Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
1.jpegHD9_8059.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
received_2117464351615449.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0069.JPG41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 14:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да кстати.....Про единоразовый взнос, так нелюбимый Ленчик.
Насколько я знаю, все приюты берут деньги при поступлении собак под их опеку .
Далеко и ходить не надо...Тот- же приют в Красном селе например, тоже берет щенков за разовый взнос. Что скажешь , Лена !

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):

Лена, ты бы следила за собой и не осуществляла сей физиологический процесс на чужих территориях и было бы тебе счастье. Повторяю, до момента пока меня не трогали в твоих темах и ты не являлась в мои с рассуждениями, которые тебе кажутся умными, я тебя не трогала. Мне был непонятен твой образ жизни, мне было тебя жалко, но я считаю, что это не моё дело. Ты позволила себе лезть в мои личные дела. Извини.

То есть до момента, пока не тронешь определенную субстанцию, она пахнуть не будет?
Ткни мне пальцем в официальный запрет являться в твои темы. Мне абсолютно понятен твой образ жизни. И жалко тебя. А до некоторых вещей в этой жизни мне есть дело. И именно поэтому жизнь меня пытается шваркнуть фейсом об тейбл. Но ты-не моя жизнь :) Поэтому.....облегчайся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Да кстати.....Про единоразовый взнос, так нелюбимый Ленчик.
Насколько я знаю, все приюты берут деньги при поступлении собак под их опеку .
Далеко и ходить не надо...Тот- же приют в Красном селе например, тоже берет щенков за разовый взнос. Что скажешь , Лена !

И ты облегчайся, Олечка :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ленчик. писал(а):
Лен, открою страшную тайну. Половина человечества хезает с книгой в руках, желательно еще и с сигареткой, многие-играют в игры на мобильнике, без этого им не облегчиться :( У кого-то этот процесс происходит таким вот образом-ну надо им по клаве стучать, иначе оно не лезет :(


Мдя.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ответ-то будет ??
Или так... как обычно. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Ответ-то будет ??
Или так... как обычно. {crz}

Олечка, ответ на что? Ты вопрос кому задавала? Мне? Или приюту в Красном? Так мы немного в разных местах-ты точно ничего не перепутала? За интересующей тебя инфой просьба обращаться по адресу. Почему бы еще не спросить и про другие приюты-они есть в городе. Есть вопросы-вперед по адресу, а то я могу подумать, что потеря связи с действительностью-заразная болезнь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Да кстати.....Про единоразовый взнос, так нелюбимый Ленчик.
Насколько я знаю, все приюты берут деньги при поступлении собак под их опеку .
Далеко и ходить не надо...Тот- же приют в Красном селе например, тоже берет щенков за разовый взнос. Что скажешь , Лена !

Ничего. Зачем Вам доказывать что-то? Вы ж все равно лучше меня знаете, что у меня делается :)
Нет, конечно, никакого разового взноса нет и никогда не было.
Я вообще больше по взрослому отделению, но мы как-то писали на сайте, что нужна помощь, потому как на каждого щенка достаточно большое количество денег уходит. Это - глистогонка, вакцина, корм хороший, это препараты, посещение клиник, опилки, свет, реклама платная в конце концов. Мне ли вам рассказывать.
Люди зачастую думают, что приют - это просто привез и все. И сами не помогают даже не столько потому что не могут, а потому что не знают. Щенков отдают пометами по 6-9 штук. Это очень затратно.
А раз уж люди нашли, то почему б не поучаствовать хоть чем-то... Ничего страшного в этом не вижу.
Но это не обязательно. Кто может - тот может. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
На круг и получается тот-же самый взнос, что и у меня. В чем разница- то?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
jessy писал(а):
Ничего. Зачем Вам доказывать что-то? Вы ж все равно лучше меня знаете, что у меня делается :)
Нет, конечно, никакого разового взноса нет и никогда не было.
Я вообще больше по взрослому отделению, но мы как-то писали на сайте, что нужна помощь, потому как на каждого щенка достаточно большое количество денег уходит. Это - глистогонка, вакцина, корм хороший, это препараты, посещение клиник, опилки, свет, реклама платная в конце концов. Мне ли вам рассказывать.
Люди зачастую думают, что приют - это просто привез и все. И сами не помогают даже не столько потому что не могут, а потому что не знают. Щенков отдают пометами по 6-9 штук. Это очень затратно.
А раз уж люди нашли, то почему б не поучаствовать хоть чем-то... Ничего страшного в этом не вижу.
Но это не обязательно. Кто может - тот может. :)


Вот и я не вижу в этом ничего страшного. Зато многие видят.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Лена, все ждали, когда Вы выйдете из бана...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
GUDVILL писал(а):
Лена, все ждали, когда Вы выйдете из бана...


Ну да...Чтобы опять прочитать...

Ленчик писала...
Лен, наверное ты права.
Искренне хотелось помочь людям найти дорогу в то место, куда они шли-в туалет, например, просто по каким-то причинам не донесли продукт до места назначения и решили здесь поднасрать
Если им полегчало-я рада.


Лен, открою страшную тайну. Половина человечества хезает с книгой в руках, желательно еще и с сигареткой, многие-играют в игры на мобильнике, без этого им не облегчиться У кого-то этот процесс происходит таким вот образом-ну надо им по клаве стучать, иначе оно не лезет

То есть до момента, пока не тронешь определенную субстанцию, она пахнуть не будет?
Ткни мне пальцем в официальный запрет являться в твои темы. Мне абсолютно понятен твой образ жизни. И жалко тебя. А до некоторых вещей в этой жизни мне есть дело. И именно поэтому жизнь меня пытается шваркнуть фейсом об тейбл. Но ты-не моя жизнь Поэтому.....облегчайся....


И ты облегчайся, Олечка



Ну в связи с этим вспоминается "13 стульев"... {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Олечка, ответ на что? Ты вопрос кому задавала? Мне? Или приюту в Красном? Так мы немного в разных местах-ты точно ничего не перепутала? За интересующей тебя инфой просьба обращаться по адресу. Почему бы еще не спросить и про другие приюты-они есть в городе. Есть вопросы-вперед по адресу, а то я могу подумать, что потеря связи с действительностью-заразная болезнь :(



А вопрос тебе задавала.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Олечка, я понимаю, что тебе очень холодно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Цитата:
Ну да...Чтобы опять прочитать...


Ну, да, чтобы опять написать.
Чтобы было, что прочитать.
Чтобы потом опять написать.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 31 янв 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Марина, это Мускатик-дважды возвращенец :( Мальчишка-чудо. Только ему диета нужна специальная по корму-у него желудок слабенький-болезнь так сказалась :(

Кроме желудка других проблем нет?
Ему 4 месяца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
На круг и получается тот-же самый взнос, что и у меня. В чем разница- то?

Не знаю. Я вообще Вас не знаю, чем Вы занимаетесь не знаю.
Я могу отвечать за то, что делается у меня. Я объяснила.
Мне противно читать бесконечные перепалки непонятно с чем связанные. У каждого свой огород - зачем лезть со своим способом выращивания огурцов в чужой - не пойму.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, Марина, месяца 4. С желудком на данный момент все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
jessy писал(а):
Не знаю. Я вообще Вас не знаю, чем Вы занимаетесь не знаю.
Я могу отвечать за то, что делается у меня. Я объяснила.
Мне противно читать бесконечные перепалки непонятно с чем связанные. У каждого свой огород - зачем лезть со своим способом выращивания огурцов в чужой - не пойму.

Это от переизбытка органического удобрения, Лен. Очень хочется поделиться, особенно когда уже через край, но брать чужое со стороны все отказываются.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Олечка, я понимаю, что тебе очень холодно :(


А вот и твое " лицо ".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Очень понравилась переписка.Двое на одного!!!Лена,завтра обязательно переведу деньги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
СентаАйрин писал(а):
Это от переизбытка органического удобрения, Лен. Очень хочется поделиться, особенно когда уже через край, но брать чужое со стороны все отказываются.


Скажи мне кто твой друг... и т. д...Читайте классику, Очень полезно для расширения словарного запаса.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
доктор писал(а):

Скажи мне кто твой друг... и т. д...Читайте классику, Очень полезно для расширения словарного запаса.

Оля, с классикой у меня все в порядке. Я, вообще-то, полнейший гуманитарий по верхнему. Плюс с мамой повезло. Поэтому классику мне посчастливилось начать читать тогда, когда многие еще вообще читать не умели. Это если продолжить флудоблудство. К тому же не совсем понимаю, по какой причине можно стыдиться добрых человеческих отношений с Леной-jessy. Нет, мы не друзья. Это Вы мне польстили. Но Лена - один из самых лучших и порядочных человечков. И, к счастью, грязь к ней тоже никогда не прилипнет. Сколько бы не пытались ее ею вымазать недоброжелатели.
И, уверяю, Оля, Вы понятия не имеете о широте моего словарного запаса. Мы с Вами не в тех отношениях. Своим умением грамотно и правильно писать и изъясняться, помноженным на нехилые за пятнадцать лет работы юридические знания в моей профессиональной области, я себе зарплату зарабатываю. :) В противном случае государство, мне зарплату платящее, меня давно бы попросило с занимаемой должности с формулировкой "за несоответствие квалификационным требованиям". У нас давно с этим строго.
Кстати, я-то говорила всего лишь об удобрении. И ни о чем более. В химии оно называется, благодаря своему происхождению и составу, органическим. Это любому школьнику, открывавшему учебник, известно. По-другому его не называют. Чем Вас оно могло расстроить - не понимаю. Неорганические удобрения гораздо вреднее для здоровья. Или Вы что-то другое подумали? Зря. Но это уже - не моя вина и проблема.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 31 янв 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:36
Сообщений: 15
а можно ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
yarilo писал(а):
а можно ЯК?

Можно, отправила в личку. Еще раз спасибо за предложенную помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
СентаАйрин писал(а):
Оля, с классикой у меня все в порядке. Я, вообще-то, полнейший гуманитарий по верхнему. Плюс с мамой повезло. Поэтому классику мне посчастливилось начать читать тогда, когда многие еще вообще читать не умели. Это если продолжить флудоблудство. К тому же не совсем понимаю, по какой причине можно стыдиться добрых человеческих отношений с Леной-jessy. Нет, мы не друзья. Это Вы мне польстили. Но Лена - один из самых лучших и порядочных человечков. И, к счастью, грязь к ней тоже никогда не прилипнет. Сколько бы не пытались ее ею вымазать недоброжелатели.
И, уверяю, Оля, Вы понятия не имеете о широте моего словарного запаса. Мы с Вами не в тех отношениях. Своим умением грамотно и правильно писать и изъясняться, помноженным на нехилые за пятнадцать лет работы юридические знания в моей профессиональной области, я себе зарплату зарабатываю. :) В противном случае государство, мне зарплату платящее, меня давно бы попросило с занимаемой должности с формулировкой "за несоответствие квалификационным требованиям". У нас давно с этим строго.
Кстати, я-то говорила всего лишь об удобрении. И ни о чем более. В химии оно называется, благодаря своему происхождению и составу, органическим. Это любому школьнику, открывавшему учебник, известно. По-другому его не называют. Чем Вас оно могло расстроить - не понимаю. Неорганические удобрения гораздо вреднее для здоровья. Или Вы что-то другое подумали? Зря. Но это уже - не моя вина и проблема.



При всем уважении, но Лена-jessy здесь совершенно ни при чем. Я имела ввиду Лену-Ленчик. Думаю, что Вы это прекрасно поняли.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Лена,перевела на ЯК.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
--- писал(а):
Лена,перевела на ЯК.

500 руб. 01.02.2012
Мобил Элемент, пополнение
Татьяна, это Ваша денежка?
Я тогда сегодня за январь отчет доделаю, а эту сумму на февраль, хорошо?
Спасибо Вам огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Да они.Может во второй половине февраля,если будете не против-приехать в Кипень

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодСообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лена, как вы там? Не мерзнете? В такую погоду глуповато предлагать холодильник, но тем не менее. Мне предложили Б/у большой "Стинол", рабочий. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипенский пятачок. Идет четвертая зима. Спасибо всем, благодаря кому мы живы!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
--- писал(а):
Да они.Может во второй половине февраля,если будете не против-приехать в Кипень

Конечно, приезжайте {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка