Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpgDSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
batterknayf_3.jpg
DSC_0857.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg02.jpeg2-small~0.JPG
IMG-0208.JPG
mikro~5.jpgHD7_6652.jpgo3v3JmPmjK8.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 17:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос!Завтра забираем! Помогите собрать на передержку.Вступите в ПопСовет.Любая помощь!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Volkodav_ru писал(а):
"autour"
Да он не козел.
Для него это тупое зарабатывание денег.
Ответственности он никогда ни за что не несет. :angry:
Тарасова никто в кинологическом сообществе всерьез не воспринимает.
Человек несет отсебятину пытаясь выставить это как науку зоопсихологию,которой впомине нет.
Ведутся на это обыватели и скучающие домохозяйки.
Он хорошо раскручивает людей,у которых какие-то реальные проблемы с собакой и в силу неопытности они обращаются в раскрученную школу компаньон.
После Тарасова ко мне приезжал лабрадор,который жрал хозяйского ребенка,за занятие Тарасов брал 2500 тысячи,занятий было 12..и только после 12 занятия люди поняли что их разводят.Лабрадора звали Дени.Может Тарасов вспомнит? ;)
Кстати собачка ныне здравствует и всех любит. :P

Маша,у нас на форуме есть Большие любители и почетатели Тарасова и "Компаньон".
И в темах,в которых просят помощи по коррекции поведения,только его и рекомендуют . ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 30 янв 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Ирина, вы же писали, что Саймона отвезли на вскрытие на Жерновку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
юнона писал(а):
Ирина, вы же писали, что Саймона отвезли на вскрытие на Жерновку?


Это "со слов" Ольги Зиминой.
Правда версии у нее много раз менялись.
Последняя - труп "прикопали" в снегу на участке соседа.

Ну врут, ясен же пень.

Посты только почитать стоит Тарасова и Зиминой последние.
Бред же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:24
Сообщений: 174
Оля, выше контакты Тимескова я скинула, сейчас странички в контакте у него нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Вот еще Тимесков -
у кого есть ЖЖ или фейсбук? - киньте ему ссылку на тему


facebook.com andrey.timeskov
livejournal.com http://timeskhan.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
вот тебе и кинолог от школы с громким названием "Компаньон! }:)
Бедный пёс....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Ilona_Ilona
Спасибо!
Если можно - куратору Ире в личку Вашу почту.
Ире я позвонила.
Девушки на работе, договор дома.
Вечером пришлют.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Васька писал(а):
Девушки на работе, договор дома.
Вечером пришлют.


ну все, можно расслабиться. Саймоном никто заниматься не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
юнона писал(а):
Ирина, вы же писали, что Саймона отвезли на вскрытие на Жерновку?

На Жерновке делают вскрытия?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Крутому дяде вскрытие сделают везде ;) по блату))
Он всем вчера позвонил, все слышали его угрозы и истерики.
Врет как дышит.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Очень жаль... Красивый был пес. Вариантов, на самом деле только два, почему не хотят отдавать собаку. Либо он умер от травм, не совместимых с жизнью, либо трупа нет, как такового. То, что люди, мало-мальски знакомые с содержанием собак при подозрении на инфекцию и такую быструю гибель животного могли "прикопать" в огороде - не смешите мои трусы. В этом случае надо нестись на вскрытие, чтобы обезопасить хотя бы остальных, выяснив причины смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
autour писал(а):

ну все, можно расслабиться. Саймоном никто заниматься не будет.

Вообще не понятна позиция Куратора!!!?? :O :? :jawdrop:
Не понятно чего она выжидает??!! :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
cuperis писал(а):
Вообще не понятна позиция Куратора!!!?? :O :? :jawdrop:
Не понятно чего она выжидает??! :hmmm:

Вся история очень темная,кураторам ни чего уже не надо,тела нет и не будет.Кураторов видать запугали :( собака то не домашняя,а так одной больше,одной меньше...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Светуся писал(а):
Вся история очень темная,кураторам ни чего уже не надо,тела нет и не будет.Кураторов видать запугали :( собака то не домашняя,а так одной больше,одной меньше...

Свет,не на нас нарвались. }:)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry: Слов нет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Светуся писал(а):
Вся история очень темная,кураторам ни чего уже не надо,тела нет и не будет.Кураторов видать запугали :( собака то не домашняя,а так одной больше,одной меньше...


Ну это нормально?
Вести деятельность на форуме, собирать деньги на собак, типа курировать...
Ответственности никакой.

Я не только не вижу вот сейчас пользы от форума, я вижу пользу донести до людей, чтоб больше вообще никогда в жизни на хвосты не заходили и копейки не давали. Потому что кураторы безответственные, разбираться ни в чем не будут, даже ради того, чтоб предотвратить следующие жертвы. Деньги все-равно пойдут на таких вот прохиндеев, как тарасов и зимина, а у собак шансов на выживание на улице больше, чем на таких передержках.

Хочет кто помочь - подобрал животное на улице и все сделал сам. Сам вылечил, сам передержал, сам пристроил. И все на свои средства, пжлста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:24
Сообщений: 174
autour писал(а):

Ну это нормально?
Вести деятельность на форуме, собирать деньги на собак, типа курировать...
Ответственности никакой.

Я не только не вижу вот сейчас пользы от форума, я вижу пользу донести до людей, чтоб больше вообще никогда в жизни на хвосты не заходили и копейки не давали. Потому что кураторы безответственные, разбираться ни в чем не будут, даже ради того, чтоб предотвратить следующие жертвы. Деньги все-равно пойдут на таких вот прохиндеев, как тарасов и зимина, а у собак шансов на выживание на улице больше, чем на таких передержках.

Хочет кто помочь - подобрал животное на улице и все сделал сам. Сам вылечил, сам передержал, сам пристроил. И все на свои средства, пжлста.





+100000!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кураторы должны были подорваться уже тогда,когда они узнали что Саймон сбежал с передержки...они даже не подумали тогда приехать и посмотреть на месте ли пес.В среду,когда им сообщили о смерти собаки кураторы так же не оторвали пятую точку и не поехали...О чем можно сейчас говорить :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Наш Фонд довольно часто предлагает помощь (безвозмездно) в разборе конфликтов между передержками и кураторами. Охотно на такое предложение откликаются передержки. А вот кураторы, когда надо что-то более, чем постить в интернете, шмыгают в кусты. Не все кураторы белые и пушистые. А еще очень часто между передержками и кураторами возникает взаимовыгодный симбиоз. Передержки закрывают глаза на то, что собирается сумма, гораздо большая, чем заявлено передержкой. А кураторы не предъявляют к передержке претензий по содержанию животных. Выгодно двум сторонам.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Кураторы заплатили деньги. Как бы за работу передержки. Передержка работу не выполнила. Денег на собаку на форуме собрали три копейки, тема была глухая. Пес здоровый... был.... на таких денег не собрать((
Не все могут резко бросить работу и сдернуть за город.
Девочки заплатили за уход и присмотр за собакой.
Сейчас уже гонки нет. А передержка свое получит.
Информация о них будет в сети регулярно размещаться.
Клиентов у Школы поубавится.
Лептоспироз очень заразен и для людей, у передержки детки.
Для других клиентов гостиницы тоже заразен.
Не все сразу. Полдня теперь уже мало что изменят.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Сейчас я созвонилась с Ириной, попыталась убедить ее доехать до полиции, но она не может сама принять такое решение,потому что Марина против полиции....
Жду их решения, я на взлете, но вечером уже не смогу ничем помочь, извините, но детьми заниматься надо. Ждем...
Договор, кстати, на Марину оформлен и он нам нужен. Только гдеон я не поняла. Без договора вряд ли получится убедить полицию, что он есть...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кто-то моет заняться Саймоном?

Как вижу последовательность действий (пусть Евгения М поправит, или кто-то, кто более опытный и подкованный):

1. Срочно съездить к куратору
- отксерить договор куратора с передержкой, отксерить паспорт Саймона
- сфотографировать паспорт Саймона и договор (прислать его мне, и кто-тут в теме еще хотел помочь юр. поддержкой)

2. На месте подписать с куратором СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА СОБАКУ.

3. С этим соглашением, ксерокопией договора с передержкой, ксерокопией паспорта Саймона - к участковому, по месту передержки (Вартемяги).

4. Заявление в полиции о том, что передержка не отдает собаку законному владельцу. Далее с полицией - в дом на передержку за изъятием Саймона.



Машина - Зайчона, наверное, кто ж еще.
1000р в теме есть (я и Марина57). КТО ЕЩЕ ПРОИНВЕСТИРУЕТ? отпишитесь.

Соглашение на кого?

Кто может поехать группой поддержки? (проинструктирую в личку, что еще надо сделать на месте. В открытом доступе не стОит. Тарасов же здесь сидит. Подготовится.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Зайчона писал(а):
Сейчас я созвонилась с Ириной, попыталась убедить ее доехать до полиции, но она не может сама принять такое решение,потому что Марина против полиции....
Жду их решения, я на взлете, но вечером уже не смогу ничем помочь, извините, но детьми заниматься надо. Ждем...
Договор, кстати, на Марину оформлен и он нам нужен. Только гдеон я не поняла. Без договора вряд ли получится убедить полицию, что он есть...



Вы хрень предлагаете. Полиция не занимается гражданско-правовыми спорами. ВАм придет в голову вызвать полицию, если в магазине тухлый помидор продали. Нет договора? Или его не выгодно показывать?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Васька писал(а):
Кураторы заплатили деньги. Как бы за работу передержки. Передержка работу не выполнила. Денег на собаку на форуме собрали три копейки, тема была глухая. Пес здоровый... был.... на таких денег не собрать((
Не все могут резко бросить работу и сдернуть за город.
Девочки заплатили за уход и присмотр за собакой.
Сейчас уже гонки нет. А передержка свое получит.
Информация о них будет в сети регулярно размещаться.
Клиентов у Школы поубавится.
Лептоспироз очень заразен и для людей, у передержки детки.
Для других клиентов гостиницы тоже заразен.
Не все сразу. Полдня теперь уже мало что изменят.

Откуда такая уверенность про лептоспироз?С работы не выехать...ну - ну...
Не было там ни какой инфекции,сидят там собаки и будут сидеть...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Евгения М. писал(а):
Зайчона

Вы хрень предлагаете. Полиция не занимается гражданско-правовыми спорами.



Евгения, Вы юрист? Причем тут гражданско -правовые отношения?

Меня терзают смутные сомнения.


Зайчона предлагает дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
autour писал(а):
Кто-то моет заняться Саймоном?

Как вижу последовательность действий (пусть Евгения М поправит, или кто-то, кто более опытный и подкованный):

1. Срочно съездить к куратору
- отксерить договор куратора с передержкой, отксерить паспорт Саймона
- сфотографировать паспорт Саймона и договор (прислать его мне, и кто-тут в теме еще хотел помочь юр. поддержкой)

2. На месте подписать с куратором СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА СОБАКУ.

3. С этим соглашением, ксерокопией договора с передержкой, ксерокопией паспорта Саймона - к участковому, по месту передержки (Вартемяги).

4. Заявление в полиции о том, что передержка не отдает собаку законному владельцу. Далее с полицией - в дом на передержку за изъятием Саймона.



Машина - Зайчона, наверное, кто ж еще.
1000р в теме есть (я и Марина57). КТО ЕЩЕ ПРОИНВЕСТИРУЕТ? отпишитесь.

Соглашение на кого?

Кто может поехать группой поддержки? (проинструктирую в личку, что еще надо сделать на месте. В открытом доступе не стОит. Тарасов же здесь сидит. Подготовится.)

Искать договор и заявление в суд. Или претензия и в суд

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
autour писал(а):


Евгения, Вы юрист? Причем тут гражданско -правовые отношения?

Меня терзают смутные сомнения.


Зайчона предлагает дело.

Сомневайтесь.
А какие это отношения. Спор, связанный с возможным неисполнением договора.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Евгения М. писал(а):
Искать договор и заявление в суд. Или претензия и в суд


Евгения, пардон, Вы пишите хрень.
С какой целью интересно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
autour писал(а):

2. На месте подписать с куратором СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА СОБАКУ.

4. Заявление в полиции о том, что передержка не отдает собаку законному владельцу. Далее с полицией - в дом на передержку за изъятием Саймона.


1) Только если такое соглашение будет составлено в присутствии нотариуса оно будет иметь юридическую силу.

2) к участковому!

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Суд пойдет своим чередом, это ясно.

Но еще есть оперативные мероприятия, сбор доказательной базы.

Каждая сторона в суде обязана доказать факты, на которые ссылается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка