Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
1.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
karat_1.jpg
92xfMwGrzXs.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg4.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~15.jpg01.jpegmikro~6.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: забрали щенков, но ищем куратора для взрослых собак, отзовитесьСообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
Поднимите тему, пожалуйста!

1. щенков забрали с улицы, поделись контактами платных передержек, кто может взять щенков-девочек (у одной есть вет паспорт)
2. нужен куратор лорду viewtopic.php?f=2&t=115843 вот тема. такой красивый и умный пес, такая энергетика от него. его бы на передержку вместе с его женой. но наверное, это только в сказках такое случается с бездомными псами. щенки раздаются, родители остаются под грязной плитой. на земле! денег можно собрать, был бы куратор.

кто чем может помочь?

Брат щенков умер неделю назад предположительно от отравления тухлятиной, которую почему-то некоторые соседи бросают как корм. не дождался помощи!! Один все еще на улице!!!! нужен ОТЛОВ ОТЛОВ ОТЛОВ! последнему

Деньги я в этой теме не собираю, помогите забрать с улицы последнего большого щенка (4х месячного) и пиарить всех. Так же нужен отлов суки для стерилизации, первые две собаки уже стерилизированны.

Расходы: (что мы сделали)
корм для стаи (65 кг) 4800
стерилизация родителей (отлов) 4000
1 месяц передержка Маня 3500
2 месяц передержка Маня 3500
1 месяц передержка Афоня 3500
1 месяц выгул передержка Афоня 1000
3 ошейника (Маня, Афоня и Манна) 599
отъезд в Москву Манны 3500
связь 1500
авито 490
Марии с форума 1000
лекарства 1680
пеленки+корм маленьким из второго помета 558
прививка последнему щенку 320
ошейник последнему щенку 171

Итого 28 869



Мама боязливая и щенки тоже, папа ручной. кто станет его куратором?
Изображение
Ушастая мама.

Изображение
Папа


Контактный телефон куратора Ирины 8 921 8653105



Щенка взяли на передержку и пристроили через два дня, дайте шанс оставшемуся! единственному! передержка есть!

Вот это то, что обнаружила Ирина
Изображение

Вот этот щенок умер на улице и не дождался помощи

Изображение

Последний щенок на улице, нужен отлов, передержка есть

Изображение

Вот видео игривых малышей, им срочно нужен дом:
http://www.youtube.com/watch?v=IzFyA9H6yl0

Update. Внесу ясность в ситуацию.
Непосредственно щенками занимаются моя родственница irinacats33 (Ирина), и Елена, которой нет на форуме.
Я нахожусь не в Петербурге, поэтому физически никак помочь не могу, но помогаю Ирине деньгами, размещением объявлений в контакте, пиаром в группах.
Ни у Ирины, ни у меня никогда не было никакого опыта с собаками, поэтому советы (адекватные) и контакты передержек приветствуются! Телефон Ирины для связи: 8 921 8653105



ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЩЕНОЧКУ!!! остался один!
НЕ ВЫТЯНЕМ МЫ ИХ С УЛИЦЫ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!


Последний раз редактировалось pic-anni 22 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
irinacats33 писал(а):
Надо новые давать, мне старые не нравятся.


можно отредактировать..
и поднять..

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
shato писал(а):

киньте сюда ссылочку, вдруг кто то сможет , помочь и поднимет объявление!!
Вдруг найдется добрый человек!!
детки растут, надо активно их пиарить!!!!!!!!!!!!!


абсолютно точно, еще новые фоточки нужны, есть кому сделать или просить Ксению? тогда куда ехать фотографу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Пока фотографы только отказываются. :(
Ехать надо на м. Горьковская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Руфь

Попросите Ксению...
давайте поможем.. надо деток пристраивать!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хорошо, я тогда поищу фотографа и дам ваш телефон, в личку можно ваш телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ирине отписалась в личку. фотографа нашла

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
http://vk.com/id493155?w=wall493155_3010%2Fall
я не могу создать на авито сейчас, возьмите вот это для создания объявления, что есть то есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
По поводу последнего щенка.
Надо искать сетку рыболовную или другую, 2 человек, чтобы взять щенка руками и отгонять больших собак. Я тоже участвую, могу отгонять больших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
helenrf писал(а):
Ирине отписалась в личку. фотографа нашла



Девочки, если будут новые фото, тогда я подожду и потом макетики сделаю...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
shato

К сожалению не дозвониться до передержки. :(
Предлагаю сделать макеты со старыми фото.
Фото хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
irinacats33 писал(а):
По поводу последнего щенка.
Надо искать сетку рыболовную или другую, 2 человек, чтобы взять щенка руками и отгонять больших собак. Я тоже участвую, могу отгонять больших.

Я уже писала ,что Алексей -Горелово ,готов приехать и помочь ловить щенка ,и забрать его ,только нужно несколько человек ,что-бы щенок не вырвался и не убежал ,он ведь уже по колено , не неуклюжий малыш. Но координировать и помогать ловить легче Вам ,живя там .А проблема в том ,что у него нет возможности ездить несколько раз ,и он мне сказал ,что на его машине лучше вечером или в выходные . Так вот поэтому ,надо ,что-бы поймали помощники ,а потом отвезти щенка к Алексею . Это было бы честно ,правда ? Алексей и так очень добр и терпелив , по сравнению со многими...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Юля, переноска моя мала, сумок больших тоже нет, у Маши была сумка.
У меня машины нет((
Если бы найти сетку, я бы попробовала сама, он подходит .. Но папу все равно надо отгонять, он не даст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
нет сетки - значит загоните щенка в угол в отсутствие папы и оденьте на него ошейник с поводком.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Ошейник не одеть даже тому, который на передержке 2 недели сидит. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
А в моей клетке три малыша из этого двора, переноску номер 3 раздавили при спасении щенов из трубы( , в номер 2 ( да и в 3 пожалуй) он только в соженном виде влезет. Однопометники орали , как дикий вепрь, писались и какались , и кусались при поимке и все на его глазах , поэтому только крепкий мужчина , знающий собак , в крагах),и с сачком, вполне может без потерь его поймать с нашей помощью! Надо пост создать покричать! Все дело в желании и во времени :help: :help: :help: А так как мужчины, вид вымирающий , надо еще и в контакте наверное ?)!

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
когда собираетесь ловить? я тоже приеду, может Наталья Дружок попрошу помочь и Вику, с которыми мы на Ветеранов таких же щенков ловили. Надо пробовать, приезжать и ловить, не получилось, через несколько дней еще приехать, и так, пока не получится, а что трепать языками, только этим здесь и занимаемся, а дела нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Руфь писал(а):
а что трепать языками, только этим здесь и занимаемся, а дела нет.


:ok:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Думаю надо не сачок для ловли брать ,крупная добыча у нас ,кг. под 10 уже, а диаметр сачка 40 см., а гамаком ловить ! Есть в Метриках , на ширина 80-100 см.,длина 2 -3 метра . И краги на руки купить в той же метрике ,тогда можно и рискнуть здоровьем) . Но куда щенка деть после поимки , вот вторая проблема :? В переноску 3 ,он не поместится ,больше мало у кого найдется (, нужны помошники -меценаты , с машиной ,в идеале сразу на передержку везти ! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
СРАЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВЕЗТИ!!! НАДО ИСКАТЬ МАШИНУ.

Обращаться в личку форумчанам, у которых там собаки и щенки сидят, а можно прямо у Алексея спросить, кто к нему на машине может ребенка отвезти, он и подскажет и попросит, чтобы подъехали к нам и забрали подростка и отвезли к нему. Крутитесь, девушки, крутитесь, думайте, звоните, разговаривайте, проситесь, договаривайтесь, к вам в тему все равно никто не заходит. Сами, давайте сами все ради щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Руфь

кто будет крутится?? Юля??

у человека только что было 6 щенков, сейчас опять еще 3..
как ей крутится, если никто помочь не хочет??
у нее большое желание и душа болит..
но всем похоже не до этого ;)
а писать и советы давать, тут почти весь форум может, а дальше??
тем более человек , все таки новичок...
а в тему уже ни кто и не зайдет(((

да и кстати мамашка этих шестерых то же на Юле, она ее хочет стерилизовать, а у человека свои собаки и дочь малолетняя!!!!!!!!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну тогда вы пойдите купите краги, сетку, что там еще надо, сможете?

позвонить Алексею и попросить его, кто у него на машине из кураторов, к кому он может обратиться, просто попросить его помочь, или лично к кураторам его передержки, сможете?

ну, так сделайте, что тут писать?! надо действовать! кто это будет делать? пока вы не попросите людей, не обратитесь к ним, никто ничего не будет знать и помогать не будет, ну, что тут в теме торчать и писать, писать, сочинять, что толку?? надо звонить людям, просить, разговаривать!

возьмите вы на себя эту роль, пожалуйста!

вот у меня щенки, которых увезли к Алексею - я на телефоне висела два дня и от компа не отходила, пока не состыковала, не узнала, не попросила, не сказала, кому что и куда и как, люди отзывались, я на звонки отвечала сама не знаю даже кому, но в результате - ОТЛОВЛЕНЫ, ОТВЕЗЕНЫ, ПРОГЛИСТОГОНЕНЫ, ЗАВТРА УЖЕ ЕДЕМ МАТРАСЫ, ЛИНОЛИУМ И ВСЕ ПРОЧЕЕ ОТВОЗИТЬ ИМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А ОДИН УЖЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, И ВСЕ ЭТО НЕ БЛАГОДАРЯ ПИСАНИНЕ В ТЕМЕ, а благодаря Контакту, звонкам, разговорам по телефону, рысканьем по форуму и разделам форума и поискам, что, где, куда и как.

А по-другому я не знаю, как заниматься собаками и щенками, их отловом и транспортировке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
shato!

а кто будет? я, что ли?

у меня дома 14 собак и 3 щенка, всех выгулять, за всеми помыть-убрать, всех накормить, фотосессию обеспечить, а до этого найти и упросить фотографов, держать щенков и собак в позе, чтобы кадры получились, отвезти на прививки и назад привести, а до этого найти машину и упросить, чтобы помогли отвезти и привезти, заказать корм, встретить, оплатить и забрать, всех пропиарить на всех ресурсах, это по ночам сидеть и загружать-загружать-загружать, отслеживать темы, где кто и чем может помочь, что-то отдать, договориться, чтобы забронировали, поехать забрать или просить звонить, чтобы помогли, привезли и так КРУТИШЬСЯ, КРУТИШЬСЯ, КРУТИШЬСЯ и все сам один. Кто за меня это будет делать? ВЫ?

а по-другому я не знаю, как спасать и пристраивать собак и щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Руфь
Руфь писал(а):
а по-другому я не знаю, как спасать и пристраивать собак и щенков.


все правильно.. только один может это осилить, а другой нет..
поверьте Юля делает, все возможное, так же пишет, звонит, пытается договорится!!!

но одна , она все равно не справится..
а помощи пока нет(((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна собака родила на том же месте щенят! Нужно все, ситуация критическаяСообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Если бы ничего не делали, то 9 собак сейчас сидели бы под плитой + 3 маленьких.

А вот то , что грязью поливали с самого начала, так это да .
Здесь всех сначала поливают? Или мне повезло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
irinacats33 писал(а):
Здесь всех сначала поливают? Или мне повезло?


поливают, поливают.. {yee}
и меня поливали ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
1.к сожалению, три взрослых собаки так и на улице (папа ручной красавец, куратора нет)
одна сука не стирилиз, но есть ли под плитой еще дети?
2. щенок на улице, последний из первого помета. я написала в заголовке, что нужна машина. это срочно, все таки его брат умер непонятно от чего несколько дней назад
3. возможно под плитой есть новые комочки, помимо тех трех. можно попробовать позвонить спасателям http://www.extremum.spb.ru/ но они волонтеры. есть передержка, есть отлов(?) нужна машина. руфь, приезжайте тоже, спасибо
4. пиар пиар пиар... вот афоня на авито http://m.avito.ru/sankt-peterburg/sobak ... _268440607
5. нужен фотограф мане, она сидит в центре м горьковскаяна платной передержке --- договорились с фотографом на выходные


Последний раз редактировалось pic-anni 22 янв 2014, 02:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
pic-anni

попрошу сделать макетик..
сама совсем зашиваюсь... :(
сейчас в тему напишу, где макетики помогут сделать...
в группы в альбомы расставлю...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
... нужен фотограф мане, она сидит в центре на платной передержке

для нее уже найден фотограф, Анна приедет, в выходные эти она может, и нафотографирует, с ней же уже созвонились.

...афоня метро ветеранов,

так Ксения туда, кажется, и едет в субботу, так нафотает Афоньку. Или не туда? так давайте мне координаты, она и туда заедет заодно, я попрошу ее, позвоню ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок умер на улице. нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
2. щенок на улице, последний из первого помета. я написала в заголовке, что нужна машина. это срочно, все таки его брат умер непонятно от чего несколько дней назад.

отдельную тему надо создать про машину с истерическим криком "Умер щенок, умер!!! Срочно нужна машина для оставшегося!!!" и Алексея попросить, пусть приедет все таки за ним, умолять, пусть поднимется на подвиг, раз уже к себе взять вызвался. Я с ним тоже завтра поговорю, может, все таки сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок умер на улице, не успели!!!! нужна машина, чтобы вывезти на передержку последнего оставшего щенка!СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
pic-anni

попросила вот в этой темке сделать макетики
viewtopic.php?f=78&t=112167&p=4522279#p4522279

дай бог, помогут!!
и сразу раскидаем..
будут новые фоточки, опять сделаем..
много не мало ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка