Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
Betti_1.jpg
niki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
palevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
01.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8059.jpgaapap.jpg
tigrusha~0.jpg
01.jpgDSC_0910.jpgIMG_1107_3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Уважаемый, Юрий Петрович во избежание искажения фактического материала и рождения очередной серии сплетен и слухов в этом письме я выкладываю только факты. Надеюсь, Вам тоже будет интересно с ними ознакомиться.
В мае месяце в Вашу клинику поступил кот Яша и два месяца он находился в Вашем стационаре, где проходил лечение. viewtopic.php?f=2&t=65582
В июле месяце, толком не объяснив причины, куратора попросили забрать кота.
Я согласилась взять этого кота к себе в стационар, но попросила куратора привезти полный анамнез. Вот он. Изображение
Возможно, Ваши сотрудники не понимают значения слова "анамнез". В противном случае их можно заподозрить в неуважении к коллегам и издевательстве над куратором.

Тринадцатого июля кот в состоянии крайнего истощения заехал ко мне. Шерсть была жухлого вида, из уха лил не гной, а гноище (в такой среде отодектоз не живёт), писал кот кровью, в которой было немного мочи. Мы сделали коту УЗИ и все анализы. Состояние было крайне плачевное. В общем-то кот не производил впечатление жильца. Для принятие окончательного решения было принято всё-таки полечить кота и выяснить, что у него в мочевом пузыре. Кот не дождался повторного УЗИ c окончательным диагнозом и умер. Изображение Изображение


Умирал Яша долго, всю ночь. Иногда забывался тревожным сном, иногда поднимал голову и дышал открытым ртом. Грешна, я не помогла ему уйти. Делала только уколы, облегчающие страдания. Если бы я тогда имела диагноз на руках, то прекратила бы его страдания за минуту.

Тело Яши я отвезла на вскрытие. Позвонив на следующий день, я услышала слегка раздражённый голос паталогоанатома - Ты мне что привезла?
- Котика - слабо пискнула я - А на что похоже?
- Сколько он лечился в клинике?
- Два месяца.
- Не ври, старому преподавателю врать грешно. Этот кот не мог последние два месяца жить в клинике, потому что весь кишечник забит токсокарами. Просвет почти не виден.

В принципе этого уже достаточно что бы погибнуть и уж ни о каком выздоровлении речи быть не молжет. Остальные диагнозы тоже достаточно серьёзные.
- громадные камни в мочевом пузыре (с копеечную монету),
- закупорка уретры,
- пиелонефрит,
- гнойный цистит,
- cердечная недостаточность,
- отёк лёгких, ну и так по мелочам - гастрит и прочее.

Вопросы.
- Во имя чего страдал Яша?
- Почему куратору не были озвучены диагнозы?
- Сколько куратор должен заплатить за такой сервис (цифры, пожалуйста)
- Почему нет платёжных документов?
- Кто мне оплатит моральный ущерб?

Все желающие могут в течении недели осмотреть тело Яши. Сейчас оно в состоянии глубокой заморозки.

Кота жалко безумно. Это был очень мужественный и добрый кот.

C уважением, Сачевко Наталия Владимировна - ветеринарный врач, специалист по болезням мелких домашних животных.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Тютелька писал(а):
Да про кошку в теме уже давно забыли :cry:

Постараюсь внести ясность: у меня лично с IF счетов нет - мне там прекрасно стерилизовали мою кошку (правда я доктора на дом вызывала). Давно. Ну, детям при приеме денег нахамили - мелочи...
Но из обоих ситуаций (и с несчасным Яшенькой тоже) - желательно сделать выводы.
Клиника, если я правильно поняла, от комментариев отказалась. Поэтому мы не знаем, какая "работа над ошибками" проведена. И проведена ли. И послужат ли эти смерти невинных бездомышей каким-либо уроком менеджменту клиники. И изменится ли что-либо в будущем.

Вот и остается выводы делать самостоятельно.
Каждый для себя.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Энимал центр давным-давно требует предоплату при помещении животного в клинику. Так что, как альтернатива АФ, вряд ли прокатит :) лично я туда обращаюсь только с инфекционными животными и только если самой по времени не справиться

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
lazy писал(а):
Не могли бы Вы уточнить (желательно со ссылками на конкретные сообщения. Пост Ведьмы не в счет - ее уже наказали за него) - кто конкретно и кого/когда "поливал помоями" и данной теме.
Спасибо.

Вы вырываете фразы из контекста и ложно интерпретируете. Моя фраза была:
tanyab писал(а):
А про Энималцентр тоже была негативная тема. Бери они животных побольше, так уже давно бы их помоями обливали благодарные форумчане..

Как Вы можете заметить тут нет никакой конкретики, ни имен форумчан, ни сноски на именно эту тему.
Пожалуйста.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
3_Котэ писал(а):
в других клиниках тоже есть за кого не платят, берут без предоплаты, есть скидки и нормальные цены...

ну так и че? где эти клиники?
вы с таким знанием дела участвуете в теме и хотите, чтобы как можно больше народу узнало, какие Филлмора плохие, расскажите нам, кто хорошие?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
я ж давала ссылку на тему. и не про плохие-хорошие клиники, а обзор клиник. каждый может выбрать. что ему подойдет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
отличный ответ! :D

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
что не так?? темка подробная, люди описывали свой опыт, данные по клиникам есть.. можно выбрать. кончено- иключение- ночью нашли полумертвого... тогда да, вариантов нет. но потом на долечивание можно не оставлять... перевезти.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А Вы как его представляете, директора-то? Сидит в кабинете, закинув ноги на стол, ногти себе пилит от безделья, а в секретарской Лена Джесси, кофе ему готовит, от звонков оберегает? ЮП сам оперирует огромное количество животных. И если есть время, всегда готов ответить. Но таких звонящих огромные количества.

Оспадя, ну и фантазия ж, у Вас, Тань... {haa}

Цитата:
ЮП надо послать всё на... , выпустить или поусыплять тех за кого не платят, перестать быть Скорой помощью (почитайте темы..."куда везти??" "В Филмора"...потому что там примут и окажут помощь любому грязному и вонючему, и с деньгами подождут), брать предоплату 5-7тыс., убрать скидки, взвинтить цены... Но вы знаете, что он этого не сделает :flower: , поэтому и изощряетесь в злословии. :sick:

Он никогда так не сделает. Спасибо ему за это. Пусть тесно, еще как-то, но, по моему мнению, животные в нашей клинике получают шанс, попадая сюда. За все эти годы мы еще никому не отказали и никого не выпнули, не усыпили просто так.
Никто не задумывается над тем, каких животных привозят в клинику - с улицы - больных, без всякого анамнеза, которые жили черти как, черти что ели... Это - самые тяжелые животные. Чего вы хотите, каких чудес от врачей? Вы все время тычите здесь ссылками на смерти, но я в ответ могла бы тыкать ссылками на жизнь и ссылок таких было бы в разы больше, в десятки раз. Это клиника, животные умирают. Но какие животные вытягиваются! И за что вытягиваются? За бес-плат-но по большей части. Вдолг на полгода, на год. Под какие гарантии? Не под какие.
Я не отвечаю вам и не буду отвечать, потому что я знаю как было на самом деле. Говорить о том адресе, куда я сотый раз уже отправляла авторов сего послания - нет смысла. Кто хотел - услышал. На мой взглад, нормальный, адекватный человек вообще бы сразу отправился разговаривать непосредственно с участниками. Я же здесь - пристраиваю собак и кошек, мусолить чье-то имя давать возможность вам всем я не буду. Потому что это - бред.
Это все по теме.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jessy
Лен, так об этом вам и пытаются сказать.
Клиника помогает. Много и многим.
НО животным, которые умерли по халатности , абсолютно всеравно, сколько до них спасли.
Их уже нет. А на улице, без такой медицинской помощи, они б возможно еще жили.
И чтоб не бросать тень на всю клинику , вас просят назвать КОНКРЕТНОГО человека, который вопреки назначениям прооперировал кошку . И все. Ничего сугубо секретного или сложного-то не спрашивают.
Например , в теме про клинику Репищева названа фамилия врача , работа которого вызывает сомнения.
Это не значит что к нему не надо идти , просто быть более бдительным, и все . Прозрачность и честность наоборот более располагает, чем утаивание информации.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
3_Котэ писал(а):
я ж не заслуженный куратор санкт-петербурга 8) так что вряд ли приняли бы )) а теперь и думать не буду, чтоб попытаться))


Тютелька писал(а):

А что Лена мало в темах пишет "привезли, оставили, куратора нет"??

Можно принять в качестве руководства для тех у кого не принимут. ... "привезли, оставили"... ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 23 авг 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Тютелька писал(а):
Да про кошку в теме уже давно забыли :cry:

Кхм... Это был КОТ.
По моему МЫ о нём как раз помним, а вот те кто защищает с таким пылом клинику предпочитает о нём забыть и делать вид, что его не было, как и прочих "полеченных" Почему то пострадавшие и умершие в результате халатности врачебного персонала, в данной клинике, остаются для вас дамы - за кадром. ПОЧЕМУ?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):


Можно принять в качестве руководства для тех у кого не принимут. ... "привезли, оставили"... ;)

А кстати да, зачем тогда собирать деньги, ездить, пристраивать..приехать и оставить. {alc}

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
[/quote]
А кстати да, зачем тогда собирать деньги, ездить, пристраивать..приехать и оставить. {alc}[/quote]
многие, к сожалению так и делают :(

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
elenna писал(а):
Кхм... Это был КОТ.
По моему МЫ о нём как раз помним, а вот те кто защищает с таким пылом клинику предпочитает о нём забыть и делать вид, что его не было, как и прочих "полеченных" Почему то пострадавшие и умершие в результате халатности врачебного персонала, в данной клинике, остаются для вас дамы - за кадром. ПОЧЕМУ?


Назовите "героев" поименно. Вы же нигде фамилию врача не озвучили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Вот интересно, а что вам даст фамилия врача? Ну скажут вам - Тютькин и что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
elenna писал(а):
А кстати да, зачем тогда собирать деньги, ездить, пристраивать..приехать и оставить. {alc}

Гадкие издевательские шутки. Это за то, что клиника не отказывает животным, даже если за них некому поручиться. Очень благородно.
***
Не говорю, что Филлмора всегда правы, а методы лечения у них всегда идеальны. У кого-то всех вылечили, у кого-то не всех. Но это самая гуманная к кураторам и бескураторским животным клиника.
Они помогают бездомным столько, сколько ни одна клиника не помогает.
Нельзя так накидываться на них и предавать анафеме за неудачные случаи.
Во всех клиниках есть неудачи и ошибки врачей, не считая отношения к бездомным в принципе. Но не во всех клиниках у вас примут загаженное поломанное уличное животное без гарантии, что вы за него заплатите и заберете, скорее нигде не примут.

Вы же не заводите темы и не требуете здесь ответа от клиники, например, Сотникова, за то что кто-то там у них умер.
У животных были кураторы, если кураторов не было - у клиники есть телефоны и адрес, все можно было узнать при желании.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 23 авг 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Лора писал(а):
Вот интересно, а что вам даст фамилия врача? Ну скажут вам - Тютькин и что?

Да ее 19 страниц пытаются выяснить.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Кроме кота Яши еще одна бедняжка умерла... после стерилизации, о которой не поставили в известность куратора, а кошь была сдлабая и очень худая...
а фамилия врача даст то. что не будут к нему на прием ходить. и операции обговаривать с другими хирургами.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лора писал(а):
Вот интересно, а что вам даст фамилия врача? Ну скажут вам - Тютькин и что?

Это даст возможность людям не в слепую идти в клинику, а знать, что если попали к этому врачу - то нужно быть втройне внимательнее.
Либо идти в другую клинику или просить другого врача - в этой.
Это даст людям свободу выбрать врача

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
3_Котэ писал(а):
Кроме кота Яши еще одна бедняжка умерла... после стерилизации, о которой не поставили в известность куратора, а кошь была сдлабая и очень худая...
а фамилия врача даст то. что не будут к нему на прием ходить. и операции обговаривать с другими хирургами.

И в конце концов ЕГО попросят.... :ya za: или ОН исправит свое отношение к своей работе :ya za:


Последний раз редактировалось Тютелька 23 авг 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
[quote=
Да ее 19 страниц пытаются выяснить.... {yee}[/quote]

Так вот я и спрашиваю, для чего фамилия? Что бы начать новый виток по обгаживанию достойной клиники, но уже с персоналиями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да не может быть достойная клиника с таким персоналом!!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Какое вообще эта фамилия имеет отношение к ДАННОЙ теме?
Есть раздел по клиникам, там темы, там можно обсудить врачей и их деятельность.

И от того, что
Цитата:
Это даст возможность людям не в слепую идти в клинику, а знать, что если попали к этому врачу - то нужно быть втройне внимательнее.

ничего не изменится, можно пойти к врачу с безупречной репутацией и по роковому случаю потерять животное.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
в который раз уже пишем- одно дело- роковая случайность- другое- преступная халатность. небрежность. неграмотность.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
3_Котэ писал(а):
да не может быть достойная клиника с таким персоналом!!!!

С каким - таким? Клиник без смертей и/или конфликтных ситуаций не бывает в природе.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
3_Котэ писал(а):
в который раз уже пишем- одно дело- роковая случайность- другое- преступная халатность. небрежность. неграмотность.

имелось в виду что случай роковой ибо врач с безупречной репутацией был невнимателен, халатен и т.д.
я сама с такой ситуацией столкнулась. кот умер. врач, имя которого произносилось и произносится с придыханием (абсолютно заслуженно), месяц не мог вылечить зверя от банальнейших вещей.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
А каждого врача(плохого или хорошего),есть своё кладбище... :( ,как бы того не хотелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
elenna писал(а):
А кстати да, зачем тогда собирать деньги, ездить, пристраивать..приехать и оставить. {alc}


Потому что существует банальная ответственность за свои поступки. Жаль, что некоторым этого не понять :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
tanyab писал(а):
...Как Вы можете заметить тут нет никакой конкретики, ни имен форумчан, ни сноски на именно эту тему...
приношу свои извинения.
Ну, тогда этот же вопрос к Лора:
Лора писал(а):
Так вот я и спрашиваю, для чего фамилия? Что бы начать новый виток по обгаживанию достойной клиники, но уже с персоналиями?

кто где кого обгаживает?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
3_Котэ писал(а):
да не может быть достойная клиника с таким персоналом!!!!


Как можно взять и обгадить одной фразой ВСЮ БЛАГОРОДНУЮ деятельность клиники и ВЕСЬ персонал чохом. Вот уж воистину "не делай добра-не получишь зла".
Когда повезете туда очередную жертву ДТП, истекающую кровью, не забудьте предупредить, что бы врачи Тютькин и Пупкин к ней не прикасались, т.к. у них репутация не безупречная (это к вопросу о фамилии).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка