Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
2~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpg
1~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5675.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
karat_1.jpgHD7_6788.jpgkoten.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.
Схема проезда:
Изображение

Клинка основана в 2005 году.
Площадь клиники составляет 250 кв.м., из них: кабинет вакцинации, два кабинета терапии, две операционных, кабинет рентген- и лабораторной диагностики, два стационара, душевая для животных.
В клинике работают дипломированные специалисты с большим опытом работы.
Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Это уникальный врач, специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии, он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных.
Юрий Петрович является создателем уникального метода "Без швов и попон". Методика «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН» запатентована. Это значит, что она была всесторонне изучена в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам и признана изобретением, не имеющим аналогов в ветеринарной практике.
Помимо коммерческой деятельности Юрий Петрович всегда находил силы и время для помощи бездомным животным, нуждающимся в лечении.


РАБОТА С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ:


ЛЕЧЕНИЕ И ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Работа с бездомными - одно из направлений нашей деятельности. Это совсем не значит, что мы не работаем с домашними животными. Но, понимая что бездомные животные часто попадают в беду, с которой им не справиться самостоятельно, мы стараемся максимально им помочь.
Клиника предоставляет 50% скидки на лечение таких животных, по мере сил мы стараемся помочь обрести им дом!
Лечение и пристройство бездомной собаки или кошки - большая работа, благородный труд, максимального результата в котором можно добиться только совместными усилиями клиники и куратора.
Подробно прочитать о животных, которые проходят лечение в клинике и ищут хозяев, можно здесь: viewtopic.php?f=2&t=4818

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно. При кастрации удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон". Животное обязательно чипируется (чип не вносится ни в одну международную базу данных, вносится во внутреннюю базу данных), прививается от бешенства отечественной вакциной. Собакам ампутируют кончик уха и одевают специальный ошейник.
Подробнее о проведении Программы можно прочитать в теме: viewtopic.php?f=52&t=7413

Понимая, что ситуация с увеличением численности бездомных кошек не менее устрашающая, чем ситуация с бездомными собаками, нашей клиникой предложены ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ КАСТРАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК.
Независимо от места обитания бездомной кошки, мы предлагаем: кастрация кошки = 500 руб., кастрация кота = 100 руб., единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб. Методика проведения операции та же - "Без швов и попон".
Подробности в теме: viewtopic.php?f=5&t=12325&p=339123#p339123

Также только нашей клиникой в аренду предоставляются кошко- и собаколовки. Это нетравматичный и действенный способ отлова диких животных.
Подробности можно узнать в теме: viewtopic.php?t=49448
_____________________________________________________________________

ТОЛЬКО У НАС В КЛИНИКЕ!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ для животных!


Теперь в нашей клинике мы готовы предложить Вам новейший диагностический метод, сочетающий в себе всепроникающие свойства рентгена и мощь компьютерных технологий. Речь идёт о компьютерной томографии, которая в недавнем прошлом являлась привилегией при лечении людей, отныне же и братьям нашим меньшим становятся доступны эти высокие технологии.

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора стала первым ветеринарным лечебным учреждением в Санкт-Петербурге, которое обзавелось собственным томографическим рентгеновским комплексом. Мы уверены, что наши пациенты достойны наилучшего лечения, и компьютерная томография призвана поднять планку нашей работы на новый уровень.

Компьютерная томография отлично подходит для диагностики таких патологий, как опухоли спинного и головного мозга, гидроцефалия, новообразования лёгких и других внутренних органов, грыжи межпозвоночных дисков, разнообразные генетические заболевания и многие другие. Использование контрастных веществ ещё больше расширяет область применения данного метода.
С помощью компьютерной томографии можно исследовать практически любой орган - от мозга до костей. Часто компьютерную томографию используют для уточнения/подтверждения патологий, выявленных другими методами.

В отличие от того же рентгена, на котором всего видны кости и воздухоносные структуры (легкие), на компьютерной томографии (КТ) отлично видны и мягкие ткани (мозг, печень, и т.д.), это дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях, например, обнаружить опухоль пока она еще небольших размеров и поддается хирургическому лечению.

По сути, КТ - прыжок, даже не шаг, на новый уровень исследований!

Изображение Изображение


По возможности проведения, стоимости и другим вопросам обращайтесь по тел. клиники 335-3382 или 961-3663.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 июн 2012, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Sonya писал(а):
Bresja писал(а):
С 10 вечера вчерашнего дня жду звонка из клиники. Уже пол одиннадцатого утра. АУ! где врачи, которые собирались ко мне приехать? где звонок? где вообще хоть кто-то, кто беспокоится о здоровье разрезанного кота?


Позвоните сами, интересно, что скажут? Если для клиники разрезанный и пока неясно как зашитый кот не повод для срочного выезда, предложите им возместить вам стоимость осмотра кота в удобной для вас клинике, и при необходимости - стоимость лечения тоже.


Не получится. Натальинька в аналогичной ситуации лечила кота полностью за свой счет в другой клинике. По телефону врачи IF ей сразу сказали, что ничего страшного не произошло, все само заживет. А у кота уже был перитонит, он умирал практически.
Зато потом ЮП его лично кастрировал :D в возмещение морального ущерба!

Видимо, репутация считается уже настолько стабильной, что косячить можно как угодно

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Но вчера было обещано :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Сегодня ко мне приехала врач Оля, посмотрела Ремуса Сыроежку. У нас все более-менее хорошо.
Я рада, что конфликт разрешился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Bresja писал(а):
Сегодня ко мне приехала врач Оля, посмотрела Ремуса Сыроежку. У нас все более-менее хорошо.
Я рада, что конфликт разрешился.

Более-менее - это как? :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Нну, я рада, что врач таки приехал. Жаль, что его пришлось "выбивать".
Шов не разошелся, опухоли нет, а есть много жира :O который свисает до пола :O
Кот теперь в попонке, чтобы не разлизывал, и отлично изображает из себя страдающего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
в связи с графиком посещений:
погулять с собакой в пятницу 26го в районе 11-12 дня можно будет?(если она уже может гулять, это я про Лялечку) просто действительно очень трудно приехать специально из моего далека, а увидеть пёску надо, ибо есть мысли по передержке.
спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Лен, а если щенки-кобели бесхозяйные (то есть кастрация бесплатная, да?),
то можно ли одновременно с кастрацией подрезать им голосовые связки и сколько это будет стоить?
И еще.
Один бесхозяйный щен - крипторх (1 яичко опустилось).
Для него кастрация платная?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
в связи с графиком посещений:
погулять с собакой в пятницу 26го в районе 11-12 дня можно будет?(если она уже может гулять, это я про Лялечку) просто действительно очень трудно приехать специально из моего далека, а увидеть пёску надо, ибо есть мысли по передержке.
спасибо.

А откуда Вы?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Простите, что вклиниваюсь еще раз. По поводу разрезанного кота.
Сегодня приезжал Ю.П., осмотрел кота, принес извинения и вернул деньги. Претензий к клинике у меня больше нет. :)
Мне кажется, это правильное решение проблемы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Bresja писал(а):
Простите, что вклиниваюсь еще раз. По поводу разрезанного кота.
Сегодня приезжал Ю.П., осмотрел кота, принес извинения и вернул деньги. Претензий к клинике у меня больше нет. :)
Мне кажется, это правильное решение проблемы :)


Все правильно :friendship:
Что сказал ЮП про шов?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 21:40
Сообщений: 120
Сказал, что шов большой - врач, видимо, не найдя крючком рог матки, сделал надрез побольше и искал пальцами. Поэтому внутренние органы чуть больше побеспокоены, чем обычно. Шов не стянут, но есть бугорок, в идеале его быть не должно, но должен рассосаться. Что сейчас (5-7 день), самое критическое время, потом уже мышцы срастутся и кишки в любом случае не вывалятся.
Отменил пантенол, оставил только левомеколь 1 р. в день.
Вокруг шва кожа преет, т.к. у Ремуса толстые складки, должно пройти, как только шов начнет заживать и будет нормальная циркуляция воздуха, которой препятствует попона.
Опасности для жизни нет, внутренние органы не задеты.

В общем, все что можно было сделать - сделано, теперь главное, чтобы быстро и хорошо заживало все. И чтобы ручки хорошие оказались, и Ремус им понравился))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Bresja, теперь будьте здоровы и счастливы! :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Являясь Главным врачом ветеринарной клиники и дорожа своим именем, мне небезразличен данный инцидент, как с профессиональной точки зрения, так и с точки зрения чисто человеческой.
У меня было достаточно времени разобраться в этой ситуации, я поговорил с врачами, навестил пострадавшего пациента и сделал определенные выводы. Не смотря на то, что люди, работают со мной в команде около 4 лет и, не смотря на то, что до сих пор за ними не было замечено каких-то вопиющих ошибок, - они не заслуживают даже какого-то малейшего намека на оправдание.
Мною было принято очень строгое решение: всем участникам данной ситуации – трем врачам и администратору – был вынесен строгий выговор и установлен испытательный срок – 1 год. Если в течение этого времени данными людьми будет допущена подобного рода ошибка, я вынужден буду пойти на крайние меры.
Мы по-прежнему рады видеть вас у нас, но по-прежнему желаем вам не болеть!
Спасибо за внимание.
С уважением,
Юрий Петрович.

П.С. Учитывая повышенный интерес к этой теме, я надеюсь, что данную историю просмотрят и мои коллеги. Дело в том, что на данный момент у нас есть необходимость в специалистах, которые умеют работать, хотят работать и понимают специфику работы именно нашей клиники.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:28
Сообщений: 1268
Лена у вас лангетирование медикастом делают? У Янека опять лапы поехали (((

_________________
Азиата может обидеть каждый, не каждый успеет извиниться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 18:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Марина и гончие писал(а):
Лен, а если щенки-кобели бесхозяйные (то есть кастрация бесплатная, да?),
то можно ли одновременно с кастрацией подрезать им голосовые связки и сколько это будет стоить?
И еще.
Один бесхозяйный щен - крипторх (1 яичко опустилось).
Для него кастрация платная?


:-[

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 10:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 20:33
Сообщений: 3
Кот неудачно прыгнул, совсем не может наступить на заднюю лапу. Вызвали врача на дом, предварительный диагноз - разрыв коллатеральной связки, нужно делать рентген и консультироваться с хирургом, поскольку лечение возможно только оперативное.
У Вас в клинике есть врачи с опытом таких операций? Меня напугали, что результат непредсказуемый, т.е. операция может и не помочь...
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 13:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Марин, можно.
Вам нужно записаться на кастрацию к Сергею Ивановичу, заранее предупредить о том, что нужно будет и связки подрезать.
Кастрация бездомного крипторха-бесплатно. По стоимость-уточню и позвоню.

Цитата:
Кот неудачно прыгнул, совсем не может наступить на заднюю лапу. Вызвали врача на дом, предварительный диагноз - разрыв коллатеральной связки, нужно делать рентген и консультироваться с хирургом, поскольку лечение возможно только оперативное.
У Вас в клинике есть врачи с опытом таких операций? Меня напугали, что результат непредсказуемый, т.е. операция может и не помочь...
Заранее спасибо за ответ.

Да, врачи есть. Вам в любом случае нужно приехать на прием, сделать все-таки рентген и по результатам с хирургом проконсультироваться.
Что касается непредсказуемого результата, дык ни один врач не сможет Вам дать стопроцентную гарантию успеха.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
Леночка, мне бы кису бездомную стерильнуть,сколько это стоить будет??

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 02:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
А нам-домашнюю...Кису стерилизовать.Надо записываться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кастрация кошек: бездомная-500, домашняя - 2000. Да, заранее нужно записаться по тел. 335-33-82-на удобное для вас день и время. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
Спасибо! :cats flower:

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Мы подобрали бездомного щенка, девочку 5 месяцев, взяли ее на передержку до пристройства, ее нужно привить и чипировать. Можем ли рассчитывать у вас в клинике на скидку? Спасибо.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Добрый день!
Уже 4 раз возникает проблема свищей после операции Сергея Зинчука. Последний раз, т.к. собака бездомная обнаружили это поздно, отвезли в ближайшую клинику, где нам сказали, что там всё близко к перетонтиту. Нам вет.врач сказала, что клиника, которая делала операцию, должна провести бесплатно повторную операцию по корректировки. Это так?
Вот фото шва. Изображение

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 16:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Мы подобрали бездомного щенка, девочку 5 месяцев, взяли ее на передержку до пристройства, ее нужно привить и чипировать. Можем ли рассчитывать у вас в клинике на скидку? Спасибо.

На вакцинацию и чипирование скидок нет.



Цитата:
Уже 4 раз возникает проблема свищей после операции Сергея Зинчука. Последний раз, т.к. собака бездомная обнаружили это поздно, отвезли в ближайшую клинику, где нам сказали, что там всё близко к перетонтиту. Нам вет.врач сказала, что клиника, которая делала операцию, должна провести бесплатно повторную операцию по корректировки. Это так?

Если Вы считаете, что оказанная услуга была проведена некачественно - Вы имеете право обратиться в нашу вет. клинику к тому врачу, который оперировал. Если это действительно ошибка врача - она будет исправлена за счет клиники.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 12:38
Сообщений: 271
Откуда: Красное Село
Здравствуйте.
У меня на передержке до пристройства 6 котят и я хочу их привить,поэтому два вопроса:
1. Сколько стоит прививка?
2. Через какое время можно к котятам пустить их не привитую кошку-мать?

_________________
8-911-919-70-01 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Здравствуйте!Как правильно подобрать послеоперационный воротник для собаки?Насколько он должен быть длиннее морды?Или вровень с носиком?Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Тати, а какая у Вас собачка?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
30см в холке


Последний раз редактировалось tati 02 окт 2009, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Здравствуйте.
После кастрации пес начал метить углы в квартире. Причем, делает это только при отсутствии людей в квартире. До этого достаточно долго сидел на передержке и никаких проблем не наблюдалось. Возможно ли, что это связано с кастрацией? Какие нужно принять меры?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
liza_mona писал(а):
Здравствуйте.
После кастрации пес начал метить углы в квартире. Причем, делает это только при отсутствии людей в квартире. До этого достаточно долго сидел на передержке и никаких проблем не наблюдалось. Возможно ли, что это связано с кастрацией? Какие нужно принять меры?

P.S. Операцию делали в вашей клинике.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка