг на передней стенке(им, видимо, на ногах), и что? Я в кафе ночую и со щенками попрошайничаю? Кабздец, девочки... :wall:
Даже повеситься не хочется, утопиться, да вода {crz} {crz} :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Народ! Мне 63. Требываю дом с участком 12 соток. Имею право.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка