Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Bezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_9440.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
_77A5218_1mb.jpg
aapap.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~19.jpg05.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 23:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009 г.Аксель и Берта во временной семье.СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Помните! Мы хотим помочь каждой собаке.Для нас очень неприятная ситуация- но у нас недостаточно ресурсов, чтобы дать особое специальное основательное обучение щенкам. Мы можем дать им только основной уход ! Поэтому нам нужна помощь семей, которые с пониманием и терпеливо продолжат обучение этих щенков!

___________________________________

ИзображениеИзображение

Территория в аренде.
Кто- то равнодушно проходит мимо.Кто- то наблюдает со стороны , затаив неладное...
С предыдущим помётом не " церемонились": отловили по одному. сбросили в ящики, и уже в ящиках - расстреляли...
" Родина моя! Ты сошла с ума!!!"

Теперь мама , оберегая этих , делает последнее и единственное- при приближении человека- подает одним им известный сигнал, и щенки дружно разбегаются по укрытиям. Но голод и любопытство вынуждают их принебрегать опасностью смертельного соседства с человеком.

на июль -2009г.
4 щенка на пристройство!




ДЕВОЧКА- Берта

Изображение



МАЛЬЧИК Aksel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Времени почти нет!
Денег нет!
Передержек нет!

А ведь это как раз те ТРИ КИТА- на которых держится их жизнь!

Им очень нужна помощь . Даже при самом благоприятном ходе событий- неделя - две, и они станут запуганными зверюшками-, сторонящимися человека!
Просим помощи в распространении инфо на других ресурсах!
Просим материальной помощи !
Просим помощи с передержками!



________________________________________

Промежуточные результаты( Рапорт ) :

из темы "Дамоклов меч"

а). осталось на улице нет щенков на улице! -
б). во временной семье на некоммерческой основе- четверо
в). на постоянном проживании- трое щенков

СемьяИгоря и Светланы, которая взяла щенка на постоянное проживание пожертвовала на оставшихся щенков 1500рубл.+корм500рубл+глистогонное +гемобаланс+ вимтамин Д = затраты около 3000рубл
Их щенок нуждается в профилактических и общеукрепляющих мероприятиях с последующей вакцинацией и чипированием- это уже начала делать эта же семья ( Игорь, Светлана )
_________________________________________


Что сделано:
I.Информация о них уже есть на сайтах : Из рук в руки
Шанс
Заведи друга
Биздоска
Городовой
В контакте (по разным группам)Ктнула рекламу на сайты:
Собаки тут
1001 доска
Зоокаталог
Энималкилик
Ковчег(приют)

/размещение- ecotexi :friendship: /

II. Вет. пакет ( прививки. чип, паспорт)на двух любых щенков.
III.Небольшое материальное участие.

___________________________________

Щенки НАШЛИ семью для постоянного проживания.

МАЛЬЧИК Алоис
Изображение

МАЛЬЧИК Antte
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение




ДЕВОЧКА Rakel (Изображение

viewtopic.php?p=493664#493664
(фото- картотека)(см. ссылку)

viewtopic.php?p=487785#487785

8-950-035-57-89 - Наталья
E- mail
tnna @mail.ru
____________________________________


Последний раз редактировалось vilma 21 фев 2014, 00:44, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Оль! Конечно, с удовольствием. МОжет сама Ольга сможет пересечься. Она сегодня. например , выезжала в центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
vilma писал(а):


Пулвора( Pulvor) - поехал жить в постоянную семью. Сегодня разговаривала с Сергеем- у них все нормально. Дружат :)
:flower: Сергей оплатил предыдущую прививку, и следующую, вторую , сделает уже в клинике по месту.


Так...это значит, что еще один нашел семью???
А кто?? :hmmm: Фото счастливчика какое??

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Кристина! Вставь в "Счастливые сердца" в гл. пост.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
vilma писал(а):
Кристина! Вставь в "Счастливые сердца" в гл. пост.
Спасибо!


Добавила! Очень очень рада за мальчишку!!!! :great: :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
А про Портоса прочитала? 23-04-09 пришли вести. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
vilma писал(а):
А про Портоса прочитала? 23-04-09 пришли вести. :flower:

Да, приятно получать вести! :flower:

Ну вот...осталось только 5...совсем чуточек...будем ждать, уверена, что скоро и они найдут своих родителей!

А как там та женщина, которая в пригороде живет??Которая смотрела щенков...берет она кого-нибудь??

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ecotexi писал(а):
А как там та женщина, которая в пригороде живет??Которая смотрела щенков...берет она кого-нибудь??

Она не звонит. Я встречно , с ней не связывалась. Т.к. речь шла и о пятнице. Сегодня жду звонка. Потом позвоню.

Сейчас хочу вырваться от своих к Ольге. навестить Акселя.


Последний раз редактировалось vilma 25 апр 2009, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Это наш Аксель. Сегодня навещала его. Надела ошейничек. Настороженно вел себя. но не возражал против ошейника. На поводочек рычал :) и кусал его :) Постараюсь в воскресенье ещё съездить, вынести на улицу.
ИзображениеИзображениеИзображение

А это Кука и Бука. Им тоже по ошейничку досталось! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
А это Ольгина девулька. на неё тема в Потеряшке была.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ещё раз хочу поблагодарить Mummi. Ошейнички купила и передала их Италии она нашим сироткам :) ! Бывшим сироткам!

Ольгин муж любовался, говорит:
" Какие они красивые в ошейниках." :)
_______________________________
Я прошу купить для них косточек/ лакомств.
Они ещё дичатся. Сидят в своих местах и наблюдают за происходящим. Так чтобы не скучали, зубки точили.

Кристин. Нам Юля предлагала денег. МОжет она купит. Это же недорого.

Я повторю, что нашим щенкам 1500т Игоря, и 2000 от Татьяны было+ от татьяны крупа гречневая .
Да , и ещё 200р.

Больше денег у меня не было. ПОэтому не отчитываюсь.
Все остальное каждый со своей стороны делает за свой счёт. :flower:
___________________________________
Ольга! Если читаешь :) Завтра созвонимся. давай встретимся. Еду я обязательно возьму. :) Спасибо.
(Для Ольги и её " дет.сада" :) Растут ! Нуждаются в разнообразном каллорийном питании :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Изображение
Изображение

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Это Ruvik/ ФИЛЛИМОН!
ИзображениеИзображение



Это он переболел ( тяжело) аденовирусом. Семья ( Надежда и Николай) лечили его в Чемпионе.
Когда забирали Филлимона. он был похож на лабродора. :) Теперь - на овчарку. :) Растет послушным мальчиком. Знает команды "Лежать", "Сидеть" , "Дай лапу". Поочерёдно дает одну, потом, другую, потом первую...( не остановить :) Команда, наверное. очень нравится, или поощрение после команды....)
Гуляет без поводка. не так давно плавал " на перегонки" с уткой :) около них есть небольшое озерцо)
Изображение Изображение

Фотографии будут слать. :)
Спасибо Ирине, что приняла фоточки и разместила :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
МАЛЬЧИК Pulvor
Вот этого мальчика нам вернули. :(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У молодого человека, который брал Pulvora, возобновилась болезнь, которую , считали, что излечили.Ему вызвали неотложку, а Pulvora привезли опять к Людмиле. Другой временный дом мне не удалось пока найти.

Пулвора и брата с сестрой- Алоиса и Берту , которые пока ещё живут у Людмилы привили повторно. Так что они с двумя прививками.
Аксель- , что у Ольги- тоже с двумя прививками.
Четыре оставшихся щенка привиты дважды.

Денег на привики собрать не получилось, думаю, что, как один из вариантов, включим в условие договора оплату прививок новыми владельцами собак.

С этими тремя щенками ситуация такая:

1).
Пулвора. Алоиса и Берту в смое ближайшее- нужно забирать. :wall: - куда? - это вопрос всех вопросов!!!!

2).Кристина! Рекламу мы можем давать только на Пулвора и Антте.

МАЛЬЧИК Тобик/Antte
Изображение Изображение

3). АКСЕЛЬ живет на Луначарского 96-100...
Кристина! Может ч-з контакт поищем , кто мог бы приезжать , помогать в адаптации к улице. Может кинологи/студенты, просто опытные волонтёры. Для Акселя и двух девочек. что у Ольги- улица-
" страх Господен..."Это срочно!!! Теряем время. Давай ч-з контакт попросим помощи!!!
4). кормление- открытый впрос....нужно всегда ....5). временный дом- открытый вопрос...нужен....

Это пока всё. Ещё !!! Нужны мысли по поводу всего.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
:help: :help: :help: Помните! Мы хотим помочь каждой собаке.

Для нас очень неприятная ситуация- но у нас недостаточно ресурсов, чтобы дать особое специальное основательное обучение этим щенкам. Мы можем дать им только основной уход ! Поэтому нам нужна помощь семей( как постоянных так и временных), которые с пониманием и терпеливо продолжат обучение щенков! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Наталья, я уже столько ручек на вас перенаправила. Всех кто хочет собаку за город-посылаю к вам. Неужели никто не перезванивает :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ника! Звонят! Я говорю о наших щенках.
Они пугливые. МОгут и укусить от страха. Я не знаю, " куда кривая выведет" ;) с ними. Но когда с " ручками " обо всём переговорим, и они говорят, что нет, им бы уже более адаптированного- то я пересылаю их. У нас ещё 9 щенков сидят.Только их забрали с улицы.
:( Истории обычные- маму отравили или... ну. одним словом
}:) не хочу про это }:)

Вот вчера звонила Светлана-( сказала от Вероники) НЕсколько раз с ней созванивались, переговаривали. В итоге- она поехала брать щенка из этих 9( они разнопомётники).Отдаём по договору. Ещё на эту тему ждолго беседовали. Это настораживает. Я теперь говорю, что

наш Договор не о финансовой ответственности. Он больше морально- этический.Но в любом случае адрес места жительства щенка мы должны знать и обязательства сторон- соблюдать.
Обещала в дальнейшем фотки и т д .

Сегодня звонила Нелли . У неё собака , семья , маленький ребёнок. Живут в общежитии. Её подруга хочет тоже щенка или собаку. Говорили долго. Но нужно и им и нам подумать.
Я больше склонна отдать на временное кого нибудь: и они посмотрели бы , что такое собака в общежитии, и мы поискали бы спокойно постоянную семью.

Вот будем ещё созваниваться.
Так что обязательно шли людей.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 21 май 2009, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
(Повторяю фото и текст. )
Аксель. Теперь у меня на приучении приручении.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Для него куст, ветка- спасительная соломинка! Отсиживается там и прислушивается к " шумам индустриального города!"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Это очередная прогулка дня три назад. Наверное. Аксель очень устаёт от анализа всего что видит, слышит ...После пробежки прячет голову в кусты.
Сейчас , с каждым днём , смелее и смелее. Но прогулки на двух поводках, хоть и чувствует он себя на улице увереннее .
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 22 май 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа,Аксель очень симпатичный-похож на испуганного олененка. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Да, похож. :) Ещё таких два " испуганных оленёнка" нужно забирать с передержки.Третий, со слов, более менее ручной.
Акселя, думаю, ещё месяц- и адаптирую полностью. Он уже ночью в кровать ложится . :) На улице на имя подходит ( неуверенно) на кусочки фарша.Сегодня гуляли на одном поводке.На руки беру- -не кусается и не всегда " орёт".
Я первое что сделала- начала досыта кормить. Даже перекармливать. Сытый желудок, тепло изнутри- все это
сняло немного страха.
Второе- одно и то же место, одно и то же время( более или менее ) , одно и то же направление движения прогулки ( по кругу вокруг сада) ещё поубавило боязни.
Третье- обязательно с кем- то из собак. ( Аксель полюбил прогулки с Барклаем и Ладой)- и это прибавило ему чуточку смелости.
Так что сегодня у него новый этап - знакомство с новыми собаками (это он выдерживает с трудом.)
с новыми направлениями движения- и всем, что с этим связано- запахи, звуки, прикосновения9 обнюхивание другими собаками..и.т.д.), и, что важно, с голосами людей. Это по- прежнему вселяет в него у-ж-а-с!!!


Очень нужны продукты- творог, мясо, крупа... Одним словом про это писать не хочу.Скоро буду как узники концлагерей твердить:" Нам ничего не надо . У нас всё есть!"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 22 май 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Да это точно, по малолетству они были чем то очень напуганы. Мой то во дворе себя королем чувствует, а как только выходим на прогулку за ворота, то буд то якорь прицеплен к одному месту. Проходим метров 300-400, а потом бегом домой. А если не дай бог какая собака на улице гавкнет, то тогда начинается спринтерский забег, домой, до будки. :reks: По пути не забывает спылесосить какую нибудь валяющуюся косточку, чтоб было чем дома заняться. :D :D

Наташа, боюсь сглазить, но у меня соседка очень заинтерисовалась нашими собаками, так что может и заберет Филкинова братца. Люди хорошие, поэтому я за.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Очаровашка!!!!
Фотки где он из кустов смотрит вообще прелесть...прям заяц лесной! :flower:
Думаю, что у него все получется и он обязательно станет смелым, настоящим мужчиной!!! :ya za:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):
Наташа, боюсь сглазить, но у меня соседка очень заинтерисовалась нашими собаками, так что может и заберет Филкинова братца. Люди хорошие, поэтому я за.


Если вдруг "срастётся"- то вот этот юнец :) самый "лёгкий " в контакте с человеком.

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение
Можно и Акселя. Про ещё двоих- братца и сестрицу- наверное ....Ну не знаю....Наверное там с нуля придется начинать. Хотя , возможно и нет. т.к.они сидят в вольере , получается что к улице приучены. . Это Аксель только у меня стал гулять с того момента, как их забрали мы с территории.Значит те двое- должны
быть посмелее.
Игорь, может хотя бы временно возьмут? Т.е. посмотрят- если получится- то я тоже "за", но если покажется, что сложновато- то будем продолжать искать постоянную семью...Одним словом- все решим...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис над ними...Троим щенкам СРОЧНО!нуженСообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Два видео с Акселем на прогулке:
http://video.yandex.ru/users/stray-pete ... lection/1/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 23:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Yuri писал(а):
[color=#0000FF][size=150] с Акселем на прогулке:
/


:D :D :D Надо будет завтра сфоткать как мы гуляем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ага! Вам весело! :D
А у меня к выходным второе такое " чудо в перьях" будет! :D
Мы потом переснимем. Это я хотела показать прогресс! Но что- то не очень он заметен на видео! :D Саша за нами бегала- потому и съемка " задрожала" . Аксель то стоит, то " с низкого старта" срывается " куда глаза глядят"...То " вокруг своей оси" начинает "вьюном ходить" А когда окончательно всех запутает как паук в паутину в поводки - делает попытки их сгрысть, чтобы наконец освободиться от этих пут!
Он очень уверен в своих силах и игрив поздно вечером. Герой!
Он Барклаю очень доверяет. За ним носится и не так боится. Но Барклай, хоть и в наморднике- " усвистывает " на помойки :) Аксель бы за ним- да поводки мешают. Вот он их и начинает подгрызать. Я думаю. что Аксель так и носился бы за Барклаем. Но опасаюсь, что его какие- нибудь звуки вспугнут. Тогда он понесётся куда " ужас погонит" Так плохо без площадок для выгула. Вот они бы помогли бы при коррекции поведения. А так-...Только карвалол и помогает. :D Мне, разумеется. :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Yuri !
Спасибо, что видео перенес! :flower:
Игорь! Ждем фоток с вашими прогулками :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
СОС!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Девочку- Берту, я не забрала. Перенесли на ближайшее.До выходных заберу.
Два мальчика сидят в вольере. С Пулвором гуляют( со слов) он ходит на поводке. А Алоис сидит в вольере и не выходит. Когда заносят еду- прячется в будке. :( :( :(
Сидят они теперь уже не во временном доме, а на предприятии. :wall: :(

Это всё печально.....
Теперь хорошие новости.
Аксель сегодня гулял -" хвост - пистолетом", в компании с собаками, бегал за ними. подбегал ко мне.
Я отпускала его с длинным поводком. Конечно, на чуть- чуть.
Я вижу, что Аксель от меня не убежит. Это точно. но его могут испугать неожиданные звуки. Эта угроза ещё остаётся.
Боится он РЕЧИ , и боится , когда много шумов. В них он ещё не разобрался до конца. Около двух месяцев они почти не слышали РЕЧИ . ПОэтому и боятся ГОЛОСА- не человека.И уже вторично- человека- как объект издающий эти звуки. ПОэтому, если прогулка утром или вечером- это ОДНО ПОВЕДЕНИЕ. Если днем- совсем другое.( когда голоса детей, людей, шум в Д/с- что во дворе, машины, коляски, велосипеды, птицы, хлопаньен дверьми, и.т.д. и.п.т)- Аксель гуляет, поджав хвост , стремится лечь в высокую траву, или уйти домой.
Если вечером- - обычный щенок , немного осторожный.

Вчера вечером и сегодня утром- просто особенно был заметен " бросок" в социализацию.... :)
Он устанавливал связь с окружающим- разглядывал какую-то- мошку/ мушку/букашку..., срывал одуванчики, ел траву, бегал, кувыркался, даже полаивал :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 июн 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка