Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_7407.JPG
2.jpggIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg01.jpg03.jpegmikro~12.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
14.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
;)


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Валерия Дебельбер КАКИЕ ПОЛТОРА ГОДА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
БЕСПЛАТНАЯ ( 6 тыс. - это корм + лекарства) с ИЮНЯ БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА. 9 МЕСЯЦЕВ.

Наташа, а теперь уж давай честно. То, что ты считаешь "платной передержкой" - по факту были те же 6000 тыс. И ты знала, что я ей корм покупаю дорогой, и то, что гомеопатию покупаю. И денег отдельно на это я у тебя не просила. Или не так?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Patri писал(а):
Кто из присутствующих в теме готов стать куратором?


никто, здесь все мастера только советы раздавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Ну вот опять началось, мало того, что Наташа бездушная бездельница, так давайте еще и деньги ее посчитаем, может еще куда залезем? Стыдно.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
и куратор не тот,ищут куратора,передержка оказывается не против того,чтобы собака жила и дальше(хотя 1 мая готова ее отдать),только под другим куратором,но куратор должен понимать,что условия(правила игры,как кто то уже выше написал) диктовать будет передержка.Кто из присутствующих в теме готов стать куратором?

Тань, с тобой у нас тоже диаметрально разные взгляды на пристройство. Именно поэтому я больше никогда не возьму от тебя собак.
С остальными кураторами я как то умудряюсь ладить, странно, правда?
Посмотри в моей теме передержки. Там вторым постом идет перечень живших и пристроенных собак.(и кстати кошек, в том числе вобще безглазая, другая одноглазая, которые тоже сидели бесплатно и представляешь - пристроились!)
Из всех - конфликтовала я с тобой и с куратором Сенечки. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 мар 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
НАВЕРНОЕ НУЖНО ВОТ ТАК,,,,,, И ВСЕ БУДЕТ О"КЕЙ!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon
я все больше склоняюсь к мысли, что ты не понимаешь, о чем пишешь. Ситуация такая: у собаки один куратор, собака больна. Передержка просит забрать собаку. На платную нет денег. Что ей делать? НА ЧТО ЕЙ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ? ГДЕ ВЗЯТЬ 8500 ежемясячно? Я не совета прошу, советов здесь тьма. Нужна помощь реальными действиями, а не говорильней. Ты лично можешь чем-нибудь помочь Мери, кроме раздавания ценных указаний? Вряд ли. А остальное здесь не актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
kukushon
Ситуация такая: у собаки один куратор, собака больна. Передержка просит забрать собаку. На платную нет денег. Что ей делать? НА ЧТО ЕЙ СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ? ГДЕ ВЗЯТЬ 8500 ежемясячно? Я не совета прошу, советов здесь тьма. Нужна помощь реальными действиями, а не говорильней.

Ну почему же. Я предлагаю найти сокуратора, верящего в пристройство и который займется пиаром. Тогда собаку никуда тащить не надо.
Не первый раз предлагаю кстати.
Только видно никому это не интересно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 мар 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, с тобой у нас тоже диаметрально разные взгляды на пристройство. Именно поэтому я больше никогда не возьму от тебя собак.
С остальными кураторами я как то умудряюсь ладить, странно, правда?
Посмотри в моей теме передержки. Там вторым постом идет перечень живших и пристроенных собак.
Из всех - конфликтовала я с тобой и с куратором Сенечки. {yee}
Таня,тебе просто очень нужно кого-то учить))и пофигу кого,с Машей и Дашей это была я,хотя ты прекрасно знала,что куратором девок я стала против своей воли,мне их нявязала Катя из Лаголово,потом их перевезли к тебе без моего какого либо согласия,рулила оплатой и новостями там Натали,ты общалась и советовалась с ней,хотя по идее,раз я куратор,я должна была быть в курсе.однако проще возить мордой об стол и тыкать на то,какой плохой куратор(мы с Маринкой тогда нехило огребли,кстати,от все той же компании))))) {haa}
Лапа у Машки заболела-Наташа пишет в теме,я была в городе,было предложено тебе по телефону отвезти ее к клинику,ты сказала,что не нужно,потом Наташа и ты пишете,что я наплевала на собаку и не занималась ей,ты сама волохала по врачам и пр лапа болела..это тоже было летом.пиар был неплохой,пиарили несколько человек,везде..,долгов не было,зато я почему то всегда была у тебя крайняя..ни с одной передержкой(платной или бесплатной) подобных вопросов не возникало,мои собаки сидели не только у тебя..вернее ,много где кроме тебя.
зато обсудить,кто в каких шубах ходит и пр подобное,это ,пожалуйста..я не конкретно тебе,я просто знаю,что подобные вещи делаются...
Я предлагала помощь по девкам,после месяца в гипсе я не могла ездить к тебе на дачу,ты в личной беседе согласилась,я не приезжала,тк пешком мне было с остановки не дойти,рулить сама тоже не могла.Когда нужны были фотографии,мы приехали с Таней -горчицей,привезли Инну,снимали не только девок ,но и тех,кого ты еще попросила(в конце мая,когда уже ты была на даче,это то ты надеюсь,помнишь?черных щенков в вольере?),потом снимали осенью-все было не так.и пиар не тот,и я не езжу и пр-хотя я сто раз обьясняла,что я летом невыездная была после гипса и операции.Я делала то,что реально могла,вывернуться через одно место я не смогла,уж прости.Осенью,как только была найдена передержка для одной из них,ты решила вторую взять на кураторство ,в итоге собаки остались у тебя,их никто не бросал,уже после того,как ты оставила себе одну,Наташа стала курировать другую,я привозила фотографа,но и его фото видимо оказались не те...

мне это напоминает сказку о рыбаке и рыбке..и ту старуху...на месте рыбака я быть не хочу,спасибо.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 08 мар 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надо найти не сокуратора, а КУРАТОРА который тебя Тань устроит и может Мери сразу и пристроится!!! Новое всегда хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Тогда спрошу!
Натали Фокс!
Если у Наташи материальной возможности не было и нет, то:
-Почему она согласилась покупать для Мери Проплан, а не как предлагала Таня, натуралку, что как минимум было бы в двое дешевле!
-Почему ручки для Мери, она начала искать НЕ СРАЗУ после приезда собаки из Донецка, а упиралась со словами, что собака не в пиарной форме, что ей хорошие фото ПОЛ ГОДА не сделать... и всякое такое... до августа 2012? За передержку ведь 6000 платилось, а собака просто сидела и никакого пиара не было!
-Почему куратор, у кого РЕАЛЬНО не было денег, СРАЗУ не начал активный пиар, пусть даже с фото другой черной собаки, т.к. их отличить на фотках не реально?
-Почему куратор, у кого не было денег, НЕ ОРАЛ СУТКАМИ С СОЦСЕТЯХ и не просил корм, лекарства и БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ? И почему вместо этого, Наташа просто раз в неделю отписывала пост "Помогите совсем нет денег"?
-Почему куратор, у кого действительно не было денег, хамил финансовому сокуратору Римме, которая первые несколько месяцев оплачивала практически все расходы?
-Почему куратор упрямился в создании поп совета девять месяцев!
-Почему не пробовал ЛЮБОЕ предложение об усилении пиара?
-Почему куратор вписывался постоянно в новые кураторства, если считал , что у него нет денег?
[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тань, пост ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ! ;)
ER0SHKA писал(а):
Тань, с тобой у нас тоже диаметрально разные взгляды на пристройство. Именно поэтому я больше никогда не возьму от тебя собак.
С остальными кураторами я как то умудряюсь ладить, странно, правда?
Посмотри в моей теме передержки. Там вторым постом идет перечень живших и пристроенных собак.(и кстати кошек, в том числе вобще безглазая, другая одноглазая, которые тоже сидели бесплатно и представляешь - пристроились!)
Из всех - конфликтовала я с тобой и с куратором Сенечки. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Надо найти не сокуратора, а КУРАТОРА который тебя Тань устроит и может Мери сразу и пристроится!!! Новое всегда хорошо.

Ищите! :hmmm: Или ты считаешь нормальным бросить собаку без куратора на передержке?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 мар 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, пост ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ! ;)
ну раз я такая хреновая дура,зачем было столько времени выносить мне мозги?

Все равно все вопросы решались тобой и Натали?девочки для биться были нужны?

нашла я передержку,ты сразу решила ее оставить у себя,до пристройства.Спасибо большое!!!благодаря тебе и Натали девки сейчас по домам сидят,счастливы и в шоколаде.

как то умудряться ладить...Вот,уже не первая,Наташа,получает....и вся эта история с Мери мне напоминает нашу с сестрами..

по крайней мере,отношение передержки к куратору..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
как то умудряться ладить...Вот,уже не первая,Наташа,получает....и вся эта история с Мери мне напоминает нашу с сестрами..
по крайней мере,отношение передержки к куратору..

ER0SHKA писал(а):
Там вторым постом идет перечень живших и пристроенных собак.
Из всех - конфликтовала я с тобой и с куратором Сенечки.
{yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon писал(а):
Тогда спрошу!
Натали Фокс!
Если у Наташи материальной возможности не было и нет, то:
-Почему она согласилась покупать для Мери Проплан, а не как предлагала Таня, натуралку, что как минимум было бы в двое дешевле!
-Почему ручки для Мери, она начала искать НЕ СРАЗУ после приезда собаки из Донецка, а упиралась со словами, что собака не в пиарной форме, что ей хорошие фото ПОЛ ГОДА не сделать... и всякое такое... до августа 2012? За передержку ведь 6000 платилось, а собака просто сидела и никакого пиара не было!
-Почему куратор, у кого РЕАЛЬНО не было денег, СРАЗУ не начал активный пиар, пусть даже с фото другой черной собаки, т.к. их отличить на фотках не реально?
-Почему куратор, у кого не было денег, НЕ ОРАЛ СУТКАМИ С СОЦСЕТЯХ и не просил корм, лекарства и БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ? И почему вместо этого, Наташа просто раз в неделю отписывала пост "Помогите совсем нет денег"?
-Почему куратор, у кого действительно не было денег, хамил финансовому сокуратору Римме, которая первые несколько месяцев оплачивала практически все расходы?
-Почему куратор упрямился в создании поп совета девять месяцев!
-Почему не пробовал ЛЮБОЕ предложение об усилении пиара?
-Почему куратор вписывался постоянно в новые кураторства, если считал , что у него нет денег?
[/quote]


А тебе не кажется, что ты вопросы задаешь несколько не по адресу? У собаки не я куратор.
Отвечу выборочно. Наташа не знала, что собака больна и надеялась, что сможет быстро ее пристроить. В соцсетях она кричала и деньги собирала. Римме нахамить трудно, она кого угодно помоями обольет. А вот почему она вписывалась в новые кураторства - это вообще глупый вопрос. Хотела и вписывалась, ее дело. И во многих случаях, ее деньги.
Может хватит уже ересь писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Natali_fox писал(а):
kukushon
Нужна помощь реальными действиями, а не говорильней. Ты лично можешь чем-нибудь помочь Мери, кроме раздавания ценных указаний? Вряд ли. А остальное здесь не актуально.

Как-нибудь помочь Мери, можно только усилив пиар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
kukushon Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ СОБАКУ, КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА ВСЯ ТОЩАЯ, В ПЕРХОТИ, ВО ВЛАСОЕДАХ, В ТЕЧКЕ,,,,, ПОТОМ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОТХОДИЛА,,,, И ПОСТАВИТ ЧЕРНУЮ УХОЖЕННУЮ СОБАКУ НА ПИАР ВМЕСТО НЕЕ,,,,,
ДА, Я ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЮ, ЭТОГО ВРАНЬЯ,,, ЕСЛИ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ И ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ТВОЕ ДЕЛО,
НУЖНО СОБАКУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК И ТОЛЬКО ТОГДА ЕЕ ПИАРИТЬ,,, ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ УЖЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ЕЩЕ В ПЕРВОЙ ТЕМЕ
,

ХВАТИТ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ!!!! НЕ СТЫДНО??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
Хотела и вписывалась, ее дело. И во многих случаях, ее деньги.

Как раз с этим никто и не спорит.
Просто задается вопрос, ЗАЧЕМ вписывалась, если понимала, что у неё есть сложная собака?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Natali_fox писал(а):
Римме нахамить трудно, она кого угодно помоями обольет.

Я понимаю, мадам, что Вы ко мне не ровно дышите и скучаете со страшной силой, но за ЭТИ слова Вам всё же придется ответить. ГДЕ и КАКИМИ помоями я кого облила? Когда потребовала объяснений этого дикого заголовка, вершитель собачьих судеб?
Я требую моих цитат с помоями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
kukushon Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ СОБАКУ, КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА ВСЯ ТОЩАЯ, В ПЕРХОТИ, ВО ВЛАСОЕДАХ, В ТЕЧКЕ,,,,, ПОТОМ ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОТХОДИЛА,,,, И ПОСТАВИТ ЧЕРНУЮ УХОЖЕННУЮ СОБАКУ НА ПИАР ВМЕСТО НЕЕ,,,,,
ДА, Я ЭТОГО НЕ ПРИЕМЛЮ, ЭТОГО ВРАНЬЯ,,, ЕСЛИ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ И ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ТВОЕ ДЕЛО,
НУЖНО СОБАКУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК И ТОЛЬКО ТОГДА ЕЕ ПИАРИТЬ,,, ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ УЖЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ЕЩЕ В ПЕРВОЙ ТЕМЕ

Пристройство - дело не быстрое, до того момента как пошли бы звонки, собака успела бы придти в себя и откормится.
Это только мелочь "с колес" пристраивается. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А потом неожиданно выяснилось что у собаки оказывается и больна спина...
А пиарить можно было как СУПЕР ЗДОРОВУЮ, ДА.... не права я была....у вас опыта больше на тот момент было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
А потом неожиданно выяснилось что у собаки оказывается и больна спина...
А пиарить можно было как СУПЕР ЗДОРОВУЮ, ДА.... не права я была....у вас опыта больше на тот момент было.

Разве кто предлагал писать что она суперздорова? Самая обычная собака.
Много чего бывает такого, что выясняется уже после пристройства. И лечат ведь потом многие хозы, потому как привыкли уже. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР
"Да плевать мне на вашу Наташу."
"И этот высер про бруцеллёз. Ума нет чтоли?!"
"Ваше личное мнение до одного места."

Мало? Больше искать не собираюсь, много чести. А требования свои можете..., ну, Вы знаете, что с ними сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Natali_fox

Мало. Это вырванные из ситуаций и контекстов фразы. Мне действительно Ваше мнение до одного места и хамло Вы не меньшее, чем я :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР писал(а):
Natali_fox

Мало. Это вырванные из ситуаций и контекстов фразы. Мне действительно Ваше мнение до одного места и хамло Вы не меньшее, чем я :)


а я и не собираюсь на хамство отвечать комплиментами. Всего доброго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Natali_fox писал(а):

а я и не собираюсь на хамство отвечать комплиментами. Всего доброго.

Ну, что Вы.....так долго меня ждали и так сразу прощаетесь?)
Хотя да.....здоровый сон, он ведь мозговой деятельности только на пользу :) А тут ведь так её не хватает, деятельности этой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР писал(а):
Хотя да.....здоровый сон, он ведь мозговой деятельности только на пользу :) А тут ведь так её не хватает, деятельности этой...


Вы правы, идите приносите пользу своему мозгу, никто Вас не задерживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Natali_fox писал(а):

Вы правы, идите приносите пользу своему мозгу, никто Вас не задерживает.

Вот это любовь и забота! Убегаю :love: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Natali_fox не трать время на Римму...Знаешь такое выражение: " Хама - не перехамить" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка