Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
4_oshi.jpg01.jpgeRsT-KUdC-E.jpg5_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0893.jpg3~0.jpg01.jpegszhat2.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 432 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
ИринаН, может так сделать:

Узнать сроки и цену изготовления такого матраса как у Укуса, и договорился предварительно с его производителем об изготовлении примерно на 12 число ( ну чтобы у производителя было и время и материалы) А Лена Jessy в районе 7-8 марта прикинет и скажет какую клетку может занять дружок и ее размеры . Тогда и дадим производитею отмашку на изготовление. Думаю что делать такой матрас не долго))

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
**ольга** писал(а):
ИринаН, может так сделать:

Узнать сроки и цену изготовления такого матраса как у Укуса, и договорился предварительно с его производителем об изготовлении примерно на 12 число ( ну чтобы у производителя было и время и материалы) А Лена Jessy в районе 7-8 марта прикинет и скажет какую клетку может занять дружок и ее размеры . Тогда и дадим производитею отмашку на изготовление. Думаю что делать такой матрас не долго))

Если не освободится квартира Укуса, мне кажется, что другие клетки не подойдут для такого матраса :hmmm: по крайней мере, из тех, что я видела в стационаре.. пусть Лена меня поправит, если я не права

Варе про матрас я написала, но она пока не ответила.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лен, может быть тогда узнать у Вари про клетку? Где делали и сколько стоит.. Вторую такую можно будет в стационар поставить?

Да, нужно узнать, такая клетка гораздо лучше, чем просто железные прутья. Деньги на клетку будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Елена-успенское писал(а):
Да, нужно узнать, такая клетка гораздо лучше, чем просто железные прутья. Деньги на клетку будут.

{yee} {yee} {yee}

Да, клетка суперская и правда!
если место для клетки в стационаре найдется, то можно к приезду Дружка изготовить! :ya za:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мне в гос.вет.клинике отказали поставить штамп о бешенстве задним числом и поездка сорвалась.
Девочки, уточните точно ли врач поставит и точно ли дадут вет.паспорт от другой собаки

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
С разрешения Вари, куратора Укуса копирую информацию про клетку и матрас :)


Вольер на колесиках 80 на 120 см, со съемным верхом(стенками), дверцей, выдвигающимся поддоном для сбора жидкости. Сделали на заводе Обуховской обороны по моим собственным эскизам. Пока собака не могла вылезать, мы снимали верх, поднимали дно и опускали его на пол. Позже пес сам смог вылезать через дверцу и заползать обратно после всех процедур. В вольере легко мыть собаку, сушить, кормить и обрабатывать.
Противопролежневые матрасы 2 шт, один на смену другому после мытья. Размер 70 на 110 см, для вольера. Сделаны из деревянного каркаса (брусы 50 на 70 мм), и грузозахватных ремней по 10м в уп (на 1 матрас 22-23 м ремней). Продаются в автомагазине. Матрасы сделаны дома самостоятельно моим мужем.

Поговорю с мужем, может быть мы тоже сможем самостоятельно изготовить эти матрасы, но нужна будет помощь в доставке, не уверена, что они влезут на заднее сидение.
Еще я вступила в группу в контакте: животные-спинальники. Там идет обмен опытом и информацией. Нам это очень поможет :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
ИринаН, с доставкой не проблема 120*80 у меня поместится!
А Варвара не сказала стоимостью клетки :?

Конечно очень бы хотелось попросить Варвару поделится :-[ чертежом клетки и может быть контактом рабочего на заводе кто ее делал, или это уже неудобно у нее такие подробности спрашивать :?

Тоже подала заявку в группу))

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
**ольга** писал(а):
ИринаН, с доставкой не проблема 120*80 у меня поместится!
А Варвара не сказала стоимостью клетки :?

Конечно очень бы хотелось попросить Варвару поделится :-[ чертежом клетки и может быть контактом рабочего на заводе кто ее делал, или это уже неудобно у нее такие подробности спрашивать :?

Тоже подала заявку в группу))

Ольга, хорошо!
Я Варе задала эти вопросы, очень надеюсь, что она поделится тем, что у нее есть :friendship:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Я договорилась с Варей, она передаст мне эскиз клетки :hi:
Варя - :flower:
Клетка стоит 10 000
Теперь надо решить, будем мы заказывать или нет пока :hmmm:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Варе :flower:

Давайте решать! Кто что думает??

Я думаю что сумма очень даже приличная :cry:
Но ведь, с другой стороны, может так получится что Дружку придется много времени в ней провести :(

Я, все-таки, за.
На клетку с меня 2000

Кстати, Лена Jessy что скажет, можно и нам в клинику со своей клеткой :hmmm:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Я договорилась с Варей, она передаст мне эскиз клетки :hi:
Варя - :flower:
Клетка стоит 10 000
Теперь надо решить, будем мы заказывать или нет пока :hmmm:

Если эта клетка облегчит Дружку пребывание в клинике, значит заказываем! Как только будет нужно, я переведу оплату!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Только до компьютера добралась... у нас с Дружком сегодня был такой насыщенный день, что я уже с ног валюсь) Сегодня была такая хороша, теплая и солнечная погода, и я решила погулять с малышом...километров пять мы сегодня находили :reks: На вечерней перевязке Дружок даже заснул )) Немножечко видео поснимала, одной неудобно снимать, только вот теперь не могу выложить, не нахожу у мамы юсб бля телефона :( Эх. Не знаю как и отчет в контакт выкладывать без фото/видео :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лен jessy, как ты считаешь, имеет смысл заказывать клетку? :hmmm: я повторюсь, но мне кажется, аналога в стационаре нет, в клетках клиники Дружку с его травмой будет неудобно и неудобно тем, кто будет ухаживать и проводить всяческие манипуляции...короче, имеет ли смысл тратить эти деньги?
И что остальные наши сокураторы думают по этому поводу? :)

Лена, очень ждем видео, если конечно найдешь "юсб бля телефона" :D
Ты так про погоду написала, что я прямо почувствовала и это солнце, и это тепло... :hi: :ok: завидую! Дружочку привет {ddg}

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Подождём ответа Лены Джесси.
Девочки, если клетка нужна, я за. Но у меня нет возможности помочь на клетку.
Как и обещала, выделю небольшую сумму на операцию .Пока негде взять на клетку :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:35
Сообщений: 84
300 рублей на голодный телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
katrinchik86 писал(а):
300 рублей на голодный телефон.

Спасибо большое! :flower:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
katrinchik86 писал(а):
300 рублей на голодный телефон.

Спасибо большое! :thank you: отмечу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Ух сегодня и денёк, разговаривала с врачом по поводу вет.паспорта, в журнале стоит отметка, что нам вакцину продали, а вот что сделали -нет ( Мне же ее на руки дали, т.к. температура была немного повышена) В общем в паспорте отказали, посоветовали в местное успенское вет.управление сходить. Только бы всё получилось. Теперь ищу машину для переезда в Краснодар...


Последний раз редактировалось Елена-успенское 01 мар 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена, только нужно удостовериться, что паспорт с необходимыми прививками и штампами сделали! Буду держать кулачки, чтобы всё успешно сложилось @@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
GUDVILL писал(а):
Елена, только нужно удостовериться, что паспорт с необходимыми прививками и штампами сделали! Буду держать кулачки, чтобы всё успешно сложилось @@@

Я обязательно уточню это. Но, на сколько я знаю, своим животным паспорта они делают сами, и с ними отправляют в Москву и в Питер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Ива писал(а):
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

Спасибо, исправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!!!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
:flower:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Последний раз редактировалось **ольга** 01 мар 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
}:) :sick:

Ирина, добрый день!
Мы не сможем обеспечить бесплатную перевозку собаки, но сделаем все возможное для того, чтобы полёт прошел комфортно.

ПРЕСС-СЛУЖБА

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»
-----Original Message-----
From: Ирина Новичкова [mailto:inovichkova@inbox.ru]
Sent: Thursday, February 28, 2013 7:27 PM
To: Presscentr
Subject: Re[2]: Просьба о помощи

Фу. Такие ничтожные деньги для Аэрофлота...

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН


Ира,милая..
это мы беззаветно любим, спасаем и болеем сердцем за животных
а они.....(
они лишь бизнесмены..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирины, я не удивлена.... для а/к - это бизнесс.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
GUDVILL

Ничего!!!
мы ведь сильные люди..
мы - прорвёмся!!!

всё будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Чтоб не выражаться, оставлю без коментариев((((((

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Ленаааа jessy!!
Как нам быть с клеткой и матрасом? :-[
Матрас мы с мужем попробуем сделать сами, но нужно знать, куда его помещать, размеры...может быть можно использовать какую-то уже существующую клетку в стационаре (если есть то, что может подойти в нашем случае)

Спасибо!!! :friendship:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Думаю, что да. Стоит матрас по раззмерам клетки, которую подобрать по размером Дружка.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка