Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
Vzhik.JPG01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~1.jpg
1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
0~1.jpg
Mishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg3_leo.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro.jpg
1527273861316.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg03.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. погибнут же (СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОКТЯБРЬ 2013. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ спасенному рыжику.
http://vk.com/wall-40676502_6730 ДЛЯ РЕПОСТОВ
Изображение

28.07.13
Ptichka писал(а):
Ходила посмотреть, ... Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

... время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

___________________________--
16.07.13 Стеклопакеты закрыли. РЫЖИЕ Котята сидят прямо у парадной. У одного слипшиеся глазки. Почти слепой.
НУЖНА ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКИ с адаптацией + поймать, СОС! КТО У ВЕТЕРАНОВ ! ??
:help: :help: :help:
04.07.13 - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ или ФИН, ПОМОЩЬ на платную передержку Рыжему. :help:
с 30.06.13 Рыжий на платной передержке. Стоимость 1500,00 + корм.
:help: :help:
Изображение ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:
ЯК куратора Юли 410011812294659 есть карта.
Может кто-то сможет помочь оплатить платную передержку ЧИЖИКУ. Так назвали рыжего )) :help:
тел. Юли 8-911-266-32-94
______________________
пойман один РЫЖИЙ котенок.
Изображение
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ !!! /5b6e45344e5f42e13f1e9b22f159ace3.gif[/img][/url]
Изображение
03.06.13 Мамка поймана и стерилизована в Рувете.
03.06.13 ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!! 4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка ( прим. 1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов рядом). :help: :help: :help:
Изображение
23.05.13 КТО МОЖЕТ ПРИДТИ помочь выловить котят - ОТКЛИКНИТЕСЬ - СВЯЖИТЕСЬ С ЮЛЕЙ
тел. Ptichka 8-911-266-32-94
:help:

16.05.13 вечер
Изображение Изображение
Изображение
мамка

Ptichka писал(а):
И не получится в подвале - так как котята прячутся в бойлерной, она заложена кирпичом, туда не проползти. В этой парадной ключи замок другие. Кошек видно в небольшую дыру, а пролезть туда никак.
Днем их видели на улице - на солнышне.
Мать их агрессивно охраняет.
Воды там в бойлерной много. Котята ходят по трубам. Один свалился, был грязный утром очень. Корма решили больше не оставлять, а пытаться приручить их на улице.
Открыла один из стеклопакетов настежь и забрала деталь, которая его стопорит. Но если кто-нибудь захочет, так закроют. Но там реально нечем дышать.
Надо приручать котят на корм рано утром. Это наш вывод.
Надеюсь, что девочки будут помогать в этом. Их реально схватить на улице. И будем еще узнавать у кого есть ключи от бойлерной.

это во дворе Бульвар Новаторов и Дачного прк-та возле спортивной площадки. от м. Ветеранов 5 мин. пешком

16.05.13 МЕГА СОС ! :wall: :help: Изображение
4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка (1 -1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов).

Юля шла сегодня на работу и увидела ЭТОТ УЖАС...
рыжие пушистые котята, совсем маленькие 1- 1,5 мес , пытаются вылезти через окно подвала. Стеклопакет открыт на проветривание кверху ( ширина проема 4-5 см) им не дотянуться ... не вылезти.... :cry: ОНИ КАК РЫЖИЕ АПЕЛЬСИНЫ за стеклом ...

У котят глазки еще голубые... визуально без признаков инфекции.

СВЕТА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ около 23 часов ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА, попасть в подвал как-то.

СРОЧНО НУЖНА ПОДДЕРЖКА (ПОМОЩЬ) сегодня вечером, САЧОК и
ПЕРЕДЕРЖКА для котяток !!!


Конечно - увидев такое, жить и спать спокойно уже нельзя !

вот такой стеклопакет :
Изображение за которым 4 рыжих пушистых котенка. У Юли есть тема, где она писала сколько животных погибло в ее микрорайоне за этими стеклопакетами :cry:

тел. куратора Ptichka 8-911-266-32-94
Юлия.

Ptichka писал(а):
Несколько дней назад видели из мать, которая проехала туда через малюсенькую щель с куском колбасы. Я гуляю с собакой и вижу редко мать на улице. Не могла представить, что туда возможно залезть! Она их там родила или притащила, когда они еще слепышами были. Котят увидела только сегодня. Девочки, мне реально плохо от ужаса и беспомощности. Скоро закроют все подвалы, а у нас кучи кошек!


смогу заняться пиаром


Последний раз редактировалось missmara 04 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
а чаго орет-то?
кушать можать хочет ))
внимания требует ?

Маш, как думаешь, если их двое будет - будет лучше ? ?? {crz}
... я думаю - да !!!!!!!!!!!!!!!!

Хитрая ты {haa}
да я не отказывалась же))))
кушинькать и пить есть чего - не обижай меня, я не злыдень какой...чую мои подходы понравились сегодня____))))))
бьется сокол (соколица?) о решетки - свободы требуя
ветеринар завтра придет, обработаем по полной и пол посмотрим)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 06:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Маша, мамку зовет, наверное...
Вчера всех видела Люда - они не выходят из-за решетки. Там полно ворон. Они и не едят ничего тоже.
Их кормят Вискасом сухим и макаронами. Я думаю, им молока не хватает. Курицу вареную тоже раньше при мамке ели.
Сколько ходят вороньи слетки по земле, когда они уберутся оттуда - кто знает?
Сегодня отдам туда Ройал конина.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 08:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Простите засранку, я до вас не дошла. И сегодня со временем совсем глухо... Всё в своих котятатах). И в отлове.
Как котёнок. С поведением всё также?
По глистогонке я посоветовала бы Паразител суспензию для кошек и котят.
Её можно месячным.
Я глистогонила ей маленьких не раз.
Осложнений не было.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Юля, а сегодня будет попытка ловить? может кошколовку в подвале поставить с едой пахучей? раз они на улицу не выходят. До конца недели всего ничего, кошколовку надо возвращать, а руками нам таких шустриков не словить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Дайна писал(а):
Юля)))
котодетка прогулялся по клетке - ура
попил воду - ура
похрустел едой - ура
двинул лапой игрушку!!!! - ура
я как вам и говорила, подошла к нему два раза, третий совсем перед сном будет)))
Оживает малыш (ттт)
Ловить других надо, если все пойдет такими темпами - все будет ок!
Девочки, порадуйтесь за нас пожалуйста)))

:flower: :ok:
мне фото и краткое описание мелкого,он влет уйдет! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Юль, он не готов пока...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Юль, он не готов пока...

так я не про сейчас!
ему еще пару дней и в пиар,я уверен! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Доброго всем дня.
Докладываю:
покакал и пописал НЕ в лоток ( :cry: ) значит катсан ему не нравится или что он на решетке лежит не нравится, следовательно уберу сегодня решетку - оставлю один катсан
воду (поросенок) разливает постоянно...я вчера за вечер 5 раз мыла угол клетки и снова наливала воды, радует то, что когда вчера вода была разлита она была на полу решетки и он мог ее пить, так что от жажды он мучатся не будет)))
утром орать начал еще в 5 утра - развлекал меня {crz}
честно, я может и рада, что он кричит, значит и жить хочет и привыкнуть должен побыстрее)))
глаза - не трогала, но сегодня ничего "смертельного" не увидела))))
если успею, то зайду за глистогонками, которые советует Юля)))

Julia89, ну недельку наверно :-[
если мы его сегодня из клетки вытащим да помучаем усиленно (промывка носа/глаз/ушей) думаю, что это на несколько дней охладит его пыл подходить к людям)))


Ну вот)) слушаю ваши мнения {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А мочу шприцом в катсан если?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
А мочу шприцом в катсан если?

будет сделано!!!!
вечером :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Девочки, а катсан это комкующийся? Дички его не любят... У меня беременная его не признала, а насыпала гранул древесных сразу сходила куда надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
мариshka писал(а):
Девочки, а катсан это комкующийся? Дички его не любят... У меня беременная его не признала, а насыпала гранул древесных сразу сходила куда надо.

Аналогично.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Еще можно пару горстей песка добавить туда. В подвале песок был. У меня пару недель назад сработало с подвальной кошкой. А через 2 дня опять один наполнитель остался.

А у нас наоборот, в древесный вообще не ходили.как только поменяли на глиняный кокующийся, сразу пошли.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Ptichka писал(а):
А у нас наоборот, в древесный вообще не ходили.как только поменяли на глиняный кокующийся, сразу пошли.

Вот фифы {btf} поди угадай кому что нравиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
поскольку котят у меня было очень много и каждый со своими запросами, то повозилась я с ними мама моя...одним наполнитель пока подберешь, другим по нескольку лотков - все не то...некоторые вообще ели только из блюдца :O
так что будем стараться))) сначала несколько наполнителей поменяю, потом лоток и т.д., Но я верю, что он быстрее скумекает что и к чему)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мамашка его сходила в лоточек. Шипит и дерется.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
мои только в зооник ходят!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Дайна, с прибавлением! и снова котята :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Мамашка его сходила в лоточек. Шипит и дерется.

она вообще дичок?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Пойман только один, ещё три ребёнка в подвале, без мамы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Kcat писал(а):
Дайна, с прибавлением! и снова котята :)))

Спасибо Катя)))
собственно буду ждать на следующей недельке в гости))) на помощь в фотографировании :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Дайна писал(а):
Спасибо Катя)))
собственно буду ждать на следующей недельке в гости))) на помощь в фотографировании :-[

да без проблем - зовите :) и котят потискаю, и потфоткать помогу :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
тсссс...он покакал в катсан :-[
пришла домой, туда-сюда....и....оно снова орет))))) радует))) начал ходить по клеточке, т.е. не сидит на месте и это хорошо)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Маша, на свободу хочет он.
Свободолюбивый.

Гладиться дается ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
Маша, на свободу хочет он.
Свободолюбивый.

Гладиться дается ?

объясняю:
- не фырчит, когда я мою клетку, убираю лоток, ставлю еду
- уже много спокойнее реагирует на то, что я веду рукой в его сторону, НО очень сильно зажимается
о погладить на сегодня речи не идет :( но еще раз - я считаю, что это все у нас прогресс

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Маша, из рук попробуй что-то предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
Маша, из рук попробуй что-то предложить.

конечно!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
Маша, из рук попробуй что-то предложить.

бу....палец лечить ты будешь :( оно его чуть не отхреначило вместе с курицей...
Сколько лотков чудушке поставить - стоит БОООЛЬШОЙ...но он покакал и пописал еще вокруг все...после покушения на палец (я чудом успела спастись - Марина про лечение - я тебя пугаю) завтра в перчатке руку дам

чтой-то он не так много ел, как много покакал :O
короче
мое мнение, если ходит в туалет - значит стресс не такой уж и большой)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А вот мы в панике. Кошколовка стояла вечер и ночь. Никто не зашел. И что самое ужасное, они ничего не едят. Сидят в бойлерной, к тому окну, в котором стоит еда, не подходят. Еда не тронута. Есть им там нечего. Я их видела изнутри подвала в соседнем отсеке - жмутся друг к другу. Маленькие и очень несчастные.
Им нужна их мать.
Что делать??

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить! Передержки! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Юля,а в бойлерную совсем не попасть?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка