Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
17~0.jpg
chu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~12.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~16.jpg
5_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вега.слепая стафка.очень нужен корм гепатик!помогитеСообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
в закрытом сарае заваленном всяким хламом сидит молоденькая девочка стафа.она почти ничего не видит(видит видимо только очертания предметов).
она хозяйская,за что так с ней обошлись никто не знает.
почему она ослепла тоже только предполагают,но это все действо происходит за городом и ветеринары здесь соответствующие.
одним предположением является чума.у меня полугодовалые собаки!я не могу ее взять ни при каких условиях-я боюсь!

если кто-то возьмет на себя обследование собаки и если пцр не выявит чумы и ветврач (смирнова ольга олеговна и никто другой) скажет что слепота это не ее последствия я готова держать собаку до пристройства в вольере при условии что кто-то будет заниматься ее пристройством.

если кто-то готов помочь этой девочке позвоните мне.если помощников не будет я оставлю ее там где она сейчас сидит.
89046049597 саша


Последний раз редактировалось скади 15 окт 2009, 14:34, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.нужен пиар.домой хотим!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 10:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! :)
А где собака, что с ней?? :O :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.нужен пиар.домой хотим!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
люююдиии! :bye:
плиз, что с собакиным сейчас? где она?

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
вега продолжает получать лечение.ждем когда ольга олеговна выйдет из отпуска.поедем опять на прием.

а корм ей свой не нравиться,так и сечет где бы чего урвать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 09:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Скади ,что вы врете ? Бедная Вега живет практически на улице ,сейчас уже холодно.О каком лечении вы говорите ,дай бог если она диету то свою получает .У собаки начелись приступы ,похожие на эпилептические ,а может это из-за того ,что Вега живет в окружении своры собак ,которые лают и приступы идут на нервной почве .Почему не отдали собаку ,когда были руки ?Зачем издеваться над собакой ? Вам деньги за нее нужны ? Веге надо сейчас жить в тепле ,без раздрожителей .Вы даже не отдаете ее на передержку в квартиру.Это конечно издевательство ,Чего вы ждете ,пока она совсем загнется ,потом будете опять просить денег на лечение? Кто не верит ,может приехать в Выборг и посмотреть на это все .А потом ,если не пристроите вы ее просто усыпите и все ,если уже не усыпили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Old Angel

:friendship: :ok: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 10:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Old Angel писал(а):
Скади ,что вы врете ? Бедная Вега живет практически на улице ,сейчас уже холодно.О каком лечении вы говорите ,дай бог если она диету то свою получает .У собаки начелись приступы ,похожие на эпилептические ,а может это из-за того ,что Вега живет в окружении своры собак ,которые лают и приступы идут на нервной почве .Почему не отдали собаку ,когда были руки ?Зачем издеваться над собакой ? Вам деньги за нее нужны ? Веге надо сейчас жить в тепле ,без раздрожителей .Вы даже не отдаете ее на передержку в квартиру.Это конечно издевательство ,Чего вы ждете ,пока она совсем загнется ,потом будете опять просить денег на лечение? Кто не верит ,может приехать в Выборг и посмотреть на это все .А потом ,если не пристроите вы ее просто усыпите и все ,если уже не усыпили.

Это что??? :O
Скади! Что с девочкой??? Пристройте Вы её на передержку , собачина страдает...
Я слежу за темой внимательно, ну нельзя же так...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Old Angel писал(а):
Скади ,что вы врете ? Бедная Вега живет практически на улице ,сейчас уже холодно.О каком лечении вы говорите ,дай бог если она диету то свою получает .У собаки начелись приступы ,похожие на эпилептические ,а может это из-за того ,что Вега живет в окружении своры собак ,которые лают и приступы идут на нервной почве .Почему не отдали собаку ,когда были руки ?Зачем издеваться над собакой ? Вам деньги за нее нужны ? Веге надо сейчас жить в тепле ,без раздрожителей .Вы даже не отдаете ее на передержку в квартиру.Это конечно издевательство ,Чего вы ждете ,пока она совсем загнется ,потом будете опять просить денег на лечение? Кто не верит ,может приехать в Выборг и посмотреть на это все .А потом ,если не пристроите вы ее просто усыпите и все ,если уже не усыпили.


:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:O :? :?
и что это?Девочки,ну что же действительно с собой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Скади вы видимо уже не курируете Вегу . Вега находится в Выборге у Атамановой в так называемом приюте ,который находится во дворе ее дома ,дом не достроен , собаки живут на улице .Вега же еще не стерильна,еще не хватало чтоб повязалась.Бедная она ж ни чего не видит ,что происходит во круг ,нервничает .С ней же разговаривать надо ,ласкать.Просим финнов о пристройстве Веги ,но ни о каких деньгах за нее ни может быть и речи .Вопрос в том отдадут ли нам собаку в этот раз .Сейчас срочно надо ее на передержку в квартиру .по возможности прививать и стерилизовать .У Ольги собы не стерилизуются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:04
Сообщений: 29
У Ольги нет нестерильных собак,все вновьпоявившиеся на днях будут прооперированы,это совершенно точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Old Angel писал(а):
Вега находится в Выборге у Атамановой в так называемом приюте ,который находится во дворе ее дома ,дом не достроен , собаки живут на улице.

да дом сгорел,да не достоен, какое отношение дом имеет к собаке?
Дом не достроен. зато вольеры для собак строятся, может поэтому на стройку дома не хватает ;) .
Old Angel писал(а):

У Ольги собы не стерилизуются.

:D :D :D :D
чудны дела твое господи, я своими глаза вижу одно, а тут читаю совсем другое.
видимо у меня что то с глазами , мне тут диагноз не поставят? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Не про дом говорим ,а что собаке надо жить в тепле ,вольеры тоже не для нее .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
Old Angel писал(а):
Скади вы видимо уже не курируете Вегу . Вега находится в Выборге у Атамановой в так называемом приюте ,который находится во дворе ее дома ,дом не достроен , собаки живут на улице .Вега же еще не стерильна,еще не хватало чтоб повязалась.Бедная она ж ни чего не видит ,что происходит во круг ,нервничает .С ней же разговаривать надо ,ласкать.Просим финнов о пристройстве Веги ,но ни о каких деньгах за нее ни может быть и речи .Вопрос в том отдадут ли нам собаку в этот раз .Сейчас срочно надо ее на передержку в квартиру .по возможности прививать и стерилизовать .У Ольги собы не стерилизуются.


передайте своему доносчику что он вам поставляет не верные сведения.в 38 году за это расстреливали...

а финнов вы лично просите?или еще проситили есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Ну во первых мы не в 38 году живем ,а во вторых у меня нет доносщиков у меня есть друзья .Выборг город маленький и не составляет ни какого труда поехать и посмотреть как живут собаки.С финнами я сама общаюсь ,так как часто бываю в финке.,и в отличии от вас собаками не торгую . Берете собак с денежной придачей и потом продаете в финку ,да еще сдесь поплачитесь.И ведь не возмете кого попало ,а берете таких ,чтоб быстрее продались.Прям бизнес поставленный на поток.Работать идите и имейте столько собак ,сколько можете прокормить .Еще финны помоему очень хорошо помогают кормами и т.д.Скади и что все наровите уйти от темы ,не отдадите Вегу так и напишите,вы же у нас самые умные и только вы можете ей помочь ,учтите ,что я все равно узнаю усыпили вы ее или нет,правда она сама может загнуться от таких условий или стая разорвет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Old Angel писал(а):
Ну во первых мы не в 38 году живем ,а во вторых у меня нет доносщиков у меня есть друзья .Выборг город маленький и не составляет ни какого труда поехать и посмотреть как живут собаки.С финнами я сама общаюсь ,так как часто бываю в финке.,и в отличии от вас собаками не торгую . Берете собак с денежной придачей и потом продаете в финку ,да еще сдесь поплачитесь.И ведь не возмете кого попало ,а берете таких ,чтоб быстрее продались.Прям бизнес поставленный на поток.Работать идите и имейте столько собак ,сколько можете прокормить .Еще финны помоему очень хорошо помогают кормами и т.д.Скади и что все наровите уйти от темы ,не отдадите Вегу так и напишите,вы же у нас самые умные и только вы можете ей помочь ,учтите ,что я все равно узнаю усыпили вы ее или нет,правда она сама может загнуться от таких условий или стая разорвет .


вообще обалдели или как?
вы вообще кто? НКВД?
Может вам еще копии трудовых книжек предоставлять? а декларацию о доходах и справки из жилконторы не надо? и паспорта на собак ? а вы будете решать кому и сколько собак положено?
какие еще собаки вас волнуют , огласите весь список :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.лечиться видимо придется долго...СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:04
Сообщений: 29
собаками торгует Субботкина И.,я не могла понять зачем она набирает в приют бесконечное количество собак,из-за чего были постоянные стычки с ней,оказалось за собак ,которых она берет дают деньги,куда потом эти собаки деваются никто не проверяет,вот это статья дохода,но не знаю для приюта или его владельца,в ее приюте по ее же данным находится до 250 собак,представьте в каком постоянном стрессе они живут,особенно во время кормления.Финляндия не может растянуться под наших собак,попадают туда далеко не все,сделайте в России такую же Финляндию,все проблемы отпадут и не надо будет отношения выяснять,то что собакам лучше дома,ежу понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.корм закончился,а другой нам не идет.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Очень любопытно узнать,что сейчас с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.корм закончился,а другой нам не идет.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
представьте себе -жива :) . в отличии от некоторых других


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.корм закончился,а другой нам не идет.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Это вы о чем?О той черной собаке из спецтранса ,которую забрала амстаффкоманда ? Легко обо срать людей не разобравшись.Собака была не адекватной ,агресивной к людям и разносила клинику .Может вы забрали бы ее себе и она вас скушала ,вместе с вашими собачками ? Наверно люди из амстаффкоманды думают прежде ,чем идти на усыпление .Это была вынужденная мера.Кто бы забрал такую собаку ,ее неадекватная хозяйка ,которая довела до такого состояния пса ,весь блохастый ,весь в шрамах и с кровавым поносом и оказавшийся почему-то на улице?Таких хозяев надо самих усыплять.чтоб собаки не страдали по их вине. Можно подумать, у нас в Выборге в техже приютах собак не усыпляют.Усыпляют еще как.Если пес неадекватный ,агресивный к людям и другим собакам и не поддается коррекции ,как это не печально такая собака подлежит усыплению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.корм закончился,а другой нам не идет.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Игорь, но Надежда писАла, что пес совершенно адекватный, добрый, лизучий парень..
а сейчас оказалось, что он монстр какой то..
не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вега.слепая стафка.очень нужен корм гепатик!помогитеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 16:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 02:42
Сообщений: 434
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Потому, что, добрым-лизучим и прочая он был пока ехал в машине, а в клинике (уж не знаю, стресс-не стресс) но пёс показал себя с другой стороны. Соответственно Наде надо было видимо тащить его к себе домой, к своим 5 собакам, 4 кошкам и 5 хорям в одну комнату и умолять форум о помощи. Кстати, я лично помню как у той же Нади сидела пуховка найденная, сидела неделю, в клетке на подоконнике,а Надя все ждала и просила передержку на этом ресурсе. Так вот, тогда НИКТО не взял к себе ма-а-аленькую, старенькую, худышку, а тут все бы ломанулись брать непоймикакого бойца }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вега.слепая стафка.очень нужен корм гепатик!помогитеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
У нас был боксер Рокки. Добрый и лизучий. Чудо парень.
Но без предупреждения мог броситься на ребенка, или мужчину, или пожилого человека. Женщин не трогал.
Возились мы с ним более 2-х месяцев. В Лесси он два раза серьезно поел дресса, который с ним гулял и играл. По словам кинологов, Рокки непредсказуем.
Сейчас Рокки в приюте. Тоже добрый и лизучий, так как общается исключительно с молодыми женщинами.
Еще примеры?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слепая стафка.лечимся.корм закончился,а другой нам не идет.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
MARMYSIK писал(а):
представьте себе -жива :) . в отличии от некоторых других

Если до сих пор всё так хорошо,то выложите фото,что бы все порадовались за жизнь собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка