Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgSonya.jpeg1.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
sobachki.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg
shchen.jpg
sobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpeg
02.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~18.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
mikro~16.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg11.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG-0208.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Пришло сообщение от Анны-Марии с просьбой послать видео и фото-старые и новые.Я пошлю фото,видео не умею.Кто сможет,кому адрес написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Mummi, я смогу выслать, но поздно вечером. Можете адрес скинуть мне в личку. А завтра днем спросите у Анны-Марии, как дошло. Там самое начало в фильме - труба, и дым идет. Рядом с этой трубой у них и была будка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Сейчас просмотрела еще раз это видео, да, за душу берет. И первые фото. Но если только это показывать, Анна -Мария может испугаться, что девочка диконькая. Надо обязательно последние фото у Татьяны-vini, там она уже облизанная и обласканная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Фото отправила,надеюсь что дойдут.Она меня спросила адрес сайта,чтоб посмотреть,но как я могу ей обьяснить,как смотреть!?Вот для таких случаев я и предлагала открыть раздел на итальянском.Вот например,один её друг уже какое то время ищет щенка-подростка,типа метиса овчарки,в приюте ему не дают,т.к ему 70 лет,но очень подвижный мужчина,в теннис играет,живёт в Милано-2 на своей вилле,у него умерла старая собака,а он упёрся-хочет подростка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Как всегда пишу частями,чтоб не стёрлось.Так вот,если с ним что случится-дети собаку возьмут.Я Ан.Марии предлагала как то посмотреть фото на хвостах,тогда не захотела,но если сейчас заинтересовалась,может хоть темку сделат с итальянским заголовком,чтоб легче было найти ей.Может никого не пристроим,а может и удасться(я вообще то насчёт лично её ручек мечтала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Может модераторов спросить:можно ли сделат одну тему на итал?Разместить там фото,вдруг кто нибудь приглянётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
http://carica2010.narod.ru/photoalbum1.html
Mummi, В разделе "В хорошие руки" тема "Все собаки на пристройство" , там сразу идет ссылка на галерею собак, фото пристраиваемых. На первой страничке список в столбик, кто именно нужен: кобель, сука, шенок. Там есть наша шоколадка из этой темы. Можно пройти по ссылке, с которой я начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Мне бы еще научиться ссылки вставлять и т.д.Опять А.М написала- у неё что то с интернетом,пишет:друг сейчас у меня,позже посмотрит дома фото.Дам тебе знать. Я вот думаю,не 70-летний ли друг?может та семья не надумала,и она решила ему предложить?я думала это её и-майл,нет,оказывается того,кто сейчас в гостях,у семьи был другой адрес.Девушки,пишите сразу,если 70-летнего не хотите,чтоб человека зря не обнадёживать.А если будете в раздумьях,уточню про его ситуацию-знаю пока только,что есть вилла(уже плюс).А видео отошлите,как будет возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Я не сильный спец, но делаю это так: ставлю курсор на начало ссылки, нажимаю правую клавишу мыши, провожу по ссылке, чтобы она стала черной, снова нажимаю правую клавишу, и там выбираю копировать. В нужном месте устанавливаю курсор, нажимаю правую клавишу мыши, выбираю вставить. Ссылка бывает в верхней строке под меню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Ухожу с работы домой, дома вышлю ссылку на видео по высланному адресу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Видео посмотрели,понравилась,хочет еще день два подумать,но вообще согласен.Попробую описать ситуацию,но у меня дома интернет отключается постоянно,если что после обеда на работе напишу.
Знала,что у Ан-Мар 2-ой брак,2 дочки от первого(видела несколько раз-очень приятные девушки около 35,одной из них уже пристроили котёнка),обе замужем.Так вот этот друг оказалься её первым мужем,отцом дочек.Живёт один,есть подруга,с А.М в дружеских отношениях.сказала если что-собаку возьмёт она или дочки,насчёт этого не надо переживать.Он живёт в квартире(ошиблась с виллой) в элитной резиденциальной зоне Милано2,там очень много зелени,т.к он спортивный и пенсионер,будет гулят много.На случай,если поехать в отпуск-или у Ан.Мар оставит(вот у неё как раз вилла с садом в городе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Единственное,что их беспокоит-легальность перевоза.Насмотрелись историй по ТВ,часто рассказывают о набитых битком фур,в кот.везут тайком щенков,без воды и еды,из Польши и т.д.Успокоила,но завтра еще хотят сходить к ветерин,посоветоваться как потом переделать мед.карту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 16:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Mummi, ждем Татьяну-vini, что она скажет. Со старого форума отправляли во Францию большую собаку азиатскую овчарку Брюса, его пристроили через фонд Бриджит Бордо, вернее через одну из его веточек. Совершенно легально, на самолете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:24 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Я тут! Везти будем,конечно только легально. Фура через Польшу нам не по карману :D Надо поискать сопровождение,если всё и правда складывается... :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
По тому как говорила-была настроена серьёзно,я еще сказала-про сестру(кот.отдали),что пропала,и что взяла на передержку девушка,у кот.уже 3 собаки,так что оставить никак не может.В эти дни должна заехать ко мне за кормом,и уже окончательно догоримся,если до этого не позвонит.Я предупредила Анну.Марию,что раньше чем через месяц привезти не сможете,она сказала,что и лучше,за это время эх-муж сьездит куда то отдохнуть,чтоб потом уже одну не оставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Если сопровождающего не найдёте,может кто нибудь из вас сам сопроводит?Не знаю как насчёт виз и Шенгена,можно до Италии по этой визе доехать?Пожили бы у меня дней 6,а я бы в Питер слетала на 4 дня.А то уже почти 2 года не была,собак не с кем оставить.заплатила бы по ценам как здесь-20 евро в день,а у меня их 3,вот и поездку бы оплатили,и подарков бы надарила.Это я так,на всякий случай,уже не могу,хочу на родину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Кто-то же у нас был в турагентстве. Может, они помогут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 02:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ближе к делу создам тему,может чё и выйдет...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Во! Моя Санта:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7316&highlight=
тоже хочет быть итальянкой. Сотню итальянских фраз помню, подучу ее маненько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 03:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ага! Попутчики потихоньку подтягиваются! Вместе веселее :) Хорошо бы им,Надя,какую-нибудь песенку итальянскую выучить. Народ бы умилился и нам приятно :ya za:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Приехала Анна Мария за кормом,говорит-бывший муж всё думает,сказал,что ему кажется-маленькая будет,а он большую хочет,как была его умершая собака.Разубедила,обьяснила и про родителей,и про теперешние 12кг.Сейчас А-М позвонила-берёт совершенно точно,3 условия:что здорова,не лает всё время,и что привезут не раньше конца марта(поедет отдохнуть,потом хочет закончить все дела,чтоб потом не отвлекаться от Куки).А.М понимает ситуацию,что берёт обязательство-если вдруг что случится(передумает и т.д)возьмёт она к своим троим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
vini писал(а):
Ага! Попутчики потихоньку подтягиваются! Вместе веселее :) Хорошо бы им,Надя,какую-нибудь песенку итальянскую выучить. Народ бы умилился и нам приятно :ya za:

"Санта Лючия" подойдет?
Еще можно "Скажите девушки..." на родном... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Для изучения вопроса позвонила по 007, все услуги, в т.ч. заказ авиабилетов. Так просто, обобщенно они не говорят, поэтому я назвала дату вылета (условно) в Милан (условно) в конце марта, обратно через 6 дней. Подобрали рейсы 29.03.09 туда и 05.03.09 обратно. Стоимость билета туда и обратно 13271руб. Ближе к сроку дешевые билеты разбирают, остаются более дорогие. Сразу надо говорить , что провозишь животное, делают запрос в авиакомпанию, авиакомпания подтверждает согласие. Оператор сказала, что недавно ехали с собачкой, обычно авиакомпания дает согласие. Стоимость провоза собачки по массе тела вместе с контейнером по тарифам сверх нормы, 1 кг - 300 руб., оплата в аэропорту. Все вышеизложенные вопросы считаю решаемыми.
Теперь самый главный вопрос. Цитирую дословно. У животного должен быть сертификат, выдаваемый компетентным органом - государственным учреждением, и другие документы, требуемые ветеринарными органами страны, куда летит животное.
По поводу сертификата - на финском сайте есть пугающий меня абзац про обязательность сертификата, но ведь там опытные люди Аня - Сима, Юпи, м.б. они подскажут.
Надо бы выяснить, что требуют вет. органы Италии. Я не могу сказать, что это за органы, м.б. это можно выяснить в аэропорте.
Это был мое первое пробное действие в сторону Италии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
можно позвонить в любую районную или городскую ветеринарную станцию и задать вопрос: какие документы-процедуры требуются для вывоза собаки в Италию
там знают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Требуют только прививку против бешенства,сделанную не раньше чем месяц назад и чип.Мои таксы прививались на Жерновской,там же делается документ на вывоз типа международный сертификат,это делатьза 3 дня до отлёта.за день до вылета ехать в аэропорт к ветеринару за справкой с собакой и с сертификатом,а перед вылетом взвешивают клетку с соб.и называют сумму оплаты.Мне везло-почти всегда,когда летела,делали скидки,только в последний полёт вес клетки засчитали.А,главное,чтобы щенку было не меньше 3-4 месяцев(это точно не помню,новый закон приняли недавно).Строгостей особых нет,я много раз туда обратно летала-и со своими,и мамина собака гостила,и из итал.приюта одну привозила-только один единственный раз проверили документы.
Первые претенденты решили до сентября подождать щенка брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 03:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У меня есть знакомый,кот.ездит в Петербург,но он вряд ли за перевоз возмётся,еле паспорт уговорили мне передать,мама с паспортом подвезла 300гр.конфет,тоже брать не хотел.Пока никого на примете нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Как Кука относится к такой своей международной славе? Масштаб окружающей действительности сильно расширился от темного замурованного подвала до такой далекой (пусть пока в мечтах и намерениях) солнечной Италии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Кука в себе уверенна и растёт изо всех сил ,попутно работая над собой. Перспективы личностного роста ещё есть. В крайнем случае поедем по земле,на грузовичке системы ТИР- можно напихать до 21 тонны... :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Ан.Мария посылает сообщения-как там девочка?какой у неё характер?бывший муж любуется фотографией и уже говорит,что есть филлинг!Что ей нравится кушать?(про А.М знаю,что кормит хиллсом)...Люди настроены серьёзно,надеюсь,что всё получится,если операция перевоза пройдёт успешно,убедятся,что всё легально,документы в порядке,в будущем можно будет еще ручки через неё искать.В сентябре хочу маму привезти,будет кому с собаками посидеть,уже смогу кого нибудь перевезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У меня проблемма из за такс-кому оставить,у всех знакомых,кому доверяю,есть кошки,и туда нас не берут,всякие гостиницы-даже не думаю,а по обьявлениям-боюсь;все пишут-ваши питомцы будут счаствивы у нас и т.д,а на самом деле-кто знает.они у меня кроватные,избалованные,ни разу еще с ними не расставалась,так бы уже давно приехала.Блэки может взять подруга,уже 2 раза оставляла,но тоже за неё переживаю-еле ходит,будет большой стресс для неё.Поэтому от слов своих не отказываюсь-если кто то хочет приехать,или кого нибудь найдёте(только,коначно из надёжных людей),привезти Куку,познакомиться с А.М и её бывшим мужем и пожить у меня дней 5,мужа отправлю в Калабрию(вот кому собак вообще не могу доверить),метро рядом,9 мин и уже на Дуомо.В день 60 евро,за 5 дней 300,в руб.примерно 13200,отдам оставшееся от моего магазина(к сожалению,много всего осталось).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка