
А где собака, что с ней???


Это что????Old Angel писал(а):Скади ,что вы врете ? Бедная Вега живет практически на улице ,сейчас уже холодно.О каком лечении вы говорите ,дай бог если она диету то свою получает .У собаки начелись приступы ,похожие на эпилептические ,а может это из-за того ,что Вега живет в окружении своры собак ,которые лают и приступы идут на нервной почве .Почему не отдали собаку ,когда были руки ?Зачем издеваться над собакой ? Вам деньги за нее нужны ? Веге надо сейчас жить в тепле ,без раздрожителей .Вы даже не отдаете ее на передержку в квартиру.Это конечно издевательство ,Чего вы ждете ,пока она совсем загнется ,потом будете опять просить денег на лечение? Кто не верит ,может приехать в Выборг и посмотреть на это все .А потом ,если не пристроите вы ее просто усыпите и все ,если уже не усыпили.
Old Angel писал(а):Скади ,что вы врете ? Бедная Вега живет практически на улице ,сейчас уже холодно.О каком лечении вы говорите ,дай бог если она диету то свою получает .У собаки начелись приступы ,похожие на эпилептические ,а может это из-за того ,что Вега живет в окружении своры собак ,которые лают и приступы идут на нервной почве .Почему не отдали собаку ,когда были руки ?Зачем издеваться над собакой ? Вам деньги за нее нужны ? Веге надо сейчас жить в тепле ,без раздрожителей .Вы даже не отдаете ее на передержку в квартиру.Это конечно издевательство ,Чего вы ждете ,пока она совсем загнется ,потом будете опять просить денег на лечение? Кто не верит ,может приехать в Выборг и посмотреть на это все .А потом ,если не пристроите вы ее просто усыпите и все ,если уже не усыпили.
да дом сгорел,да не достоен, какое отношение дом имеет к собаке?Old Angel писал(а): Вега находится в Выборге у Атамановой в так называемом приюте ,который находится во дворе ее дома ,дом не достроен , собаки живут на улице.
Old Angel писал(а):
У Ольги собы не стерилизуются.
Old Angel писал(а):Скади вы видимо уже не курируете Вегу . Вега находится в Выборге у Атамановой в так называемом приюте ,который находится во дворе ее дома ,дом не достроен , собаки живут на улице .Вега же еще не стерильна,еще не хватало чтоб повязалась.Бедная она ж ни чего не видит ,что происходит во круг ,нервничает .С ней же разговаривать надо ,ласкать.Просим финнов о пристройстве Веги ,но ни о каких деньгах за нее ни может быть и речи .Вопрос в том отдадут ли нам собаку в этот раз .Сейчас срочно надо ее на передержку в квартиру .по возможности прививать и стерилизовать .У Ольги собы не стерилизуются.
Old Angel писал(а):Ну во первых мы не в 38 году живем ,а во вторых у меня нет доносщиков у меня есть друзья .Выборг город маленький и не составляет ни какого труда поехать и посмотреть как живут собаки.С финнами я сама общаюсь ,так как часто бываю в финке.,и в отличии от вас собаками не торгую . Берете собак с денежной придачей и потом продаете в финку ,да еще сдесь поплачитесь.И ведь не возмете кого попало ,а берете таких ,чтоб быстрее продались.Прям бизнес поставленный на поток.Работать идите и имейте столько собак ,сколько можете прокормить .Еще финны помоему очень хорошо помогают кормами и т.д.Скади и что все наровите уйти от темы ,не отдадите Вегу так и напишите,вы же у нас самые умные и только вы можете ей помочь ,учтите ,что я все равно узнаю усыпили вы ее или нет,правда она сама может загнуться от таких условий или стая разорвет .