Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
niki~0.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
chu11~0.jpg0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5966.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg02-11-2418551_2.jpg3_leo.jpg_77A5050_1mb.jpg
02-11-2418551_2.jpg
92xfMwGrzXs.jpgaapap.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngkar_4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Очень нужен дизель! Это тепло приюта!
Электричество дали, но отопление все равно еще на дизеле, пока купят электрические котлы и подключат...
У приюта НЕТ спонсоров. вообще.
2 человека с группой волонтеров со среднестатистической зарплатой не в состоянии оплатить почти 100 ТЫС руб в МЕСЯЦ! и это только на дизель! а еще корма, лекарства, зарплата сотрудникам, затраты на ремонт, моющие и дезинфицирущие средства и тд и тп

НУЖНЫ:
дизель (расход 1 котла = 5 л в час, а котлов 2!!!)
сухие корма
сыворотки для щенков ВИТАКАН
прививки
теплые одеяла
пластиковые лежаки для собак
домики для кошек
миски, поводки, ошейники
моющие и дезинфицирующие средства
бахилы и одноразовые перчатки
помощь с пиаром
помощь с выгулом собак
помощь с чисткой глаз, ушей у кошек и собак
помощь с дачей лекарств, уколов, обработкой
помощь с уборкой и кормленией


Фотографий и кошек и собак очень много, уже не в силах выкладывать еще и сюда, поэтому рискну выложить только ссылки на вконтаке на картотеки:

http://vkontakte.ru/club1656579 - собаки приюта Ржевка, есть видео. Собаки замечательные, на любой выбор (разве что чихов с тоями нет))), контактные, две овчарки, метисы терьера, метисы лаек, почти чистые лайки и всякие разные другие ))) Зайдите посмотрите!

http://vkontakte.ru/club476549 - кошки приюта Ржевка, куча альбомов, много видео. Составьте своё мнение о приюте, посмотрите видео - как и в каких условиях содержатся животные, в каком они состоянии! Есть просто потрясные! Усилиями волонтеров сейчас пристраивается очень много кошек оттуда, загляните в раздел Хэппи, поймете )

Изображение
ЛИЗА очень хочет домой! Молодая, некрупная девочка, метис терьера. Хорошо ходит на поводке, приучена к машине.

Изображение
ТЕССА, давно ждет хозяина! Прекрасная охранница!

Изображение
НЕГА. Некрупная, добрая, ласковая собака для дома, для души!

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Изображение
АКИТА. Удивительной красоты собака - полностью черная, блестящая, уши стоячие, ласковая, немного робкая

Вынуждены просить финансовую помощь.
Есть номер счета - http://dogs-rzv.spb.ru/help.html
Отчетность по приходящим на этот счет деньгам и их трате буду вести лично -
ОТЧЕТ по финансам здесь (а многие ли еще отчитываются?.....)
http://www.dogs-rzv.spb.ru/help.report.html


Помогите хоть финансово! Приют ранее никогда не просил денег, я в группе никогда не просила денег, но они жизненно необходимы, сейчас особенно!

Тел. 8921-741-49-01


Последний раз редактировалось Barselona 02 май 2010, 13:15, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Значит про Белоус это правда?СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Сообщений: 374
Barselona писал(а):
Ничего у меня не получается ((( ну не умею я выпрашивать, умолять, рыдать, падать в обморок, сопли наматывать, выть в полный голос :(
зато получается, что не нужна никому. а зачем? чем может быть сейчас полезна Маша? кому здесь? раньше думала, вернее, не думала.. что в этом весь смысл. "ты мне, я тебе", конечно, но здесь должно было быть не так, а "я сделаю для НИХ (животных) что-то, что могу, а мне помогут сделать для НИХ то, что я не могу" дура, почему-то так вот формулировала.
я знаю, я сама выдохлась, но поддержка?! нет. 0 откликов, 0 просмотров. нафиг нафиг нафиг. сами сами сами. как-нибудь так.
А НИКАК!
они ругаются между собой, почти постоянно, каждый раз на грани. а грань, это что? что за ней? Интересно ли??? Ну тогда себе самой расскажу, сформулирую, может станет легче дышать?...
А будет так - они махнут в середину друг на друга и пойдут в разные стороны. Навсегда. Будет ли пустота? О НЕЕЕТ!!!! Придет та, кто жаждет именно этого. Занять нишу. Ибо для нее это лакомый кусочек. Это для других говно, вонь, тяжелая каждодневная работа, страдание, которое тяжелее собственной боли, ибо оно пережито за других, за тех, кто не может ничего изменить, за НИХ. Будет Белоус и будет смерть. А кому-то есть какое-то дело? Нет. Правильно. Это чужая забота, они сами. как-нибудь. как-нибудь так.
Но я условилась - они махнули рукой, они ушли, они выходлись еще больше и уже очень давно, они могут себя оправдать, они делали, но сломались, им есть куда уйти.
А остальные? Те, кто не настолько выдохся, чтобы у совести уже не было сил терзать душу.
Куда пойти им? Как посмотреть перед уходом в глаза ИМ? Что ИМ сказать? Увидимся в раю? ах, нет. В рай попадут только ОНИ. они попадут в ад. если уйдут.
Придется остаться, чтобы была надежда.
Только это надеждой и останется. Я сейчас сама себе пишу. Кто же врет самой себе? Я не умею. Я не умею "выпрашивать, умолять, рыдать, падать в обморок, сопли наматывать, выть в полный голос". Я умею работать. Больше ничего. Это ужасно мало. Это ничто.
Чтобы работать нужны силы. Физические силы восполняемы сами по себе. А морально? Думаете (если "...редкая птица долетит до середины Днепра..." кто-то всё же дочитал до этого места АЛЛИЛУЯ!) легко переносить каждодневное ожидание непоправимого? Утром вдыхать с надеждой, а вечером ощущать бешеное биение сердца и головную боль и тревогу, страх, нет, ужас. Вверх-вниз, вверх-вниз. Почти год. Кажется, что навсегда, от этого переносить еще сложнее, невозможно. В одиночку.
Убежать, порвать, порвать со всеми и всем. Наслаждаться. Но нельзя. Что будет с НИМИ. Если быстро, почту за щедрость. Но будет не так. Будет медленно и мучительно. Будет болезнь, голод и только потом смерть.
Но в одиночку. Этому невозможно мешать в одиночку. Отвернулись.
Спасибо. Я так рад, так рад.
Когда была нужна было не так....


Значит про Белоус это правда?
Давайте напишем Матвиенко именно протест по поводу Белоус.
Я знаю про Белоус только из группы в контакте, если можете кратко расскажите кто и что.
Но ведь нужно что-то предпринимать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Сообщений: 374
Скажите, а почему на дизеле?
Нельзя ли закупить обогреватели (небольших размеров) и поставить в помещениях?
Или я чего-то недопоняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Обогреватели увы нельзя,т.к. приют отключен от коммуникаций:
Нет электричества
нет отопления

По определенным обстоятельствам приют был отключен от этих благ цивилизации.
Ту зиму ТЕПЛА не было вообще.
сейчас купили диз.генераторы.
но дизеля нет

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Маша-Барселона, когда планируется след. закупка дизеля?? и сколько не хватает?

кстати, про отчетность - СПАБЕК тоже ведет отчетность и очень подробную.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Вообще-то приют подключен теперь к электричеству..котлы куплены не электрические,а дизельные.вот в чем загвоздка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А продать дизельные и купить электрокотлы? Я знаю, что котлов два. Сначала продать один и сразу на его место поставить электрический, а потом второй. Нет?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
это учреды должны заморочиться...будут ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Darya писал(а):
это учреды должны заморочиться...будут ли...


А нафига им тогда вообще приют, если такими вопросами заморачиваться не особо хотят?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Мара43 писал(а):
Барселона, а какой у вас муниципальный округ? может мы накатаем коллективное письмо депутату? у этих говнюков есть спецфонды для помощи на их усмотрение вроде. и Матвиенко надо накатать письмо, если есть местная районная газета , попросить там стаью написать о приюте или объявку о благотворительной помщи кинуть.

вы не обижайтесь, что я только с советами лезу, сама ниже плинтуса сижу уже 3 месяца :hmmm:


Советы как раз и нужны!!!
Депутаты-то в теме. Да и Матвиенко о приюте и его проблемах знает конечно.
Чтобы получить какую-то ощутимую материальную помощь от города или те же дотации на оплату коммунальных услуг, нужна огромная кучка документов. А камень предкновения в том, что на сегодняшний день у приюта своя документация только восстанавливается, например, официальный счет так и заблокирован еще. До тех пор, пока внутренняя документация не будет восстановлена, про помощь от города и государства можно забыть. Процесс идет, но пока кукуем (((

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Ellie писал(а):
Barselona, если розетки еще не сделали, я мужа могу попросить помочь бесплатно. Только объясните поточнее, что там надо сделать - только розетки поставить или с проводкой что-то делать, надо ли провода покупать и т.п.? Он не проф.электрик, проводку протянуть не сможет, а вот снятые розетки поставить обратно - вполне.
Мы могли бы в субботу приехать, правда, мы без машины. Если кто-то еще поедет в приют, мы бы с удовольствием присоединились.

Спасибо! Электрики сегодня были, там надо сначала всё проверить - проводку, щиты и т.п. Обещали сделать в кратчайшие сроки

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
что-то я про электрокотлы пропустила....
теперь буду я интересоваться- почему нельзя купить дургие котлы.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Boga писал(а):
Маш, держись!
Дизтопливо, я так понимаю, ищешь только ты? Учредам оно не надо?

Да нет, конечно же. Ищут все, где подешевле, где могут подарить. Учреды еще и платят бОльшую часть за него, в отчетах только то, что проходит через меня лично.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Ellie писал(а):
Еще я могу попытаться поговорить с руководством нашей компании насчет спонсорства. Обещать ничего не могу, но мы много занимаемся благотворительностью, может, найдутся средства, несмотря на кризис...
Но мне надо сначала обсудить это с кем-то из приюта.

Я координаты Вам в личку отправлю. Но еще раз повторюсь, что счета официального как юрлица у приюта сейчас нет, документация только восстанавливается, поэтому заключить договор, к примеру, с пользой для спонсора вряд ли возможно.. это как я понимаю в меру своей незначительной юр образованности

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
masha-piter909 писал(а):
Маш,понимаю,что фигню предлогаю(мне просто сейчас совсем больше нечем помочь,с деньгами очень тяжело),вобщем есть физраствор(4 бутылки) несколько систем,начатый рибоксин,кокарбоксилаза и витамины группы В,надо?

Маша! Спасибо! Лучше передать это кому-нибудь из более нуждающихся. С медикаментами тьфу-тьфу-тьфу пока напряга нет. Бывают проблемы с глистогонкой и вакцинами, потому что надо сразу и много, а обычные лекарства быстро собираются волонтерами. И критичных животных сейчас в приюте нет тьфу тьфу тьфу
да и не о деньгах и материальной помощи было мое кровоизлияние

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ЮпИ писал(а):
Цитата:
Помогите финансово! Приют ранее никогда не просил денег, но они жизненно необходимы, сейчас особенно!

Юля, спасибо, видела в блоге тему о приюте :flower:

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Да что-то без энтузиазма отреагировал в жж народ... :(

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значит про Белоус это правда?СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Ольга С. писал(а):
Значит про Белоус это правда?
Давайте напишем Матвиенко именно протест по поводу Белоус.
Я знаю про Белоус только из группы в контакте, если можете кратко расскажите кто и что.
Но ведь нужно что-то предпринимать!

именно конкретно про Белоус, не про Ильинку, собирался материал для протеста осенью. Но она неискоренима по всей видимости. Я лично так и не понимаю до конца, чем, как пожилая, очень пожилая гмм хмм сильна и почему ее так боятся, но на мозг давят сильно

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Ольга С. писал(а):
Скажите, а почему на дизеле?
Нельзя ли закупить обогреватели (небольших размеров) и поставить в помещениях?
Или я чего-то недопоняла?

Раньше дизель был дешевле. Газа нет, поэтому покупались дизельные котлы.
Обогреватели нельзя - техники безопасности никакой, представьте протянутые во все вольеру провода... даже по потолку можно сгореть до тла при любом удобном случае.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Chanelka писал(а):
Обогреватели увы нельзя,т.к. приют отключен от коммуникаций:
Нет электричества
нет отопления

По определенным обстоятельствам приют был отключен от этих благ цивилизации.
Ту зиму ТЕПЛА не было вообще.
сейчас купили диз.генераторы.
но дизеля нет

Полина, с декабря электричество есть

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Chanelka писал(а):
Маша-Барселона, когда планируется след. закупка дизеля?? и сколько не хватает?

кстати, про отчетность - СПАБЕК тоже ведет отчетность и очень подробную.

Дизель закупается, когда появляются деньги. Поэтому я и прошу сводить отчетности воедино, чтобы можно было оценить финансовый поток, тогда можно было бы закупать планово, а не при любой появившейся копейки. Вот сегодня ТА ездила с канистрами на заправку, так как у собак кончился дизель, а для большой закупки денег нет, вот и пришлось за более высокую цену, но небольшое количество покупать на заправке, потому что по оптовой цене 100 литров никто не продаст.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Boga писал(а):
А продать дизельные и купить электрокотлы? Я знаю, что котлов два. Сначала продать один и сразу на его место поставить электрический, а потом второй. Нет?

Нет, а вдруг перебои с электричеством? От дизельных избавляться конечно никто не будет, система отлажена и работает хорошо. Просто, если все же будут электрические котлы (а не пушки, ИФК панели и тп), просто поставят в параллель - отключили электричество, нагрев воды пошел за счет дизеля.
Электрические котлы недорогие, в районе 30-40 тысяч рублей.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Darya писал(а):
это учреды должны заморочиться...будут ли...

Будут. Просто сначала надо продумать и просчитать - на какую мощность покупать электрические котлы и покупать ли именно их, а будет ли это дешевле, чем на дизеле тоже вопрос.
Меня всегда больше волновал другой вопрос - почему электричество, а не подведение газа... С газом был бы и свет и дешевое тепло.. :hmmm:

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ЮпИ писал(а):
Да что-то без энтузиазма отреагировал в жж народ... :(

но на сайт со страницы приходят )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Neznay писал(а):
Маш, может помочь восстанавливать документы, записи? а почему не заведете второй счет в другом банке?

Проблема со счетом не в проблемах с банком. Со вторым счетом была бы та же беда, что и с первым.
Восстанавливать - значит бегать по инстанциям разным по несколько раз.. и не волонтеры или сотрудники конечно, так что помочь тут нечем, только клонированием )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:05
Сообщений: 664
Откуда: Питер, м. Академическая
Получается что сейчас приюту можно помочь только деньгами :O , но здесь народ содержит собственных животинок плюс передержчики и с деньгами у всех напряг :(

_________________
Елена zz195249@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ElenaM писал(а):
но здесь народ содержит собственных животинок плюс передержчики и с деньгами у всех напряг :(

так было всегда.
поэтому нужно привелекать новых людей и говорить о проблемах не только на хвостах.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 11:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 10:05
Сообщений: 664
Откуда: Питер, м. Академическая
А расчетный счет указанный на сайте приюта заблокирован ?
Я про этот

Рублевый счет:

Получатель: Кожемяко Галина Николаевна
Счет получателя: 40817810425060000055
Банк получателя: Филиал N 7806 ВТБ 24 (ЗАО)
ИНН 7710353606
БИК 044030811
Корреспондентский счет:
30101810300000000811 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
Адрес банка получателя:
юридический: ул. Комсомола, 41,
почтовый: 195009 ул. Комсомола, 41

Остается только яндекс кошелек ?
41001175631692

_________________
Елена zz195249@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Положила сегодня на кошелек 5000-проверьте.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Сообщений: 374
Darya писал(а):
Вообще-то приют подключен теперь к электричеству..котлы куплены не электрические,а дизельные.вот в чем загвоздка...



Да, я про про это и говорю Если электричество есть, то дешевле и функциональнее будет купить обогреватели.
А дизельные пока оставить.
Просто если есть электричество, то это легче будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ElenaM писал(а):
Получается что сейчас приюту можно помочь только деньгами :O , но здесь народ содержит собственных животинок плюс передержчики и с деньгами у всех напряг :(

Вовсе НЕТ! не только деньгами, более того, совсем НЕ деньгами! Порядок там надо наводить, чтобы экономия была грамотная, чтобы сотрудники работали, а не слонялись, чтобы волонтеры были организованы, чтобы собаки и кошки были узнаваемы, чтобы посетителей принимали нормально, а не бросали на произвол судьбы!! Деньги сами по себе ничего сделать не смогут! Поэтому и ищу поддержку здесь, у людей, которые грамотны и научены! Но не получаю ( я именно об этом и говорю!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка