Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~11.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSCN31481~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
dzhes.jpg
HD7_6652.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_5966.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий котик Ватрушка . Просто живет.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Предыстория: Спеша на новую работу 1 июня, на бегу увидела на Вознесенском проспекте маленького рыжего котика. Обратила внимание, что он очень тощий и ужасно грязный... Он пытался переходить проспект, видно было, как ему страшно... На следующий день опять встретила малыша - рассмотрела повнимательнее, его хвост и лапки были все в грязи, просто абсолютно свялявшиеся и черные. Котик ласковый-ласковый. Дала ему ватрушку - кот был просто счастлив :cry:
На третий день я взяла его в переноску и отвезла малыша в в клинику на Софийской.
Это мальчик, я назвала его Ватрушка :)
Он общительный, ласковый, очень милый и обаятельный котик.

Ватрушка пробыл в клинике с 3 июня по 29 июля, сейчас он на домашней передержке.
Его самочувствие улучшилось, но остаются проблемы, прежде всего, с нижним отделом позвоночника (неправильное положение лап, поврежден хвост, как последствие контузии частично сохраняются проблемы с контролем отделения мочи и кала). Но динамика положительная налицо, кот жизнерадостный, с хорошим аппетитом, очень интересуется всем.
Поэтому очень-очень прошу форумчан не забывать Ватрушу и помочь ему.
Вынуждена рассказать о своем положении как куратора(((( Меня сократили с прошлой работы, есть долги, не выплачены кредиты. Необходимо лечить собаку дома (всего у меня четверо животных).
Поэтому приходится просить о финансовой помощи для Ватрушки.

Большое спасибо:
Марина Алексеевна -1000 р., общая помощь коту, фото
Ольга 0710 - 500 р. и пеленки
Ирина Чугунова - 500 р.
Виктория 1972- 300 р.
Ксения Бесь - 500 р.
Ирина irina_k - корм, пеленки
Марина Z - корм, пеленки
Лена TOFSLA - 1000 р., пеленки
Евгения я - 500 р. + 500 р.
Маша erizo (остаток от газеты) - 500 р.
Изабелла Caterina - фото, пеленки
Маша elle + собранное в Контакте - 1 500
Юлия Jylia - 500
Денис shmidov - 500
tata66 - 500
из Контакта - 1000
КОШКА - 500
Надя (в Контакте) - 2500
Передали в клинику - 550
Tamerlana - 500
Передано нашими помощниками из Контакта - 4800 р.
Зоя zoia - 1000 р.
Из Контакта - 650+1650
Евгения-я - 500
Тамара - 200
Деньги от Ирины Чугуновой и ее подруги - 1500 р., а также 1000 р. от нашей форумчанки пошли на оплату визита в клинику и лекарства.

СПАСИБО!

И еще хочу поблагодарить Наташу Tasha и Машу elle и Ирину irina_k и, конечно, хозяйку передержки, взявшую Ватрушку!

8-921-327-69-27 Юлия, всегда на связи по телефону.

Ватрушка в контакте http://vkontakte.ru/club10200619

А вот и фото Ватрушки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Хочу всех предупредить на всякий случай: с 6 июля я без интернета, разве что по случаю(((((
При каждой возможности буду выходить на форум, в том числе обновлять информацию по Ватрушкиным делам, но не смогу регулярно.
Но я всегда на связи по телефону (в подписи).


Последний раз редактировалось JuliaE 29 сен 2009, 21:44, всего редактировалось 57 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
на голом полу...м дя..... :O :O завтра буду в клинике

Ира а куда лучше подъехать,чтобы денежку в клинику передали? Спасибо вам огромное!!

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
С больными ножками за 410 руб. и на голом полу. }:)
Может из=за того, что в долг.

Кто может, поддержите котейку!
:help:

Tasha, я у Парка Победы

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
С больными ножками за 410 руб. и на голом полу. }:)
Может из=за того, что в долг.

Слов нет }:) }:) }:)
На голом полу сидят все, кто с больными почками }:) }:) }:) И не в долг
Одного сегодня вывезла

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 28 июл 2009, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Да вроде все, кроме Ватрушки, сидели с пеленками, как положено. А он, бедненький, без ничего. И попа вся была мокрая... :cry: Я его почистила, как смогла.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 04:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Была сегодня вечером у котеек с пеленками и консервами для Базиля, а его и Бегемошу уже на передержки забрали :reks: (Лена, :flower: ).
Ватрухину с его характером невыносимо в клетке :( Несмотря на неестественное движение задних лап, такой активный исследователь всего вокруг :cats flower: Помыли со Светой(нет на форуме, но второй раз уже там встречаемся) ему загаженный и уже надёжно усохший :angry: хвост и задние лапы, просушили пелёнкой. Ватрухин вырывался для самоуважения, но в меру, никого из нас даже не попытался сожрать.
Когда походить выпустила из клетки был просто счастлив :P Облазил всё что мог(под присмотром) в этой комнатухе, всё перенюхал и потрогал лапкой :cats flower: Потом сам нашел себе место на коробке с наполнителем сразу под столом с клеткой Фимы, залег на ней и занял оборону: пытаюсь его вынуть – царапается и кусается, морда :D Так и лежал довольный, наблюдал за происходящим, пока пеленки меняла и других гладила.
Вобщем выудила его оттуда не без помощи, воздрузили в клетку, так у него такая обиженная и растерянная мордочка стала: ну зачем вы меня опять в клетку засадили, тетки вредные, я же себе сам место нашел :cry: Такой обаятельный, активный и любознательный кис, и добрый (если и куснет/царапнет, то несильно - или играет или чтобы не своевольничали тут гости разные), что про болячку его и не вспоминаешь даже.
Закрываю задвижки на клетке, так он лапкой цап-цап за пальцы: не закрывай, надоело взаперти сидеть :cry:
Дала одну ложечку консервов РК Сенситивити, так слопал как голодный, несмотря на свою полную миску сухого, аж руку облизал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
etra писал(а):
Помыли со Светой(нет на форуме, но второй раз уже там встречаемся) ему загаженный и уже надёжно усохший :angry: хвост и задние лапы, просушили пелёнкой.

Etra, :thank you: Я попыталась его немножко почистить, у него не только попа и хвост, но и бока были все уделаны (без пеленки сидел), но у меня слабо это получилось.
Цап-цап за пальцы, чтобы клетку не закрывали - это его фирменный прием. :D
А хвост-то не предлагают... того? По-моему, он нефункционален, только грязь разводит. А кошки прекрасно и без хвостов живут (у моей тети такая королева из подвала).

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Базиля забрали, Бегемотика - вот и очередь Ватрушки :)

А вот кому котейка чудный?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Бесь писал(а):
А хвост-то не предлагают... того? По-моему, он нефункционален, только грязь разводит. А кошки прекрасно и без хвостов живут (у моей тети такая королева из подвала).

Про хвост не знаю, не слышала про необходимость его обезхвостить :hmmm: Ватруха такой шустрый, что шевелится всё, хвост "нерабочий" в том числе :) И без хвоста помывка попы и задних лап не отменится. У Бегемота точно недействующий, но сохранили красы ради :P т.к. мед.необходимости его удалять небыло. Усы, лапы и хвост - этож их документы :P
Изображение
Скромняга весь такой как фотографироваться, всё отворачивался.


Последний раз редактировалось etra 01 авг 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Нужны средства для дальнейшего лечения, а главное - обследования. Ватруша наступает на задние ножки на весь голеностопный сустав (не на подушечки, как все кошки, а полностью на нижнюю часть лапки). Очень необходимы средства для визита к врачу (в клинику Ефимова), иначе можем упустить время и будет некроз как у Бегемотика).

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
:help: :help: :help: :help: :help:Помогите оплатить долг в клинике!!Давайте скинемя хоть по 100 рублей!!

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
etra,просьба уменьшить фото.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка выписывается из клиники. Некуда идти!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
У нас новость: Ватрушенька вчера переехал на домашнюю передержку! :thank you: :thank you: :thank you:
Но проблемы все остаются по-прежнему, и прежде всего - это здоровье Ватруши :( Процедуры в клинике были скорее поддерживающими, а обследование и лечение все-таки нужны. Прежде всего, нужно проконсультироваться по задним лапкам, как написала Ирина, он действительно ступает не на подушечку, а на сустав (извиняюсь за немедицинское описание). Проблемы с хвостом, сохраняются последствия ушиба позвоночника Поэтому очень нужно обследование у хирурга, вероятно, в клинике Ефимова. Соответственно нужны деньги...

В клинике остался большущий долг. Точные расчеты на данный момент таковы (действительно, 25.07 Елена Геннадьевна посчитала все, и получилось не по 350 р/день, как говорилось раньше, а по 410... Я очень извиняюсь за невольную дезинформацию)
Итак, на 25.07 ситуация выглядела так.
Ватрушка на тот момент в клинике пробыл 52 дня.
Оплата пребывания в стационаре - 200 р/день, то есть 52Х200= 10400 р.
Лекарства в день стоили 200 р., со скидкой 40% получается за весь период 6240 р.
Физиопроцедуры делали в течение 20 дней, это стоит 150 р/день, со скидкой за весь период получилось 1800 р.
С учетом первичного приема и обследований (УЗИ, ПЦР, рентген, анализы) общий счет на 25.07 составил 21 090 р.
На тот момент внесено в клинику 13 350 р. (весь список сдававших деньги на Ватрушеньку в главпосте, я не всех, к сожалению, знаю по именам, пожалуйста, сообщите мне, если кто-то не назван по имени! :flower: )
С 25.07 Ватруша пробыл в клинике еще 4 дня (выписались мы 29.07). За этот период оплачивается только стационар и лечение на 90 р/день, то есть 200+90= 290 р/день, итого 1160 р.
Итак, общий счет за все время получается 21090+1160 = 22250 р.
Внесено и записано в карточке 13350 р., то есть долг в клинике на сегодня 8 900 р.

Пока Елена Геннадьевна в отпуске ориентировочно до 12 августа, и все расчеты с клиникой замораживаются до ее приезда. Карточка Ватрушина где-то заперта, поэтому лучше денежку сейчас оставлять не в клинике, чтобы не было путаницы.

Большое спасибо Ирине Чугуновой и ее подруге за 1500 руб.! :flower: Деньги эти пока у меня, я внесу их в клинику по возвращении Е.Г., но тем не менее долг считаем уменьшившимся: на настоящий момент 7400 руб.

Еще раз хочу с опозданием поблагодарить здесь Наташу Tasha за внесенные в свое время деньги (700 р.) за корм, который Наташа nattka заказывала для котов в клинике :flower: Часть этого корма я отсыпала Ватруше с собой при выписке.

И еще большущее спасибо всем, кто участвует в судьбе Ватруши, пишет новости про него. Ватрушка очень благодарен вам всем :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
я по рыжику соскучилась...совсем не было времени съездить.

Юля, я в контакте отписалась, сюда копирую.
на Яндексе мы собрали 2455р и у меня 650р - т.е 3100 у нас на погашение долга.
вопрос только времени - я могу встретиться и передать наличные на просвещения или выборгской, а вот обналичить яндекс вроде Наташа предлагала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Маша, это же здорово! Спасибо еще раз большущее! Я могу подъехать, в любое время практически (ибо все еще без работы((()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Нужны средства на визит в клинику Ефимова, Ватруше нужно обследование и рентген. Будем рады любой помощи, необходима сумма в районе 2000 руб.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 16:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
irina k писал(а):
Нужны средства на визит в клинику Ефимова, Ватруше нужно обследование и рентген. Будем рады любой помощи, необходима сумма в районе 2000 руб.

На передержке Ватрушкин жжот.
Насиделся в тесной клетке, теперь носится по комнате от всей души. Подтекает.
Не запускайте Ватрушку, у него все поправимо :help:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
кто ж его такой мужественный взял..я за своими 3мя здоровыми еле успеваю убираться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Да, взявшему Ватрушеньку на передержку просто огромное, безмерное спасибо! :flower: :flower: :flower: Это же такой большой труд и хлопоты, и материальные затраты... Обязательно надо продолжать поддерживать его, ведь лечение еще впереди.
Нужны финансы на погашение долга и на обследование и лечение и вообще жизнь Ватрушечки! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
А вот новенькие фото:


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите кису на врача!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Конечно, Ватруша сейчас радуется жизни, потому что он сам по себе неунывающий котик, но проблемы со здоровьем у него серьезные, и не дай Бог, могут усугубиться и стать непоправимыми, если их запустить((( Поэтому Ватрушке очень нужна помощь! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
:great: :great:
И мы радуемся за Ватрушу!
Жаль, фото не увеличиваются, кроме первого.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 19:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
ива писал(а):
Помогите кису на врача!!

:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ива писал(а):
ива писал(а):
Помогите кису на врача!

:help: :help: :help:

Не зпускайте болячку Ватрушки, надо помочь :help:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 08:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
какое у Ефимова расписание приемное?я предлагаю пока взять из денег отложенных на долг в клинике,и на неделе к врачу ватрушку отвезти! :ya za:
Хотела фото в контакт перенести,а они маленькие((увеличьте их я вот не умею в этом совсем((.Народ!!Пожалуйста!!приглашайте в группу людей!!там затишье совсем... :cry: :help: :help:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Долг в клинике! Нужно обследование!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Со своей стороны, присоединяюсь к предложению свозить Ватрушу к врачу на собранные деньги, все-таки время не ждет, а проблемы у него сохраняются ((( (Ножки ставит неправильно, моча подтекает, кал тоже...)
Поэтому продолжаю просить о помощи - и долг большой в клинике, и на обследование тоже понадобятся деньги! Помогите, пожалуйста!

Вот фото - видны поврежденные ножки (((
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Необходимо обследование! Долг в клинике! Нужна помощьСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
как его отмыли!!!!
я еще раз напомню, а то всё затихло - 650 р сразу могу отдать, езжу с Есенина до Выборгской каждый день в 9.00 туда и обратно как повезет))) ну обычно в 18 или позже. с яндекса деньгу могу перевести на счет кому скажете или сама обналичить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Необходимо обследование! Долг в клинике! Нужна помощьСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Так радостно читать что всех харизматиков из котоклуба забрали в дом в заботливые ручки :P :thank you:
эх, но до понедельника я не "спонсор" :ymsigh:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Необходимо обследование! Долг в клинике! Нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Пожалуйста, не забывайте про Вартушку! Ему нужна помощь, ведь все проблемы при нем...((( И долг в клинике гигантский!

У меня редко появляется возможность выйти в инет, пожалуйста, поднимайте темку :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка