Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_8471.JPGFoto00441.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
18.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg
_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
01.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~21.jpgliNFURkD9js.jpg
HD7_5699.jpg
L1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgMarusya-1.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чибо поехал домой! Держите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
9 июля в Красногвардейском районе найден чёрный щенок примерно 4-х месяцев. Это чудо вышло ко мне из парадной с пустой миской в зубах, попрошайничая и заигрывая. По словам соседей, щенок появился в подъезде 7-8 июля. Малыш очень ласковый, игривый и смышлёный. Пройти мимо было невозможно, ведь все мы прекрасно знаем, что случается с такими доверчивыми малышами на улице :cry: :cry: :cry:
Мы с подругой отвезли щенка в "Зооспас". Назвали Чибо.
Чибо уже однажды брали в семью, но не рассчитали своих сил и вернули малыша. Сейчас Чибо 7 месяцев, это умный, ласковый и игривый пёс. И он всё ещё ждёт самых добрых и надёжных хозяев!

Вот такой красавец наш Чибо:
(фото от июля, 4 мес)

Изображение Изображение Изображение


Фотографии от 3 сентября (5 мес)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приход:
20680 руб - Lelya
1000 руб - Ира БАСИК
600 руб - Эльвира Пухова
1000 руб+ много-много кг костей - погрызушек - Маргарита Лисичка
1000 руб+корм - Евгения

Расходы:
Передержка с "Зооспасе" с 9 июля, дегельминтизация, прививки, корм, миски-погрызушки, поводки, оплата новой передержки (с 27 августа по 15 октября), передержка в Зооспасе (15-27 октября) - 24680 руб

Остаток:
0 руб

ссылка на наш макетик:
http://webfile.ru/3805206

Яндекс-кошелёк 41001446191209

группа в контакте: http://vkontakte.ru/club11497841


Последний раз редактировалось Lelya 26 окт 2009, 19:16, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Maty-Lo писал(а):
Lelya писал(а):
Нам с Чибо сделали потрясающее предложение в "Зооспасе" - 150 руб/день с учётом корма! Думаю, в конце следующей недели Чибо переедет обратно в "Зооспас". Но помощь всё равно актуальна.


Не хочу с советами лишними лезть, но, ИМХО, передержка все-таки лучше. Веселее там. Но дело хозяйское. :)


Советы мне как раз нужны :) Передержка домашняя как не странно дороже получается. Из-за корма. Правда, у меня уже мешок корма 15-ти килограммовый куплен. На сколько его примерно хватит, опытные собачники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Люди! Парень классный!!! Помогите!!!

:help: :help: :help:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Lelya писал(а):
[Советы мне как раз нужны :) Передержка домашняя как не странно дороже получается. Из-за корма. Правда, у меня уже мешок корма 15-ти килограммовый куплен. На сколько его примерно хватит, опытные собачники?


А фиг его знает. Пес же растет. Можт начать разъедаться.

На мой взгляд, плюсы передержки следующие:

1. корм Вы уже купили, т.е. деньги вложены;
2. щенок не в клетке. Общается с кошкой и другими собаками. Играет. Приучается к собачьей иерархии;
3. передержка вроде с моим Миллером занимается. Может и с Чибо повозиться "сидеть - лежать";
4. нет потока больных животных с хворями;
5. с форума туда в разные дни вместе с Вами ездят еще 3 человека. Я, например, всегда про всех собак спрашиваю и всех осматриваю. Щенок под дополнитеьным контролем. Да и передать что-то можно, если самой никак не выбраться.

Минусы:
1. деньги;
2. нет помощи с пристройством. Зооспас же вроде помогает.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Maty-Lo писал(а):
Lelya писал(а):
[Советы мне как раз нужны :) Передержка домашняя как не странно дороже получается. Из-за корма. Правда, у меня уже мешок корма 15-ти килограммовый куплен. На сколько его примерно хватит, опытные собачники?


А фиг его знает. Пес же растет. Можт начать разъедаться.

На мой взгляд, плюсы передержки следующие:

1. корм Вы уже купили, т.е. деньги вложены;
2. щенок не в клетке. Общается с кошкой и другими собаками. Играет. Приучается к собачьей иерархии;
3. передержка вроде с моим Миллером занимается. Может и с Чибо повозиться "сидеть - лежать";
4. нет потока больных животных с хворями;
5. с форума туда в разные дни вместе с Вами ездят еще 3 человека. Я, например, всегда про всех собак спрашиваю и всех осматриваю. Щенок под дополнитеьным контролем. Да и передать что-то можно, если самой никак не выбраться.

Минусы:
1. деньги;
2. нет помощи с пристройством.


Присоединяюсь к Марианне!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Фото загрузила. В админы, Лена, Вас добавлю, но вечерм. У меня там с Интернетом заморочки. Фото с работы, а в админы из дома. Иначе не работает. :O

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Про предложение Зооспаса.
Посчитала 150*30 дней = 4500 руб

Передержка - 4000 руб. + корм. Экономия небольшая получается.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Lelya писал(а):
Maty-Lo писал(а):
Lelya писал(а):
Нам с Чибо сделали потрясающее предложение в "Зооспасе" - 150 руб/день с учётом корма! Думаю, в конце следующей недели Чибо переедет обратно в "Зооспас". Но помощь всё равно актуальна.


Не хочу с советами лишними лезть, но, ИМХО, передержка все-таки лучше. Веселее там. Но дело хозяйское. :)


Советы мне как раз нужны :) Передержка домашняя как не странно дороже получается. Из-за корма. Правда, у меня уже мешок корма 15-ти килограммовый куплен. На сколько его примерно хватит, опытные собачники?



Моей 20-й килограммовой "тете" 15кг хватает на 2,5 месяца.
На упаковках обычно пишут норму в день.

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
PolinaN писал(а):
Моей 20-й килограммовой "тете" 15кг хватает на 2,5 месяца.
На упаковках обычно пишут норму в день.


Оооо, ничего себе... Я думала на куда меньший период... 3,5 кг он слопал за неделю. Я уже приготовилась к тому, что скоро о5 придётся 1,5 тыщи только на жрачку выложить, потому с таким воодушевлением решила в Зооспас вернуться. Ну тогда учитывая это и вышесказанное
Maty-Lo писал(а):
1. корм Вы уже купили, т.е. деньги вложены;
2. щенок не в клетке. Общается с кошкой и другими собаками. Играет. Приучается к собачьей иерархии;
3. передержка вроде с моим Миллером занимается. Может и с Чибо повозиться "сидеть - лежать";
4. нет потока больных животных с хворями;
5. с форума туда в разные дни вместе с Вами ездят еще 3 человека. Я, например, всегда про всех собак спрашиваю и всех осматриваю. Щенок под дополнитеьным контролем. Да и передать что-то можно, если самой никак не выбраться.


думаю, пока место жительства менять не стоит :D


Что касается денег:
1. Раньше в Зооспасе я платила 200 руб/сутки = 6000 руб/мес
2. Теперь Зооспас предлагает 150 руб/сутки = 4500 руб/мес
3. Нынешняя передержка: 1000 руб/неделя + корм = 4000 руб/мес + корм (на корм я уже потратила ~600 руб (3,5 кг) + 1500 руб (15 кг) = 2100 руб)

Т.о, как не кинь, в Зооспасе получается выгоднее, но так как я виновата сама (ибо не учла, что корм не 1,5 копейки стоит), да и корм уже куплен, перевозить Чибо пока смысла нет. Вот когда корм закончится - тогда другое дело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Суды ещё Чибо добавила:
viewtopic.php?f=9&t=1246&p=812495#p812495


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
помогу деньгами, пишите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
irin@ писал(а):
помогу деньгами, пишите в личку

Ирина :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Пока ездила по делам ....тут такие перемены :? Лена....зачем обратно в "зооспас" :? Передержка в квартире....это огромный плюс общения с семьей....обратно в "зооспас" :ya protiv: ......там хорошо когда только нашел животное....да....в этом случае они очень выручают....но долго держать там малыша никчему............
    я лучше корм ему покупать буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
БАСИК писал(а):
Пока ездила по делам ....тут такие перемены :? Лена....зачем обратно в "зооспас" :? Передержка в квартире....это огромный плюс общения с семьей....обратно в "зооспас" :ya protiv: ......там хорошо когда только нашел животное....да....в этом случае они очень выручают....но долго держать там малыша никчему............
    я лучше корм ему покупать буду


Ира, не беспокойтесь, я уже решила не возвращать в Зооспас. Предложение от них хоть и замечательное поступило, но корм уже куплен и деньги обратно не вернёшь. Да и вообще, хоть Чибо и вечно весел, а всё равно жаль малыша, вожу туда-обратно: Зооспас - хозяйская квартира - снова Зооспас - квартирная передержка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ужасно переживаю за Чибо! Всё-таки надо бы подать объявки на стенды города. После моих объявок с фото на собаку Лакки народ в очередь встал, чтоб его усыновить! И это при том, что наш Лакки в тысячу раз более проблемный, чем Чибо. Главное-это жалостливое объявление и глядящие в душу глаза собаки на фото. Проверено!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Лисичка писал(а):
Ужасно переживаю за Чибо! Всё-таки надо бы подать объявки на стенды города. После моих объявок с фото на собаку Лакки народ в очередь встал, чтоб его усыновить! И это при том, что наш Лакки в тысячу раз более проблемный, чем Чибо. Главное-это жалостливое объявление и глядящие в душу глаза собаки на фото. Проверено!!

А Вы не дадите координаты, через какую службу можно разместить объявления на стендах? Спасибо большое за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на lera_fiesta@mail.ru, прикрепляйте фото, а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок стоят 300 руб. Подавать можно на любое количество досок. Валерия очень хорошая женщина, она даже скидку 20% стала мне делать. То ли потому, что я с "Хвостов", то ли потому, что часто подавала...не знаю. Но "Хвосты" упомяните. Я и сама могла бы сочинить объявку для вас, вот только с финансами сейчас плохо, ибо сланцевские собаки и кошки на шее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Лена...а что с Финляндией :? какие новости.....разместили нашего Фулигана :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 07:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
БАСИК писал(а):
Лена...а что с Финляндией :? какие новости.....разместили нашего Фулигана :dog_sits:

Ира, не разместила, потому как до сих пор не сделано чипирование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Леночка....надо разместить...одно ..другому не мешает ;) мы делали чипирование своим...только после того как находились ручки .....поэтому надо Чибо разместить на сайт....а уж потом думать о чипировании...и еще надо будет документ мальчишки делать ....вот :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
    помогите пожалуйста ....нам очень нужен пиар...........деньги на передержку.......корм....ну и конечно ваша поддержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
:help: :help: :help:

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
3945 просмотров... ммммммммддддддаааааааааа....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Сегодня Эльвира Пухова передала для Чибо 600 руб! Эльвира, большое Вам спасибо! Деньги пошли на оплату передержки на следующую неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Лисичка писал(а):
Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на lera_fiesta@mail.ru, прикрепляйте фото, а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок стоят 300 руб. Подавать можно на любое количество досок. Валерия очень хорошая женщина, она даже скидку 20% стала мне делать. То ли потому, что я с "Хвостов", то ли потому, что часто подавала...не знаю. Но "Хвосты" упомяните. Я и сама могла бы сочинить объявку для вас, вот только с финансами сейчас плохо, ибо сланцевские собаки и кошки на шее.


Усё сделано, со следующей недели объявления по Чибо появятся на 40 досках города. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Сегодня была у Чибо. Это маленький говнюш жрёт всё, что ему на пути попадается. Съел туфли хозяйки передержки, два поводка (чьи не знаю, прошу прощения и обещаю купить новые), погрыз шкаф, а ночью сожрал цветы на кухне. На прогулках тоже ведёт себя отвратительно, тянет :reks: , бросается... Его на передержке воспитывают, но пока без толку. Это пройдёт??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Теперь я ещё тут побираюсь viewtopic.php?f=36&t=27773


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
4038 :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Lelya писал(а):
Сегодня была у Чибо. Это маленький говнюш жрёт всё, что ему на пути попадается. Съел туфли хозяйки передержки, два поводка (чьи не знаю, прошу прощения и обещаю купить новые), погрыз шкаф, а ночью сожрал цветы на кухне. На прогулках тоже ведёт себя отвратительно, тянет :reks: , бросается... Его на передержке воспитывают, но пока без толку. Это пройдёт??


У щенка большая потребность грызть, что вполне естественно для него. Дайте работу зубам! Нужные хорошие палки (липа, рябина, акация и т.д.), которые не оставляют заноз. Купите Чибо сушенную говяжью кость с копытом в зоомагазине. Тросик ему нужен, тоже продается. Упругие резиновые игрушки.
Что касается туфель хозяйки передержки, то сочувствую, НО... У меня давно выработан рефлекс, пока в квартире есть юное собачье поколение, вся обувь стоит на шкафах. :)
Мебель, - углы шкафов и ножки стульев, - если они привлекают щенка, можно попрыскать одеколоном, это его отвадит.
Только наказывать щенка за хулиганство бессмысленно, если ему не предложить занятие, которое отвлечет все его силы.
Молодость - это тот недостаток, который проходит со временем. :) Надеюсь, все с Чибо наладится.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 23:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Лена, Вы данные по ЯК на мейл получили? Если да, то в главпост его этот ЯК. Если нет, то в личку мне киньте. Плохо сеть работает. Сложно по темам бродить.

Группу вконтакте кто-нить пиарит? А новости кто-нить там пишет? Лена, в алмины добавила. Вроде Вас, судя по фото. :) Сейчас ограничена в возможностях из-за отпуска.

Завтра в свою очередь буду лицезреть местного черного хулигана-пакостника :D , а также прочую братию. :)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка