Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
dogelight~1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~4.jpg20180629_083846.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~15.jpg
DSC_3443.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg03.jpeg_77A5218_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, съедали экземы. Хэппи, хэппи, хэппи наконец-то!СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Изображение
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать...
Эту собаку отдали мужчине 6 лет назад. Я молчу, что пес на цепи,с которой все эти годы ни разу не снимался, которая не дает поднять ему голову-она очень тяжелая, молчу про то, что не будка, а.. не знаю... ящик дырявый.... молчу про объедки и корм 365, про отсутствие уборки территории... Это просто цветочки.
Но уши! 4 года не лечить, довести до того, что это не уши, а два гниющих куска мяса. Они пахнут, а летом, по его словам, там заводятся мухи. Я не знаю как передать это, но даже я, уж сколько всего я видела, в ужасе...
Мужик боится собственную собаку-это видно. Удивительно, но пес добрый и спокойный.
Да, кстати, еще он лысый на спине и груди.
До усыпления у нас ровно неделя.

Изображение Изображение Изображение

Уши:
Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________________

4 мая удалось забрать Геру в клинику.
Не дает он с собой ничего особо делать, пока удалось взять только соскоб. Клещей нет.
Теперь ждем осмотра ЮП.
Это гной с одного уха. Фото не передают всей прелести, в т.ч. запаха.
Изображение
Пес, кстати, очень красивый, крупный.
Изображение Изображение

Фото от 12.05.2010.
Герман меняется прямо на глазах! Из понурого старого, облезлого Мухтара он постепенно превращается в довольно активного, веселого и жизнерадостного Германа.
Он стал терпимее к проводимым манипуляциям, обрабатывать теперь можно не вчетвером, а вдвоем. Уши больше не пахнут, пузо и спина обрастает.
Пес-настоящий востарь, лошадка)) Не воспитан, плохо подчиняется командам, но это все можно наверстать. Плохо с другими собаками, ревнив!
Обратите-таки на него внимание! Действительно, очень хорошая собака для загородного дома!
Ну и, по-прежнему, нужна финансовая помощь!
Изображение Изображение Изображение

Фото от 18.05.2010:
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Герман, ТТТ, семимильными шагами поправляется.
Веселый, активный кобель. Скорее всего, не для жизни в квартире!
Очень ищем ему ответственных хозяев, которые смогут следить за ушами и вовремя прибегать к вет. помощи!
__________________________________________________________________________________

Помогите Гере на корм! Он у Лены на передержке, у Лены итак много собак, нельзя, что б лось голодным остался!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
________________________________________________________

14 сентября Гера стал финским гражданином! Спасибо всем. :flower:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 14 сен 2010, 19:48, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хочу :-[
Ага! Идиллия ещё та: Юся, мамуся, Ируся( я то есть) и Геруся будет... Во, повеселимся, однако :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Прекрасная идиллия, я считаю))

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:29
Сообщений: 95
Ира! Если Юся и Геруся (м и ж) сойдутся :great: на собств.опыте---привела девчонку к своему мальчишке,подружились,даже успели познакомиться быстрее меня.... потом nас стало аж 13)))) в итоге еще мальчишка остался,теперь трое хвостов,а у тебя еще все впереди! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 14:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не, мене много низзя... А то дома филиал больницы Кащенко будет :P Кто знает, поймут о чем я речь веду :-[
Самое главное, мусик-то не знает, что я хочу ещё хапнуть собашку, и сынок не знает, и МЧ не знает... Получается, только я и знаю :O :hmmm: Вот уже вам и паранойяльный бред у меня :D
Машинку бы найти для прогулки на пленэре ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Герыч все пытается разлизывать свою экзему :(
Наверное нужен специализированный корм для аллергиков.
Реябта и так еле-еле на корм наскребают, а тут....
Во вторник надо все-таки пытаться доехать до Дроздова и подбирать корм.
Блин, только где им взять на все это денег? :wall:
Помогите хорошим кормом для аллергиков!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 11:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Нужно везти Герыча к ЮП. Очень нужна машина. И ему действительно нужен гипоаллергенный корм.
Помогите на мешок хорошего корма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ленк, попробуем "забиться" на вторник-вреду предварительно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Помогите мешочком корма для бегемотика-аллергика!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Помогите Герычу на корм. Он дорогой, мне не потянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 15:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я, конечно, могу сделать фото. Но это зрелище не для сла6онервных. У него 6ольная разлизанная лапа начала отекать и он на нее прихрамывает. Очень нужен спецкорм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Я, конечно, могу сделать фото. Но это зрелище не для сла6онервных. У него 6ольная разлизанная лапа начала отекать и он на нее прихрамывает. Очень нужен спецкорм.

Лен, сделай фото плз!
У него хуже чем вчера?
Помогите мешком корма!!! Пожалуйста!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девочки помогите купить лечебный корм! Вы просто не представляете какие у него огромные экземы!!! Пожалуйста, помогите!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Оль, фото-последний аргумент, наверное, 6удет. Честно, не хочу. Опять шантаж получится...Но у меня нет средств купить ему дорогой корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Белая Шелть писал(а):
Девочки помогите купить лечебный корм! Вы просто не представляете какие у него огромные экземы!! Пожалуйста, помогите!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Оль, фото-последний аргумент, наверное, 6удет. Честно, не хочу. Опять шантаж получится...Но у меня нет средств купить ему дорогой корм.

Да почему шантаж, что за ерунда?
Может кто-то не верит что у него экземы...А кто-то не представляет себе что это такое.
Выкладывай. Каждый день на счету. Его надо срочно переводить на лечебный корм, которого у тебя нет, и на который нет денег.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Срочно нужен гипоалергенный корм!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 18:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лен, что еще за бред?! Выкладывай быстро свою страшилку.

Приеду - посмотрим.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Изображение Изображение Изображение
Нужно срочно переводить на корм для аллергиков! Помогите собрать денежку!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лапа отекла.... Мухи одолели... Пугать-так пугать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленчик. писал(а):
Лапа отекла.... Мухи одолели... Пугать-так пугать....

О мухах...
За последние дня множество случаев когда мухи откладывают личинки опарышей на собак, и те на них начинают размножаться. Это жесть!
У Бади колляшку пришлось налысо побрить!
Ленк, я понимаю что невозможно круглые сутки обрабатывать, но я боюсь как бы то же самое не было :cry: :cry: :cry:
Надо срочно переводить на другой корм, что бы рана начала зарастать.
С гнойными ранами в такую жару нереально.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Может у кого-то есть корм лечебный? Бывает что купили, а не подошел....
Поделитесь, а?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Белая Шелть писал(а):
Изображение Изображение Изображение
Нужно срочно переводить на корм для аллергиков! Помогите собрать денежку!


слов нет, несколько дней назад же еще такого не было!
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Срочно, помогите собаке, она ж заживо гниет!!!!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лиз, это я виновата-не знала, что это нельзя мочить.... Он же в луже душевно повалялся-вот результат....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Ленчик. писал(а):
Лиз, это я виновата-не знала, что это нельзя мочить.... Он же в луже душевно повалялся-вот результат....

Сума сошла! Если бы мой пес ел корм не гиппоаллергенный, каждый квартал не сдавала я ему биохимию, не подтягивла печень, почки, не лечила бы периодически уши, то мой-не мой - пошел бы экземами мокрыми и уши бы гнили. Я и дерматозис покупаю при обострении и пр. Недавно на ровном месте пошел грибок ступней у пса :O
Герману нужен собственный хозяин, который бы плотно занимался здоровьем собаки. Ты как ни крути этого не сможешь сделать! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Причиной экземы почти всегда является местное раздражение кожи собаки. Обычными раздражителями служат грязь, пыль, кожные паразиты, химические вещества (керосин, щелочи, зеленое мыло), или же экзема появляется от длительного и сильного действия тепла (лежание собаки у открытой печки и проч.). Однако, в некоторых случаях экземы, повидимому, дело обстоит не так просто и объяснения надо искать в каких то внутренних причинах организма собаки. Экзема, как это видно из одного уже перечисления причин ее возникновения, не может передаваться с собаки на собаку и на человека.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
К внутренним факторам, помимо нерационального кормления, относят: расстройство пищеварения, хронические заболевания (нефрит, гепатит, простатит, парааналиит), ожирение, генетическую предрасположенность.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Нужно срочно переводить на спецкорм, везти к врачу, сдавать биохимию и добавлять в рацион эссливер наверное, плюс чего-нить от дерматитов.
В мокнущие раны скоро начнут мухи откладывать яйца, в Германе начнут копошиться опарыши....
А еще нужны хозяева которые плотно займутся здоровьем собаки. Герман очень славный пес, крупный,умный,добрый...
На форуме так много зарегистрированных форумчан, ну куда все делись?!


:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Надо попросить народ в ЖЖ запостить и на овчарсайты наверное :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:(
а как давно б/х сдавалась ? может это печёнка или поджелудочная барахлит ((( :?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, ему нужен человек, который 6удет заниматься только им... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Восточник Герман. Отгнивали уши, вылечились. Теперь пристраиваемся! Помогите на корм!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лен, поменяй заголовок на что-то более заметное
типа "Овчару Герману срочно требуется спецкорм!Скоро в ранах закопошатся черви!" :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка