Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgSonya.jpegKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
viru_god.JPG
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya.jpg24.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
17~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
DSC_3443.jpgkkerke.jpg1.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
2-small~0.JPG
14.jpg03.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg5_mel.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 21:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009 г.Аксель и Берта во временной семье.СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Помните! Мы хотим помочь каждой собаке.Для нас очень неприятная ситуация- но у нас недостаточно ресурсов, чтобы дать особое специальное основательное обучение щенкам. Мы можем дать им только основной уход ! Поэтому нам нужна помощь семей, которые с пониманием и терпеливо продолжат обучение этих щенков!

___________________________________

ИзображениеИзображение

Территория в аренде.
Кто- то равнодушно проходит мимо.Кто- то наблюдает со стороны , затаив неладное...
С предыдущим помётом не " церемонились": отловили по одному. сбросили в ящики, и уже в ящиках - расстреляли...
" Родина моя! Ты сошла с ума!!!"

Теперь мама , оберегая этих , делает последнее и единственное- при приближении человека- подает одним им известный сигнал, и щенки дружно разбегаются по укрытиям. Но голод и любопытство вынуждают их принебрегать опасностью смертельного соседства с человеком.

на июль -2009г.
4 щенка на пристройство!




ДЕВОЧКА- Берта

Изображение



МАЛЬЧИК Aksel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Времени почти нет!
Денег нет!
Передержек нет!

А ведь это как раз те ТРИ КИТА- на которых держится их жизнь!

Им очень нужна помощь . Даже при самом благоприятном ходе событий- неделя - две, и они станут запуганными зверюшками-, сторонящимися человека!
Просим помощи в распространении инфо на других ресурсах!
Просим материальной помощи !
Просим помощи с передержками!



________________________________________

Промежуточные результаты( Рапорт ) :

из темы "Дамоклов меч"

а). осталось на улице нет щенков на улице! -
б). во временной семье на некоммерческой основе- четверо
в). на постоянном проживании- трое щенков

СемьяИгоря и Светланы, которая взяла щенка на постоянное проживание пожертвовала на оставшихся щенков 1500рубл.+корм500рубл+глистогонное +гемобаланс+ вимтамин Д = затраты около 3000рубл
Их щенок нуждается в профилактических и общеукрепляющих мероприятиях с последующей вакцинацией и чипированием- это уже начала делать эта же семья ( Игорь, Светлана )
_________________________________________


Что сделано:
I.Информация о них уже есть на сайтах : Из рук в руки
Шанс
Заведи друга
Биздоска
Городовой
В контакте (по разным группам)Ктнула рекламу на сайты:
Собаки тут
1001 доска
Зоокаталог
Энималкилик
Ковчег(приют)

/размещение- ecotexi :friendship: /

II. Вет. пакет ( прививки. чип, паспорт)на двух любых щенков.
III.Небольшое материальное участие.

___________________________________

Щенки НАШЛИ семью для постоянного проживания.

МАЛЬЧИК Алоис
Изображение

МАЛЬЧИК Antte
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение




ДЕВОЧКА Rakel (Изображение

viewtopic.php?p=493664#493664
(фото- картотека)(см. ссылку)

viewtopic.php?p=487785#487785

8-950-035-57-89 - Наталья
E- mail
tnna @mail.ru
____________________________________


Последний раз редактировалось vilma 21 фев 2014, 00:44, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Моя помощь уже не нужна? :?

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Арси писал(а):
Моя помощь уже не нужна? :?

неправильный вывод :)
Конечно нужна и с благодрностью примем!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Игорь, [/color]может, в Счастливых сердцах не просмотром сделаем, (каждый новый пост.)
А в одном - накопим фоточки ( во времени)
написать крупно
ФИЛЛ
потом по "правка" - постоянно добавлять новые фоточки. Получится фото - панорама. на каждого ребёнка.Как думаешь??

Потом они вырастут. их фоточки- туда же!!

А нас не забанят, за раздутые темы? Итак форум глючит, последнее время вроде получше стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Арси писал(а):
Моя помощь уже не нужна? :?

Арси. Помощь нужна постоянна и ни кто от нее не отказывается. Будем вам Очень Благодарны. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь!
не, не забанят, предупредят, если что. Мы же все равно вставляем фоточки.Просто сгруппируем их в одном месте. Но это не очень важно .Хотя, думаю, что гости нашей темы. не просматривая страничку за страничкой- просто по фоточкам увидят с чего мы начали и к какому результату пришли.
Как говорится:" Все лучше видно, чем все слышно..."

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 01:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Так может первый пост этой темы переделать. Тогда сразу будет видно, какими они были и как расцветают сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
..ИзображениеИзображениеИзображение

Это поездка Пулвора.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):
Так может первый пост этой темы переделать. Тогда сразу будет видно, какими они были и как расцветают сейчас.

Это сделаем, когда последнему найдем семью для постоянного проживания. В первом посте пока фотки тех, кому ещё надо помогать.

У нас же ещё один - в вольере. Сегодня звонили. говорили, что взяли двух щенков- будут выращивать их для охраны. А наш парнишка их обижает. Хотели ему снять ошейник/ или надеть- и он укусил кого- то. Одним словом, звонили потому что нужно бы поторопиться забрать нашего щеночка :wall: :wall: :wall: - ничего не остается, только биться головой о стену :(
Есть тут одно предложение. Но оно очень зыбкое. Расскажу позднее. Пока, женщина. на которую мы возлагаем надежды ещё не знает. что мы на неё возлагаем надежды... ;) ПОэтому и рассказывать пока ,как бы не о чем.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Татьян/vini!
Увидела . что ты на форуме. Очень большое СПАСИБО за шлейку. :friendship: Если бы не она- я бы свою Берту потеряла бы в первую прогулку. Она такое вытворяла....Очень удобная шлейка. Берегу как зеницу ока! У нас же ещё два " дурочка"
А Аксель уже без поводка может гулять, не то что без шлейки! :) Вот так!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вот будто ремонтные работы закончились. Можно в нет войти....

Ситуация со щенками не изменилась. Обычные ежедневные -кормление, уборки. Берта стала смелее. Бегает по квартире.При виде меня - " ныряет" под кровать. Это , я думаю, все ещё " дурака валяет"..... Беру на руки- так же изворачивается, выкручивается. НО может и расслабится , посидеть...Все это не долго. Она ещё без прогулок :( :( :(
Заметила интересную особенность, сколько у меня ни было щенков- такое подмечаю впервые. или не обращала внимания( но последнее мало вероятно)

Когда она лапкой прикасается к руке( её лапку беру на свою ладонь) - она начинает отдергивать/ подергивать, потом поджимать под себя лапы и отворачивать мордень...Такое впечатление, будто , немного, её от прикосновения " Бъёт током", или правильнее сказать,как если кто в детстве языком к батарейке "прикладывался"( :) ) Её раздражают.кожные ощущения с другим живым существом ( :) - со мной ) . который не из её вида. :)

Наш последний щен - Алоис- пока в вольере в Пушкине. :( Его ездили навещали- сидит в будке и не выходит. С ним два щенка.
Нам нужен временный дом.

Первые неделю/ две- наверное без выгула( будет боятся), а значит- все в квартире....Им нужно будет заниматься. уделять больше . чем щенкам в норме- внимания.
Частичную оплату этого труда уже предложила Наталья/ the cat


С кем можно вступить в переговоры на эту тему?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Прошу прощения: у меня накрылся компьютер... Не могу войти.

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Арси писал(а):
Прошу прощения: у меня накрылся компьютер... Не могу войти.

Я тоже только сегодня нормально смогла входить. :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
:help: :help:
vilma писал(а):

Наш последний щен - Алоис- пока в вольере в Пушкине. :( Его ездили навещали- сидит в будке и не выходит. С ним два щенка.
Нам нужен временный дом.

Первые неделю/ две- ALOIS , наверное , будет без выгула( будет боятся не столько улицы- он жил все это время на улице, сколько поводка, шлейки)), а значит- все в квартире....Им нужно будет заниматься, уделять больше . чем щенкам в норме- внимания( дольше подзывать к себе, дольше пристегивать поводок, надевать шлейку, особенно быть " начеку" на прогулке. Дома они совершенно незаметны. Сидят в одном месте и не выходят ( Так вёл себя Аксель, сейчас так ведёт себя Берта.)
Частичную оплату этого труда уже предложила Наталья/ the cat


С кем можно вступить в переговоры на эту тему?

:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vilma писал(а):
:help: :help:
vilma писал(а):

Наш последний щен - Алоис- пока в вольере в Пушкине. :( Его ездили навещали- сидит в будке и не выходит. С ним два щенка.
Нам нужен временный дом.



Частичную оплату этого труда уже предложила Наталья/ the cat


С кем можно вступить в переговоры на эту тему?

:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ну вот, " лед тронулся...!" Вывели с Сашей / скади на прогулку Берту. Все не так страшно. Она очень привязана к Наусикке, ходила за ней по- пятам. Нужно будет выводить их вместе. Наусикка у меня прямо " Макаренко" :) Она и Акселя научила играть в палочку. Он за ней- хвостом. Начинал он с Барклаем прогулки, тоже его любит. Но с Наусиккой они играют , бегают по территории, все с неё копируют.Было бы у меня больше рук- я бы с Акселем и Барклаем их выводила, Берта осмелела бы в несколько раз быстрее.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

И ещё хорошо то, что Берта не бежать " куда глаза глядят" стремится. а разыскивает взглядом собаку( конечно, из моей стаи, уже хорошо знакомую ей) - и к ней прижимается. :) За неделю, предполагаю, все " устаканится", если у меня хватит " задора" :) выводить по3-4 раза в день Берту.
Как нужна помощь с выгулом собак!!!!!!!!!! территории для прогулок . Когда уже люди в СП\б научатся относиться к площадкам для выгула- как к спортивным площадкам для животных , а не как к "биотуалетам!"Думаю, что никогда.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
трехцветки самые красивые собачки!
может берта в скором времени станет адаптированной собачкой :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Добавлю ещё . На этих фотках берта просто красотуля:
ИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вечером выводила Берту опять с этой же собакой( Наусиккой) и Барклаем.Страха перед улицей можно сказать нет. Смело подходит к другим собакам.Людей не очень боится. Неудобство - поводок. Это для неё новое. Завтра хочу догуляться до того, чтобы на улице и "какахала",а не только бестолково бегала из стороны в сторону.А то за время, что были без прогулок- вредные привычки :) сформировались. }:)
Буду выводить чаще и увеличивать время пребывания н улице.

Погладить себя не даёт . Аксель - то же самое . Подойдёт , с руки возьмет лакомство/ поощрение ( на улице) , подбежит на имя, домой сам идёт, а вот протяни руку, чтобы погладить- " как чёрт от ладана" .... :) Эта будет такой же.
Сегодня не дозвонилась до " вольера" Алоиса. Но в Пушкине девушка должна была проехать. узнать, что и как . У них же теперь два своих щенка . Так что Алоис будет, наверное, как пасынок
:(
Куда на время деть ребёнка????
"Поставлю" Берту на поводок- наверное придется АЛОИСА к себе брать.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ну всё! Пошло ВНИЗ ПО НАКЛОННОЙ! :( :( :(
Алоис, сказали, обижает щенков. Его выпустили ( выгнали :help: :help: ) из вольера. Сейчас уже два дня на территории. Еду ставят у вольера- подходит, ест. Потом по территории " слоняется" :( :wall:
Сначала вольер- потом за вольер. Потом территория, потом за территорию. Потом улица, дороги, клиники, деньги, передержки, сбежал, нашли/ не нашли....

Одним словом Бальзак-" Отверженные" -

Я делаю, все что могу, но могу чем дальше- тем меньше.С каждой новой собакой в квартире-
" территория для манёвра" становится все меньше......
отлавливать его нужно только вечером. Днём очень людно. Я НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ АЛОИСА , если и когда его отловим.....
:help: Алоису и мне нужна помощь :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vilma писал(а):
vilma писал(а):
:help: :help:
vilma писал(а):

Наш последний щен - Алоис- пока в вольере в Пушкине. :( Его ездили навещали- сидит в будке и не выходит. С ним два щенка.
ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗА ВОЛЬЕРОМ!


АЛОИСУ нужен временный дом.




Частичную оплату этого труда уже предложила Наталья/ the cat


С кем можно вступить в переговоры на эту тему?

:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Наташа. Алоис тоже дичкуется?, как Берта?

vilma писал(а):
Алоис, сказали, обижает щенков.
:

Это он пытается играть с ними, а они еще маленькие и поэтому им не до игр подростка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь! Да! Алоис как Берта. Но они же ещё меленькие. Это же не " матёрые" , видавшие виды.....
Я понимаю, что он играет со щенками. может из за еды порыкивает...
Это нормальное поведение собак.
Там суточная работа. Видимо одна из смен ( Там такая Светлана, сегодня к ней ездили на разговор.), скорее всего показала остальным сменам- КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН! Его и выставила.
Для меня ничего нового в этом нет! Такой набор слов слышу около десятка лет!
Сначала: " Да мы не выгоняем, Кормим. Пусть бегает" .
Потом :" Да что- то не видели со вчерашнего"
Потом :" Да дня три не было. Да вы не волнуйтесь, появится. Куда денется"
Потом " Так и не приходил. Да вы не волнуйтесь, может кто- то подобрал"


Забрать с одной территории- где верная гибель, и оставить на друго территории, где верная гибель, потратить до полугода времени и исписать до 20 страниц- РАДИ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ СТОИТ И С КРОВАТИ ВСТАВАТЬ. :(

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 20 июн 2009, 01:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Они у нас ребята очень умные, ими бы только позаниматься и цены бы не было. У меня Филл уже даже некоторые команды начинает усваивать, прямо как служебная собака. Вот только не могу пока у него нащупать кнопочку, где звук выключается, как только кто нибудь из нас выходит на улицу. требует чтоб его обязательно намацали и ничего делать не дает. Садится на свой пенек и начинает серенады заливать, аж уши закладывает. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Да. Я это отметила. Они очень умные.Очень быстро усваивают. Долго и пытливо всматриваются в меня, слушают, потом переведут на свой язык и начинают выполнять. Они очень режимные. И теряются. когда что- то не вовремя. Я сегодня с этой новостью на телефоне отсидела( до вечера впустую) и Берту вывела только вечером ( не так давно) .Она была в замешательстве. :) У нипх очень развит ориентировочно- исследовательский рефлекс" ЧТО ТАКОЕ?"
Для них нужна схема дня ( режим) и точное его выполнение.И все сразу становится на свои места. в их головках....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь! Алоиса могут взять на платную в вольер с приучением к поводку. ошейнику. Подсадят к трём другим собакам. Все ребята там мирные.
:)
ЦЕНА ВОПРОСА- 3000+ наша еда. Или 4000 без еды (в месяц.)


Я знаю, что если для них иметь ввиду Финляндию- то это не раньше осени. 3 месяца- 12000т. :wall:
Нужно будет садится за комп и по ресурсам начинать. :(

Мне спокойнее всего было бы к себе. Но я не вытяну с прогулками. 8 взрослых "истуканов ", два щена, а Алоис будет третьим.

Может месяц попробуем ??? - как будем справляться с оплатой....!!!!

Завтра буду разговаривать с другой сменой. Если они поставят еду в вольер- и он зайдет - то приезжай и бери- не вопрос. Если же нужно отлавливать, если так не получится- то в воскресенье.
прошу Сашу\Скади, в помощь. Забрать нужно его в ближайшее! Шутки плохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Сейчас созвонилась с мужчиной- сменщиком из охраны. Не ошиблась- это ЭТА СВЕТЛАНА и выгнала из вольера Алоиса. Думаю. что она и щенков привезла "!от своих" -потому и " очистила " место для них. Но с ней, о ней позднее поговорим. Нужно щеночку отловить. Сегодня этот мужчина будет пробовоть на еду приманить/вернуть Алоиса в вольер.
:help: А я буду деньги искать и машину. :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):
, как только кто нибудь из нас выходит на улицу. требует чтоб его обязательно намацали и ничего делать не дает. Садится на свой пенек и начинает серенады заливать, аж уши закладывает. :D

Это он такой разговорчивый получился? :)
Игорь! Поняла! Вам нужна вторая собака. :)
Девочка. Уживутся отлично. Девочку стерилизованную .Филл в " кавказца смешанной породы" не вырастет. :) Филлу будет веселей и вас не будет доставать. А вместе- они СИЛА! будут :)



Ну это я так, " отвлеклась от грустных мыслей!!"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 20 июн 2009, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
"Это Алоис. Вольер в котором он жил. И территория, по которой он теперь бегает бесцельно!
За территорией живёт стайка собак. Так что может и к ним прибиться, :( пополнить ряды
( нескончаемые! :wall: ) бездомных беспризорных бродячих! :(

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Помощь в оплате одного месяца нам предложили :flower: 4000р - сможем расплатиться. :flower:

Только бы Алоиса удалось в вольер заманить! Тогда останется " пара пустяков" :) Отловить и перевезти!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка