Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpgF.png
Mishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~15.jpg
HD7_7007.jpg190815_0004.jpgl5dPvKpX8kE.jpg_77A4980_1mb.jpg
HD7_3296.jpg
HD9_7807.jpgHD7_6652.jpgmikro.jpg1.jpeg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Люди, живущие близ магазина "Пловдив" часто могли видеть лежащую на газоне серо-черную собачку - Найду. Иногда она лежала на Гашека, около дома 12. Многие ее подкармливали... Собачка была спокойной, никогда не кидалась ни на кошек, ни на людей.
Третьего октября ее обезглавили на улице Гашека. Кто-то из прохожих сказал, что это было днем. Из другого дома по улице Гашека слышали, что вроде как, какая-то собака кричала и плакала около 20 минут. Место происшествия мне найти не удалось. У собаки отрезаны передние лапы.
Может быть здесь есть кто-нибудь из живущих в доме номер 10 по ул. Ярослава Гашека?
Может кто-то знает как все было?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 05 окт 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Руфь писал(а):
НЕ МОГЛА ОНА САМА ПОПАСТЬ ПОД ТРАМВАЙ! Всю жизнь на улице живет.

Вот интересно собака не могла попасть под трамвай,а люди вот как то умудряются попадать и под трамваи и под камазы и даже под танки :O как так :?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Эванджелина писал(а):

А что не так ? Первоначально и в теме писали , что живодеры , догхантеры постарались, потом появилась версия про трамвай, какой трамвай? если и крики слышали и как так надо лежать на рельсах неподвижно собаке, что б и лапы и голову отрезали?


А все не так. Надо проверять информацию, прежде чем писать что-то, это уровень (есть такой термин) профнепригодности.
Кто им сказал, что собаку "зверски убили живодеры", причем заживо? Я не имею отношение к журналистике, а оторвала свою попу от кресла и пошла выяснила. Для ищущих - нет преград.
Каждое предложение в статье - ложь.
А Вы видимо "кусками" посты читаете, я же уже писала как так вышло. И то, что собака НЕ лежала на рельсах. Глупо спрашивать одно и то же.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Руфь писал(а):

я вот тоже задаюсь и задаюсь этим вопросом. Как могла собака, всю жизнь прожившая на улице, так нелепо погибнуть САМА :O . Взять и уснуть на рельсах или пойти и не перейти.



Не надо задаваться вопросом, надо было встать и пойти пройтись и посмотреть. Стало бы понятно, что это наезд. Про "уснуть" - это маразм.
А "не перейти" может любой, если его намерено хотят задавить.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 15 окт 2015, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
blercort писал(а):
Вот интересно собака не могла попасть под трамвай,а люди вот как то умудряются попадать и под трамваи и под камазы и даже под танки :O как так :?


С той разницей, что они(люди) не живут на улице и каждый в тайне надеетя, что водитель остановится...
А еще бывает, что водители специально наезжают и на людей тоже.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Наталия Петровна писал(а):
Эта статья не глупее этой темы. С гаданиями и версиями без фактов... Сами еще не устали?!.
Думаю, корреспондент прав в главном, что дело не в трамвае.
А свидетелей не будет, раз они сразу не появились.
Скорее всего, они видели убийц собаки. Поэтому и боятся выступать.


Зато Ваш пост перекрыл своей глупостью все, что было написано прежде.
Вы не свидетель - какого черта Вы тут пишете?
Я не спрашивала Вашего мнения и Ваши версии меня не интересуют. Прекратите разводить демагогию.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Джина писал(а):
висят объявления


Спасибо большое!

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 02:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Кексик писал(а):
"Возмущенные местные жители жаждут найти живодеров" ... жесть
А аФтор сего бестселлера пожелал остаться неизвестным или я не вижу?


Здесь есть автор) без лиТСа.
http://www.dogi.ru/proischestvie/1341-v ... obaku.html

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Прошла по ссылке, странный сайт и продажа щенков и ужастики, а фамилию автора так и не нашла :(

Даже если и были свидетели, прошло много времени, все уже все забыли.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Almara писал(а):
Прошла по ссылке, странный сайт и продажа щенков и ужастики, а фамилию автора так и не нашла :(

Даже если и были свидетели, прошло много времени, все уже все забыли.


Навряд ли подобное зрелище можно забыть....
Думаю, еще долго перед глазами стоять будет.
Мы видели только результат и то он не для слабонервных, а там и "процесс", и результат, и "озвучка"... поэтому не думаю, что скоро забудется.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Согласно пункту 1.2 правила дорожного движения Росийской Федерации,дорожно-транспортным проишествием является"событие возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием,при котором погибли или ранены люди,повреждены транспортные средства,сооружения,грузы либо причинен иной материальный ущерб.С точки зрения ПДД жуткое проишествие на трамвайных путях с участием бездомной собаки фактически не является ДТП.У водителя существует должностная инструкция которую он не обязан нарушать.Прекрасно это знаю у меня сын работает водителем трамвая и именно в купчино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
SAHA писал(а):
Согласно пункту 1.2 правила дорожного движения Росийской Федерации,дорожно-транспортным проишествием является"событие возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием,при котором погибли или ранены люди,повреждены транспортные средства,сооружения,грузы либо причинен иной материальный ущерб.С точки зрения ПДД жуткое проишествие на трамвайных путях с участием бездомной собаки фактически не является ДТП.У водителя существует должностная инструкция которую он не обязан нарушать.Прекрасно это знаю у меня сын работает водителем трамвая и именно в купчино.

Т.е., если на рельсах - живое существо, соблюдаем ПДД? "Не обязан нарушать" - хорошо сказано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Lariss писал(а):
Т.е., если на рельсах - живое существо, соблюдаем ПДД? "Не обязан нарушать" - хорошо сказано.
Не я это сказала.1.Наберите в интернете посмотрите.2.Задержка движения по вине водителя и лишение премии и 3.Почитайте должностную инструкцию водителя.Думаю вы вы в этой сфере не работаете и вам трудно все это понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 03:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
SAHA писал(а):
Не я это сказала.1.Наберите в интернете посмотрите.2.Задержка движения по вине водителя и лишение премии и 3.Почитайте должностную инструкцию водителя.Думаю вы вы в этой сфере не работаете и вам трудно все это понять.


Так может Ваш сын что-то знает про этот случай, раз работает в Купчино?

А может быть он как раз был на смене 3-его?.......

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 04:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
SAHA писал(а):
Согласно пункту 1.2 правила дорожного движения Росийской Федерации,дорожно-транспортным проишествием является"событие возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием,при котором погибли или ранены люди,повреждены транспортные средства,сооружения,грузы либо причинен иной материальный ущерб.С точки зрения ПДД жуткое проишествие на трамвайных путях с участием бездомной собаки фактически не является ДТП.У водителя существует должностная инструкция которую он не обязан нарушать.Прекрасно это знаю у меня сын работает водителем трамвая и именно в купчино.


Вот интересно: лучше лишиться премии или попасть под статью №245 ? Нарушив закон, который тоже для кого-то писан.
И еще кучу всего нарушив, не остановившись и не убрав помеху транспортному движению на путях.
Думайте сначала, а потом пишите.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 04:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Очень жаль собаку, но согласна с теми, что кто то тут "заигрался" немного, переборeffe
Простите, Вы водите хоть какое нибудь ТС? знаете правила перевоза пассажиров в общественном транспорте или на маршрутных такси?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 09:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Харлей писал(а):
Очень жаль собаку, но согласна с теми, что кто то тут "заигрался" немного, переборeffe
Простите, Вы водите хоть какое нибудь ТС? знаете правила перевоза пассажиров в общественном транспорте или на маршрутных такси?


Да-да, марштутных такси - это сейчас очень важно и еще забыли про воздушные перевозки на самолетах и водные на пароходах.

Хватит разводить демагогию, конкретно ваши предположения\версии\вопросы меня не интересуют совсем.
Я написала в первом посте "... ищу свидетелей..." или тех, кто что-нибудь знает про происшествие.
Вы НЕ свидетель и ничего не знаете, вопрос: зачем тогда что-то писать не относящееся к теме?
*отвечать на вопрос НЕ надо*

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
SAHA писал(а):
Не я это сказала.1.Наберите в интернете посмотрите.2.Задержка движения по вине водителя и лишение премии и 3.Почитайте должностную инструкцию водителя.Думаю вы вы в этой сфере не работаете и вам трудно все это понять.

Помимо всевозможных инструкций, существует морально-этический момент, который никто не отменял. Вы увидите умирающего человека на улице, тоже пройдете мимо, только потому что в законе ничего не написано о помощи ближнему?
Водитель мог избежать наезда на собаку, это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 15:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
effe писал(а):

Вот интересно: лучше лишиться премии или попасть под статью №245 ? Нарушив закон, который тоже для кого-то писан.
И еще кучу всего нарушив, не остановившись и не убрав помеху транспортному движению на путях.
Думайте сначала, а потом пишите.
Вы похоже даже и не представляете,что такое водить трамвай.Какая статья,если б это была машина то да водитель обязан убрать помеху. А по делу прошло уже много времени после этого случая если бы сразу нашлись свидетели была бы видеозапись и то с трудом но можно былобы что то сделать,а сейчас уже бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
SAHA писал(а):
Не я это сказала.1.Наберите в интернете посмотрите.2.Задержка движения по вине водителя и лишение премии и 3.Почитайте должностную инструкцию водителя.Думаю вы вы в этой сфере не работаете и вам трудно все это понять.

Помимо всевозможных инструкций, существует морально-этический момент, который никто не отменял. Вы увидите умирающего человека на улице, тоже пройдете мимо, только потому что в законе ничего не написано о помощи ближнему?
Водитель мог избежать наезда на собаку, это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Виталичка писал(а):
Помимо всевозможных инструкций, существует морально-этический момент, который никто не отменял. Вы увидите умирающего человека на улице, тоже пройдете мимо, только потому что в законе ничего не написано о помощи ближнему?
Водитель мог избежать наезда на собаку, это факт.
Немного не путайте человека и собаку,а я не водитель и вопросы не ко мне.У водителя все четко по времени.А как водитель должен был избежать наезда это же не машина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
SAHA писал(а):
Вы похоже даже и не представляете,что такое водить трамвай.Какая статья,если б это была машина то да водитель обязан убрать помеху. А по делу прошло уже много времени после этого случая если бы сразу нашлись свидетели была бы видеозапись и то с трудом но можно былобы что то сделать,а сейчас уже бесполезно.


Вы похоже тоже нифига не представляете что пишете. Вы не знаете кто я и закроем этот вопрос, ибо тема не про меня.
И вот интересно, если человек на остановке споткнулся и упал на рельсы, то конечно его надо задавить, потому что по инструкции не положено останавливаться. И даже если на путях будет лежать коробочка перевязанная бантиком, то тоже останавливаться не стоит, особенно если в ней (например) динамит. А еще это может быть плюшевая игрушка начененная неизвестно чем.
Из-за таких идиотов, которые не способны реагировать правильно и оперативно на дорогах страдают как люди, так и животные.
Так же нельзя исключать момент, что при попадении под колеса другой части собаки (более твердая кость, чем шейный позвонок, который рвется и при малом усилии) - трамвай мог вообще сойти с рельсов, с выходящими из этого последствиями....
Так что не тупите более циферками и выдержками.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Я все равно найду эту суку, которая наехала специально на собаку. С вашей помощью или без.

Срок давности еще не вышел. Некоторые подвижки в деле есть.

И да, объявления сорвали... надо бы повесить снова. Кто может?
Знаю тетку (не лично, просто видела, что кормит), которая вешала, она не с форума и слегка (по словам других людей) невменяема, но любит животных и кормит их каждый день, по-этому ей простительно.

Просто даже не представляю какой там был текст....
Друзья, есть кто-нибудь, кто живет рядом?
Если будет время\возможность\желание, пожалуйста повесьте объявления.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 16 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Виталичка

Нельзя ли с Вами пообщаться вне форума. Я так понимаю, Вы там рядом где-то живете.
Это Вы разговаривали с моей мамой, когда лапы искали?
Можно Ваш телефон в личку?
Спасибо.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот взяли бы себе собаку, была бы она жива, а то теперь "после драки кулаками машете", какой смысл. Когда собака была на улице вам она не была необходима,
хотя любой знает на улице собаки долго не живут, рано или поздно они погибают.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
Вот взяли бы себе собаку, была бы она жива, а то теперь "после драки кулаками машете", какой смысл. Когда собака была на улице вам она не была необходима,
хотя любой знает на улице собаки долго не живут, рано или поздно они погибают.

Угу! Мне такие же умники в теме писали, когда я просила помочь с поиском сволочей, которые убивали собак в нашей промзоне. В теме конкретно сказано:нужны свидетели и помощь в их поиске, а не мнения насчет тс и его возможностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Lariss писал(а):
Угу! Мне такие же умники в теме писали, когда я просила помочь с поиском сволочей, которые убивали собак в нашей промзоне. В теме конкретно сказано:нужны свидетели и помощь в их поиске, а не мнения насчет тс и его возможностей.


Не все понимают, что не многие могут взять собаку. На это у каждого свои причины. Я оправдываться не собираюсь - не перед кем.

Собака всегда была накормлена.

А злостных хулиганов надо наказывать.

Вот интересно, почему в нашем государстве всегда стараются выгораживать и оправдывать действия преступников? Во всяком случае пока их самих такие проблемы не касаются. Непостижимо.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Almara писал(а):
Вот взяли бы себе собаку, была бы она жива, а то теперь "после драки кулаками машете", какой смысл. Когда собака была на улице вам она не была необходима,
хотя любой знает на улице собаки долго не живут, рано или поздно они погибают.



Вы тоже не стремитесь забрать с улицы даже пуделей.Все кого то ищите.
Тема о другом.Или не доходит?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
defensor писал(а):


Вы тоже не стремитесь забрать с улицы даже пуделей.Все кого то ищите.
Тема о другом.Или не доходит?



Не переживайте , я прекрасно понимаю о чем тема.
Я никого себе не возьму. У меня достаточное количество собак.
Меня другое удивляет, всем жалко и никто не взял за несколько лет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Almara писал(а):


Не переживайте , я прекрасно понимаю о чем тема.
Я никого себе не возьму. У меня достаточное количество собак.
Меня другое удивляет, всем жалко и никто не взял за несколько лет.


Меня удивляет человеческая жестокость.И за содеянное зло надо расплачиваться.
И не задумывались,что и у других достаточное количество,а остальным животных доме не надо

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка