Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Betti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
sobachki.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpg
1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6828.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegiriska2.jpgVasya-3.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_0857.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpg01.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив...СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Такая вот грустная история.
На территории детского санатория в Солнечном, что недалеко от Сестрорецка, два года назад прибился белый большой пес. Назвали Петя. Он уже туда пришел с больным ухом, из которого течет гной. В результате -пес не слышит, хотя вроде и не старый.
Жил Петя поживал, кормили его , не прогоняли. Даже решили подлечить. Собрали 3000.
Но,как часто бывает в наших форумских историях, пришла новая начальница. Не понравился ей Петя. Вчера одна сотрудница случайно услышала разговор, в котором начальница запретила лечить, сказала на эти деньги лучше усыпить.
И ведь усыпят!!!

Народ! ЧЁ делать-то
Я в этой истории человек со стороны. Услышала, решила тему создать. Не буду писать, что информационную, т.к. готова поучаствовать в спасении Пети. Но куратором не буду точно. От себя готова отвезти, если помогут поймать, в Филмора. Могу выделить максимум 3000 , ну и еще вступить в попсовет.
Повторю, что куратором не буду. Сразу хочу сказать, тем, кто топографически плохо ориетируются, что от меня Солнечное, также, как от СПБ, только в другую сторону. Так что мне тоже не ближний свет.
Еще здесь у нас принято о заслугах говорить, так вот у меня своих 3 собаки и 6 котомосек. На кураторстве собака и вчера прибыль в виде коробки с 4 котятами. Кроме того, я ухаживаю за котами одной бабули, живущей в нашем доме. Практически они на мне, только живут в другой квартире.(их 3).
Кураторство не потяну. Сейчас в отпуске, зарплата будет только в октябре.
Давайте с Петей что-нибудь коллективно решать. Жалко парня.
Какие будут идеи и предложения?
Может случится чудо и найдется куратор, тогда можно считать, что Петя вытащил счастливый билет.
Мой телефон 89213129245 Ирина. Хотя я мало, что могу добавить к сказанному.
Обо всем узнала от нашей форумчанки, которая сейчас не имеет возможность создать тему. Куратором быть тоже не сможет, т.к. на кураторстве МОРЕ кошек.

Спасибо всем, кто согласился войти в поп. совет:
irenvl 1000р.
Весенняя 1000р.
Ма_Рыся 200р.
Ольга2012 200р.
Фелина 500р.
Татьяна А 300р.
Спасибо :
olsuric 500р на лечение
sveta1963 500р на лечение.
ЯК нет. Номер СБ в личку.


14.08.забрали Петю. Отвезли в клинику Филмора. Сдали анализы. Обработали первично ухо. Там жуть жуткая! Если не отрезать, то само сгниет и отпадет. Бедный пес! Как же ему больно!

Приход:
я 1000р.
Ма_Рыся 300р.
вредина 1000р.
Весенняя 1000р.
sveta1963 500р
Татьяна А 300р.
Фелина 500р.
olsuric 500р.
Lyudmila 1000р
Ольга2012 300р.
Итого: 6400

Расход:
Отловщик 3000р.
Анализы 2150р.
Стационар 2100р
Корм 1037р
Всего: 8287 р.


Вложения:
ff4f8706f8a299b40763493e115f8bf96da7c0158617726.jpg
ff4f8706f8a299b40763493e115f8bf96da7c0158617726.jpg [ 20.88 | Просмотров: 132 ]
f4f2405b7f0ab729e09c84308eea859d6da7c0158617786.jpg
f4f2405b7f0ab729e09c84308eea859d6da7c0158617786.jpg [ 16.73 | Просмотров: 126 ]
b7cf5d2ec49dcf88f57d7b598c9d2b6d6da7c0158617845.jpg
b7cf5d2ec49dcf88f57d7b598c9d2b6d6da7c0158617845.jpg [ 17.41 | Просмотров: 158 ]
59a9d80ebdf4ee7ffac6b0b4a84905f46da7c0158618306.jpg
59a9d80ebdf4ee7ffac6b0b4a84905f46da7c0158618306.jpg [ 22.7 | Просмотров: 153 ]
3a6accfbe1c73cca4ede4e41e04d51546da7c0158618252.jpg
3a6accfbe1c73cca4ede4e41e04d51546da7c0158618252.jpg [ 25.61 | Просмотров: 107 ]

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 27 дек 2014, 00:34, всего редактировалось 13 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Перечитала первую строку главпоста... Сегодня РОВНО МЕСЯЦ как Петя был "выпущен в привычную для себя среду обитания"! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Валерия Дебельбер писал(а):
вот + стопятьсот!
но, видимо, SLIKA проще поверить неведомой Терезе и ОБС :sick: , чем дождаться информации о ситуации от форумчан.

Это не ведомая Тереза , а администратор санатория .
Она принимала первое решение об усыплении.
И решение сейчас, когда собака укусила ребенка.
От каких форумчан вы ждете информацию ?
Всего 2 человека выясняют . .
Марина , которая сегодня в санатории, выясняла что происходит , разговаривает с Террезой .
и я , которая сидела на телефонах .
звонила в спецтранс , СПб , там у них короткий день до 15 час .
вроде выезжали на неделе в Солнечное, а вроде и нет .Никто не знает есть ли у них белый пес. Звоните в понедельник .
в Сестрорецке есть спецтран, по вывозу отходов . гос. отдел и коммерческий, оба отдела посылают куда подальше . мы мусор вывозим . А на самом деле коммерческий отдел занимается отловом , если не легально, то концов не найти .
Петю когда привезли назад в санаторий , то Тереза не рада была .Она как раз и не ожидала , что его обратно привезут .
под шумок и отлов вызвала .
в среду Марина кормила Петю и Ларису и Терезу видела , и отлов приезжал в среду . Та им ничего не сказала .
Лариса ревет, Марина ревет .а со Стеллой крутятся с кошками , еще 3 человека присоединилось .
Но конкретно каждый день туда ездит Марин.

Тереза не может найти телефон куда звонила .
Марина будет завтра Терезу просить взять распечатку. НО будет ли это делать Тереза?
Там мрак.
С кошками КОПЛЕНКО КСЕНИЯ тему создала и свалила , она Гарри "занималась " }:)
до сих пор занимается.
Обещала оплату , отлов, пиар }:)
Марина там загибается . Каждый день ездит кормить кошек. всю зарплату на передержки отдает.
помощи нет .
всем наплевать
Светлана одна пиарит то ли 17, то ли 20 кошек . Пристроили только 2котенка. Тамара еще котенка.Сегодня Тишка поехал на испытательный срок .
А их там много.
На Марину еще и Петю повесить ?
Можно было б хотя бы предупредить, что был разговор с Терезой?
Ненормальная там тетенька Светлана набрала 11 котят, и своих 6 кошек, потом в один день выкинула всех на улицу , бзик у нее. своих кошек то же выбросила , те еще и рожают, а она Марине звонит , когда та ее кошек заберет .
админы улыбаются, а потом вот так отлов вызывают .
так хочется Петю найти , говорят 14 дней держат в карантине .
Где его искать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
irenvl писал(а):
Оправдываться не собираюсь!
Про то что укусил-знала.Остальное бред!
Марина,наконец-то Вы появились в теме и принимаете САМОЕ активное участие в судьбе собаки!!!!
Где же Вы были раньше?Не поздно ли?
Знаю,что скажете,что спасаете кошек.
Заметьте,что на форуме не Вы одна этим занимаетесь.
Ваша задача состояла в том,чтобы скинуть мне инфу про несчастного пса и теперь меня в чем -то обвинять.
Не снимаю с себя вины.Виновата в том,что послушала истерики Марины и поддалась жалости,хотя с самого начала говорила,что не могу курировать собаку.Виновата,что я кошатница взялась не за свое дело.
Посему делаю для себя выводы и после того,как заберу кошечку из Минска,с форума ухожу.
Надеюсь,что истеричная СЛИКА принесет больше пользы бездомным животным СПБ и Солнечного.Я же ограничусь помощью в Рощино.
Прости меня,Петя!!!

вы сидите дома и ждете когда Марина появится в теме .
Марина с 9 до 3-х отработала в Сестрорецке, с с 18-до 20 в Солнечном, покормила кошек после занятий и еще котика повезла .
Как выяснилось , для вас главное что б было тип топ в теме .
Вы исказили информацию с Петей , никто его не ждал обратно в санаторий и Тереза была удивлена и рассержена , что его привезли обратно .Она была уверена что Петю забрали и пристроят .Сегодня Тереза все высказала Марине .
А вы в понедельник не набрали да же номер ни Марины, ни Ларисы, не сказали , что Петя ребенка укусил и что такой разговор был с Терезой.
Петя поел в среду вкусно последний раз .
позвоните своим бывшим напарницам и послушайте как они рыдают .телефоны есть и не надо ждать когда люди в тему выйдут . у них на комп времени нет, лясы точить .
да , надеюсь принесу больше помощи , уже приношу .


Последний раз редактировалось SLIKA 21 сен 2013, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Полинок писал(а):
если собака укусила ребенка и мама ребенка подняла скандал, значит есть справка из травпункта о покусахи и заявление (по-моему участковому) на отлов конкретной собаки. В этом случае собака должна быть помещена на карантин в спец приемник (районный или городской, который должен 10-14 дней содержать животное на предмет бешенства (в основном или других зооантропонозных заболеваний), и только спустя карантинный период животное подлежит эвтаназии). Так что узнавайте у родителей ребенка, обращались они в трампункт, если да, то смело можете требовать администрацию предоставить всю инфу о том, куда дели собаку. В противном случае обращаться в эпизоотологический отдел ЛО с заявлением о нарушении правил профилактики инфекционных заболеваний в конкретном учреждении. Если же родители справки о покусах не имеют, можно попробовать просто припугнуть администрации подобным способом.
Кстати, отловом собак "по покусам" занимается именно спецтранс и (по крайней мере в Питере) это не коммерческий отдел....
P.S. Написала то, что знаю общаясь с этой сферой, поэтому большая просьба особо не комментировать)))) Если вариант не подходит, просо проигнорьте пост.


если Коленикова вызывали, то он просто убийца за деньги и концов не найти .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
У нас была похожая ситуация.У Политеха забрали в выходные какие то люди
(спецтранс не работает обычно в выхи.)
щенка и одного пса ликвидировали,тк он напал на студента и руководство приняло решение.
Я стала звонить знакомым ,что делать в такой ситуации,
мне дали тел. передержки спец.транса,на мои вопросы по телефону ,что то темнили...
короче я на следующий день поехала на их передержку.
Мне сказали,найдёте забирайте.Вобщем нашла и забрала.

И ещё!Я первоначально сказала,что ищю свою лтчную пропавшую собаку.
Тк побоялась,и не без оснований,что если узнают ,что он бездомный ,не отдадут.
Написала расписку им,что свою собаку забрала и тд. и тп.
Ну меня отчитали естественно,что не слежу за собой и всё такое...
Я сказала ,типа простите дуру,больше так не буду...

Правда щен был диковат,и я его на удавке до машины по земле волокла,мимо
отловщиков.Они естественно спросили,что странно ведёт себя якобы домашняя
собака,ну я сказа типа собака в стрессе и тд.Не поверили мне конечно,но мне было пофиг.
Я бы за свою собаку ...ну вобщем не знаю,что бы сделала..


Вобщем пёс жив здоров и прекрасно пристроен!

Не тяните и не тратьте время на звонки.Берите машину и гоните на Глухоозёрную


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
SLIKA писал(а):

если Коленикова вызывали, то он просто убийца за деньги и концов не найти .

Позвоните Сергею Белову. Его тел. точно знает Вега


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Тютелька писал(а):
Позвоните Сергею Белову. Его тел. точно знает Вега

спасибо .большое спасибо .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
nataliar писал(а):
У нас была похожая ситуация.У Политеха забрали в выходные какие то люди
(спецтранс не работает обычно в выхи.)
щенка и одного пса ликвидировали,тк он напал на студента и руководство приняло решение.
Я стала звонить знакомым ,что делать в такой ситуации,
мне дали тел. передержки спец.транса,на мои вопросы по телефону ,что то темнили...
короче я на следующий день поехала на их передержку.
Мне сказали,найдёте забирайте.Вобщем нашла и забрала.

И ещё!Я первоначально сказала,что ищю свою лтчную пропавшую собаку.
Тк побоялась,и не без оснований,что если узнают ,что он бездомный ,не отдадут.
Написала расписку им,что свою собаку забрала и тд. и тп.
Ну меня отчитали естественно,что не слежу за собой и всё такое...
Я сказала ,типа простите дуру,больше так не буду...

Правда щен был диковат,и я его на удавке до машины по земле волокла,мимо
отловщиков.Они естественно спросили,что странно ведёт себя якобы домашняя
собака,ну я сказа типа собака в стрессе и тд.Не поверили мне конечно,но мне было пофиг.
Я бы за свою собаку ...ну вобщем не знаю,что бы сделала..


Вобщем пёс жив здоров и прекрасно пристроен!

Не тяните и не тратьте время на звонки.Берите машину и гоните на Глухоозёрную

спасибо .
вот точно по телефону темнят . надо ехать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Белов работает в Спецтрансе...Он нормальный, на форуме пользуются его услугами ловца... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Nataliar все очень точно написала, она, я так понимаю, и действовала очень четко. Если туда приедет целая группа женщин, то я боюсь, не пустят. Нужно, чтобы одна из Вас, якобы хозяйка, ну максимум с подругой. У Nataliar получилась, потому что она, мне кажется, очень хорошо соображает и знала, что когда говорить, а что нет. И нужно уже иметь готовую легенду на всякий случай, почему собака, которую забрали в санатория, ваша. Берите с собой Петин паспорт, только если он у Вас на руках, а не у кого-то в санатории, им вообще никому доверять нельзя. Может быть, сказать, что Вы уехали, а он увязался на работу за мужем несколько дней подряд, что больше Вы его выпускать не будете. И ни в коем случае не предупреждайте о своих действиях, о том, что собираетесь туда ехать, никаких Терез и других деятелей этого санатория, нужно предупредить об этом всех женщин, помогающим животным там.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 09:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
irenvl! Отношусь к Вам с большим уважение. Вы давали деньги, кормить кошек в санатории, Вы первый человек, из множества тех, к кому я обращалась, который помог с лечением Пети! Там такая критическая ситуация со всеми животными, и я там одна. Все, что делалось в прошлые годы и сейчас мне некогда расписывать на этих страницах, потому что я там тоже поневоле. Ведь я занимаюсь кошками Сестрорецка.Я тоже не куратор Солнечного. Но это не имеет для животных значения, кто их куратор. Да и на Форуме я только с конца апреля из-за санаторских кошек. Там все под угрозой, и не знаешь, кого спасать. Уйти с Форума Вы можете всегда успеть. А как же Дымка, которой Вы хотели помочь? Она так и погибнет или будет отравлена? Ведь я ее сейчас кормлю из последних физических сил уже в 11 ночи, так как не успеваю на всех разорваться. Она так и не дождется помощи. Рядом пищеблок, а еды нет. А в теме у меня даже нет сил писать. И там таких животных множество, в том числе и собаки тоже. А Динка, которая спит на улице в мороз 30 градусов полуголодная. Наши обиды не имеют никакого значения. Я процитировала слова Терезы вовсе не для того, чтобы Вас обидеть. Главное попытаться что-то сделать для животных. Поэтому я прошу Вас пересмотреть свою позицию и стать опять прежней. Вы ,как никто другой, знаете, как там относятся к животным. Надеюсь на Ваше понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
От своих обещаний по поводу Дымки не отказываюсь.
Если есть клетка,то готова ее (Дымку) на следующей неделе.Если нет клетки,то придется подождать недельку,т.к. все мои клетки заняты.
Дымку обещала стерилизовать и оплатить передержку.Пиар и пристройство за Вами.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
irenvl
Ир,а Дымка может сидеть только в клетке?/или я чего то не поняла?/

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Дымка опять родила. Я не могу в темноте ночью отследить, где котята. Забирать надо всех вместе. Надо лезть в подвал опять.На меня там орут, как только подхожу. Чем ниже статус сотрудника, тем больше амбиций. Могу договориться открыть подвал. А дальше. Им, наверное, уже месяц, если живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Беседовала с ребенком, пострадавшим от "покуса". Там на руке только точечка от царапины. Не болит. Отека нет. Рассказывает спокойно. Говорит, что сама подошла и хотела погладить. Дети шли толпой. Крыльцо не основное, Служебный выход. Подойти - инициатива детей. Огрызнулся и слегка цапнул. Девочка 5 класс. Ростом выше меня. Больше испугалась и заплакала. О дальнейшем дети ничего не знают, поэтому говорят спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Автор темы

Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
cuperis писал(а):
irenvl
Ир,а Дымка может сидеть только в клетке?/или я чего то не поняла?/

Танюш,после стерилизации ей надо отлежаться.А к своим я ее не могу посадить.Поэтому на время карантина сажаю в клетку,чтобы приучить к лотку и немного адаптировать.Клетка будет стоять в отдельной комнате на даче.Утром и вечером я выпускаю из клетки побегать.Но,когда меня нет,то приходится держать в клеточке,т.к. если что напортят,то кранты моей спасательной деятельности,поскольку спасать надо будет меня от мужа.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
irenvl
А,Ир, это кошка!! :wall:
А я думала собик :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Clementine Light писал(а):
Беседовала с ребенком, пострадавшим от "покуса". Там на руке только точечка от царапины. Не болит. Отека нет. Рассказывает спокойно. Говорит, что сама подошла и хотела погладить. Дети шли толпой. Крыльцо не основное, Служебный выход. Подойти - инициатива детей. Огрызнулся и слегка цапнул. Девочка 5 класс. Ростом выше меня. Больше испугалась и заплакала. О дальнейшем дети ничего не знают, поэтому говорят спокойно.



Неужели собаку изничтожили от пустяковой царапины?
Да и не в "травме" дело. Если хотели его убрать, то и без повода могут...
Не удалось выяснить, где собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Хватить его оплакивать.
нужно ехать за Петей и забирать.
Кто поедет.
Есть ли машина?
Нужна помощь в сопровождении?


Если что то нужно из перечисленного пишите.
Давайте конструктивно подходить ко всем вопросам {yee}

А то дождётесь,когда его точно усыпят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Девочки! читала тему с самого начала, даже обзванивала свои передержки, когда надо было, но никто не согласился, денег нет, поэтому не отмечалась. А сейчас.. очень жаль песу :( , Завтра могу предоставить транспорт, кто поедет?

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Как узнать, где он?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А куда повезёте?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Ольга2012 писал(а):
Как узнать, где он?


объехать места временного содержания, на форуме много опытных, неужели не помогут с адресами?

cuperis писал(а):
А куда повезёте?


Есть на примете пару мест, где можно оставить на пару дней, и искать передержку!
Ждать информацию, глупо, она обычно приходит, когда уже поздно! Хотя если Вам нравиться просто поговорить...тогда я в"танке" :(

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ольга2012 писал(а):


Неужели собаку изничтожили от пустяковой царапины?
Да и не в "травме" дело. Если хотели его убрать, то и без повода могут...
Не удалось выяснить, где собак?

Пока выяснить не удалось. Выходные. Сейчас еду туда и лично буду просить телефон через распечатку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Сьездите сначала на передержку Спецтранса
ул.Глухоозёрную дом не помню
но тут на форуме был адрес..
скорее всего он там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Начальник Спецтранса 412-80-12 Елена Николаевна
Пункт передержки 964-96-03

Пункт с 9 утра, иногда с 8-ми. Там есть Константин Васильевич.

Прошу добавить точный адрес (Глухоозерное шоссе, 16)

их сайт http://strans.spb.ru/

Ну сьездите ,кто нибудь,кто хочет выташить Петю!
А то уже в мемориал быстро перенесли.
А он может ещё жив и ждёт вашей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Видать никому не надо!

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Clementine Light


если не хотите ехать,позвоните
Скажите по схеме,собака ваша,потерялась,узнали что прибилась к санаторию,приехали забирать,
а вам сказали,что его вывез спецтранс.
Опишите его.Хоть умоляйте помочь его вернуть.
Сделайте для Пети что нибудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нахожусь в Сонечном на работе. Пожалуйста, кто в СПб, помогите узнать.Звоним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пети больше нет...СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По этим телефонам звонили еще вчера. Елены Николаевны не было. Подошла сотрудник сказала, что ничего не знает, звоните на пункт передержки. Там сказали, что тоже не знают. Звоните в понедельник, т.к. они в субботу до 15.00. Сейчас звоним повторно, пока никого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка