Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegMarusya-1.jpg01.jpgmikro~16.jpg
cats_-10_28229.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgolirom.jpgszhat2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК:больничные ужасы.Наши поражения и победы. Тему в архив или хеппи.СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
НАШИ ПОРАЖЕНИЯ:
====================
БОЛЬНИЧНЫЕ БЕЛЫЕ КОТЯТА.
В ПОДВАЛЕ ОСТАЛИСЬ 2 КОТЕНКА. Которых нам не удалось поймать. И они остались жить и умирать в подвале. Очень жальт, что им не повезло.




и Победы...:
Изображение
Это ТРИКС - третий пойманный 22 мая котенок
Недотрога- ТРИКСИК сегодня дал себя погладить первый раз, и урчал, закрыв глаза!! И если в квартире никого нет чужого, то он и не прячется теперь.
У него столько энергии накопилось за время сидения под шкафом. Теперь носится целыми днями по коридору , и ночами тоже , гоняет игрушки, топает как слон, вобщем, доволен жизнью! ОСТАЛСЯ НА ПМЖ У ОЛЬГИ -спасительницы нашей


Изображение - ЭТО МАРКУС дома. Первый счастливчик, который был пойман и поехал домой.

Изображение [url=http://keep4u.ru/full/2009/04/30/e374e73f86bc0fde4f89b3e707097d77/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/30/e3/e374e73f86bc0fde4f89b3e707097d77.j
pg[/img][/url] ДВАСИК ВТОРОЙ ПОЙМАННЫЙ ИЗ ПЯТИ котят

Изображение РЫЖУН
Находится на передержке у VEA. Ласковый, ручной, кастрирван приведен в порядок. Ждет хозяина. Связь с Еленой- VEA прервалась, пристроить котика не удалось.

ИзображениеИзображение БЕРЕМЕННАЯ ТЕРЕСА
Родила 6 котят. Находится на передержке у меня. Тересик и ее рожденные дома малыши разъехались по домам.
viewtopic.php?t=17493&postdays=0&start=0&topic_up=1

viewtopic.php?t=17493&postdays=0&start=0&topic_up=1
Изображение ЧЕРЕПАХОВАЯ ПЛЮША-
Сидела на передержке у ТОНИ. УЕХАЛА ДОМОЙ
viewtopic.php?t=19174&postdays=0&start=0&topic_up=1


В общем вот такие делишки. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ

-ПИАР
-ПЕРЕДЕРЖКИ
-ФИНАНСЫ
-а также другая помощь


куратор я- ПОЛИНА Chanelka 8-951-682-39-69
сокуратор Изабелла Caterina 89119446041

????????
ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ ДЕНЮЖКОЙ и КОРМАМИ НА КИСОК
ПОЛУЧЕНО:
500 руб- Caterina
1000 руб Carboline
500 руб из больницы
1000 руб ПростоКарина
200 руб СПАБЕК
1100 руб Виктория1972 Шалина
24 баночки Роял Канина для котят +3 хиллс д\КОТЯТ Виктория1972 Шалина ( СПАСИБО большое от роженицы)
500 руб Елена TOFSLA + подкорм, каниквантел и энерджигель
500 руб- доброжелатель
400 руб Caterina
600 руб - Asja
1000 руб - Александр-хозяин котенка-сибиряка из темы. viewtopic.ph ... 224&hilit=Сибирячок+и+уголек#p525224
212 руб - Елена Tofsla
770 руб - остаток с Победных
500 руб - Аня, куратор Перси
2000 руб - Виктория Шалина
500 руб - Вика Шалина


ИТОГО ПРИХОД: 11282 руб

ПОТРАЧЕНО: - все финансовые операции подтверждены чеками!
450 руб - Осмотр Плюши и Тересы( беременная белая) на Ветеранов 16
50 руб - пачечка Роял-Канин Конвеленс( Плюше)
312 руб - фронтлайн - обработка Тересы
288 руб - 4 пачки Вискаса д/отлова котят+ 2 пачки Корм для котят Чикен суп
100 руб - 2 пачки Роял Канин Конвеленс (Плюше)
3240 руб - заплатили за стационар Плюше со скидками, но все равно обдиралово полнейшее, я не думала, что вет. клиники так наживаютсяна бездомышах ( стерилизация у них 1900 руб, чистка зубов 1500 руб, 200 руь- анализ мочи). За само пребывание на стационаре с нас администратор денег не взяла, что странно.
200 руб - на бензин ( мы целый день мотались по городу, развозили котов по передержкам)
120 руб - ЛЮМ диагностика котенка
100 руб 2 пачки Роял Канин д\КОТЯТ
500 руб - 5 пачек Бозиты для Тересы
36 руб - окситоцин
229 руб - РК д/котят
206 руб - наполнитель+ 1 РК
85 руб - Хиллс д/котят
212 руб -4 РК для котят
250 руб - гостиница д/Тересы и котят на 1 день
1960 руб - прием, осмотр, диагностика( ан.крови, ПЦР, энцефаллограмма, постановка катера и т.д.) Трешечка в клинике Сотникова
364 руб - Лекарства для Трешечки
373 руб - корм
270 руб - корм
350 руб - осмотр Тересы
1275 руб - анализы ( биохимия, клиника)
1000 руб - обзорное УЗИ
202.90 руб - препарат ЛИВ-52


ИТОГО 12172.9 руб

В НАЛИЧИИ -890 руб...

????????
В общем и целом- Сначала мне написала Caterina , что в одной больнице имееются "всеми любимые белые кошки, которые постоянно на сносях", и начальство с данной ситуацией мириться не собирается - Поступил приказ кошек УБРАТЬ СРОЧНО

Договорились поехать туда в пятницу.Посмотреть.
Поехали. Посмотрели.
ПЕРВОЕ,
ПОЙМАЛИ котят. Один поехал домой, второй сидит на передержке. В подвале остается 3 котенка
передержкечто я увидела - это мордочку белого котенка, высовывающегося из подвальной решетки - удар ножом по сердцу.
Следующие вылезщие оттуда котята, абсолютно белые, подвергли меня в ужас чуть ли не до поседения второй брови. В общем котята от кошки( о ней рассказ ниже) - около 3 мес. веселые. игривые комочки. Не подозревают об опасностях подвала и улицы( где бегают стаи собак, разорвавших совсем недавно стерилизованную больничную к
ошечку).
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ. Иначе...

ИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0903/
07/36e14208b161.jpg.html]Изображение[/URL]
ИзображениеИзображениеИзображение

ВТОРОЕ -
РОДИЛА 6 котят . сидит на передержке
Зайдя в саму больницу- встретила нас женщина-гардеробщица Вера( не знаю отчества), которая нам сразу сказала, что кошек мы забираем на шапки - а у них кошечки-умницы, красавицы. Тут я поседела окончательно. т.к. в дверь протиснулась вот эта особа

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

дальнейший упор разговора был сделан на то, что котята- у кошечки будут заглядение, в моей то голове- было негодование и стремление как можно скорее эту кошечку отвезти к доктору, и если срок позволяет( хотя бы первая половина), то котяток убрать. НО по дальнейшему поведению кошки- стало понятно, что она вот-вот родит, поэтому вопроса оставлять ее там не стояло. Потратив энное количество времени на ловлю кошки., которая вроде как и ручная, но все понимает, что-то тут не то... ускользала по коридору туда- сюда. К тому же люди вокруг..... Кошку поймали.
Попутно узнали

ТРЕТЬЕ -
Котят раздали по первому объявлению. Кошку нестерилизованную отдали одинокой старушке. Бедняжка
В КОМНАТЕ У ЖЕНЩИНЫ_ ненавистнице " хвостов "
что такая же,. но чуточку потемнее(абрикосовая) кошка пару дней назад окотилась. Ее забрала к себе в кабинет начальница ( которая и сказала, что кошек мы на шапки забираем) и которая строго-настрого запретила нам отдавать кошку. Сказано. что котяток уже все хотят. т.к. они очень уж замечательные... Ну видимо когда они начнут бегать по кабинету - их сплавят кому попало. любителям маленьких комочков. Не исключено. что красавчики попадут в руки к перекупщикам - что же с кошкой будет.....Наверное опять- по кругу... быть может- если бы кто готов был вязть мамчоку с детьми в коробку.... домой. чтобы малышам ничего не угрожало... То можно попытаться договоритьтся....

ЧЕТВЕРТОЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У PAC. Нужна помощь в пиаре.
слово за слово с Верой, да с Евгенией.... кошачьи вопросы-темы. Нам поведана была грустная исторрия о еще одной обитательнице котельной под больницей- недавно викинутой домашней кошечке- полуперсиянке. Что делать? Пошли смотреть в подвал. Зрелище жуткое... есть фото.viewtopic.php?t=16831&postdays=0&start=0&topic_up=1
Плюшка
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

и встретили вот это милое чудо, соскучавшееся по ласке. Кошечка умничка- с огромными выразительными глазами и тоской во взгляде. Сама залезла на коленки, так что сердце Caterina не выдержало, и приехав " ПОСМОТРЕТЬ НА БЕЛЫХ" мы вытащили из этого места еще одну душеньку...черепаховую

ПРО ПЯТОЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У VEA. Ждет хозяина
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Умолчать невозможно.
В общем это отец производитель. Шикарный мужчина, одинокий волк. Добыча местой стаи... Чудесно бы украсил чей-нибудь диван.
Вот бы нашлись такие же энтузиасты на спасение этого котяры....



В общем вот такие делишки. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ

ПИАР
ПЕРЕДЕРЖКИ
ФИНАНСЫ
а также другая помощь :help: :help: :help:

кураторы я- ПОЛИНА Chanelka 8-951-682-39-69
Изабелла Caterina 89119446041
:help: :cry:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 02 окт 2009, 17:49, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а давайте Полину подождем?.. :-[

может она скажет что котик того...) уже почикан.
хотя он еще молоденький..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, про любофь - это не знаю. А анализы котейке делали? Он здоров?

:wall: :wall: :wall: Не разлучайте Рыжика с супругой. Он ведь не сможет без нее.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
да здоров как и первые два ;)
и к тому же характеру самого стеснительного.. котик-тень;))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
И каков вердикт?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Девочки, мне кажется, его не надо пока никуда перевозить, у него сильный стресс. :O Он ведет исключительно ночную жизнь, а днем совсем не выходит, боится. Я уезжаю на 3 дня, оставлю ему еды, поставлю еще 2 горшка и попрошу кого-нибудь придти, покормить. Что-то мне кажется, что ему сейчас не очень нужно общение с человеком, так что не будет скучать. Наоборот, немножко попривыкнет к обстановке, может, и днем начнет выходить из укрытия. А потом я до августа буду дома, так что пусть пока живет у меня. А там посмотрим. ;)

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Сорри, это баламутка - поняла, что надо забирать котенка.

Ольга, спасибо, что продолжаете попытки адаптации.

Вика - спасибо еще раз за отклик :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
уфф, вопрос был тольк 3-х дней?? и вы согласны его потом подержать подольше? :-[

а мы тогда для Vita03 Айриску сосватаем;)))
Виктория, не хотите понянькаться с белой красавицей?;) :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Вика - Айриска - чудная киса. Я тоже чуть-чуть принимала участие в ее судьбе:) Маленькая миниатюрная кисиха. Адаптируешь?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Ну, 4 ночи, вобщем, 3-е суток меня не будет.
Пересидит он один, как вы думаете?
Своих кошек я бы не рискнула оставить на такой срок. Они, если день сидят одни, вечером с такими воплями на меня кидаются, что я их бросила одних!
А Джастину, если он будет Хозяином квартиры несколько дней, пожалуй, даже лучше будет. Или я не права?

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Последний раз редактировалось OlgaTaya 24 июн 2009, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
мне кажется, наоборот ему даже спокойнее будет. походит один, со всем познакомится, пообвыкнется..)
тольк вопрос с кормлением и туалетом надо продумать... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Побольше воды оставить, в крупной посуде и в разных местах.

Корм сухой, наверное, 3 дня сохранится... хотя лучше использовать кормушку с дозатором, чтобы он всё же не лежал открыто.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:16
Сообщений: 286
Откуда: м.Московская, м.Пл.Восстания
Не даёте мне котика, да? Ну ладно-ладно... }:) :)
Мне, кажется, что как бы не говорили, что кот гуляет сам - по себе, человек-общество-компания ему необходимы. Моё стадо (личные, которые у родителей и на передержке) ходят хвостом, при этом пытаясь занять место ко мне поближе. Я на кухню - и они туда, я в комнату и они на диван устраиваются. Молчу уже про то, что сплю на кровати с краю, хозяйке места не хватает! Вот только что больные, в стрессе животные - они ведут по другому.
У меня такой зашуганный сидит на передержке, даю "Стоп-стресс"+"Аконит30", глажу, разговариваю, заманиваю едой, выделила отдельный лежачок, в своё отсутствие оставляю радио включенным (пусть к звукам, а не к тишине привыкает)

_________________
т. 8-921-649-54-50 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:16
Сообщений: 286
Откуда: м.Московская, м.Пл.Восстания
Переходить в тему передержки для Айрис?

_________________
т. 8-921-649-54-50 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 13:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
да, если не трудно.. будем очень признательны :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Вика- спасибо большое. :flower: Белая кошка сколько приедет к тебе на передержку

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Полина, у меня, видимо, в связи с ремонтом дома вообще крыша уехала. Ты чего хотела написать Вике?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 16:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
я тож не поняла...
:O похоже Полинка опять кого то Vitе03 сватает.. :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 17:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:16
Сообщений: 286
Откуда: м.Московская, м.Пл.Восстания
Мне можно сватать, я вошла в азарт :D
Предупреждаю только, что у меня 1,5 мес. котенок (естественно непривитый) Марина Алексеевна котосемейство (Рыжик и Ангорка) - в пятницу передает ручкам, но оставляет мне кису из клиники на Софийской (темы в форуме нет), но там вакцина+стерилизация.
Итого: будет взрослая кошь после операции (неудачно родила) и котенок

_________________
т. 8-921-649-54-50 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
ну тады вам прям блондина какого-нить не хватает 100%!
вы очень удачно вписались...) как тольк согласны кого-нить взять, тому везет и сразу находится передержка или ручки))))) может еще в какую тему зайдете, поможете?? :D

(шутю... Полина Вам по знакомству сосватает очередное чудо! мы первые в очереди за тапками!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:46
Сообщений: 379
Откуда: Украина
Chanelka писал(а):
[b][size=150]Возврат котика. ТРИКСА- ДЖАСТИНА.....

СОС :help: :help:
Не ужился с кошкой, его начали насилу вытаскивать из клетки и одевать поводок - котик покусал, что не удивительно.
Его назвали бешеным и говорят- что надо усыплять......


Какой красивый малыш! И какие же уроды люди, которые берут как вещь, возвращают, берут.... Гады (((((

СПАСИБО Вам за кошек и котят! Девочки, Вы просто молодцы! :flower: :flower: :flower:

Дай Бог, чтобы сложилось всё у них хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Да у мня тоже крыша съехала пишу не пойми что....

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
У нас прогресс: сегодня Джастин впервые вышел днем из своего укрытия! :ok:
Наконец-то я его увидела целиком, а не только нос из под шкафа. Красивый, только худенький очень :( .
Будем усиленно откармливать. Хорошо, что аппетит у него отменный, всегда готов перекусить ;) !

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ого- он наконец-то возвращается к своему первопередержечному состоянию... Триксон - мы в тебя верим, спасибо Ольга, что не пытаетесь его перебороть и насильно что-то сделать.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Из других новостей по этим котявкам- свозила Тересу к врачу. Потратили 350 руб.
Подозрение на проблемы с печенью. Назначили лекарства. Завтра поедем сдавать анализы.
Спасибо Викуле - за подброшенные 500 руб. Вношу их в главпост.

Хочется уже хозяина для кошечки...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Как Триксик?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ольга, как котенок?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Приехала сегодня утром.
Джастин отсидел три дня в одиночестве и соскучился, сидит рядышком. Гладить себя, правда еще не дает.
Получил баночку говядины (дет.питание "Тема") за хорошее поведение, два свернутых цветочных горшка не в счет ;), облизывается довольно.
Так что всё впорядке.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
уфф! :flower:
соскучился таки по человеческому общению, значит?? ;) рядышком сидит....
а что морда довольная, как определили? сам сказал, али подмигнул? :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Экий проказник, недотрогу строит из себя=).
Оля- спасибо большое за котенку, может еще уедете, а через неделю приедете так котик сам на урчки запрыгивать начнет.=)))

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:больничные ужасы.Возврат котенка.всем наплевать......СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Недотрога сегодня дал себя погладить первый раз, и урчал, закрыв глаза!!! И если в квартире никого нет чужого, то он и не прячется теперь.
У него столько энергии накопилось за время сидения под шкафом. Теперь носится целыми днями по коридору :P , и ночами тоже :( , гоняет игрушки, топает как слон, вобщем, доволен жизнью!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка