Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6652.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_3296.jpg_77A5050_1mb.jpg
HD7_7007.jpg
23.jpg4_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgDSC_0910.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
64 среза в человеческом кт на 2ом этаже 2ой гор больницы.
вот это 1 минута.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
64 среза в человеческом кт на 2ом этаже 2ой гор больницы.
вот это 1 минута.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 10:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Да, конечно, КТ -это сила. Но когда ты начинала лечить Роджера, у тебя были две квартиры и дача. Для Сени не осталось ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ничего.
доли в трех. 3 чемодана с ручками. с братом и с мамой. 6 судов от них ко мне.

3. каждый в районном, потом в городском. 1 раз подал на меня в су брат, 2 раза мать, в спб и в москве.

а 7 банков все это время стояли неоплачены.

у брата и мамы не было долгов в 7 банках. поэтому они посудились в свое удовольствие, проиграли все 6, и остались как и были.

а у меня 7 банков и 1 бандит, у которого я пыталась рефинансировать все эти 7, взяли все.

коротко и ясно, 5 лет и минус 3 доли, все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
оба теперь жалеют, что подавали на меня в суд, и можно сказать хорошо ко мне относятся.
ну не ко мне. а так, с сожалением смотрят, что мои доли в результате уходят не им, как они судились,
а поживились банки и бандит.

мне говорят ты сама виновата, надо было мне отдать, (оба) а теперь на сторону твое ушло.

борьба за справедливость она такая. все справедливо но у меня ничего нет.

а мама и брат остались при своих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последнего жилья, доли, лишать нельзя, что то должно было остаться, 1 место из трех. одна моя доля где то.

но не останется, можно взыскивать с единственного жилья, если оно в ипотеке, займ с залогом, залог это отметка об ипотеке, в выписке из росреестра, из мфц, одно и то же, залог и ипотека.

так вот поэтому сеня и запущен поледний месяц. не дожидаясь окончания трех судов, я два частично выиграла, одно полностью проиграла, я подала апелляцию на частично проигранные мною, бандит подал апелляциюпотому что он частично проиграл, в целом и в общем все ясно, я проиграла, одно дело уже и в апелеляции в гор суде, но время еще идет по апелляциям и кассации.

не дожидаясь вступления в законную силу (а одно уже вступило в силу, проигранное мною и в гор суде, во второй инстанции) (будет кассация но это бесполезно, не изменят. кассация уже ни о чем, только чтобы перезимовать 2-3 месяца)

бандит начал подвать свои иски в тот же приморский суд. и у него приняли, и в упрощенном производстве, это без заседаний, по переписке, за 2 месяца, он подал 15 октября, суд обязан вынести решение 15 декабря.
это не приказной порядок, хуже, приказной можно отменить подав возражения на приказной, упрощенный порядок петициями и воплями отменить нельзя.

и подал он на взыскание моего долга ему (не выданной им никогда сумме займа) не с предмета залога, ипотеки, с моей доли в даче, на которую стоит запись об ипотеке в его пользу в выписке на дачу из мфц, а на 9/10 моих долей в квартире на пулковском шоссе.
написал что не желает взыскивать основной долг с предмета залога, с дачи, а желает с другой моей недвижимости, которую быстрее и проще продать, либо он согласен оставить за собой.

с этим понятно можно поспорить, необычное желание не взыскивать долг с предмета залога, с ипотеки, а с другой недвижимости, не заложенной ему.

но мне как понятно не на что издать даже мявк. любой мявк это 500 рублей дорога в суд в канцелярию, два раза заказать дело а 2 рабочих дня и снова съездить его читать,распечатка в копи центре с приложениями по 16 руб страница если их много. а если мало то по 20. отправка двум нотариусам одному брату там третьих сторон в деле 3 штуки, ему, уже 4 почтовых отправки, с описью вложения , это обязательно, затем ксерокопия описей и квитанции оботправке, 3 страницы ксерокс на почте по 18 руб,и вложить подтверждение отправки сторонам дела в конверт, послений отправляется в суд. последняя копия с подтверждением отправки другим сторонам дела - в суд.

итого один мявк, самый минимальный, шапка и 1 стр А4, конверт свой на почту взять, оценка 1 рубль, 234 рубля. 4 отправки до того - тысяча. эта в суд итого пять отправок 1250. распечатка этого всего в копи центре 500 до тогопримерно если никаких выписок из мфц документов докаательств не вкладывать. голые пустые слова. и поездка в суд но до метро можно пешком и от метро можно пешком но все рвно 2 раза.
2 тысячи руб сказать одно пустое слово в суд.

короче он основной долг взыскивает первым, по упрощенке, до 15 декабря, с моих 9/10 в квартире.
оценку их им я переспоритьне могу надо оплачивать экспертизу.

и потом отдельно он собрался просуживать проценты, проценты насчитал 2 миллиона. оспорить я их тоже не могу -) не на что вести переписку. но проценты отдельным судом, проценты в упрощенном нельзя, они спорные, их бывает суды уменьшают.

и для взыскания процентов он оставил залог, чтобы первым взыскать с того, что без залога ему, с городской квартиры,забрать фактически квартиру.
мать на ее 1/10 из москвы в 87 лет наверное уж не приедет. хотя с моей мамой возможны варианты. это мне она эту 1/10 не отдает, пусть будет, говорит, а с бандитом она еще за 1/10 посудится.

торги будут каике нибудь фиговые, они же электронные, он оставит 9/10 за собой.

а вторым шагом будет взыскивать с последнего с доли в даче, она под залогом, с нее проценты, исками позже, весной. с последнего станет можно потому что в ипотеке.

такой ход предпринял бандюга 19 октября. суд сразу наложил арест на мои доли на пулковском, в день принятия иска, 19 октября, он тогда же взял исполнительный лист об аресте наруки и поехал с ним к приставам. московского района. и не пожалел 480 рублей, это я не могу заказать выписку на квартиру для суда, он заказал в мфц. и приложил приставам к исполниельному листу свежую выписку на квартиру на пулковском. вот мол вам не надо разыскивать ее имущество, вот оно.
а о том что за долг в его пользу ипотека на даче. приставам говорить не стал -)

приставы московского района арестовали мои 9/10 на пулковском. 8 ноября. и все еще не арстеованные до того уж не знаю где нашли счета в банках. альфа пишет ваш счет вдруг арестован! свяжитесь с нами аа! сбер с 900 то же шлет. вы знаете что ваш счет арестован ?

к приставам тоже вопросы возможны. есть залог а взыскивать их просят с квартиры.

почему вдруг так. что лахта резко понизилась в цене. не хватит ему и на сумму займа коорую не выдал и на проценты накрученные на нее.

но мявкать не на что.

вот так я сужусь. это не суды а констатация убытков.
но до 15 декабря суд в упрощенном порядке должен вынести решение взыскивать невыданный заем, основную сумму займа, с арестованной квартиры на пулковском шоссе. с 9/10

а проценты останутся ему на взыскание с моей заложенной ему доли в даче, на весну.

Поэтому я во второй половине ноября несколько от сени отвлеклась это квартира где мы с ним живем она как то нужна нам я думала и после 15 декабря .нверное не ему уже. и мне тогда зачем.
я привыкла к квартире за 28 лет. немного.

и тут сеня и думала мы тут перезимуем еще. но похоже не все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
суды все возможно, много инструментов, но ими надо пользоваться.
юрист бандита из села Улаклы - пользуется.

(сам бандит в суд не приходит)(в полицию 3 раза не пришел, в прокуратуру как прокуратура мне написала - не пришел -), ничего не можем сделать написала мне прокуратура. регистрация есть, по телефону отвечает, что не придет. мы три раза приглашали на беседу -) советуем вам обратиться в районный суд по месту нахождения предмета залога, в приморский, и там доказывать невыдачу суммы займа. в гражданском процессе.
и в суды не ходит.)

я - нет.

поэтому за невыданные деньги 600 тысяч рублей 15 декабря суд вынесет решение взыскать с арестованных 9/10 долей в квартире в московском районе.

а не с предмета залога доли в земле в лахте кадастровой стоимостью только конкретно моей идеальной доли 5 миллионов рублей.

в иске нет ни слова, что 5 миллионов вдруг стало мало для взыскания долга 600 тысяч рублей.

просто обошел этот вопрос наличия ипотеки в его пользу не написав о ней ни слова.

в иске нет ни слова о том что спор не впервые заявлен, а что в сосденем кабинете он у меня ответчик с 2021 года, уже 2 года.
а теперь и истец.

в двух кабинетах на одном этаже одного приморского суда. одновременно.

попросил суд взыскать с другой моей доли, в квартире. и суд удовлетворил, арест наложить на квартиру, в день подачи иска, 19 октября. и он отнес исполнительный лист приставам в тот же день и все.

у судей личного приема нет.
заседаний в упрощенном порядке нет.

я вместо беротека доехала на прием к председателю суда.
писать то не на что.
а метро дешевле.

она сказала да нехорошо получается.

но я ничем не могу вам помочь. зам председателя суда по гражданским делам.

судьи в рф независимы. я не могу указывать судье нашего суда что делать -)

обратитесь к юристу что вам следует заявить в такой ситуации, два дела противоположных, решение по одному исключает решение по другому, я - не выдал, суд еще формально не закончен. (реально исход ясен я проиграла не доказала в суде невыдачу займа) он - взыскать. или то или другое. в одном здании суда. у двух разных судей.

в обычном порядке производства в одном кабинете, и в упрощенном порядке производства в соседнем кабинете. по закону формально нельзя.

судья принял иск, справки не навел судимся мы уже или нет. иск принял, свое решение каждый будет защищать. раз сделал неверно.

и приставы будут защищать. мало ли что есть залог. у нас исполнительный лист от суда - наложить арест. мы не обязаны в залогах и что еще есть разбираться. мы выполняем рещение суда, исполниетльный лист, наложить арест в обеспечении иска.

разбирайтесь в суде.

они нам дали цу

судьи приема нет.
председатель суда вот сообщает что ничего сделать не может -) судьи суда ей не подчиняются, они независимые

заместитель. председатель в отпуске.

15 декабря . 2 месяца по закону в упрощенном и без слушаний и без третьих лиц, без протокола.

никто никого не увидит, судья выносит решение основываясь на поданных ему бумагах.

вот я несколько занервничала. не у каждого забирают 2ух комнатную квартиру заочно в 2 месяца (в один с тех пор как я узнала об этом) за невыданный заем в 600 тысяч рублей.

а следующим шагом и заложенную за этот заем дачу на начисленные а 2 года суда 42 процента годовых. и штрафы за пропуск уплаты процентов. там сумма в досудебной его претезнии под 2 миллиона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поэтому у уроженца донецкой области 110 долей набралось в спб за 9 лет.

как он стал петербуржцем. частный ломабард в единственном его лице. плюс любимый нотариус, все сделки у одной.

что 110 мне принесли распечатку бесплатно другие счастливые его клиенты. он никому не выдал. и со всех взыскивает. одновременно судится сейчас (его юрист) в 5 районных судах, взыскивает доли за невыданные займы.

один его клиент тоже судится с ним, и тоже подал встречным палом, не дожидаясь иска о выскании, нанимал детективное бюро, разузнать что за морда, с кем имеет дело.

и ему делую папку набрали в ответ.

но применить это в суде невозможно. судьи мне отвечают это были другие сделки. к вашей отношения не имеют.

все 110 не имеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нотариусы не подают копии договоров айма с залогом с графиками уплаты процентов по месяцам
- не подают копию в налоговую

я платила проценты. многие платили. это его доход, с которого он не заплатил 13 процентов.

но судья отказалась привлечь налоговую в дело. отношения к сделке не имеет, его налоги его отношения с налоговой что не платит - должно интересовать налоговую.

не интересует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в налоговую нужно писать донос самой.
мне не на что -

это объехать все 7 банков и взять выписки на бумаге с синими печатями о переводе мною ему процентов на его карту банка русский стандарт.

и ксерокопию в налоговую.

но надо объехать. это метро -)

и распечатать -)

это копи центр

-)
и отправить. это опись вложения и заказное с уведомлением о вручении.

-)

поэтому он не платит налоги и ему хорошо.

но и мне ничего по делу от доноса не изменится.

разве что его юрист станет больше занят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
когда я узнала сапсибо альфа банку что на меня новый откуда то арест кто это и за что и поехала слоняться выяснять

было время между пристав получила исполниельный лист - и пристав наложила на квартиру арест.

в это время надо было подать письменные воражения на имя старшего пристава.

но мне было не на что.

я просила всех до кого работал вотсап, звонки у меня платные, вотсап звоник неограниченные, взять в дар 9/10 долей квартиры.

чтобы не ему.

никто не захотел. потому что кто принял бы в дар, в следующем году до 15 июля заплатит налог за кадастровую стоимость моих 9/10 долей 2ух комнатной квартиры, даже дошли с одним человекаом до ноатриуса, она сказала девушки пожалуйста, но учтите налог 13 процентов, под 500 тысяч рублей, 540 тысяч что ли.

как вы будете расплачиваться вы подумали.

я сказала подумали мы тут же продадим дешево и срочно.

нотариус сказала и тогда с продажи, не провладев 3 года, ваша подруга снова заплатит 13 процентов.

минс может вычесть 1 миллион.

итого 13 и 13 грубо 25 процентов, четверть, от стоимости 9/10 долей вы теряете.

подумайте.

ушли думать и тут встал арест.

думать стало не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мать бывшего ученика английского согласилась принять в дар на имя ее сына 9/10 долей квартиры навсегда.

заплатить налог 15 июля следующего года.

но реально в дар, без денег, если вы так не хотите, чтобы досталось бандиту.

я задумалась над ценным предложением тоже. 2 дня целых думала хорошо это или одна малина.

получалось хуже, даже долг не уменьшится при взыскании.

и ту арест 8 ноября и опять думать стало не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мать согласилась принять в дар 9/10. Родственное дарение налога 13 процентов нет.

но дарение отчуждение в субъекте расположения недвижимости, доли только нотариально, в спб.

мать скаала она из москвы ради этого не поедет в петербург.

пошла к нотариусу доверить мне прислать доверенность и так нельзя, доверять тому принять дар от кого дар.

она стала думать кому доверить доверенностью от нотариуса из москвы - принять на ее имя дар в петербурге, послать быстро доверенность сдэком, и тоже 2 дня думала.

и тут арест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мать в москве впала в состояние я тбе все, все завещаю, все отдам, после моей смерти, бери, пожалуйста всю петербургскую квартиру, мне не жалко тебе этой 1/10 тебе достанется слава богу прекрасная 2ух комнатная квартира, но после того, как я умру.

я отдам, отдам тебе все!

и
"ты дура, ты могла прекрасно жить, я плачу 2 тысячи рублей чужим, хорошим людям, меня знакомые в москве попросили, чтобы им государство перечисляло, что они за мной как бы ухаживают.

я их и не видела ни разу, но считается, что они за мной ухаживают, оказала знакомым доброе дело.

ты могла прекрасно жить на эти 2 тысячи и горя не знать -
тебе всего то стоило купить мне 1 комнатную квартиру.

_
из чего вывод эти знакомые знакомых наследовать будут как осушествляющие уход половину 1 комнатной в москве которая на матери, за нею.

а мою половину берут банки.
_

надо бы поехать в москву посмотреть на этих, осуществляющих уход, подать бумажки туда сюда, положить сеню в машину до москвы попутную

на поезд у нас денег нет

особенно положить с собою сеню

а тут пусть пропадает

и там тоже. судя по всему.

как то я от сени нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в целом тут уже больше делать нечего.
я думала уехать с сеней в москву.

но одновременно узнала про взыскание новый иск с пулковского вместо дачи
и сеня перестал есть.

по взысканию ничего не сделать.
15го декабря
дождаться и почитать на сайте суда что там судья заочно решил в упрощенном порядке.
это можно и из москвы на сайте суда прочитать. и ничего хорошего я там все равно не прочитаю.

а по идущим делам. неизвестно зачем уже идущим.
мне надо подать одну апелляцию одну кассацию -)
но это не срочно, думала из москвы.
еще в полной форме два судьи не написали их решения, пока нечего оспаривать в их решениях. они не написаны.

могут в любой денть написать.
от этой даты месяц.
, устно объявляли окончания дела в сентябре. по закону должны были в 5 дневный срок и напечатать и вшить в дело. но от загруженности судов в сроки нев выполняют.

25 ноября я проверяла в последний раз в районном суде. решений нет. устно их секретари сообщают раньше января не ждите, мы только июльские решения сейчас отписываем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вещи вывозить в москву все равно не на что.

можно спокойно оставлять дверь открытой и уезжать.

но сеня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как бы он не решил умереть, чтоы освободить мне руки.

с него станется.

категорически возражаю.

мне не надо свободных рук никаких.

спасибо не надо.

умрет не уеду ни за что и обязательно погибну.

будет знать -)

пытаюсь ему это пояснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в москве то тоже ничего хорошего нет.
половину 1-коматной мою берет почта банк, у них исполнительный лист выписан.
за 360 тысяч рублей.
и отп банк, за 480 тысяч.
наверное почта там кто первый, это не банкротство, на всех не делится, кто первым налжожил арест, тому.
(банкротство заявлять не на что -)

оспаривать оценку не могу -) не на что.

на второй половине однокомнатной мама считает что я должна жить с ней, ухаживать за ней, после ее смерти мне эта половина 1-комнатной останется, если я буду хорошо себя вести, и соревноваться с молодым человеком, которому за уход за нею платят 2 тысячи рублей в месяц, кто лучше за ней ухаживает.

пока он. мама сказала она дала ему денег чтобы он купил ей смартфон. он купил.
со смартфоном мама управляется чуть хуже меня -)
пока не может собрать зарядку, ждет его чтобы он нашел, куда втыкать шнур. приедет в январе.

и говорит что не видит смартфона он слишком маленький, где у него лицо, где обратная сторона.
хотя тот навал ей его лопатой.

но спрашивает меня какой у меня марки -) и гордится, что у нее самсунг, слава богу, лучше, чем у меня. ей это по прежнему важно.

как то я думаю я проиграю это соревнование за бывшую половину квартиры, которую купила когда то целиком. думаю не соревноваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Раз пошло такое дело, и вы опять бодры и готовы к судам: может вы мне подскажете как с вас получить деньги, которые вы мне должны и не рубля не вернули более чем за 3 года?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я всегда бодра, пока не заканчивается беротек.

К судам готовность у меня моральная тоже всегда.

Получить можно, оплатив мое банкротство, инициатор оплачивает процедуру, по окончании суда по банкротству - думаю - получает компенсацию за расходы обратно.

Либо подав на меня в суд, как бандит и банки. Так же, по решению суда, с исполнительным листом к приставам. Но арест на имущество ваш первым не будет, когда получат первые наложившие арест, псоле продажи приставом чего нибудь с торгов, пристав перейдет к удовлетворению вторых по очереди арестов, третьих и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(я пользуюсь возможностью написать, сеня, интернет и телефон то у меня после беротека и эриуса и после еды сене. не каждый месяц).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если бы не Сеня, я бы вообще на форум больше не пришла. Я и не ходила 2 года, знаю, что вы меня здесь ждете. Вы и Ринна. Сделать ничего не могу, только позориться и докладывать свои беды публично. У вас мой имейл есть, связь не только через форум. Есть интернет - и имейл работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но ему очень надо. Не напишу, значит не все возможности для него исчерпала.
А в личке по прежнему помог 1 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Получила биохимию клинику.
Сахар 8.7. и я не знаю, 2 дня лежала сыворотка, делали биохимию из сыворотки, он упал из сыворотки или нет.
В остальном завтра сказали скажут но по моему кот здоров.

Это значит от голода он умрет раньше, чем от опухоли или что это там.

паучи выкомариваю. все какие есть. много. на десять слизывает 5 грамм одного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и у меня было сухого корма с две столовых ложки, его обычного. растерла в тюрю пальцами с кипятком и из шприца в ротик. типа теперь это поел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Susliks писал(а):
может вы мне подскажете как с вас получить деньги



Вы правда думаете, что эта наглая, ленивая сволочь может что-то отдать?!
Нет, она сюда приходит только с одной целью - получить.
И ведь кто-то снова проспонсировал её живодерство ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Сообщений: 418
Добрый день!
Простите меня великодушно, а вот это все на 1103 стр - суды, доли и пр и пр зачем на форуме помощи животным? Может быть я чего-то не понимаю, но прочитать ВСЁ это сил не хватает
ТС Вам нужна помощь или помощь питомцу? Можно как-то кратко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12064
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Тут нужны деньги и только деньги.
А куда их автор потратит, это уже будет не ваше дело!

Susliks писал(а):
Раз пошло такое дело, и вы опять бодры и готовы к судам: может вы мне подскажете как с вас получить деньги, которые вы мне должны и не рубля не вернули более чем за 3 года?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь полный комплект уродов.

Как же без Ринны.

"наглая, ленивая сволочь" - это вы? Я на форуме 2 года не была, может, вы просили на форуме что то для кого то. На "живодерство". Я не смотрела.

Я - нет.

_
сусликс с супругом оба занимались у меня англиским. Сначала одна, потом второй. Выдали - очень любезно - денег вперед за уроки. В следующие 3 месяца не назначили ни одной даты занятий, вообще не звонили, не писали. Мне сказали, что как вежливые люди, ждали, что дату занятия назначу я, поскольку деньги взяла я. Я болела - не назначала. Никому. Ни с кем не вела, не то,чтобы их обошла.

Когда 3 месяца спустя проявились, сразу сказали, что заниматься больше не будут - вернуть деньги деньгами, не уроками. Уроки им больше не нужны. Дать уроков другим, кому нужны, и расплатиться с ними.

Деньгами вернуть - я бы и не брала. Для меня это невозможно. Занятиями отработать наотрез отказались. 2 года ждут денег.

_

"живодерство" на которое "кто то дал денег" - это отвезла кота на Зайцева 3 а. К Дорошиной в субботу.

Заткнулись бы ринна, чернить и меня и хорошую клинику.

Рентген и осмотр Дорошиной в прошлую субботу. И биохимия-клиника в понедельник на Лиговке.
_

Читать тысячу страниц не надо. Это 13 прошлых лет.

У кота направление на КТ, "области правого верхне-челюстного сустава, правой ветви нижней челюсти, правой орбиты".

На взгляд болит глаз, обратилась к его хирургу с его глаукомой.
Но страшнее то, что он не может жевать, только слизывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На форум не приходила именно потому, что должна форумчанке денег.

Знала, что никто не поможет, пока форумчанке денег не отдам.
_
Сделала что мало кто из должников делает, они дали денег вперед без расписки, выслала им без просьбы с их стороны расписку в Эстонию, в Таллинн. Напечатала, тогда же, 2 года назад, расписалась, отправила. Заказным. Чтобы могли требовать судом, если не отдам.
_

тысячу страниц написала - так они не о животных. С собакой жила одна 6 лет на даче, мне было скучно.
_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка