Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpg
shchen.jpgg1.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgQUi4VZn37oA.jpgmE2MN1EcRWs.jpgliNFURkD9js.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6828.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA!
Спасибо Вам большое! :flower:
Спасибо всем, кто принял участие (спонсору, Кате, и помощнику переносками)! :)

(Переноска у меня была и домой я приехала около 22-х, но мне не догадались позвонить, конечно, я бы дала свою переноску. О том, что двух кошек у Аллы забрали - сообщила Аня, ее подружка уже в двенадцатом часу вчера. ;) )

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Пока нет отдельной темы, напишу здесь.
По ОАК у мальчика более-менее, у девочки воспалительный процесс.

По ПЦР
хламидиоз +
ринотрахеит +
калицивироз - отр
гемобартонеллез - отр
ВИК, ВЛК - отр

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
TOFSLA писал(а):
Сегодня Леонид передал на спасение кошек 10000.

Огромное ему спасибо !!! :thank you: :thank you: :thank you:


А кто такой Леонид?
Лена, ты всё же купила розовую клетку?
Очень рада за спасённых кисиков, слов нет как рада, что кто-то вырвался из ада в лучшую жизнь. Спасибо всем спасителям! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Рита, кошечки не у меня.
У меня и так перебор ;)

Они на передержке на карантинной, пока что вдвоем

Спасибо Леониду Megavvolt за финансовую помощь. Хоть удалось двоих вырвать из ада

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):
Пока нет отдельной темы, напишу здесь.
По ОАК у мальчика более-менее, у девочки воспалительный процесс.

По ПЦР
хламидиоз +
ринотрахеит +
калицивироз - отр
гемобартонеллез - отр
ВИК, ВЛК - отр

Один крест - не означает заболевание. Возможно носительство или переболели когда-то, т.е. "были в контакте с заболеванием"...
Четыре креста - да.
ПЦР, правда, не 100% достоверность.

Воспалительный процесс - плохо. :(
Значит требуется лечение антибиотиком.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
Один крест - не означает заболевание. Возможно носительство или переболели когда-то, т.е. "были в контакте с заболеванием"...
Четыре креста - да.
ПЦР, правда, не 100% достоверность.

Воспалительный процесс - плохо. :(
Значит требуется лечение антибиотиком.

Может я не правильно записала, крестиком отметила что результат положительный :-[
Мне перекинут скрины, я в отдельной теме все выложу

Тут написала для общего представления о состоянии кошек.
У девочки сопли текут и понос у обоих :(

Я обрадовалась что самые неприятные болячки отрицательно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
TOFSLA писал(а):
Может я не правильно записала, крестиком отметила что результат положительный :-[
Мне перекинут скрины, я в отдельной теме все выложу

Тут написала для общего представления о состоянии кошек.
У девочки сопли текут и понос у обоих :(

Я обрадовалась что самые неприятные болячки отрицательно.

{yee}

Понос - скорее всего цистоизоспоры.
У всех кошек из ее квартиры - цистоизоспороз обнаруживался, что не удивительно, бедные животные ходят по ... нечистотам, там же спят и едят. :(
Зловонный черный понос при этом. :(

Еще и часть кошек периодически болтается теперь по подвалу и помойке.
Инфекция, при такой связи с улицей, может теперь быть любая. А если еще учесть состояние этих животных... :(
Это уже хуже, чем они просто сидели взаперти. :(
Раньше на улицу ходили только собаки, но на улицу, а не в подвал и на помойку.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котенок "Мурка":
Изображение Изображение Изображение Изображение
Очень ласковая, мурчащая девочка, 3,5-4 мес., с шелковистой шерсткой, к лотку приучена, любит когтеточку, играет шариками, носит их в зубах, как мышку. Жизнерадостная и подвижная, ладит со всеми животными. Коготки не выпускает никогда (кроме когтеточки).

Позавчера приезжали "ручки", которые нам направила missmara.
Спасибо ей. :flower:
Мне "ручки" понравились, кошечка, вроде бы им и понравилась, очень долго смотрели, держали на руках, гладили, но не взяли, обещали подумать. Кошечка и похожа на кошку, которая у них жила и не похожа... Не перезвонили.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ира, так кого надо пиарить, Мурку? А она разве желтая или трехцветная?

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ира, а на Авито она есть? Я только и способна, что на Авито разместить да в ИРР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Лисичка писал(а):
Ира, а на Авито она есть? Я только и способна, что на Авито разместить да в ИРР.

Лисичка, если Вы на Авито ее будете пиарить, то пиарьте, а то из двух источников забанят. ;) А ИРР? У меня там Иринин телефон введен Мегафон 396, так что если не пройдет у Вас, то я попиарю. :friendship:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 02:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Симба писал(а):
Лисичка, если Вы на Авито ее будете пиарить, то пиарьте, а то из двух источников забанят. ;) А ИРР? У меня там Иринин телефон введен Мегафон 396, так что если не пройдет у Вас, то я попиарю. :friendship:

Алла прислала СМС, у неё заболели котята! Кончился корм и кошек нечем кормить! Нужна помощь! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Когда же она сама заболеет??

}:)

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 71
Могу купить корм.Какой? куда отнести?Могу сегодня,когда пойду с ребенком гулять.

_________________
8-951-64три-2один-84


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Светлана12 писал(а):
Могу купить корм.Какой? куда отнести?Могу сегодня,когда пойду с ребенком гулять.

Тел. Аллы 8-952-369-71-63, 8952-234-77-49 Корм любой. Позвоните ей, договоритесь. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Она-Алка не манипулятор,она подавляет и пытается заставить делать и говорить,как ей надо.Я однажды совершила большую глупость,дала ей на корм для животных 15.000-в результате никакого корма,зато грандиозная пьянка.Забрать животных :ya za: ,но куда?Там же инфекция.Я как передержка могла бы взять кого-то но только после клиники.У меня дома 20 кошек(10-мои,10-передержка)Не могу ими рисковать.Собак она часто привязывает на улице-можно отвязать и увезти-но куда?Собаки меня знают,пойдут со мной без проблем.

Насчет 15.000 - скорее всего, очередной обман и никаких денег Алла не получала. :( Этот пользователь под другим ником предлагал большую денежную помощь в другой теме. И не помог... :(
Зачем писать, о такой огромной неоказанной помощи, зачем врать? }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
Насчет 15.000 - скорее всего, очередной обман и никаких денег Алла не получала. :( Этот пользователь под другим ником предлагал большую денежную помощь в другой теме. И не помог... :(
Зачем писать, о такой огромной неоказанной помощи, зачем врать? }:)

Это не о той ли девушке, что в моей теме 40 тысяч обещала, потом писала, что перевела аж 45 тысяч, НО не на ту карту :hi: :jawdrop:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
TOFSLA писал(а):
Это не о той ли девушке, что в моей теме 40 тысяч обещала, потом писала, что перевела аж 45 тысяч, НО не на ту карту :hi: :jawdrop:

О ней, о ней - Ладусечке многоликой.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 71
Передала немного кошачьего корма.Собаки у Аллы вроде не голодают.Их кто кормит?Я тут недавно,всю тему не читала.извиняюсь если что))))))

_________________
8-951-64три-2один-84


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Светлана12 писал(а):
Передала немного кошачьего корма.Собаки у Аллы вроде не голодают.Их кто кормит?Я тут недавно,всю тему не читала.извиняюсь если что))))))

:flower: :thank you:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Светлана12 писал(а):
Передала немного кошачьего корма.Собаки у Аллы вроде не голодают.Их кто кормит?Я тут недавно,всю тему не читала.извиняюсь если что))))))

Собак кормит Алла, когда есть чем кормить :(
А вам, большое спасибо за отклик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мясо, предназначенное для собак Аллы, так и "содержится" у меня в холодильнике, занимая практически всю морозилку. ;)
Видимо, собаки не голодают. ;) {crz}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может от Аллы котят забрать? Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
... Очень рада за спасённых кисиков, слов нет как рада, что кто-то вырвался из ада в лучшую жизнь. ...

Лисичка!
У меня, из полученных от тебя денег, целевых, на кастрацию кошек (1200 руб.), осталось 700 руб. Кастрировали одну кошку Аллы. Точно не знаю, какую. florabell знает. Отдала florabell 500 руб.
Можно ли потратить оставшиеся у меня 700 руб. на этих двоих "спасенных из ада"?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ира, ну что за вопрос, конечно трать по своему усмотрению!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
У АЛЛЫ ЕСТЬ УНИТАЗ?
Вот тут отдают , в рабочем состоянии.
viewtopic.php?f=82&t=95438&p=3603160#p3603160

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
ivolca писал(а):
У АЛЛЫ ЕСТЬ УНИТАЗ?
Вот тут отдают , в рабочем состоянии.
viewtopic.php?f=82&t=95438&p=3603160#p3603160

Сейчас самое главное - котят забрать от Аллы. Она просила. Кто может? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Я уже забрала двух кошек. На меня столько дерьма вылили, что больше я пас.

Хотя котят очень жалко.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
TOFSLA писал(а):
Я уже забрала двух кошек. На меня столько дерьма вылили, что больше я пас.

Хотя котят очень жалко.

Кто?? За что?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аллы заболели котята и нет корма! Помогите! Кошки, 2 помёта котят и собаки голодают гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
*Героиня* вам известна viewtopic.php?p=3600760#p3600760

После таких *поливов* помогать животным с форума вряд ли рискну.

А котики за месяц вылечены, округлились, мальчик сегодня уехал на испытательный срок в новый дом {yee}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка