Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~3.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgolirom.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG1.jpeg
HD7_1958.jpg
mikro~4.jpgLFDpmby8lOs.jpg4_1.jpgDSCN31481~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,старичку!!!Важна
любая помощь! куратор скади
Реквизиты для помощи Мише:
ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта СБ .....866 (по запросу в личку)
+ 7 965 792 13 99 голодный тел
Просим отписываться о помощи.Спасибо! Тема Миши на ВХ viewtopic.php?
f=2&t=132296&p=5194401#p5194401
Финотчет в первом посте темы.





Вечером в клинику пришла женщина, сказала, что видела на дороге сбитую собаку, "собака воет и на задние лапы не встает, приподнимается на передние и падает". Курировать собаку женщина не может, себе взять не может, лечить не может. Может привезти собаку в клинику.
Сразу оговорка, клиника маленькая ( штат 5 человек), стационара нет.
Ну поехала посмотреть что да как. Подумала, что если все совсем плохо там и усыплю.

Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости. Пес крайне добрый, метет хвостом чтобы с ним не делали.

На ночь оставили в складе. Перелом не сложный, собрать можно.

На данный момент ситуация такова: у него есть время до 14:00 найти куратора. Если до этого времени пес будет никому не нужен - усыпление. Это не шантаж, это правда жизни. В клинике уже живет 1 собака viewtopic.php?f=2&t=128690 и 5 котов, еще одну собаку мы точно не потянем.

Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.

пес в городе Кингисепп

8953 343 84 38 Настя.


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 16 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
autour писал(а):

а кто в клинике был и видел ее - тоже не уверены?


В клинику привозил кто-то другой с хвостов,а вот сегодня должна была она сама туда явится и предъявить свой паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Таллула
Она подписывая договор пред являла документы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Таллула писал(а):
я предложила в теме помощь машиной , Светлана лично мне позвонила и мы договорились отвезти Мишу в клинику . Светлана, с которой я отвозила Мишу и женщина на фото - одно и тоже лицо , просто сейчас мне показалась Светлана постарше ... документов я не видела .


Понятно.А то вы с начала писали,что не уверены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Volkodav_ru писал(а):
Кураторы,насколько я поняла из постов выше,против подобных действий.
Единственное что мы можем сделать это занести ее в ЧС и пустить пост по контакту,впрочем как и в других случаях ЖО,в последнее время. :wall:


Не надо это делать.
Собака наблюдалась вет.врачами.У нее документы,что они ее лечили.У нее нет вет.образования,сделает круглые глаза и скажет что не понимала,что гной это гной.Сейчас не надо никаких резких движений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Hubber писал(а):

Не надо это делать.
Собака наблюдалась вет.врачами.У нее документы,что они ее лечили.У нее нет вет.образования,сделает круглые глаза и скажет что не понимала,что гной это гной.Сейчас не надо никаких резких движений.

А меня интересует врач,который приходил на дом-не видел,гной,пролежни и так далее?? :? :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
теперь на счет Миши ... недаром ведь Светлана стала сама поднимать вопрос о помещении Миши в клинику, она видела что псу становиться только хуже , что он ничуть не поправляется , наверное Мишка умер бы вскоре и у Светланы дома , потому что он был действительно очень плох уже тогда когда мы его отвозили ... просто как всегда была эта глупая надежда на чудо ... если уж так хочется судиться Светлане , то судиться стоит с врачом , который проводил послеоперационное лечение , почему Светлана не забила тревогу раньше ? почему видя ушудшения не усомнилась в квалифицированном лечении ? почему врач , который приходил за 2 дня до госпитализации сказала что все в порядке и побрызгала серебрянкой и ушла ? а там стоило только нажать на прооперированную ногу и гной полился рекой ... вот на кого надо злиться и подавать в суд .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Hubber писал(а):

Понятно.А то вы с начала писали,что не уверены.


вы перепутали , я такого не писала ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Hubber писал(а):

Не надо это делать.
Собака наблюдалась вет.врачами.У нее документы,что они ее лечили.У нее нет вет.образования,сделает круглые глаза и скажет что не понимала,что гной это гной.Сейчас не надо никаких резких движений.

Собака умерла.Все.ЕЕ уже не вернешь.
А раз не надо резких движений сидите перетирайте из пустого в порожнее.
И давайте друг другу советы,куда съездить,кому позвонить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
cuperis писал(а):
А меня интересует врач,который приходил на дом-не видел,гной,пролежни и так далее?? :? :hmmm:


Мне тоже хотелось бы узнать как складывались отношения врача и того кто его вызывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
хардик писал(а):
Таллула
Она подписывая договор пред являла документы ?


я не видела предъявлялись ли документы , я держала Мишу при осмотре , слышала как у Светланы спросили ФИО и она ответила .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Таллула писал(а):
теперь на счет Миши ... недаром ведь Светлана стала сама поднимать вопрос о помещении Миши в клинику, она видела что псу становиться только хуже , что он ничуть не поправляется , наверное Мишка умер бы вскоре и у Светланы дома , потому что он был действительно очень плох уже тогда когда мы его отвозили ... просто как всегда была эта глупая надежда на чудо ... если уж так хочется судиться Светлане , то судиться стоит с врачом , который проводил послеоперационное лечение , почему Светлана не забила тревогу раньше ? почему видя ушудшения не усомнилась в квалифицированном лечении ? почему врач , который приходил за 2 дня до госпитализации сказала что все в порядке и побрызгала серебрянкой и ушла ? а там стоило только нажать на прооперированную ногу и гной полился рекой ... вот на кого надо злиться и подавать в суд .


Вы это серьезно?
Вы -таки верите, что Светлана радеет за справедливость и за Мишу?
И что она будет подавать в суд?

Все, что она делала до сих пор - только собирательство средств по личкам.
Анализы? Операция? Есть доказательства? Что есть, кроме сделанных в фотошопе квитанций с порядковыми номерами по порядку, да еще и местами "на кастрацию" кота?

Ничего нет.

А с диктофоном она пришла и "исковым заявлением" - потому что почувствовала, что хвост прижали и скоро корма загорится....
Поэтому и прибежала замести следы по-быстрому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Volkodav_ru писал(а):
Собака умерла.Все.ЕЕ уже не вернешь.
А раз не надо резких движений сидите перетирайте из пустого в порожнее.
И давайте друг другу советы,куда съездить,кому позвонить ;)


В данном случае можно только дождаться заседания суда.Тот кто отвозил собаку в клинику может быть свидетелем плачевного состояния животного.Можно заскринить у нотариуса все что писал пользователь Светлана на хвостах.За собранные куратором деньги иметь бумажку,что их сдали в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
autour писал(а):

Вы это серьезно?
Вы -таки верите, что Светлана радеет за справедливость и за Мишу?
И что она будет подавать в суд?

Все, что она делала до сих пор - только собирательство средств по личкам.
Анализы? Операция? Есть доказательства? Что есть, кроме сделанных в фотошопе квитанций с порядковыми номерами по порядку, да еще и местами "на кастрацию" кота?

Ничего нет.

А с диктофоном она пришла и "исковым заявлением" - потому что почувствовала, что хвост прижали и скоро корма загорится....
Поэтому и прибежала замести следы по-быстрому.


Не понятно,что заметать....Она паспорт свой предъявила и себя идентифицировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
По мнению Светланы собаку убили тем , что сделали кт без наркоза , пес умер от болевого шока при кт
Дальше комментировать нечего .......
Я честно не понимаю человек настолько глуп ? есть правда еще один вариант : кому то это надо , кто то этим руководит. Но смысл ? Нам на эти суды плевать , клиника все ее суды выиграет
Человеку заняться нечем или совсем нет мозгов и она свято верит что поимеет с клиники денег за загубленную собаку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Таллула писал(а):
Всем добрый вечер. Мне позвонила сегодня Светлана и Миша был отвезен в клинику на Репищева благодаря Саше-Скади нас приняли и Мишу поместили в стационар , завтра будут результаты анализов и будет какой-то вердикт врачей ... сейчас Миша в плачевном состоянии , по видимости врачебная помощь была не квалифицированной и не смотря на то , что Светлана выполняла все рекомендации врачей , Миша в ужасном состоянии . Сейчас покажу вам Мишу ( загружу фото ) .


Ну и какое ЖО после этого?
Сами пишем,что помощь от врачей была,все рекомендации выполнялись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
хардик писал(а):
По мнению Светланы собаку убили тем , что сделали кт без наркоза , пес умер от болевого шока при кт
Дальше комментировать нечего .......
Я честно не понимаю человек настолько глуп ? есть правда еще один вариант : кому то это надо , кто то этим руководит. Но смысл ? Нам на эти суды плевать , клиника все ее суды выиграет
Человеку заняться нечем или совсем нет мозгов и она свято верит что поимеет с клиники денег за загубленную собаку ?


Клиника однозначно выиграет суд.Если ее подпись стоит под договором,то она полностью вверяет животное в руки врачей.Звонить ей каждые пять минут и спрашивать что делать и что нет они не обязаны.КТ в данном случае было оправдано для точной диагностики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Поменяйте название темы((((

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Hubber писал(а):

Ну и какое ЖО после этого?
Сами пишем,что помощь от врачей была,все рекомендации выполнялись.


Все это со слов Светланы ... выполнялись ли рекомендации ? как точно выполнялись и в каком объеме выполнялись ? как проверить ? по словам врачей лежачую собаку скорей всего даже не переворачивали , потому что жуткие пролежни до костей только на правой стороне и правосторонний отек ...

я не скандальный человек и не хочу ничего выяснять - говорю только то , что видела и слышала и говорю правду а не домыслы .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:39
Сообщений: 24
Бедный Мишка.....пал жертвой амбициозной ТЕТКИ ..именно ТЕТКИ ,дурно воспитанной,не соображающей что делает и льющей грязь на других..СВЕТЛАНА калоша вы неумытая, будете старцам заказывать о НАС ОТЧИТКУ,не забудьте побрится налысо,одеть ХЛАМИДУ и каятся.каятся и еще раз КАЯТСЯ,глядишь Бог мозги вправит АМИНЬ {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Наверное темку в мемориал надо перемещать...
чего в скорой-то теперь делать...
Мишке мягких облачков и теплого солнышка...беги,милый...прости людей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Я всегда с осторожностью отношусь к темам о ЧС, но тут что то из ряда вон
*Точнее, его добили в клинике Сотникова, в которой долг остался в 27 тысяч. и за которую ни копейки не оплочено. Мне на сберкарту пришло 4 тысячи. Что пришло Саше не знаю*
Если это терминология адвоката, то он даже круче моего знакомого-который бухает не просыхая, и имеет огромный долг по коммуналке
Чистое мошенничество, по идее так это оставлять нельзя, надо все скринить и в прокуратуру или еще куда закидывать
Она же и дальше будет бабло колотить
После *оплочено* пугать кого то судами-как ежа известно чем
И касаемо *не врач*-помирать будет у нее муж или мама, она тоже врача только к коме вызовет?
Это все бред полный, чуть что -люди звонят врачам, советуются на форуме
ТЕМ БОЛЕЕ, если на это животное собирались деньги

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
pipistrello писал(а):
Я всегда с осторожностью отношусь к темам о ЧС, но тут что то из ряда вон
*Точнее, его добили в клинике Сотникова, в которой долг остался в 27 тысяч. и за которую ни копейки не оплочено. Мне на сберкарту пришло 4 тысячи. Что пришло Саше не знаю*
Если это терминология адвоката, то он даже круче моего знакомого-который бухает не просыхая, и имеет огромный долг по коммуналке
Чистое мошенничество, по идее так это оставлять нельзя, надо все скринить и в прокуратуру или еще куда закидывать
Она же и дальше будет бабло колотить
После *оплочено* пугать кого то судами-как ежа известно чем

И касаемо *не врач*-помирать будет у нее муж или мама, она тоже врача только к коме вызовет?
Это все бред полный, чуть что -люди звонят врачам, советуются на форуме
ТЕМ БОЛЕЕ, если на это животное собирались деньги


+ МИЛЛИОН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
отм

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
pipistrello писал(а):
Я всегда с осторожностью отношусь к темам о ЧС, но тут что то из ряда вон
*Точнее, его добили в клинике Сотникова, в которой долг остался в 27 тысяч. и за которую ни копейки не оплочено. Мне на сберкарту пришло 4 тысячи. Что пришло Саше не знаю*
Если это терминология адвоката, то он даже круче моего знакомого-который бухает не просыхая, и имеет огромный долг по коммуналке
Чистое мошенничество, по идее так это оставлять нельзя, надо все скринить и в прокуратуру или еще куда закидывать
Она же и дальше будет бабло колотить
После *оплочено* пугать кого то судами-как ежа известно чем
И касаемо *не врач*-помирать будет у нее муж или мама, она тоже врача только к коме вызовет?
Это все бред полный, чуть что -люди звонят врачам, советуются на форуме
ТЕМ БОЛЕЕ, если на это животное собирались деньги


Перед тем как куда то что-то кидать и писать нужно собирать доказательства.А тут их кот наплакал.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):

Перед тем как куда то что-то кидать и писать нужно собирать доказательства.А тут их кот наплакал.(((

Да это почему же?? Тут как раз их дохрена,а если еще и приложить все запчасти,и иск в обратку по ЖО,то и за кадром то ппц... Обгадятся ж((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люшка писал(а):
Да это почему же?? Тут как раз их дохрена,а если еще и приложить все запчасти,и иск в обратку по ЖО,то и за кадром то ппц... Обгадятся ж((((


А как доказать ЖО?Нет ни одной фотографии,что собака находилась все время в ванной.К собаке ходил какой то врач без мед.помощи она вроде как не была.Его назначения правда с трудом разбираемы.Деньги Светлана собирала по ЛС.Известны только два человека которые перечисляли,остальные за кадром.Не заплатила 4000 руб.собранных в клинике,так если в суд отправится,то заплатит пошлину,честно не в курсе на что она потянет.Не платит в клинике,так она собирается оспаривать лечение в судебных инстанциях.В принципе имеет право.
Картина конечно маслом,по каким то обрывкам.Пес лежит в ванне,гной,кровь сочится,температура шкалит(((В общем ужас просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:10
Сообщений: 8
Всем, кто писал, что я мошенница, гадил, оскорблял врачей, звонил и угрожал врачам, помогавшим Мишке, звонил в ветклиники с угрозами, по поводу лечения данной собаки.

Вы не зоозащитники - вы Догхантеры !!!

Если ВЫ считаете, что Вам все сойдет с рук - ошибаетесь. Вы убили данную собаку.
Если бы не Ваша травля клиники "Верные друзья" на Энгельса, 131, где Мишки собрали лапу и лечили, приходя домой и куда готовы были взять его в стационар, Мишка был бы жив. Лапу собрали, кстати, хоть и ночью, по поводу чего были такие возмущения, но собрали классно. В стационар его туда не взяли из-за травли, организованной Вами и известной зоозащитницей Екатериной Ивановой. Всей темой теперь занимается полиция.
У мишки не было ни милярий, ни опухоли, ни существенных проблем с позвоночником. Он умер из за травматического разрыва сердца. После того, как его, не поставив меня в известность потащили в клинику Филмора на кт, которое провели без наркоза. Филмора по этому поводу пишет заключение, ссылаясь на то, что когда им привезли собаку, они тут же позвонили в Сотникова и сказали, что у собаки серд. приступ, что кт делать не стоит. Классный врач Албул сказал делать кт без наркоза. Привезли его туда уже с тяжелым состоянием сердца. Утром я созванивалась с Мариной и Сашей, с клиникой. Никто мне ничего о том, что собирается делать собаке КТ не сказал. Всех интересовало сколько я собрала денег и как их получить. Я собрала 4 тыс. и 4 тыс. отдано мною в клинику сотникова по чеку, который выложен в ФБ. ВСе отчеты есть в ФБ. У людей, пославших деньги, претензий нет. В клинике сотникова, улыбаясь, мне сказали, что им за это ничего не будет. Смеется тот, кто..... Если же Вы считаете, что о прячась за никами, можно писать, что человек - мошенник и Вам за это ничего не будет,то смею Вас уверить, что это не так. Ваши данные будут установлены и статью УК РФ о клевете еще никто не отменял. Саше благодарность, т.к., она хотела помочь. Единственно, надо было меня предупредить. Собака - живое существо, тем более больной пес, и когда его незнакомый человек тащит куда - то и ему, при этом, больно, результат не замедлит сказаться. На своей странице в ФБ и во всех соцсетях напишу, поименно, предупрежу людей, что бы знали с кем нельзя иметь никаких дел данные регистрации на это й странице, людей, которые, являются не зоозащитниками, а догхантерами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Cвет-лана писал(а):
Если ВЫ считаете, что Вам все сойдет с рук - ошибаетесь. Вы убили данную собаку.

эту собаку убили Вы. Ненадлежащим уходом.
Cвет-лана писал(а):
У мишки не было ни милярий,

забиваете в Яндекс слово " Дирофилляриоз",читаете и просвещаетесь, такие вещи за три дня не родятся ;)
Cвет-лана писал(а):
на кт, которое провели без наркоза.

мдя.....вы реально настолько необразованная?
Cвет-лана писал(а):
Смеется тот, кто....

а чегой то вы вчера так обос**лись,что не только в клинику не приехали, а и телефон даже не брали?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 19 мар 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Cвет-лана писал(а):
На своей странице в ФБ и во всех соцсетях напишу, поименно, предупрежу людей, что бы знали с кем нельзя иметь никаких дел данные регистрации на это й странице, людей, которые, являются не зоозащитниками, а догхантерами.


Браво! Что это, если не публичное оскорбление и умышленная клевета?

Ну тогда параллельно и вы готовьтесь к суду. Сразу к нескольким или одному большому - коллективному. И да - нанимайте адвоката. Хорошего. Поскольку ваших знаний, как адвоката (и адвоката ли?) даже и на плохого не тянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Cвет-лана писал(а):
У мишки не было ни милярий, ни опухоли, ни существенных проблем с позвоночником. Он умер из за травматического разрыва сердца.



Вскрытие сделали? Официальное?

Или ночью "под прикрытием" и "по знакомству"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка