Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.pngFoto00441.jpg
Mishanya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg18.jpgMishanya_2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
g1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
180314_119.jpgKisaizPod.jpg1.jpeg2-small~0.JPG
05.jpeg
koten.jpg92xfMwGrzXs.jpg2-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=63080&start=60
Продолжем. Вот тема, на которую я уже ссылалась. Я была единственной, кто защищал Марину. Люди более проницательные уже давно поняли, с кем имеют дело. Но дело сейчас не в этом.
Я активно занимаюсь помощью бездомным животным год. Все собаки (и одна кошка, о которой ещё расскажу), попадают ко мне на БЕСПЛАТНУЮ передержку до пристройства. Всего за это время от меня благополучно ушли ДОМОЙ 17 собак. Из них были две маринины. Хотите узнать о них? Рассказываю.
В марте 2011 года мы с Мариной увиделись в реале в первый раз и поехали в Лукаши фотографировать сосновских сидельцев. Не буду говорить о впечатлении, которое произвели эти никому не нужные дички. Но мне они "запали". При первой возможности я забрала к себе Касю. Забитое, истощённое существо, которое удалось отогреть, откормить и научить быть собакой. У этой истории очень счастливый конец. Но при чём тут Марина? Помогла Анечка Бельцова оплатой пиара, перевозкой, кормом, сочувствием. Кася нашла любящую "маму". Там всё хорошо.
Вторая собачка - лахтинская Таечка. Забитое аутичное существо. Недолго она жила у меня, только 3 недели. Потом нашлись "ручки". Надо везти в Приозерский район. Кто повезёт? Куратор Марина на даче, не в сети. Опять Анечка Бельцова с мужем, Таня Алешкевич и я! Там житьё не сложилось, слишком мало времени ушло на адаптацию, всего 3 недели. Для такой собаки слишком малый срок. Но родилась эта собачка под счастливой звездой. Услышала маринины сетования добрая душа и взяла к себе собачку. Но при чём тут Марина? Очень интересно ещё достаточно долго велать тема Таи, но говорить об этом уже не в моей компетенции. Хотя рассказать есть о чём.
К чему я всё это говорю? У Марины есть одно редкое качество - она отзывчива. Может среди ночи бежать спасать собаку. Всех берёт под своё кураторство. А что дальше? Лукаши со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А что это такое - ещё раз загляните в тему viewtopic.php?f=32&t=63080&start=60

Зачем говорить, что когда надо было отвезти Таю в Приозерский район я была "не в сети". Я "в сети" была. Позвонила Араукарии и попросилась в поездку, мне сказали, что для меня места в машине нет. Поскольку на форуме ЛЖИ - МОРЕ, поэтому я и не хочу и не буду отказываться от кураторства Маргоши. Потому что вы или кто то другой потом скажет, что я собаку бросила. Вы мне говорили это про кураторов Джейлы, а когда я попросила их телефоны, сказали, что не знаете. Ну естественно.... Вдруг бы я проверила, как они собаку бросили....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сегодня сокуратору Маргоши Татьяне (счастливой) будет передана пока только, повторяю пока только 1000 руб. Больше извините не собрала пока. Эти то 1000 руб. "забрала" от другой собаки. Остальные немного позднее. А тему упомянутую создавала для того, чтобы если мне не удастся встретиться со счастливой, это смог бы сделать другой человек, который живет поблизости.Вчера кстати мне это сделать не удалось, подошла к дому, а Татьяны дома нет. Пришлось деньги передать знакомой форумчанке.Для этого тема повторюсь и создавалась.Мне от метро "Проспект Ветеранов" на Комендантский извините - не наездишься. А щекотливым этот "вопрос" был назван, оттого, что не каждый согласится"связываться" с деньгами..... Мало ли что...
Кстати, я иногда и отказываюсь даже от помощи сокураторов, лишь бы потом некому было извините "обосрать". На форуме это норма. Уже несколько человек с форума ушли из за этого, совсем кстати ушли, в том числе многоуважаемая мною Елена Имановна (Елена60). УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ, ЛЮДЕЙ ГОТОВЫ "СМЕШАТЬ С ГРЯЗЬЮ", ЧТО ОЧЕНЬ КСТАТИ УДАЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Воистину - "ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК".Если мне правильно сказали, это слова Адольфа Гитлера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье, это первый человек, кто НАПИСАЛ ЭТУ фразу. А уж придумала маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т.д. и т.п.) просто повторяли эту мысль. И в этом нет ничего плохого! Ведь афоризмы для того и существуют, чтобы их цитировать.
Не судите, да не судимы будете. Видит Бог, Марина, что защищала Вас до сего дня. Напрасно или нет - время покажет. И помогала Вам всеми силами. Жалею? Нет, конечно! По поводу грязи... пойду отмываться от той, в которой лично Вы меня вымазали. Что касается Лакки - не хочу, чтобы она стала Вашей очередной жертвой, потому она останется у меня.
О том, что меня не будет дома, вы были уведомлены заранее.
Что касается Джейлы, то слава Богу, она уже давно счастливо пристроена без помощи "кураторов", действительно, бросивших её. Кому надо было об этом знать, знают все обстоятельсва этого события. Вы в данном случае были совершенно посторонним человеком.
Ухожу из темы.


Последний раз редактировалось счастливая 12 фев 2012, 04:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я тоже хочу сказать напоследок, что тоже как и Татьяна хотела сохранить с Мариной хорошие отношения, ради собак, так как хотелось помочь человеку который тянет их столько..но после вчерашнего с Мариной диалога хороших отношений не получится...Если Марина считает что я обвиняю ее во всех грехах (хотя в каких я не в курсе) и если я ее "утомила" то и освобожу ее и от своей персоны, правда не думаю что она расстроится, так как по ее мнению я "добиваюсь чтоб она ушла с форума" , хотя мне этого совсем не надо...так что желаю удачного пристройства всех курируемых животных и здоровья им же...а Марине в сотый раз напоминаю, что не так много вокруг врагов, просто с людьми надо общаться по человечески...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Получено от Марины 1000.00. С учётом долга осталось на содержание Маргоши наличными: 162.01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье, это первый человек, кто НАПИСАЛ ЭТУ фразу. А уж придумала маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т.д. и т.п.) просто повторяли эту мысль. И в этом нет ничего плохого! Ведь афоризмы для того и существуют, чтобы их цитировать.
Не судите, да не судимы будете. Видит Бог, Марина, что защищала Вас до сего дня. Напрасно или нет - время покажет. И помогала Вам всеми силами. Жалею? Нет, конечно! По поводу грязи... пойду отмываться от той, в которой лично Вы меня вымазали. Что касается Лакки - не хочу, чтобы она стала Вашей очередной жертвой, потому она останется у меня.
О том, что меня не будет дома, вы были уведомлены заранее.
Что касается Джейлы, то слава Богу, она уже давно счастливо пристроена без помощи "кураторов", действительно, бросивших её. Кому надо было об этом знать, знают все обстоятельсва этого события. Вы в данном случае были совершенно посторонним человеком.
Ухожу из темы.

НУ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ФЛУДИТЬ, ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! Лакки моей жертвой почему будет, если я заберу ее себе? Грязь льете Вы (испортил Вас "денежный вопрос"). А я Вас только попросила написать поточнее расходы, извините деньги спонсоров тратим, а перед ними надо отчитываться ой как скурпулезно.....Иначе потом не копейки не выпросишь.... В альбоме группы чеки на меньшую сумму только и всего..... И говорить в предыдущем сообщении, что я летом была на даче и не была в сети - просто непорядочно. Я не пенсионерка между прочим, я работаю, и целое лето на даче сидеть не могу. И тот единственный месяц, когда сидела на даче - "пахала" и там ( в деле помощи бездомным), и деньги межу прочим собирала на передержки "насилуя" свой мобильник и мобильник сына. И всех обзванивала,и была в курсе всего происходящего,совсем не обязательно быть "в сети" чтобы что то делать, и Вы прекрасно знаете, что отказались меня взять в Приозерский район, чтобы отвезти туда Таю "ручкам", мотивируя это тем, что в машине для меня нет места. Вы же сами говорили - "Марина, как плохо, что Вас не взяли, лучше бы взяли Вас. А. вела там себя безобразно. Мне было прямо стыдно за нее". Теперь - Марина - г.....о, а А. - "белая и пушистая". Молодец, Таня......Что тут скажешь.....


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 12 фев 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 09:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
Получено от Марины 1000.00. С учётом долга осталось на содержание Маргоши наличными: 162.01

Дублирую это сообщение с большим удовольствием....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
viewtopic.php?f=7&t=79024&p=2804608#wrapheader "Ушли" со стены группы мои сообщения с просьбой о финансовой помощи на лечение и кормежку Маргоши, на оплату передержек Сосновских и на занятия кинолога с Чуком и Диком в Лукашах. Пропало сообщение, написанное Счастливой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
12.02.12.
Для Маргоши куплены: куриная грудка и морковь - 71.95+34.23=106.18.
Копия чека в альбоме группы.

Осталось: 55.83.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
12.02.12.
Для Маргоши куплены: куриная грудка и морковь - 71.95+34.23=106.18.
Копия чека в альбоме группы.

Осталось: 55.83.

Чеки в альбоме группы http://vk.com/album-22581762_152302969


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Девочки, пожалуйста, на ругайтесь в теме! Очень неприятно читать, тем более знать, что собака оказалась предметом раздора! ДА, мы знаем Марину как человека, который всегда поедет по первому зову и привезет собаку в клинику, найдет машину, передержку и пр., но ведь ей тоже нужна помощь! Конечно, одной очень тяжело вести кураторство сразу над 8-10 собаками! Тем более свои животные дома. Я считаю, что для кураторских собак Марины уже пора создавать попечительский совет, но кто возьмется за это? В других темах - да, там если щенков вытаскивают или двух-трех собак забирают с улицы, там сразу целая команда работает, все друг другу помогают, а Марине - никто почти! Это несправедливо!!! :ya protiv:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Багира писал(а):
Девочки, пожалуйста, на ругайтесь в теме! Очень неприятно читать, тем более знать, что собака оказалась предметом раздора! ДА, мы знаем Марину как человека, который всегда поедет по первому зову и привезет собаку в клинику, найдет машину, передержку и пр., но ведь ей тоже нужна помощь! Конечно, одной очень тяжело вести кураторство сразу над 8-10 собаками! Тем более свои животные дома. Я считаю, что для кураторских собак Марины уже пора создавать попечительский совет, но кто возьмется за это? В других темах - да, там если щенков вытаскивают или двух-трех собак забирают с улицы, там сразу целая команда работает, все друг другу помогают, а Марине - никто почти! Это несправедливо!!! :ya protiv:

Оля, а я оказывается со всеми ругаюсь и всем хамлю. ;) ;) ;) Поэтому уж лучше я - одна, вернее с людьми, которые мне симпатичны. А таких ох как много. Деньги в Контакте выпрашиваю.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
счастливая писал(а):
12.02.12.
Для Маргоши куплены: куриная грудка и морковь - 71.95+34.23=106.18.
Копия чека в альбоме группы.

Осталось: 55.83.

Спасибо вам, что заботитесь о Маргоше! Татьяна, (счастливая - я правильно вас называю? :-[ ) вы не могли бы отдельно чеки на еду для Маргоши брать, а то не очень понятно получается...
А почему ей врач выписал диету, и лекарства? Извините, не успела всю тему прочитать, Маргоша болеет? Мы тоже в клинику Вирион ходили со своей собакой! Хорошая клиника должна быть. :great:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Багира! Познакомьтесь, пожалуйста с темой. Там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы о состоянии Маргоши. Марине, чтобы помочь ей с ведением такого количества животных, я предлагала взять Маргошу на своё кураторство. Маргоше после бесплатного сидения в яме в Лукашах нужно серьёзное и длительное лечение, которое я готова проводить без финансового участия Марины. В ответ я услышала совершенно нелогичные доводы пополам с откровенным хамством. Выводы делайте сами.
Мне с Мариной после восхитительного диалога с ней на форуме и по телефону больше никаких дел иметь не хочется и никаких разговорив вести тоже. Искренне хотела ей помочь и получила.....Жаль собаку, и не только Маргошу. Таких подарков для вет. клиники у неё ещё предостаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
Багира! Познакомьтесь, пожалуйста с темой. Там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы о состоянии Маргоши. Марине, чтобы помочь ей с ведением такого количества животных, я предлагала взять Маргошу на своё кураторство. Маргоше после бесплатного сидения в яме в Лукашах нужно серьёзное и длительное лечение, которое я готова проводить без финансового участия Марины. В ответ я услышала совершенно нелогичные доводы пополам с откровенным хамством. Выводы делайте сами.
Мне с Мариной после восхитительного диалога с ней на форуме и по телефону больше никаких дел иметь не хочется и никаких разговорив вести тоже. Искренне хотела ей помочь и получила.....Жаль собаку, и не только Маргошу. Таких подарков для вет. клиники у неё ещё предостаточно.

И Вам за все огромное спасибо!!! Вы яму в которой сидела Маргоша видели? Я - нет. Да и вы - нет. В среду еду в Лукаши. обязательно попрошу Анну мне эту яму показать. "Бесплатное сидение" Маргоши стоило 4500 руб.в месяц. После того, как вы сказали, что Лакки - моя кошка, которую вы мне кстати не отдадите обратно потому, что она "пропадет" вообще о чем то говорить по моему с вами не стоит. Как только у меня Муся уже 15 лет живет, Муся - 10 лет, остальные - еще молодняк. Но доживут до "седых" волос. Можете быть уверены. А уже сообщение ваше о том, что я все прошлое лето была не "в сети", это вообще - "песня". О том какое лечение нужно Маргоше надо говорить вообще с Маргошиным лечащим врачом, а не с вами. Самое интересное если окажется, что у нее....... А передавать кураторство не собираюсь потому, что потом узнаю, что оказывается "бросила собаку", как Джейлу вероятно бросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Неприятно читать.что из разлада куратора и передержки(не сокуратора, а передержки) страдает собакин.
Счастливая,зачем вам собака на кураторстве?
Вам она дорога?вы желаете ей счастья?
так лечите ее.заботьтесь,а куратору отдавайте чеки.Куратор собирает деньги.пиарит.Вам поменьше забот.

Неужели так сложно вести учет денег?
Собирать чеки из ветклиники и в магазине отдельным чеком брать продукты.
чесно,мне не понять ибо я старалась не просить денег на собак.не умею.поэтому и кормила-поила на свои всех пристроенных.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вот уж у кого у кого но у Татьяны собаки не страдают! страдает только сама Татьяна от такого отношения к себе за все добрые дела по отношению к куратору! Зла собаке Таня уж точно не причинит, тут можно не беспокоится и отчетность с ее стороны ведется доскональная! а кураторство она просила чтоб спокойно самой заниматься собакой не выслушивая, что слишком много тратится, тем более что у куратора собак на попечительстве ни одна и не две, так благодарить бы надо что кто то захотел помочь и разгрузить...и кто бы стал куратора обвинять в том что она бросила собаку если тут в теме Татьяна не раз самолично просила отдать Маргошу на кураторство? никто бы не стал!
Кстати Багира писала что "в других темах целыми командами работают, все помогают, а Марине никто почти" (это не мои слова кстати) ...так вот напрашивается вопрос "почему так"? по моему ответ очевиден - в ответ на хорошее отношение и желание помочь люди получают то, что сейчас тут получает Татьяна...
Ужасаюсь при мысли что было бы с Маргошей если бы не Таня? ведь куратор собиралась везти ее обратно в Лукаши, где она чуть не погибла! Или это тоже ложь?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
вот уж у кого у кого но у Татьяны собаки не страдают! страдает только сама Татьяна от такого отношения к себе за все добрые дела по отношению к куратору! Зла собаке Таня уж точно не причинит, тут можно не беспокоится и отчетность с ее стороны ведется доскональная! а кураторство она просила чтоб спокойно самой заниматься собакой не выслушивая, что слишком много тратится, тем более что у куратора собак на попечительстве ни одна и не две, так благодарить бы надо что кто то захотел помочь и разгрузить...и кто бы стал куратора обвинять в том что она бросила собаку если тут в теме Татьяна не раз самолично просила отдать Маргошу на кураторство? никто бы не стал!
Кстати Багира писала что "в других темах целыми командами работают, все помогают, а Марине никто почти" (это не мои слова кстати) ...так вот напрашивается вопрос "почему так"? по моему ответ очевиден - в ответ на хорошее отношение и желание помочь люди получают то, что сейчас тут получает Татьяна...
Ужасаюсь при мысли что было бы с Маргошей если бы не Таня? ведь куратор собиралась везти ее обратно в Лукаши, где она чуть не погибла! Или это тоже ложь?

Нет, Аня, не в Лукаши, это был мой тактический ход. Я Татьяну уже давно - несколько месяцев просила сделать доброе дело, помочь забрать из Лукашей, передержку нормальную было не найти, кроме как к Тане попроситься. Если бы знала, как буду "обосрана" не за что бы такую глупость не сделала. Кроме того, не приезжала бы с Таниными собаками гулять с другого конца города, пока она была в отпуске, и Эдика бы не упросила бесплатно установить Татьяне компьютер, из которого на меня сейчас "потоки грязи". Воистину - "Не делай добра...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Все понятно. Тема поднимается.
Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

Девочки! Ради собак, которых мы спасли и спасаем, которым трудно, которые борются как могут, ради нашего времени, энергии, наших к ним чувств - перенесите дуэль в личку. А здесь пишите о собачке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Rinata писал(а):
Все понятно. Тема поднимается.
Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

Девочки! Ради собак, которых мы спасли и спасаем, которым трудно, которые борются как могут, ради нашего времени, энергии, наших к ним чувств - перенесите дуэль в личку. А здесь пишите о собачке.

:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Сатисфакции потребовала не я. К барьеру выходить не собираюсь, поскольку надо заниматься более достойными делами. С Маргошей пока не всё благополучно, собака очень запущенная. Помимо истощения - уроцистит и знтероколит. Лечимся. Пока радоваться особенно нечему. Налаживаем пищеварения, писаемся дома и очень часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Rinata писал(а):

Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

А здесь пишите о собачке.

ну, это скорее, обращение к куратору... :-[
Потому, как Марина так увлеклась втаптыванием Татьяны в грязь, что тут уж не до здоровья Маргоши ...., впрочем, оно ее и раньше не сильно волновало...
И если бы не Юлия Осинных и не ЮпИ, неизвестно, что вообще было бы с Маргошей...
Более того, похоже, и в болезнь Маргоши Марина не слишком то верит, раз пишет такое...
Декабрина Ингус писал(а):
О том какое лечение нужно Маргоше надо говорить вообще с Маргошиным лечащим врачом, а не с вами. Самое интересное если окажется, что у нее.......

А казалось бы, что мешало самой, забрав Маргошу из Лукашей, показать ее врачу... и лечить, как положено... Что б уж не подозревать никого в нечестности и в вымогательстве, а тем более в "выкручивании рук"... А то, одно хамство и наезды на порядочного человека... Что-то, Вы, Марина, так требовали отчет по истраченным деньгам..., а когда Таня за каждую копейку отписалась, Вы не сочли нужным даже словом обмолвиться по этому поводу... , типа, за необоснованные подозрения...
Ага, и можно подумать, что у Вас самой во всех темах по каждой копейке есть бумажка, но Вас , почему-то, не очень волнует, что скажут на этот счет "жертвователи"..., а вдруг, за 800 руб., отчета по которым Вы даже не смогли внимательно прочитать - заклеймили человека, которого давно знаете и чьей помощью сами неоднократно пользовались, и уж в бескорыстности которого здесь никто ни на секунду не усомнится, сколько бы негатива Вы не вылили...

п.с. А уж помощь Марининого мужа в установке компьютера и один выгул собак, судя по всему, просто бесценны ... ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
УУУУ! Как интересно у Вас тут :) Зашла узнать как дела у Маргоши, ибо была в теме содержания ее в Лукашах. Даааа :hmmm: А кто-то меня попрекал, убеждал и стыдил за то, что я отказалась помогать Марине....Рада, что все очнулись и спасли собаку. Здоровья Маргоше!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Rinata писал(а):
Все понятно. Тема поднимается.
Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

Девочки! Ради собак, которых мы спасли и спасаем, которым трудно, которые борются как могут, ради нашего времени, энергии, наших к ним чувств - перенесите дуэль в личку. А здесь пишите о собачке.


Почитайте кто пишет о собаке, а кто пытается выяснить отношения! Татьяна подробно докладывает о состоянии здоровья, благодаря ей мы знаем что собака больна, ну и конечно благодаря тем, кто просигналил что творится с собакой в Лукашах...
Эту тему надо поднимать, я уверена! это не просто дуэль! это решение вопроса о дальнейшей судьбе собаки!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Rinata писал(а):
Все понятно. Тема поднимается.
Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

Девочки! Ради собак, которых мы спасли и спасаем, которым трудно, которые борются как могут, ради нашего времени, энергии, наших к ним чувств - перенесите дуэль в личку. А здесь пишите о собачке.

Ира, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ В НОГИ за все что Вы делаете для бездомных и бывших бездомных, за то, что "терпите"" у себя Геку (Геру). Сейчас рассплачусь со счастливой, и начну за Геку денежку собирать. Поверьте, мне очень-очень стыдно, что образовался долг. Плачу то тем, кто "нахрапом" требует "свое",при долге в 1-2 недели и говорит "не можете платить - выпускайте", а Вы - женщина явно интеллигентная, все молчите.... Потерпите пожалуйста еще чуть-чуть.... Результаты от моих хождений "с протянутой" рукой в Контакте уже есть, но "подают как правило по 100-200 руб. Как только наберу хотя бы за 1 месяц, тогда..... Ждите в гости с тортиком и деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сегодня будет осуществлен перевод 1000 руб. с ЯК темы на ЯК одной форумчанки. Деньги будут ее обналичены и переданы на передержку Маргоши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
наташка-дворняжка писал(а):
УУУУ! Как интересно у Вас тут :) Зашла узнать как дела у Маргоши, ибо была в теме содержания ее в Лукашах. Даааа :hmmm: А кто-то меня попрекал, убеждал и стыдил за то, что я отказалась помогать Марине....Рада, что все очнулись и спасли собаку. Здоровья Маргоше!

Каюсь!!Вспоминаю как я умоляла и рыдала в трубку -уговаривала из уважения ко мне и нашим добрым делам оказать поддержку Святой Марине-Декабрине-но вы были непреклонны-объснив что отношение к подопечным Декабрины вам не импонирует,поэтому прошу не беспокоить-увы -теперь я думаю так же!!!
Вы оказались правы-видимо в силу возраста и плохого зрения я не разглядела ху есть кто!! :ya za:
Спасибо ,что написали ,это для меня повод зайти и всё высказать о состояние Маргоши и состоянии остальных подопечных !!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Бади писал(а):
Каюсь!!Вспоминаю как я умоляла и рыдала в трубку -уговаривала из уважения ко мне и нашим добрым делам оказать поддержку Святой Марине-Декабрине-но вы были непреклонны-объснив что отношение к подопечным Декабрины вам не импонирует,поэтому прошу не беспокоить-увы -теперь я думаю так же!!!
Вы оказались правы-видимо в силу возраста и плохого зрения я не разглядела ху есть кто!! :ya za:
Спасибо ,что написали ,это для меня повод зайти и всё высказать о состояние Маргоши и состоянии остальных подопечных !!!

Торжество справедливости. Спасибо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
при долге в 1-2 недели и говорит "не можете платить - выпускайте",
кого Вы имеете в виду? если это про Татьяну то это ложь...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Rinata писал(а):
Все понятно. Тема поднимается.
Было бы здорово после дуэли, несколько слов о Маргоше.
Моё мнение, что люди пришедшие читать тему, не найдут ничего о собаке и уйдут по своим делам или в другие темы.

Девочки! Ради собак, которых мы спасли и спасаем, которым трудно, которые борются как могут, ради нашего времени, энергии, наших к ним чувств - перенесите дуэль в личку. А здесь пишите о собачке.

Вот отличное сообщение было адресовано Декабрине как куратору собачки-читали эту тему Ирочка?
Думаю нет!!Рекомендую очень и потом подумайте -можно такому куратору доверять жизни живых существ!!!На мой взляд -нет!!!!!!
Из темы-Юля Осиных
-
Цитата:
Сегодня видела вашу собаку, она живет в плохих условиях, слабо говоря... Может быть вам собрать денег на ВОЛЬЕР? А не на нору в земле...
Собаку трясло и вид у нее истощенный. Анна сказала что нужно анализы сдавать, пища плохо усваивается. В том же месте с ней живет вторая собака, она вполне упитанная. Может она и объедает ее...
У нее там будка есть вообще? Мы видели только нору. Вы платите за НОРУ?

-Прочитайте,ответ Декабрины-хамство непрекрытое!!!
Честно скажу,я к Декабрине относилась очень уважительно,но когда увидела ,что Маргоша погибает и куратору критика не нравится,поняла,что её подопечные глубоко ей безразличны-основная цель -личные амбиции не более!!
У нас у всех есть подопечные и мы за них переживаем,мало того мы переживаем за подопечных Декабрины,т.к. я всегда и всем говорила-Марина-человек-и поможет и прибежит-цены ей нет!!
Таня Счастливая предложила Декабрине помощь в обеспечение лечения и по сути финансового освобождения собачки- из соображений помочь бедной Мариночке.а в ответ пиии и пипи.. лично я -выводы сделала-по фиг ей эти подопечные и всё!
Кстати ,в этой теме ещё есть три подопечных Декабрины-одному повезло -живёт на платной передержке у вас,Ирина,а вот 2 мальчика уже больше года в клетке -вдумайтесь люди-больше ГОДА -в Клетке -нормально,по сути -заложники Декабрининого распидяйства-по другому это не назвать.
Всё это время собираем деньги под обещание Декабрины устроить их на Ржевку за взнос ,а в результате они как сидели так и сидят в клетке и не видели солнышка и травки ,и никогда их никто не приласкал!!!.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка