Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg6.jpgHD7_6828.jpgmikro~18.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
HD9_7807.jpg4_oshi.jpgiriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Все.
Она меня достала. }:)
ссылки удалены
Аннараз предлагает обсудить тему диких собак
Цитата:
Сегодня в 12 часов дня на мою соседку было совершенно нападение стаей бродячех собак. Не очень молодая женщина шла с тележкой по пр. Космонавтов, ее начали облаивать, а потом вожак напрыгнул ей на спину и стал драть. Она орала благим матом и отбивалась тележкой. Сняли его только подоспевшие на крики мужики. Спасло от покусов то, что женщина была тепло одета. Куртка -драбодан, тележка -тоже. Фотографии представлю.
Людмила - добрейшая женщина, спасшая немерянное количество больных подвальных котят, за спасибо бегающая и делающая уколы всем животным в округе. Курирующая пристроенных собак в Антропшино. И ехала она как раз оттуда, отвозила корм. Причиной нападения стала тележка и то, что у Людмилы несколько лет назад были сломаны ноги и у нее немного покачивающаяся походка Этот человек очень близок и дорог мне. Сейчас в прединфарктном состоянии
На эту стаю у меня на приюте.ру уже была заведена тема. Тоже рано утром была покусана женщина. Тогда я стаю вычислила, но спустила на тормозах. Сейчас не спущу. Вызван Спецтранс именно на уничтожение, не поможет СТ - найдем альтернативу. Я сама проконтролирую, чтобы этого вожака никуда не отпускали. Это убийца. Опытные собачники подтвердят, что даже не каждая спецобученная собака сделает задержание на спину.
Поэтому предупреждаю всех кураторов Московского района - дороги Вам Ваши собаки - забирайте их, хватит нюнь-слюнь и дешевой доброты. Год назад поднимала тему об абсурдности кураторства как такового. Да и о провале всей нашей программы стерилизации. Не буду называть по чьей вине, и так ясно. Понимаю, что под раздачу попадутся и невиновные. Но заигрались мы в доброту, забыли, что собаки - это животные, часть природы, и живут они не по нашим, а по ее, природы-Матушки, законам. Вот за это и будем расплачиваться на полную катушку.
И терпеть не могу двойных стандартов, когда кого-то кусили - одно, моего ребенка - другое. А если не двойной стандарт, то вообще маньячество, или полное одиночество, когда кроме себя, заботится не о ком. А у меня есть, за кого переживать. Когда меня кусают собаки - отношусь к этому совершенно спокойно, а за ребенка, и за престарелую мать, да и вообще близкого человека, не только собаке горло перегрызу. А они ходят именно в местах обитания этой стаи. Злая я.
Любая потенциально опасная собака должна быть при надежном хозяине или уничтожена. Альтернативы нет. И решением этих вопросов должны заниматься люди с очень хорошей психикой и нервами. Склонным к сердечным приступам нечего сюда встревать.
Понимаю, что для данного форума не слишком корректная тема. Просто ставлю в известность, кто заказчик. В правильности своих действий именно в данной ситуации уверена. А если вам покажется, что таким злыдням как я не место здесь - скажите, пойму, хотя и не хочу этого…
Под видом дурной демагогии на сайте Футерманов обсуждается способ решить проблему несчастных бездомных животных - гуманно уничтожить.
Или не возражать против гуманного уничтожения.
Не знаю куда - может в ринг?
Или все-таки в черный список?
Средь бела дня на сайте помощи бездомным животным всерьез обсуждаются темы их гуманного уничтожения.
Это - нормально?? }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Рассказать мне , профессиональному кинологу со стажем 25 лет , какие изверги собаки ? Да ?"

Вы кионолог? , да вы не адекватно воспринимаете собак. Недавно на рынке увидел котенка , у которого половина мордочки была просто откусана не было глаза, просто отсутствовала треть мордочки и перекушена лапка, сделали это не люди, а ваши гуманные собаки. Хорошо рядом была ветеринарка усипил котенка, сделать было ничего нельзя ветеринар сделал только такое заключение. Я люблю животных в частности очень люблю кошек. Кошки прекрасные существа ни кого не трогают, если их не трогают. А вы 25 лет кинологом работаете, и не знаете, что в стае собаки бывает и нападают на людей и кошек и кусают, а бывает и вне стаи. Святая наивность, и этот человек называет себя кинологом. Кошки правда тоже бывают опасны но случаев нападения на людей очень мало.
Я думаю, что найду единомышленников среди любителей кошек. А вид изуродаванного котенка до сих пор не забываю, но и собак не отстреливаю и не мщу им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Слушайте, Сергей, ну что Вы, право слово. Не все собаки одинаковы.... Ну не любите или боитесь собак - ну не любите и бойтесь. Помогайте кошкам - им тоже надо. Но не нужно вступать в пустую полемику. Мнения бывают разные. А то Вас послушать, так все собаки - убийцы. Фу, бред какой. А вроде взрослый человек....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"А то Вас послушать, так все собаки - убийцы. Фу, бред какой. А вроде взрослый человек...."

Я не говорю , что все собаки убийцы. Не приписывайте мне отстрел ворон и собак, как Елена, я не бред говорю. Все собаки как и люди разные. Есть милые и дружелюбные , а есть опасные. В стаях они вынуждены выживать и несколько дичают. Елена же говорит, что опасных собак вообще нет. И , что бояться их нечего. У меня правда ссылок нет специально не записывал , но только в Москве стаи бездомных загрызли насмерть трех человек в 2007 году.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Спор о чем? СТрелять ли собак которые прямо нападают на людей и грызут (если менты не найдут вовремя тело - то псы едят его - они хищники). Да стрелять.

Стрелять ли все стаи без разбору - нет."

Да и я о том же, но и приюты организовывать надо. Работал в экспедиции в Якутии и на Дальнем востоке, там вопросов не было, собака незаменима в тайге. В поселках ходят без намордников и поводков, но все хозяйские, не бездомные и людей не трогают. Зверовые, им и так есть на ком зубы попробывать. Один раз мы с приятелем шли по деремянному тротуару, поперек лежала лайка. Приятеоь легонько толкнул ее ногой уйди мол дай пройти. Собака аккуратно взяла его зубами за каблук и немного подержала. На слова отпусти дай пройти, отпустила, и перешагнув мы пошли дальше. Вот были бы такие все собаки и вопросов бы не было.
Я против агрессивных стай, а они время от времени появляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Появляются из-за нас, из-за людей... Надо еще и помойки огораживать и гонять сердобольных бабусь, которые подкармливают стаи.... И стерилизовать и возвращать в места обитания нормальных собак....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Да, разруха , как говорил профессор Преображенский , в головах...Сергей , вы в школе биологию проходили ? Вы не знаете , что собака - это домашнее животное , понимаете , ДОМАШНЕЕ ?! И если " появляются " , как Вы выразились , стаи собак , то они не из космоса прилетели ! И не иностранные шпионы их сюда заслали ! Собаки должны быть дома ! А не бегать по улицам , понятно это ? А если они по улицам бегают , то это заслуга ЛЮДЕЙ ! И , бывает , люди подвергаются нападению , да. Если бы все собаки сидели дома и гуляли на поводочках со своими хозяевами, а хозяева были бы адекватными и законопослушными, то и покусов - погрызов бы не было. А если это не так , то кто виноват ? ЛЮДИ. Вы , кстати, если кошечек так любите , не хотите ли финансово помочь ? А ? У меня котенок сейчас в лечении нуждается , дорогом. А так как это уже третий за короткое время , которого я на улице полумертвым подбираю , то финансов уже не хватает. Двух вот вылечила уже , а третьего , может , вы поможете ? Это более достойно , чем ныть про страшных, кусачих собак... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Мне оставшихся кошек во дворе кормить надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
А я вот не понимаю, почему никто мне не отписался вот в эту тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=8367&highlight=
:? :? :?

Ведь стерилизованные собаки-намного спокойнее...
Может быть кто-то знает точное месторасположение стаи?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Вот, Сергей , так я и знала ! Как учить жить - так пожалуйста , а как помочь материально - фигушки... :cry: экий вы герой - кошечек кормите. Видала я таких героев...прошлый раз одни уроды котенка полумертвого выкинули у универсама, а народ стоит и ахает , ах как котика жалко, ах, какие мы жалостливые, мы вот ему сосиску дали. Я и говорю - котика к врачу надо, срочно !!! Жалостливые , хоть довезите кто - нибудь , заплачу !! Хрен там. Как же мы его в машину посадим , а вдруг он заразный...Так и топала пехом до ветеринарки. Все жалостливые куда-то испарились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 09:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Материально Елена я помогаю кошкам живущим в подвале моего дома (окормляю всякими Вискасами). Да и свою стервочку подкармливаю.
Дома у меня кошка (русская голубая) доставшаяся по наследству от тетки жены. Тетя имела тяжелый характер и перед смертью просила не бросать животное, ее кошка у нее его и переняла. Сильно поцарапала соседского Йоркширского терьера, пришлось везти в ветеринарку, и соседских кошек не жалует, в общем бандитка. И вторую кошку заводить бесполезно пока жива эта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Сергей, ну, вот видите, и кошки обижают собак

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
да , Сергей, героизьм налицо :D ! А у меня дома 3 кошки ! И все - подобранные в полумертвом виде , вылеченные за немаленькие деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
После некоторого отдыха, Анна вновь начала пугать население Питера страшилками прозлобных монстров на Сайте Футерманов.
Вот ее опус.
Цитата:
И пусть там бабешка Маркова в очередной истерике бьется, только для начала свою дочку в гробу от зубов собак представит.

Маркова - это я .
Думаю, каждый может судить о прихическос здоровье этой дамы.
А заодно и об интеллектуальном уровне сайта Футерманов, где за подобные высказывания даже замечания не делают. ;)
И вод представьте, что этот явно больной человек считает себя зоозащитником и занимается бездомными собаками.
Лучшая подруга Ксюши Футерман, на минуточку.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алита писал(а):
После некоторого отдыха, Анна вновь начала пугать население Питера страшилками прозлобных монстров на Сайте Футерманов.
Вот ее опус.
Цитата:
И пусть там бабешка Маркова в очередной истерике бьется, только для начала свою дочку в гробу от зубов собак представит.

Маркова - это я .
Думаю, каждый может судить о прихическос здоровье этой дамы.
А заодно и об интеллектуальном уровне сайта Футерманов, где за подобные высказывания даже замечания не делают. ;)
И вод представьте, что этот явно больной человек считает себя зоозащитником и занимается бездомными собаками.
Лучшая подруга Ксюши Футерман, на минуточку.


Многоуважаемая госпожа Маркова, она же Алита, она же Светлана, она же "бабешка", как я боюсь за Вас. Еще чуть-чуть такой рекламы, исходящей от Анны, и Вы можете возгордиться, задрать нос до небес.
Анна постоянно прославляет Вас в своих литературных трудах. Поэтому Вы обязательно войдете в "избранные сочинения", которые найдут своих исследователей. Но это будут отнюдь не литературоведы, как хотелось бы автору.

Ну, а если всерьез, то могу лишь подивиться, мягко выражаясь, бестактности Анны. Нельзя же разговор на серьезную, более того трагическую тему, превращать в фарс. Разместить в теме фотографию похорон ребенка, а потом выложить опус про бабешку, которой советуют представить свою дочку в гробу.

Я видела своего сына в гробу. Поэтому меня затронула эта реплика. Я никому на свете не пожелаю такое горе пережить. Даже в воображении. Нельзя же переходить какие-то границы в дискуссии. Хочется элементарной адекватности от людей. Тем более от человека, который претендует на роль спасателя человечества от бродячих собак.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 03:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наталия Петровна!
И Вам досталось на сайте Футерманов :)
Сама Ксюша слегка разочарована.
Наши жизни - не удались :D
А если всерьез - призывы убивать бездомных совсем не безобидны.
Все чаще и чаще их убивают - и вклад не совсем здоровой психически Анны, призывающей оппонентов представлять своих детей в гробу - очевиден.
На Анне кровь расстрелянных уже сейчас животных в Питере.
Только она этого не понимает.
А Ксюша - ну что Ксюша?
Гордится дружбой с Аней?
Ее право.
Ксюшины туманные намеки известны здесь многим.
Да, мы поперли Анну из Альмы.
Да, Ксюша пошла с Анной паровозиком из-за непонятной фанатичной преданности не совсем нормальной Анне.
Вот и вся история.
И я буду продолжать тему.
Страна должна знать своих героев.
Мы должны отчетливо понимать, кто именно разогревает истерию и призывы к убийствам бездомных именно в среде зоозащитнмков.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 04:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Наталия Петровна!
И Вам досталось на сайте Футерманов :)
Сама Ксюша слегка разочарована.
Наши жизни - не удались :D
А если всерьез - призывы убивать бездомных совсем не безобидны.
Все чаще и чаще их убивают - и вклад не совсем здоровой психически Анны, призывающей оппонентов представлять своих детей в гробу - очевиден.
На Анне кровь расстрелянных уже сейчас животных в Питере.
Только она этого не понимает.
А Ксюша - ну что Ксюша?
Гордится дружбой с Аней?
Ее право.
Ксюшины туманные намеки известны здесь многим.
Да, мы поперли Анну из Альмы.
Да, Ксюша пошла с Анной паровозиком из-за непонятной фанатичной преданности не совсем нормальной Анне.
Вот и вся история.
И я буду продолжать тему.
Страна должна знать своих героев.
Мы должны отчетливо понимать, кто именно разогревает истерию и призывы к убийствам бездомных именно в среде зоозащитнмков.


Уважаемая Алита, еще в начале темы я просила Вас взять шефство над стаей кусачих собак у нас в пригороде. Вы промолчали на это, зато призывали всех и вся быть гуманнее. Так вот, спешу сообщить Вам, что этих собак усыпили. Просто потому, что они набрасывались на людей. Даже на тех, кто приезжал на базу, чтобы купить стройматериалы.
Но у Вас есть еще один шанс - с другой стороны базы подрастает стая из 6-8 щенков, которые тоже добрыми не будут. Участь их заведомо понятна. Так вот, может, сделаете хоть что-нибудь для их спасения? Или все Ваши слова останутся только словами?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 04:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Никто сейчас не спасет этих собак.
Нет таких возможностей.
Просто - нет.
Но это не значит, что нужно призывать к их убийствам.И это не значит, что нужно выискивать страшилки, выкладывать фото похорон девочки в Курской(!) области и призывать меня представлять свою живую счастливую дочь - в гробу.
Должны быть пределы параное.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Света! Параноиков не воспитывают и ты их не воспитаешь! Их лечат спецы, а мы тут, большей частью, даже и не медики ваще! Ну брось рекламировать клиническую тётеньку, Аннураздватри эту самую, народ всерьез начинает думать, что тебе нечем заняться и ,подобно Kisa , будет пытается вешать на тебя ответственность за всех бездомных собак по всему пригороду :D Есть предложение: Kisa займётся помётом,который ты притащила с помойки и хоть пару раз в день прошвырнётся на прогулку с твоей стаей-тоже не у себя дома выведенной,вполне эксбездомной ( уже не могу сходу уточнить,сколько их щас :P ), а ты проблемами бездомной подрастающей стаи,наблюдаемой той Kisa . А пока-смирись, будешь виновата во всём, включая и то, что Гитлер войну проиграл. ;)
А про гроб- это сильно. Но я бы сказала, что сильно как диагноз. Интерес имеет только для специалиста.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
kisa, к сожалению, спасти всех бродячих собак невозможно. Даже Алите, от которой Вы этого требуете.
Важно для начала, как мы относимся к этой проблеме. Ведь зачастую про собаку, которая облаивает прохожего, говорят, "бросается на людей" и призывают ее убить. Увы, собаки не умеют мяукать, каркать или хрюкать. И далеко не все люди сами адекватны, об этом можно судить даже по этой теме на форуме.

Про собак в СМИ ныне рассказывают много ужасов. Преувеличивают их опасность. Вот и похороны загрызенной девочки показали по телевидению. Но почему-то нам не демонстрируют ежедневно похороны детишек, убитых в нашей стране собственными родителями. А по официальной статистике, опубликованной в прессе (реальные цифры, естественно, выше) более двух тысяч мальчиков и девочек ежегодно погибают от рук родителей. Посчитайте, сколько же репортажей с кладбищ можно было бы ежедневно показывать. Ужасно, что наша страна лидирует по этому показателю. А Вы нас собачками запугиваете.

Среди зоозащитников, как я заметила есть реальные спасатели, а есть виртуальные. Не буду называть имена, они у всех и без меня на слуху.

Мой молодой ротвейлер дружит с юным метисом Хантером, славным парнем. Полгода тому назад замечательная девушка Саша взяла Ханечку из дикого помета. Недавно я узнала, что родственница Саши, влюбившись в Хантера, тоже решила завести щенка. Я много раз предлагала им кандидатуры с "хвостов", даже породистых собак. Отказывались. А теперь я знаю, почему. Видимо, считали, что хуже всего дичкам, у которых нет кураторов. И сегодня утром девушки поехали на окраину города вылавливать щенка бродячей собаки.
Добавлю, что Саша и ее родственница не зарегистрированы на "хвостах". Действуют они самостоятельно. И в своих добрых делах они помощи ни у кого не просят. Вот это и есть настоящая зоозащита! Будь таких людей побольше, не было бы в городе проблем с изголодавшимися бродячими стаями.
А перед Аэлитой я преклоняюсь, зная, что дом ее полон подобранными собаками и щенками. Это не говоря уже о том, какой еще груз работы по спасению животных она тянет.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 05:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Спасибо вам, Наталия Петровна и Таня на добром слове ;)
:thank you:
Я объясню.
Много людей читают страшилки Анныраздватри.
И я считаю, что необходимо отвечать и что-то противопостовлять этим призывам к убийствам.Ксюша застенчиво пишет, что этих собак необходимо изолировать.
Я - за!
Но - Аннараздватри призывает их убивать.Потенциально опасных.Может, я ее и рекламирую и пиарю.
Но!
Я согласна полностью с Наталией Петровной, люди убивают детей не реже, чем бездомные собаки.
Никому даже в голову не приходит убивать потенциально опасных людей!
Множество людей ходят по всем сайтам помощи бездомным.
И мне, наивной,хочется их предупредить,
Не поддавайтесь гипнозу больной Анныраздватри.
Не нужно уничтожать бездомных собак.

Вот и вся моя мысль.
Может, мне и нечего делать.
Только их убивают все чаще и жестче.
И мне хочется с помощью общественного мнения слегка притормозить апологетов их убийства.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 08 мар 2009, 05:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 05:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
А Ксюше, если она продолжает читать, я могу ответить одно.
Гипноз подружки - страшна сила.
Прекратите, Ксюша, на своем сайте публиковать придуманные или реальные страшилки Вашей подружки.
И Вы легко выйдете из имиджа плохишей.В остальном - Ксюша, не растрачивайте себя зря.
Ваши эмоции по отношению ко мне - пустые.У меня к Вам претензий нет( ну, кроме недоумения, что Вы работаете под нашим именем)И - не забываем, Вы занимаетесь коммерцией на бездомных животных.Другой вопрос - хорошо это или плохо.
Наверное - хорошо.
Но - это все же коммерция.

Насколько я поннимаю, Володя выставил счет за поимку бездомной собаки, которую продавили балкой на стройке.
Это - как? :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 06:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
Алита писал(а):
Множество людей ходят по всем сайтам помощи бездомным.
И мне, наивной,хочется их предупредить,
Не поддавайтесь гипнозу больной Анныраздватри.
Не нужно уничтожать бездомных собак.

Вот и вся моя мысль.
Может, мне и нечего делать.
Только их убивают все чаще и жестче.
И мне хочется с помощью общественного мнения слегка притормозить апологетов их убийства.
- уже скоро все убийцы собак, пособники убийств собак, организаторы убийств собак и т.д. получат "по заслугам". Каждый.
Плохо будет и всем остальным. Но ведь виноваты и все остальные - минимум тем, что не остановили убийства.

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
antidogkillers писал(а):
уже скоро все убийцы собак, пособники убийств собак, организаторы убийств собак и т.д. получат "по заслугам". Каждый.
Плохо будет и всем остальным.


Может, день и час назовете? Приду посмотреть :D

antidogkillers писал(а):
Но ведь виноваты и все остальные - минимум тем, что не остановили убийства.

Ага, на амбразуру не бросились. :D
Вам адреса сказать, где убийства собак готовятся? Вы приедете, поможете? Или сразу написать, что Вы виноваты, что не приехали? :hmmm:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Киса, Вы что, поддерживаете пост Анны?
Который в главной теме.
Я предложила обсудить именно эте концепсию, а не решать проблемы исходно бездомных.
А Вы что обсуждаете?
Это другую тему создавать нужно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
kisa писал(а):
Вам адреса сказать, где убийства собак готовятся? Вы приедете, поможете?
- скажите, где в Южно-Курильске - мы приедем. Однозначно. МЫ ПРАВО ИМЕЕМ, а вы, киса,... ...нет.

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
kisa писал(а):
antidogkillers писал(а):
уже скоро все убийцы собак, пособники убийств собак, организаторы убийств собак и т.д. получат "по заслугам". Каждый.
Плохо будет и всем остальным.


Может, день и час назовете? Приду посмотреть :D
- уже смотрите, никуда ходить не надо... вы, киса, написали: спешу сообщить Вам, что этих собак усыпили. - вы, как минимум, - в и т.д.

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Последний раз редактировалось antidogkillers 13 мар 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Ага, на амбразуру не бросились.

Кстати, некоторые очень даже бросались на амбразуру.
На Лену Боброву в суд подпли, за то,что она баллончиком в глаза пшикнула и нанесла вред здоровью Шарикова из спецтранса.
Я темой Хрома тоже занимаюсь не за деньги.
Хвосты в Лигово тоже сделали много.
Убийцы собак боятся огласки, как все убийцы.
Не боятся огласки только те, кто к этим убийствам призывает.
Аннараздватри радуется пиару.
Понимает, что кто-нибудь обязательно поддержит просто ради интереса.
И мало кто открыто осудит.
Вот так и живем.
Выступать против призывов убивать собак у нас считается - делать Алите нечего.
А вот когда трупы рарывают - это мы плачем.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Киса, Вы что, поддерживаете пост Анны?
Который в главной теме.
Я предложила обсудить именно эте концепсию, а не решать проблемы исходно бездомных.
А Вы что обсуждаете?
Это другую тему создавать нужно.


Светлана, читайте внимательно, что я поддерживаю, а что нет.
Кстати, решать проблему бездомных - это наиболее актуально, на государственном уровне. А не в частном порядке. В частном порядке - капля в море. Я тоже сначала думала, что стерилизую пару собак со своего окружения, мир улучшится. Да ничего подобного. Там убили, там усыпили, а здесь наплодили - и выкинули. Замкнутый круг.
И это, действительно, отдельная тема.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Киса, Вы что, поддерживаете пост Анны?
Который в главной теме.
Я предложила обсудить именно эте концепсию, а не решать проблемы исходно бездомных.
А Вы что обсуждаете?
Это другую тему создавать нужно.


Светлана, читайте внимательно, что я поддерживаю, а что нет.
Кстати, решать проблему бездомных - это наиболее актуально, на государственном уровне. А не в частном порядке. В частном порядке - капля в море. Я тоже сначала думала, что стерилизую пару собак со своего окружения, мир улучшится. Да ничего подобного. Там убили, там усыпили, а здесь наплодили - и выкинули. Замкнутый круг.
И это, действительно, отдельная тема.

Киса, никто из нас глобально ничего не решит.
Мы стерилизуем - это наша капля в море добра.
Чем больше капель - тем больше море.
И протестуем против капель в море зла.
И это тоже важно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка