Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
sobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpeg
mikro~0.jpg14.jpglyuter.jpg5_1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_6828.jpgDSC_0085.JPG24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
d_donna писал(а):
Зоозащитники превращаются в реальных зоошиз. Что за мода пошла подбирать котов

Сильно сказано :ok:
Зоошизам срочно вернуть подобранных котов туда, откуда взяли {crz}

PS А лучше не подбирать вовсе, правда Катя?
viewtopic.php?p=4195627#p4195627

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 16 сен 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
TOFSLA писал(а):
Сильно сказано :ok:
Зоошизам срочно вернуть подобранных котов туда, откуда взяли {crz}

А как понять зоошиза ты или нет? По какому критерию судить?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
например, вот этого котенка надо вернуть обратно в туалет ТЦ Галерея...viewtopic.php?f=2&t=108942&hilit=%D1%82%D1%86+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F
наверно. кто-то оставил пакетик, пока писать ходил

и этого рыжика зоошиза напрасно спасала - тоже сидел бы себе в сумке у входа в магазин viewtopic.php?f=2&t=107147&hilit=%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%BA+%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B5
и ждал, пока его через дней этак 5 искать начнут

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
зоошиза- это те, кто не согласовывает свои действия с безответственными хозяевами
и не бежит бегом, рассыпаясь в извинениях, исправлять ошибки людей, которые о себе беспокоятся гораздо больше, чем о своих животных

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
ирина романова писал(а):
Enia

ваша ситуация понятна и ЧЕЛОВЕЧНА!


а вот если бы вы САМИ не запирали дверь свой квартиры, а еще лучше- выносили бы вещи во двор, а потом приходили через сутки и начинали кричать : "А кто это во дворе подобрал мои вещи? По какому праву? Как это он посмел?? "
вот не уверена, что люди должны бы были тут же бегом тащить все обратно...


Кот из этой темы УКРАДЕН не был.


а если я скажу, что была выпимши? {crz} (боже упаси, это я так, к слову, тогда нам не до этого было),

просто я к тому, что вся эта ситуация сейчас преподнесена через 10-е руки и уже тааакими подробностями обросла, которых отродясь не было!

я ни разу не говорила, что кот был УКРАДЕН! не буду шерстить тему в поисках собственных цитат, но где-то точно писала, что в данной ситуации нашедшая кота может поступить так, как считает нужным, что в общем-то и делает.

Но ставя СЕБЯ на место этой хозяйки, я все равно начинаю ей сочувствовать...

Летом сотни котов и кошек летают из окон и не потому, что все хозы такие живодеры, а просто потому, что люди не понимают элементарных вещей, что это опасно и надо ставить сетки... сама регулярно разъясняю это знакомым, людям гораздо старше себя, ...
Ведь никому не приходит в голову всех выпавших из окна котов/кошек оставлять себе или пристраивать... или приходит? я уже не знаю :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Enia

про кражу кота это я уже не вам писала)))

и тоже не вам вопрос: куда все-таки несли кота в переноске, когда произошли все эти НЕБЕЗОПАСНЫЕ ДЛЯ КОТА события?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
ирина романова писал(а):
Enia

про кражу кота это я уже не вам писала)))

и тоже не вам вопрос: куда все-таки несли кота в переноске, когда произошли все эти НЕБЕЗОПАСНЫЕ ДЛЯ КОТА события?

поверьте, этот вопрос интересует не только вас {yee} вся история очень мутная...
и вся эта неразбериха именно потому, что в теме участвуют все, кому не лень, кроме тех, кого она касается напрямую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова писал(а):
например, вот этого котенка надо вернуть обратно в туалет ТЦ Галерея...viewtopic.php?f=2&t=108942&hilit=%D1%82%D1%86+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F
наверно. кто-то оставил пакетик, пока писать ходил

и этого рыжика зоошиза напрасно спасала - тоже сидел бы себе в сумке у входа в магазин viewtopic.php?f=2&t=107147&hilit=%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%BA+%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B5
и ждал, пока его через дней этак 5 искать начнут


послушайте, случаи разные..
но нельзя же всех под одну гребенку!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
перечитала избранные страницы темы.........................
и хочу напомнить ПЕРВУЮ- самую естественную - реакцию форумчан на историю хозяйки о краже-пропаже {alc}
ИТАК!!! кто что сказал и подумал, когда прочел этот дюдюктив

zarapka Вт сен 10, 2013 20:22
Так любой теперь может сказать, что это его кот.
Фото переноски есть. Фото кота есть.
А с какой стати кот Вашей знакомой стоял в Окее целый день

Нааджа Вт сен 10, 2013 22:43
Это что за бред?Ощущение,что история выдуманная..

глюк Вт сен 10, 2013 23:29
shato на вашем фото ...окрас кота ну ничуть не похож на ОКЕЙца
Неужели это только я вижу (((

Enia Ср сен 11, 2013 10:45
Кстати речь идет о кошке, а не коте, т.ч. хорошо бы горе-хозяйке все-таки определиться с полом искомого животного

shato Ср сен 11, 2013 11:53
может она его и потеряла, не так, как мне рассказала..
наверно стыдно ей

Мария Максовна Ср сен 11, 2013 16:44
А я все думаю: куда у нас надо ходить с кошкой в переноске? Клиника... Больше идей нет. Ну не в гости же с кошкой ходят. Куда??
Я серьезно!


shato
, ответьте уже нам, куда несли кота?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
ирина романова
кстати вопрос о ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ животного потерянного и найденного терзает меня до сих пор {yee}
просто не хочу уже в этом разбираться и как попугай одно и то же долбить {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Enia
Мне писали о кошке :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
ирина романова писал(а):
Люди!!!
опомнитесь и включите логику!

Что вы думаете. КОГДА ВИДИТЕ в доме, где живут кошки, распахнутые окна\форточки\балконы? А что чувствуете, КОГДА ВИДИТЕ собак, привязанных у магазина?
Самое вежливое, что приходит на ум - хозяева в принципе не очень дорожат своими питомцами.
ПОЧЕМУ?
да потому, что НИ ОДИН ИЗ ХОЗЯЕВ , когда идет в магазин, НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТ у магазина свой кошелек {crz} {crz} {crz} И не просит у дверей туалета незнакомую девочку подержать его сумку с деньгами и документами...
ПОЧЕМУ??
да потому, что БОИТСЯ не найти свои вещи по возвращении. Не доверяет незнакомым людям на улице. Точно знает, даже в пьяном виде, что так делать НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯ!

а раз о живом существе такой хозяин заботится меньше, чем о бездушной вещи.....то надо быть готовым к тому , что вещь\животное ПРОПАДЕТ! и не надо после этого в конвульсиях псевдолюбви захлебываться }:)

Сорри за оверквотинг, просто никак не могу сильнее сократить, смысл исходного сообщения исказится...
Ира, я очень хорошо понимаю Вашу точку зрения... Но люди бывают разными. И степень их безалаберности порой представить бывает сложно. Сколько раз я гуляла с ребенком в коляске (и со старшим, и с младшим) или с собакой, ко мне на улице подходили НЕЗНАКОМЫЕ женщины (как правило, именно женщины) с колясками или с собакой/собаками, вручали мне коляску или поводок и слёзно просили 5 минут присмотреть, пока они в магазин забегут. Причем абсолютно трезвые и адекватные на вид женщины. Ибо у них в голове, вероятно, накрепко засела мысль, что человек с ребенком и/или с животным не может причинить вреда другому ребенку или животному. С частью из этих женщин мы потом долго общались и ходили на совместные прогулки. Беспечность, видимо, всё же исконно российская черта.
И, возможно, это неплохо. Ибо кое-где и в Питере уже начали относиться к животным как к вещам. Знакомая работает в Пятерочке. У них кошку забыли В КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ... И вспомнили перед закрытием магазина, когда знакомая мне уже звонила в панике, мол, что делать? :( Еще хорошо, что камера с вентотверстиями, и кошка там не задохнулась. А могло бы быть и совсем печально. Вот сейчас любители брать кошек с собой в магазин начитаются Ваших гневных постов и будут массово заталкивать переноски в камеры хранения :( Через одного забывая их там :(
Да что там животные, у нас в группе детсадовской у старшего ребенка папа "забыл" сына в саду. А мама на сутки ушла. И мобильников тогда не было. Жила семья в новостройке - телефоны еще не подключены. Мы ходили с воспитательницей до квартиры, но папа, приняв на грудь, нас так и не впустил. В итоге ребенок ночевал у воспитательницы. Папа же спохватился только утром, когда понял, что ему "чего-то не хватает" :( А Вы говорите, кошка в Окее на 6 часов, эх! :(
И что касается обсуждаемой ситуации, осуждать или оправдывать действия хозяйки и девушки, нашедшей кота я не могу - сама, увы, не безгрешна. Когда массово собирала и возила кошек на прививки, заезжая за очередными кошаками, предыдущих оставляла в закрытой машине внизу во дворе. И в клинике тоже по две переноски зараз таскала, а остальные были в машине заперты. Вот коснись что со мной произошло бы в тот момент - остались бы зверики в закрытом транспортном средстве (была когда-то тема про закрытых в машине животных) без еды и воды :cry: И фиг бы их кто там нашёл. Но таскать котов, разбросанных по району, по одному на осмотр и вакцинацию для меня слишком дорогое удовольствие. Да и в очереди лишний раз сидеть с ними не хотелось. Ибо, да пусть меня побьют тапками, в очереди, сидящей в общем холле даже в самой расчудесной и продезинфицированной насквозь клинике, ВСЕГДА хотя бы одно инфекционное животное найдется, а многие инфекции, та же панлейка, прекрасно передаются воздушно-капельным путем, даже не надо на одном диванчике сидеть или контактировать непосредственно с больным животным :( Так что я и сама - не идеал. Никого обвинять не могу :-[ Но и оправдывать не берусь ;)


Последний раз редактировалось kate_v 16 сен 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
TOFSLA писал(а):
Enia
Мне писали о кошке :)

Ну если парень - кастрат, то запросто могли и спутать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова писал(а):
shato
, ответьте уже нам, куда несли кота?


позвольте узнать, Вас интересует, потому что реально можете помочь..
или для продолжения унижения человека, и развитие темы , как она не любит свое животное и безответственна?? :?

могу дать ее телефон, она всем Вам расскажет сама!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
shato писал(а):

позвольте узнать, Вас интересует, потому что реально можете помочь..
или для продолжения унижения человека, и развитие темы , как она не любит свое животное и безответственна?? :?

могу дать ее телефон, она всем Вам расскажет сама!!
ей надо было давно здесь зарегистрироваться и все рассказать, а она через передатчика все узнает, 45 лет-не такой уж и возраст, чтобы не овладеть компьютером, главное желание :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
shato

в теме выложено уже столько подробностей, что еще от одной не убудет :-[
А данная подробность как раз вполне может пролить свет на вопрос о том, случайность ли произошедшее с женщиной и ее котом или та самая безответственность

Тем более, что , как вы пишете. УНИЖАЛИ в теме не только виноватую в произошедшем хозяйку, но и девушку, благодаря которой КОШКА жива и здорова, а не бегает вокруг ОКЕЯ среди машин по холоду

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
ирина романова писал(а):

shato
, ответьте уже нам, куда несли кота?

Ира, я почти на 100% уверена, что дело было так: хозяйка кота собралась ехать куда-нибудь в гости или на дачу. А по дороге прикупить с собой что-нибудь покушать. А может и выпить. При походе в гости это принято. И, чтобы лишний раз за котом не возвращаться, прихватила его с собой в переноске. Затем, поскольку с переноской накладывать товар в корзину не слишком удобно, поставила переноску в "укромное" место, "здраво" рассудив, что чужой кот никому не нужен. А потом забыла про это обстоятельство, возможно, употребив на дорожку пивка или чего покрепче. И, возможно, даже доехала до своих знакомых... Или не доехала... :( И тут осознала, что ей кого-то не хватает :( У меня и в абсолютно трезвом состоянии после тяжелого рабочего дня были подобные "заскоки". Зашла как-то раз в Окей, купила курицу, по дороге домой вспомнила, что закончились приправы, зашла в Дикси, сунула курицу в камеру хранения. Купила приправы, пришла домой, разогрела духовку, полезла в холодильник за курицей, чертыхнулась и попёрлась в Дикси :D Другое дело, что с животными я таких фокусов себе не позволяю. Вообще не вижу причины, которая может заставить меня совместить поход с кошкой куда-то с посещением магазина, или прогулку с собакой, скажем, с оплатой коммунальных услуг в Сбербанке ;) На двери которого синим по белому написано "Вход с собаками запрещен!". Но люди ленивы в своей массе и беспечны. Сколько раз руки чесались отвязать соб, часами ждущих своих хозяев, стыдно даже сказать. Останавливало только наличие дома мега-агрессивной по отношению к собакам кошки :( И тот факт, что хозяева стараются у нас теперь привязывать собак прямо под камерой видеонаблюдения :( Во избежании того, о чём я писАла.
И да, я осознаю, что подобные действия (отвязать и увести/унести) - это именно КРАЖА! Но вот я уже дважды пыталась украсть у одной дамы кота. Ибо она его на самовыгуле держит, кастрировать категорически отказывается, кота, собственно, из-за блох почти не видно... и клещи на нём цветут пышным цветом. Но отчетливо понимаю, что после обработки, глистогонки и кастрации, видимо, придется вернуть кота хозяйке. Ибо на уголовщину я подписаться не готова... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
kate_v

вполне правдоподобный вариант....И тогда ЧУДО, что кот до сих пор жив...честно говоря, не желаю ему такой рискованной судьбы((( если бы охранник выпустил кота из переноски...возможно, уже и спорить было бы не о ком }:)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
... у человека после совершенных покупок оказалось 2 сумки и заметьте ..она выбрала то что купила а не переноску с любимым котом ...вот такая ф..я подсознательная ...прямо по Фрейду .И в этот день о том что забыла так и не вспомнила.И это не мои домыслы...все есть в теме и подтверждается свидетелями .
Остальное для меня вторично...
И не забывайте-мы тут просто флудим...потому все сведения в теме от shato
постоянно меняются на вопросы она не отвечает...а то что рассказали Океевцы не лицеприятно для хозяйки...девушка и хозяйка на всехвосты не заходят.
Но есть факты - переноска оставлена в магазине хозяйкой ,простояла примерно 6,5 часов,кот в переноске провел как минимум 8 часов , в этот день котом хозяйка не интересовалась, кот выставлен из магазина молния открыта,кота подобрала не зоогенниальная покупательница магазина , 9 дней тому через 15 руки озвучила свое отношение к ситуации . вот факты не подлежащие сомнению...все остальное....разглагольствования .
И чем дальше тем ...мутнее ...кот или кошка...есть хозяйка или так пристроили а потом передумали...
В теме уже договорились ...сбежавшее животное -это Чс и хозяину не надо возвращать ,а брошенное попьяни и не разыскиваемое в этот день - позор форуму и срочно вернуть :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк писал(а):
И не забывайте-мы тут просто флудим...потому все сведения в теме от shato
постоянно меняются на вопросы она не отвечает...


Почему Вы все время позволяете себе писать, что сведения у меня меняются!! и что обманываю тут всех!!!

Вы бы за собой последили, а то есть две похожие темы, а мнения у Вас разное!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
shato

а почему вы так настойчиво не отвечаете на мой вопрос? если вы общались с хозяйкой. вы не можете не знать, куда она ехала с котом...Или эти сведения тоже не в пользу хозяйки?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
shato писал(а):
Вы бы за собой последили, а то есть две похожие темы, а мнения у Вас разное!!
В огороде бузина
Не сравнивайте кислое с мокрым

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова писал(а):
а почему вы так настойчиво не отвечаете на мой вопрос? если вы общались с хозяйкой. вы не можете не знать, куда она ехала с котом...Или эти сведения тоже не в пользу хозяйки?


конечно не в пользу хозяйки ..
а как может быть в ее пользу, то что она оставила кота {yee}
и это так, я ее не оправдываю...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):

Почему Вы все время позволяете себе писать, что сведения у меня меняются!! и что обманываю тут всех!!!

Вы бы за собой последили, а то есть две похожие темы, а мнения у Вас разное!!

Чем это похожие темы ?А? Хозяйка Рысика носилась утром по дворам - подвалам ,объявки висели вечером.И главное кот сбежал !!
А ваша знакомая бросила кота в магазине предпочтя ...купленную добавку...своему коту.
Так вам ясно?
А врете вы с первого поста-кота не украли-кота бросила хозяйка...через 2 поста вы это подтвердили сами.
И я не пишу кота не возвращайте ...я немогу понять как и многие в теме- как такое случилось? . И ваш агрессивный тон в теме и 10 дневное бездействие....не на миг не приближают возвращение животного .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова

Наверху в посте глюк Вам написала, правда , интересно откуда она это взяла...
;) хотите верьте ей! {crz}
еще раз Вам пишу, могу дать телефон хозяйки!!
а то опять, что нибудь не так напишу..
будет повод поглумится над человеком!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
shato писал(а):

конечно не в пользу хозяйки ..
а как может быть в ее пользу, то что она оставила кота {yee}
и это так, я ее не оправдываю...



тогда абстрагируйтесь от того. что речь идет о вашей знакомой, и подумайте о КОТЕ! стоит ли его подвергать изо дня в день таким рискам? Он-то ведь ЖИЗНЬЮ рискует...и это только в пословице у кошки девять жизней, а у него- одна((((((((((((((

По поводу глумления: не надо по русской традиции считать, что "был пьян" - это не отягчающее, а смягчающее обстоятельство.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк писал(а):
А врете вы с первого поста-кота не украли-кота бросила хозяйка


она за ним попросила посмотреть, вернулась кота нет..
вот поэтому и написала, что украли, как она мне сказала, так и написала...

следите за своими репликами...
Вы вообще пишите, что подобрали не ее кота..
и очень в этом уверены...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ирина романова

а давайте подумаем о том, что кот ее очень любит..
и она кота любит..
да, совершила ошибку, но не жестокое ли наказание для человека и кота!! :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
TOFSLA писал(а):
Сильно сказано :ok:
Зоошизам срочно вернуть подобранных котов туда, откуда взяли {crz}

PS А лучше не подбирать вовсе, правда Катя?
viewtopic.php?p=4195627#p4195627


я сразу сказала, что котом заниматься чисто физически не могу, это раз
и если бы даже я его взяла, то без вопросов отдала бы хозяевам, это два
я при всем желании не могу собирать всех котов с улицы, я беру только тех, кому реально могу помочь

и не переворачивайте сказанное, вы поняли о чем я говорю {yee}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 16 сен 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
ирина романова

Наверху в посте глюк Вам написала, правда , интересно откуда она это взяла...
;) хотите верьте ей! {crz}
еще раз Вам пишу, могу дать телефон хозяйки!!
а то опять, что нибудь не так напишу..
будет повод поглумится над человеком!!

да ладно...неужели вы думаете кто то ВАМ верит? Есть записи камер,есть свидетели в магазине,ну и наконец глав пост почитайте
Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске. СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42
21.42 переноска с котом все еще не интересна ..хозяйке.
shato что со свидетелями то делать будем? По магазину не твердым шагом не девочка подросток ходила .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка