Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgkot.jpg1.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1527273861316.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
4_1.jpg
3_leo.jpgmikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg1.jpeg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Звонки хоть какие-нибудь были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
mashka-romashka писал(а):
Звонки хоть какие-нибудь были?

Нет. Не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
:(
тогда нужны фотографии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
mashka-romashka писал(а):
:(
тогда нужны фотографии

Я Ирине давно говорила, что с фотографиями, которые сейчас "предлагаются" для пиара, толка от пиара не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
С Маргошей всё не слишком хорошо. Недостаточность ферментов поджелудочной железы и нарушение всасывания. Есть и другие проблемы. Будем дообследоваться , лечиться. Сейчас она у меня. Я беру её на кураторство. У Марины Декабрины и так много животных. Передержка в Лукашах - далеко не самый лучший вариант для длительного проживания там. А у Марины там и взрослые собаки, и щенки. Очень прошу помочь ей финансами на хорошую передержку. Лукаши - не вариант. Мы получаем оттуда больных животных. Пример тому - Маргоша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
счастливая писал(а):
С Маргошей всё не слишком хорошо. Недостаточность ферментов поджелудочной железы и нарушение всасывания. Есть и другие проблемы. Будем дообследоваться , лечиться. Сейчас она у меня. Я беру её на кураторство. У Марины Декабрины и так много животных. Передержка в Лукашах - далеко не самый лучший вариант для длительного проживания там. А у Марины там и взрослые собаки, и щенки. Очень прошу помочь ей финансами на хорошую передержку. Лукаши - не вариант. Мы получаем оттуда больных животных. Пример тому - Маргоша.


:flower: :flower: :flower:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
счастливая писал(а):
С Маргошей всё не слишком хорошо. Недостаточность ферментов поджелудочной железы и нарушение всасывания. Есть и другие проблемы. Будем дообследоваться , лечиться. Сейчас она у меня. Я беру её на кураторство.

Маргоша настрадалась, в таких условиях жила, бедная... :(
Ну, теперь то у нее все должно наладиться! :ok: Очень рада за нее!
Татьяна, спасибо Вам большое! :flower: :flower: :flower:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Татьяне тоже очень нужна будет помощь...Маргошке бы корм лечебный, да наверняка и лечение назначат...Видела сегодня Маргошу...худая-ужас! но очень милая и очень хорошо в Танином коллективе смотрится)) Уверена что с ней будет все хорошо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Я тоже сегодня лично общалась с Марго у Тани, получилось по случаю. ;)

Хорошенькая девочка-собачка очень . На щенка похожа..хоть ей и 2 года уже.
Худая- но дело то весьма поправимо.

Только вот нужна помощь! :help:

Тане не справиться...денег надо прилично вложить в собаку, чтобы довести "до кондиции".

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 28 янв 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
С Маргошей всё не слишком хорошо. Недостаточность ферментов поджелудочной железы и нарушение всасывания. Есть и другие проблемы. Будем дообследоваться , лечиться. Сейчас она у меня. Я беру её на кураторство. У Марины Декабрины и так много животных. Передержка в Лукашах - далеко не самый лучший вариант для длительного проживания там. А у Марины там и взрослые собаки, и щенки. Очень прошу помочь ей финансами на хорошую передержку. Лукаши - не вариант. Мы получаем оттуда больных животных. Пример тому - Маргоша.

Таня, ВЫ МАРГОШУ БЕРЕТЕ НА СОКУРАТОРСТВО. Я повторю - НА СОКУРАТОРСТВО. Я в личном разговоре с Вами говорила почему именно НА СОКУРАТОРСТВО. В теме повторяться не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 07:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
Татьяне тоже очень нужна будет помощь...Маргошке бы корм лечебный, да наверняка и лечение назначат...Видела сегодня Маргошу...худая-ужас! но очень милая и очень хорошо в Танином коллективе смотрится)) Уверена что с ней будет все хорошо!

Аня, финансовая помощь на лечение и кормежку Маргоши уже идет и Татьяне передается и будет передаваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Если уж в тему "вошло" много форумчан, которых ранее в ней не было.Хочу посоветываться насчет питания Маргоши. В городе продается масса лечебных кормов. Может быть купить какой нибудь корм специальный для нее, естественно посоветывавшись перед этим с врачом. Новые хозяева, в Финляндии или в России, моет быть и не будут хотеть "возиться" с натуралкой. Может быть корм хороший, лечебный купить? Деньги в Контакте я прошу и на Маргошу кстати тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Марина, советоваться надо не с форумчанами, а только с врачом, к которому Татьяна пойдет в ПН и то что врач скажет то и покупать, конечно скорее всего это будет Интестинал...
Кураторство...Сокураторство...чушь собачья эти термины! Уверена, что как ее не назови, Татьяна сделает все правильно и Маргоша вытянула счастливый билет попав к ней! Марина, ну что упираться, еще столько у Вас собак с которыми надо что то решать, что уж тут в терминологию то впадать...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
Марина, советоваться надо не с форумчанами, а только с врачом, к которому Татьяна пойдет в ПН и то что врач скажет то и покупать, конечно скорее всего это будет Интестинал...
Кураторство...Сокураторство...чушь собачья эти термины! Уверена, что как ее не назови, Татьяна сделает все правильно и Маргоша вытянула счастливый билет попав к ней! Марина, ну что упираться, еще столько у Вас собак с которыми надо что то решать, что уж тут в терминологию то впадать...

Аня, я точно знаю какой вой, я напишу даже большими буквами ВОЙ поднимется если Таня возьмет на себя полное кураторство. Наелась я уже на форуме всего. Больше не хочу. Поэтому только сокураторство, пишу тоже большими буквами СОКУРАТОРСТВО. Насчет корма - советоваться действительно лучше с врачами. Тем более на форуме мало кто доброжелательно советует что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Девочки! Да какая разница, как я буду называться! Главное, беру на себя ответственность за Маргошу. Буду лечить, как скажет врач. Собака замечательная, она заслужила лучшей участи, чем пребывание в Лукашах. Всех бы собачек оттуда вытащить! Потому очень прошу помочь Марине Декабрине. Она так много помогает нашим бездомышам и то, что беру на себя заботу о Маргоше, лишь малая часть того, что делает она.
А примером согласия является история Томаса, который был подобран в луже, вылечен и вчера благополучно прибыл в новый счастливый дом в финском Пори. Всегда бы так действовать! Что же нам мешает в благополучном завершении истории с Маргошей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Сегодня были у вета. Энтероколит. Назначили лечение и диету. Весь курс займёт месяц. Надо будет ещё сдать анализы и, возможно, скорректировать лечение. Все чеки и назначения завтра выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
15 января Маргоша переехала ко мне.
17 января Марина Декабрина передала 1000 р. на лечение и корм Маргоше.
400 р. было заплачено за перевозку Маргоши с Яхтенной ул. на Комендантский пр. В противном случае грозились собаку выгнать на улицу.
За копрограмму было заплачено 450 р. (чек есть).
Оставшиеся 150 р. ушли на кормление в течение 2 недель..
30 января посетили вет клинику, были куплены назначенные препараты и нат. корм. Чеки прилагаются.
Всего было истрачено: посещение клиники - 495 р ( с 10% скидкой).
лекарства - 436.00 + 207.00= 643.00 с учётом 10% скидки в Вирионе.
продукты - 121.09.
Итого: 1259.09. Это в долг.
Марина Декабрина обещала передать финансы в среду 1 февраля.

Чеки и назначения: http://vk.com/album7876790_151861774


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
"Тихо сам с собою я веду беседу..." Ничего, пробьёмся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна, это классика на Хвостах, я в своих темах тоже уже даже помощи не прошу..а так, поговорить)) ну что не чувствовать себя в вакууме)))) Держитесь!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
"Тихо сам с собою я веду беседу..." Ничего, пробьёмся....

На ВсеХвосты да. Иногда разговариваешь действительно сам с собой. ;) А вот на кухне, да в окружении 5 собак, включая Маргошу, которая забралась ко мне на руки и слезать не хотела (вероятно ждала, что я вафлями поделюсь, а я.....). Так что нужно устраивать "посиделки" не на сайте, а на кухнях форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Сегодня Марина Декабрина выполнила своё обещание и подкинула Маргоше 2 тысячи. ТАК ЧТО У НАС ОСТАЛОСЬ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ - 740 рублей 91 копейка. Это пойдёт на корм Маргоше. Лекарства пока все есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
С Маргошей всё по-прежнему. Лечимся третий день по схеме, назначенной вет. врачом. Питание натуральное - каша рисово-гречневая, отварная куриная грудка. Днём творог. От кефира поносит, потому пока не даю, жду лучших времён. Пьёт воду. Настроение бодрое, собака активная. С моей стаей полное согласие.
Пока очень худая и шерсть плохая.

Прямо как сводка с фронта.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
С Маргошей всё по-прежнему. Лечимся третий день по схеме, назначенной вет. врачом. Питание натуральное - каша рисово-гречневая, отварная куриная грудка. Днём творог. От кефира поносит, потому пока не даю, жду лучших времён. Пьёт воду. Настроение бодрое, собака активная. С моей стаей полное согласие.
Пока очень худая и шерсть плохая.

Прямо как сводка с фронта.......

Кстати когда я ее подобрала, она такая худая и была. Единственно чего не было, так это "гиперактивности" ее. У Тани дома мне, подпрыгивая, чуть нос не сломала, реально было очень больно. Но по всей видимости она очень сильно, даже слишком сильно радуется произошедшим в ее жизни изменениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/480960/

http://vkontakte.ru/album-18257_147793407?rev=1
http://vkontakte.ru/album-18070162_118446577?rev=1
http://vkontakte.ru/album-7693263_131339560?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_131915322?rev=1
http://vkontakte.ru/album-5755934_136825091?rev=1
http://vkontakte.ru/album-12076190_142494208?rev=1
http://vkontakte.ru/album-11597748_96078711?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_128954690?rev=1
http://vkontakte.ru/album-17205538_143413822?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_128954690?rev=1
http://vkontakte.ru/album-18257_147793407?rev=1

http://vkontakte.ru/album-43900_15827586?rev=1
http://vkontakte.ru/album-1574329_103774633?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2431986_136342193?rev=1
http://vkontakte.ru/album-1224089_118521726?rev=1
http://vkontakte.ru/album-2249084_142668901?rev=1
http://vkontakte.ru/album-5411813_101763625?rev=1
http://vkontakte.ru/album-14264325_140577788?rev=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Маша, СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
В очередной раз посетили вет. центр Вирион. Сдали анализ мочи, проконсультировались у вета, получили назначения. Итак:
анализ мочи - 342.00 с 10% скидкой
консультация вета - 315.00 "
лекарства ветеринарные - 211.50 "

из продуктов - куриная грудка - 60.67

итого истрачено: 929.17

долг: 188.26.

http://vk.com/album7876790_152316721

У Маргоши уроцистит в довершение к пищеварительным бедам. Лечимся. Через 2 недели назначены повторные анализы и визит к вету. Бодрая, активная. Поведение стало лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 08:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
В очередной раз посетили вет. центр Вирион. Сдали анализ мочи, проконсультировались у вета, получили назначения. Итак:
анализ мочи - 342.00 с 10% скидкой
консультация вета - 315.00 "
лекарства ветеринарные - 211.50 "

из продуктов - куриная грудка - 60.67

итого истрачено: 929.17

долг: 188.26.

http://vk.com/album7876790_152316721

У Маргоши уроцистит в довершение к пищеварительным бедам. Лечимся. Через 2 недели назначены повторные анализы и визит к вету. Бодрая, активная. Поведение стало лучше.

Таня, пожалуйста перенесите фото всех чеков в группу Сосновских http://vk.com/club22581762 Они должны быть там. На Вашу страницу в Контакте никто из жертвователей не догадается "зайти", чтобы их посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
http://vk.com/album7876790_152509787

Истрачено на лекарства - 342.2
Итого долг: 531.46

Завтра необходимо купить продукты. Через неделю повторная сдача анализов и посещение ветеринара. И возможно, новые назначения. Это не менее 2000 тысяч.

Таким образом, если Марина Декабрина не хочет передать мне кураторство, ей необходимо срочно профинансировать Маргошу. На сегодняшний день это порядка 3000.00.
За каждую копейку отчитаюсь. Свои деньги тратить больше не имею возможности. У меня на содержании ещё четыре собаки и две кошки. Одна из них маринина Лакки.

Лечение Маргоши будет длительным. Потом её надо будет откармливать, поскольку она кожа, натянутая на кости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 04:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
http://vk.com/album7876790_152509787

Истрачено на лекарства - 342.2
Итого долг: 531.46

Завтра необходимо купить продукты. Через неделю повторная сдача анализов и посещение ветеринара. И возможно, новые назначения. Это не менее 2000 тысяч.

Таким образом, если Марина Декабрина не хочет передать мне кураторство, ей необходимо срочно профинансировать Маргошу. На сегодняшний день это порядка 3000.00.
За каждую копейку отчитаюсь. Свои деньги тратить больше не имею возможности. У меня на содержании ещё четыре собаки и две кошки. Одна из них маринина Лакки.

Лечение Маргоши будет длительным. Потом её надо будет откармливать, поскольку она кожа, натянутая на кости.

Я кстати от своих слов не отказываюсь ( насчет предложения финансирования лечения Маргоши, отказа от "отказа от кураторства" и т.д.).Таня, извините уже поздняя ночь. Может быть поэтому я и не понимаю, сколько "в общей сложности" я должна Вам передать денег на Маргошу? И что значит - "маринина Лакки"? После того, как животное находит нового хозяина, а Вы мне сказали в прошлом году, что Лакки теперь Ваша, причем не без удовольствия, оно перестает быть"марининым, светиным, таниным и т.д." и становится хозяйским "со всеми вытекающими из этого последствиями". У меня кстати тоже 6 животных дома - 2 собаки и 4 кошки. Вами было сказано мне несколько дней тому назад, что у Вас есть человек, который поможет с финансированием лечения Маргоши (самое "интересное" - если я "откажусь от кураторства Маргоши")Номер ЯК 41001 738 239 968 Жду от этого доброго человека финансовой помощи на этот кошелек, а после перечисления денег сообщения от него (можно мне в ЛС в Контакте) какая сумма и кем перечислена для внесения этих данных в фин.отчет в главпост темы. НАСЧЕТ ОТКАЗА ОТ КУРАТОРСТВА. ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КУРАТОРСТВА КАТЕГОРИЧЕСКИ, ПОВТОРЯЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОБИРАЮСЬ. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНУТСЯ РАЗГОВОРЫ О ТОМ, ЧТО Я БРОСИЛА СОБАКУ НА ВАС. "К ГАДАЛКЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО". Деньги, как и обещала, привезу на следующей неделе. Повторюсь только, что надо бы знать точную сумму, сколько денег я должна попросить у возможных "жертвователей" в группе Бонуса или где то еще.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 10 фев 2012, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 04:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
"Зашла" в группу в Контакте http://vk.com/club22581762 и честно говоря была в шоке от того, что там на стене написано про финансы на лечение Маргоши. Мною уже передано Татьяне (счастливая) 3000 руб. Чеки (есть их фото в группе) на общую сумму 2577 руб.59 коп. Я подсчитала общую сумму по чекам, повторяю - по чекам,которые в этом альбоме выложены. Если даже не обращать внимание на то, что на два последних лекарства чека нет ( у меня у самой постоянно чеки теряются) то около 3000 руб. получается. Может быть я что то не так посчитала?


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 10 фев 2012, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка