Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpg12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgo3v3JmPmjK8.jpg20180629_083846.jpg4kX_bJID4sg.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
02.jpeg23.jpgHD9_8246.jpgkar_4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
так они такими и были, доверяли только цыганам. и Галине, может.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:10
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/feed?section=posts& ... 377_212567 Это не про наших речь, может и нам помогут заодно?

_________________
Изображение

8-905-215-47-71 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
angel2911-85 это речь идёт про других Рыдацких собак, они живут в другом квадрате, не так далеко от меня. Когда вижу, подкармливаю их, но их тоже кто-то кормит.
Я написала этой женщине ЛС в контакте с вопросом, куда потом этого пёсика?
Т.к. их ходит всё время трое

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:10
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург
Морозы начались. Как там наши? Видела в субботу только овчарика и еще какую-то собачку рыжую.

_________________
Изображение

8-905-215-47-71 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Галина сказала в выходные доктор не мог, ждём будней, когда сможет...
Я видела толкьо метиса чаучау/лайки,когда ехала в маршрутке...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Какой-то бесконечный кошмар.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
вы помните, что я помогу ловить?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Vishkina писал(а):
вы помните, что я помогу ловить?


Завтра напомню Галине Ивановне!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Сегодня ждала маршрутку у метро, а ко мне подошла собачка рыжего цвета, но стопроцентно метис с какой-то породой(не разбираюсь в породах). Подошла, села и прижалась к моим ногам. :cry: Она очень ласковая и совсем ручная, спокойно дала себя погладить... На последнюю денежку купила ей сосисок. Но ей очень холодно, и раньше ее я никогда не видела... на шее старенький потертый ошейник... может ее кто-то ищет? Пришлось уехать на работу, а она стояла и лапки подминала....очень холодно.....=((( просто сердце разрывается :cry: :cry: :cry:

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Зоя, это видно и есть метис чаучау и лайки :wall:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
бедные собачки, сегодня видела у Окея их - грызли косточки... :(

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Кто завтра с 15-00-18-00 хочет поучавствовать в отлове собачек? Звоните. В интернете сижу мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я приболела, но буду. Позвоню.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Господи,что за скотство? У меня нет слов...Позавчера договорилась с Костей со Спецтранса,что он занаркозит несколько собачек и мы вместе отвезем их на передержку.Три девушки вызвались помочь при отлове.Звонила ему вчера целый день,но он не отвечал...позвонил мне только вечером и сказал, что он не может целый день сидеть дома и ждать-ему нужно ехать за какой-то дверью.
Никто не может занаркозить несчастных собак-ни Павел,ни Костя, ни Филлмора-все заняты. Им всем подавай именно то время,когда они скажут.
НЕ СИДЯТ ЭТИ СОБАКИ НА ОДНОМ МЕСТЕ. ОНИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ТОГДА ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ.ГДЕ ИХ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ- Я НЕ ЗНАЮ.
Я ПОРАЖАЮСЬ, ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ? ОНИ ТАКИЕ БОГАТЫЕ. Я-БЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВСЕ БРОСИЛА И ПОБЕЖАЛА НАРКОЗИТЬ СОБАК.
КАК ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ СОБАК-НЕ ЗНАЮ. ГОД ПРОШУ ВСЕХ ЗАНАРКОЗИТЬ СОБАК-В ИТОГЕ ВЕЗДЕ ОТКАЗАЛИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Галина,а куда Вы их хотите везти?

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
В отлове помогу..Зине уже об этом говорила.
Всё будет хорошо ...не теряйте надежды..пытайтесь дальше!!!!!

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
Ладушка писал(а):
Господи,что за скотство? У меня нет слов...Позавчера договорилась с Костей со Спецтранса,что он занаркозит несколько собачек и мы вместе отвезем их на передержку.Три девушки вызвались помочь при отлове.Звонила ему вчера целый день,но он не отвечал...позвонил мне только вечером и сказал, что он не может целый день сидеть дома и ждать-ему нужно ехать за какой-то дверью.
Никто не может занаркозить несчастных собак-ни Павел,ни Костя, ни Филлмора-все заняты. Им всем подавай именно то время,когда они скажут.
НЕ СИДЯТ ЭТИ СОБАКИ НА ОДНОМ МЕСТЕ. ОНИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ТОГДА ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ.ГДЕ ИХ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ- Я НЕ ЗНАЮ.
Я ПОРАЖАЮСЬ, ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ? ОНИ ТАКИЕ БОГАТЫЕ. Я-БЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВСЕ БРОСИЛА И ПОБЕЖАЛА НАРКОЗИТЬ СОБАК.
КАК ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ СОБАК-НЕ ЗНАЮ. ГОД ПРОШУ ВСЕХ ЗАНАРКОЗИТЬ СОБАК-В ИТОГЕ ВЕЗДЕ ОТКАЗАЛИ.

:( :( :( неужели им так трудно выделить один день и занаркозить несчастных... :( чтож такое то....

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:( :( :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Сегодня в 15-00 все цыганчата пришли, но Константин не смог приехать, чтобы занаркозить собачек. Питались взять голыми руками хотя-бы двоих (овчара и бежевого кобелька). На бежевого кобелька без проблем одела и ошейник и поводок и он готов был идти куда угодно, а овчар не дался, а их нужно брать только двоих-они ходят парой. Остальные собачки давали себя гладить, но не дали одеть ошейники-боятся. Их сегодня кормили добрые люди-две девушки и женщина.
Зато на нас напала мерзкая тетка (проходила мимо с сыном и мужем).. с таким ехидством подошла и спрашивает: " Это вы тут кормите этих собак? А мы говорим: "А, что нельзя кормить?" А она в ответ, что она гуляет тут со своей собакой и на ее собаку нападают цыганчата. Ну как втемяшить такой д... , что собаки просто охраняют свою территорию и за несколько лет они никого не загрызли и не покусали. Она начала кричать, что отравит этих собак... я ей говорю, только попробуйте-я Вас из-под земли достану и привлеку к уголовной ответственности-ДХ-мерзкая. Свою собаку она любит, а этих бедолаг готова отравить. Как такое может быть? Значит и свою собаку она так-же "любит".
Постараемся на этой неделе вызвонить врача из Филлмора и сразу забрать всех 6-х собачек на передержку-иначе им точно скоро крышка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
}:) }:) Ненавижу таких людей, которые со своими чихами гуляют и трясутся, что к ним "другие", беспородные, бездомные подойдут... Готовы всех вокруг убить, недоделки моральные! :sick: :sick:
Галина, держитесь. Я вам теперь издалека только сопереживаю... :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 14:21
Сообщений: 179
Откуда: Рыбацкое
бывают же такие психопатки, ее бы саму накормить отравой, может человечней бы стала... :( бедненькие собы, а холода все не сбавляют обороты :(

_________________
Фросенька, нам так тебя не хватает...
Надеюсь тебе там хорошо...любим тебя и помним...
***********
Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
мне не звонили, а я не успеваю за всеми темами следить, если что я вписываюсь еще раз, могу пару ошейников прихватить. 8 911 740 63 72 галина, не далеко живу, так что в течении часа подьехать смогу, если дома буду.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПАНДА123 писал(а):
мне не звонили, а я не успеваю за всеми темами следить, если что я вписываюсь еще раз, могу пару ошейников прихватить. 8 911 740 63 72 галина, не далеко живу, так что в течении часа подьехать смогу, если дома буду.

Я про Вас помню. Только опять пролет-уволился с Филлмора ветврач который наркозил собачек.
Да что-же это такое.? Хоть Микитюка проси на коленях или хватай собак голыми руками-другого выхода нет. Пусть покусают...зато поймаю.
Сегодня когда шла с работы покормила их-пришли почти все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
я даже не знаю, кричите в главпосте, что отловщик требуется, может у кого знакомые есть, или знают кто где.. постоянно же вроде отлавливают(
а нельзя снотворное какое купить и с едой каждой по весу дать? или успокоительное чтоли, тогда и руками реально былобы, а то пока одну поймаеш, остальные испугаются и больше подходить не будут, так тоже спешить нельзя..
главное отловщика найти, народ соберем. человек 5 думаю хватит.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
на морозе лекарство в шприце застывает. Надо ждать потепления(( вот такое прочитала.
и посмотрите тему, там несколько вариантов отловщиков есть насколько я поняла.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
viewtopic.php?f=2&t=79048&p=2807509&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA#p2807509

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПАНДА123 писал(а):
я даже не знаю, кричите в главпосте, что отловщик требуется, может у кого знакомые есть, или знают кто где.. постоянно же вроде отлавливают(
а нельзя снотворное какое купить и с едой каждой по весу дать? или успокоительное чтоли, тогда и руками реально былобы, а то пока одну поймаеш, остальные испугаются и больше подходить не будут, так тоже спешить нельзя..
главное отловщика найти, народ соберем. человек 5 думаю хватит.

Снатворное у меня есть и вентранквил и комбистресс но его нельзя давать ни в коем случае в такие морозы. Эти лекарства по-разному действуют на собак.
Отловщика(наркозника) нет..вернее есть но они не могут приехать в эти именно часы-других нет. Сегодня звонила Микитюку..не дозвонилась. Завтра буду опять звонить..он последняя моя надежда.
Не дай Бог вчерашняя тетка отравит собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Кто-нибудь-помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
да нет врядли, такие только говорить умеют..( может в потеряшке попросить?
но в названии в любом случае спросит нужно

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужен отловщик со снатворным. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужен отловщик со снатворным. Цыганские собачки потеряли надежду на помощь.Помогите отловить.Есть передержка.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
САнатольевич не работает больше в Филлмора.
По поводу наркозника спросите Бади

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка