Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpg
g1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
20180629_083846.jpgeRsT-KUdC-E.jpgcats_-10_28229.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
5_mel.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0857.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыже-белый кот, 1.5 года. Из Хэппи в Мемориал.СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Никифору 1 год.
Привит, приучен к лотку. Очень ласковый и общительный. Миниатюрный.
Ищет надежную, любящую семью.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Последний раз редактировалось catshaven 04 фев 2019, 18:24, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Не совсем понятна необходимость выгуливать кошку...
К тому же, прошло совсем мало времени, она может еще найтись.
Такой бэкграунд меня тоже смущает.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
прошу прощения у автора темы - вопрос в сторону : Олеся вы кошку свою ищите , ведь уже три недели прошло ? Здесь темы её не нашла .

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
erizo писал(а):
НЕ было в мыслях кого-то оскорблять, просто НЕ понимаю свободный выгул ДОМАШНИХ кошек в городе, где собаки, машины, не очень здоровые морально люди и всякие разные инфекции...


Ваше право не понимать, вы то всю жизнь дома не сидите, и уж наверное хочется полежать на травке и на солнышке, так что выгул животных необходим плюс ко всему и полезен, а уж под присмотром сам Бог велел, так что хозяйке решать приедет к нам жить Никифор или нет.
и кстати по этому поводу лучше вам сходить на консультацию к хорошему ветеринару, поверьте вам скажут очень много интересных и умных вещей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
Викки писал(а):
прошу прощения у автора темы - вопрос в сторону : Олеся вы кошку свою ищите , ведь уже три недели прошло ? Здесь темы её не нашла .


Ищу обязательно, все Колпино (близлежащие к нам районы)обклеила объявлениями, на этом сайте я впервые и зашла по совету подруги, и как оказалось сайт городской , а у нас пригород, вряд ли моя девочка пошла гулять так далеко(через шушары путь нелегкий :) за сим продолжаем надеятся на лучшее, а если в ближайшее время не вернется то очень сильн хочу взять именно этого кота, посмотрела и поняла сразу - МОЕ, такое чудо расчудесное сидит.
В случае если кошка не придет(о чем думать не могу) Никифор все равно останется жить у нас, это не обсуждается даже, думаю вдвоем им будет только веселее!
Спасибо, вам . если можете еще что то посоветовать по поводу поисков, приму это как руководство к действию, очень переживаю и честно говоря в растерянности, такого не было никогда за 6 лет преданности и дружбы между нами и Лолкой(так ее зовут)
Думаю еще такой момент повлиял на нее, она ушла накануне смерти бабушки мужа и вот до сих пор ее нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Олеся Юрьева писал(а):
.......и как оказалось сайт городской , а у нас пригород, вряд ли моя девочка пошла гулять так далеко(через шушары путь нелегкий :)



Дело в том что этот сайт посещают и живущие в Колпино ;) Поэтому не лишнем будет создать здесь тему . А то как ОНИ могут "далеко гулять" здесь все знают :D

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
catshaven писал(а):
Не совсем понятна необходимость выгуливать кошку...
К тому же, прошло совсем мало времени, она может еще найтись.
Такой бэкграунд меня тоже смущает.


вы знаете, это конечно сугубо индивидуальною. но выгуливают кошаков не все. моя кошка, когда мы ее брали была последняя оставшаяся выбирать было не из чего, не очень здоровый щупленький старшенький ушастый котенок(что же мне приходится объяснять очевидное, до слез) мы взяли все равно. и повезли естественно к ветеринару, сказали здоровая и все такое , хотя и слабенькая очень, через некоторое время она сильно заболела, привезли быстрее к другому специалисту говорят сердечко болеет и печенка никуда после сданных анализов, спросили чем кормлю и пою, все оказалось правильно, и предположили что котенок уже был нездоров а его еще на этом фоне и привили, вот и результат, долго капельницы делали уколы, сама потом колола, поила травками и соками не поверите.. Кошка оклемалась и поправилась. так вот ездили к хорошему на мой взгляд специалисту и посоветовал он все таки ходить гулять чтобы кислород больше поступал в сердечную мышцуи активность на улице была больше чем дома, позже даже друг появился из соседнего дома, семья своего рыжика тоже гулять носила когда погода была подходящая и вообщем то слава Богу кошка выздоровела постепенно.

а тут взяла и убежала..

вам конечно решать отдавать его мне или нет, но я буду очнеь расстроена если вы не отдадите его нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 16:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Олеся Юрьева писал(а):
erizo писал(а):
НЕ было в мыслях кого-то оскорблять, просто НЕ понимаю свободный выгул ДОМАШНИХ кошек в городе, где собаки, машины, не очень здоровые морально люди и всякие разные инфекции...


Ваше право не понимать, вы то всю жизнь дома не сидите, и уж наверное хочется полежать на травке и на солнышке, так что выгул животных необходим плюс ко всему и полезен, а уж под присмотром сам Бог велел, так что хозяйке решать приедет к нам жить Никифор или нет.
и кстати по этому поводу лучше вам сходить на консультацию к хорошему ветеринару, поверьте вам скажут очень много интересных и умных вещей!

Вы тут человек новый, так что прежде чем давать советы человеку которых пристроил, спас и выходил огромное количество кошек( в том числе и из тех кого хозяева "погулять"отпустили"), советую хорошенько подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Марина, спс! :flower:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
MARMYSIK писал(а):
Олеся Юрьева писал(а):
erizo писал(а):
НЕ было в мыслях кого-то оскорблять, просто НЕ понимаю свободный выгул ДОМАШНИХ кошек в городе, где собаки, машины, не очень здоровые морально люди и всякие разные инфекции...


Ваше право не понимать, вы то всю жизнь дома не сидите, и уж наверное хочется полежать на травке и на солнышке, так что выгул животных необходим плюс ко всему и полезен, а уж под присмотром сам Бог велел, так что хозяйке решать приедет к нам жить Никифор или нет.
и кстати по этому поводу лучше вам сходить на консультацию к хорошему ветеринару, поверьте вам скажут очень много интересных и умных вещей!

Вы тут человек новый, так что прежде чем давать советы человеку которых пристроил, спас и выходил огромное количество кошек( в
том числе и из тех кого хозяева "погулять"отпустили"), советую хорошенько подумать.


Да новый на вашем форуме девочки и вы чувствуете себя здесь хозяйками смотрю, полноправными причем, я от вас не отставала все эти годы подбирала, лечила пристраивала и в передержке не нуждалась огромное количество кошек и собак. Последний питомец пришел сам с раненой бочиной, Настя забрала ребенка Титаника с огромным удовольствием, к тому времени бочок был зашит и успешно залечен. также по своей оплошности у девушки кошка выбежала из квартиры и скрылась так же быстро как и выбежала в тот момент, когда хозяйка окрыла ключом дверь. и я уж точно когда пристраивала кота ни разу не задала ей вопроса как же так вы могли не уследить?
вы девушки тоже ни от чего не застрахованы и упаси вас Бог в пасхальную неделю гнобить нового посетителя за то что у него убежала ее любимая кошка . Я забралась именно в этот топик сама не знаю почему именно в этот. Но в частности для того чтобы забрать пришедшегося ей по душе Кота Никофора. Я глубоко верующий человек и убеждена что меня не случайно занесло к вам таким самоуверенным умницам

Всех вам благ.
Христос воскресе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыже-белый кот, 7 месяцевСообщениеДобавлено: 04 май 2008, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
catshaven писал(а):
Никифору 7 месяцев.
Привит, приучен к лотку. Очень ласковый и общительный. Миниатюрный.
Ищет надежную, любящую семью.
8-911-178-14-02 Ирина
Изображение
Изображение
Изображение


Ириша, здравствуйте , очень прошу вас отдать мне Никифора, очень извиняюсь за то, что произошло в вашем топике, эт для меня ново и неприятно. Я совсем не думала, что меня будут корить в том что убежала моя любимая кошка, я сама не своя, а тут еще и.. вообщем прошу вас решить . У меня ребенку он очень понравился и мужу, в ообщем мы влюбились в него с первого взгляда. Спасибо за то что не дали такому чудному коту погибнуть, впрочем вы пока мне не ответили как он к вам попал... Спасибо еще раз и извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Какое оживление в теме про моего любимого кота!
Не буду комментировать, умом понимаю, что беда может случиться с каждым. У самой кошка Соня в свое время чуть не повесилась на балконной двери, в голову не пришло, что такое возможно. С другой стороны, знаю, как сложно, практически невозможно отдать животное незнакомому человеку, у которого такое произошло.
Я бы посыпала голову пеплом, т.к. наша вина всегда есть в том, что случается с нашими питомцами. В вашем положении огрызаться - последнее дело, Олеся Юрьевна. Искренне надеюсь, что кошка ваша найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Олеся, я думаю, что Ира могла бы подумать - отдавать ли Вам Никифора, только в том случае, если Вы пообещаете ей лично никогда кота не выгуливать.
Лучше без кислорода, но живой и дома, чем прогуливать в городе (в Колпино в т.ч.), поверьте кошатникам с большим стажем. У меня кошки живут по 20 лет без прогулок - и вполне прилично себя чувствуют. По крайней мере, нет поводов для переживаний, вернется ли домой или нет.
Если уж Вам кот так понравился, можно пойти на какие-то уступки и принять это как данность - кот будет сугубо домашний. Ничего страшного в этом нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 21:31 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Господи ты Боже мой, да не хотела никого я оскорблять :-[ Просто Никифыча знаю не понаслышке, чудо, а не кот, также знаю, насколько Ирина ОТВЕТСТВЕННО относится к выбору хозяев :flower:

Гулять или не гулять коту?

Приведу 2 примера: у моих родных кошь Муся, ее взяли когда мне было 10 лет, щас ей 22 года :O НИ разу ни на какой улице не была у нее шок если ее на площадку лестничную выставить...Для своего весьма почтенного возраста вполне ничего выглядит....

Мой старший кот Крис, ему щас 4,5 года. Взяли как уже потом поняли у нехороших людей на букву к... }:) к счастью для нас с мужем, тогда совсем чайников, котенком не болел, взяли зимой, настало лето, я по доброте душевной вынесла его на газон, погуляли минут 10...в итоге получили п...слава Богу, вытащили с того света буквально, неделю 2 раза в день ездили на капельницы, забив на все дела и работу(((Ничего оклемался...жив, и пусть живет лет до 20, но здоровьем не блещет(((
Ну да идиоты, он же непривит был, зная о Мусе никто ж никакие прививки ей не делал, только стерилизовали.

К чему я это? Это щас мы ученые, во многом благодаря этому форуму :flower: :flower: никаких улиц, если гуляют, то на балконе, под нашим надзором, привитые, все равно в городе лучше не надо, прививки ведь тоже пробиваются вирусами, дача, загород-другое дело...
Уберечься от всего на свете невозможно, но лучше перебдеть чем недобдеть, как говорится...

Все равно последнее слово будет за Ирой, давайте не бум ссориться и переливать из пустого в порожнее, хорошо?

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2008, 01:23
Сообщений: 8
Baileys писал(а):
Какое оживление в теме про моего любимого кота!
Не буду комментировать, умом понимаю, что беда может случиться с каждым. У самой кошка Соня в свое время чуть не повесилась на балконной двери, в голову не пришло, что такое возможно. С другой стороны, знаю, как сложно, практически невозможно отдать животное незнакомому человеку, у которого такое произошло.
Я бы посыпала голову пеплом, т.к. наша вина всегда есть в том, что случается с нашими питомцами. В вашем положении огрызаться - последнее дело, Олеся Юрьевна. Искренне надеюсь, что кошка ваша найдется.


да и не огрызалась я вовсе а пыталась защитить свою точку зрения, потому как прогулки с моей кошкой ничего плохог ей не принесли, кстати это первый случай в моей парктик е когда я гуляла со своим питомцем)

Решать конечно Ирине, но вот после таких дебатов и переговорок относительно Никифорыча) чувствую что как бы хорошо ему у меня не было, негатив с вашей стороны ничего хорошего нам с ним не принесет. Пусть тогда и дальше он будет без любящих его хозяев(я не имею ввиду вас Ирина конечно, я имею ввиду будущих хозяев)
Лишь бы этому коту было хорошо и счастливо!!!!
за сим разрешиться откланяться и спасибо всем за "добрые " слова, ругаться ? нет что вы!! просто поплачу в подушку чуток и фсе.
Всем здоровья и всего самого светлого и доброго!


Осталась без кота, кошки и поддержки :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Э-э-э товарищи !!! Это не ринговская тема ;) Пусть решает куратор .

А животные теряются даже если всё-всё-всё предусмотрел :( Вон даже черепах теряют :D не то что кошек .

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, опоздала. Позвольте поставить точку под всем этим. Уважаемая Олеся Юрьева, для меня важен предыдущий опыт в содержании. Действительно, давайте не будем пробовать... Пожалуйста, не обижайтесь.
Желаю Вам поскорее найти Вашу кошку.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:33
Сообщений: 1
Ирина здравствуйте , по душе пришелся ваш Никифор, я ищу себе кота, думала котенка взять но увидела вашего Никифора и думать о другом не могу).
Вижу у вас тут срогий отбор на хозяев, боюсь вдруг и мы не понравимся. хотела спросить а какая биографи у Никифора, взгляд такой, просто умница, видно сразу. Расскажите о нем побольше .Ребенок и муж уже ждут его в гости!
подумайте над моим предложением.
Что у котейки с прививками, надо ли еще что-то делать и какой у него характер, хотя чувствую правильный кот.
Очень ждем ответа. Семья: Ирина, Павел и Катюшка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Написала в личку.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, как дела у Никифора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Пока громит МОЮ квартиру. Вчера подкопал пальму.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
catshaven писал(а):
Пока громит МОЮ квартиру. Вчера подкопал пальму.


Личность! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы сказала авторитет }:)

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:10
Сообщений: 147
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Уважаемая, Олеся Юрьевна! Хочу поделиться с Вами нашей историей:
Была у нас Кошка-Пуся. Возили мы её на дачу, она была не кастрированная, раз в 2 года беременела. Были загулы по несколько дней, но всегда возвращалась.
Когда мама заболела - кошка пропала на 3 недели, мы считали что она совсем пропала и вдруг (когда уже собирались уехать домой в город) увидели её - она сидела на солнышке. На наши радостные вопли она даже не реагировала, была как-бы в шоке. В машине всю дорогу спала у мамы на руках. А потом дома начала писать с кровью...
В общем нам пришлось её лечить да она ещё оказалась и беременной... Роды были долгими, из 5 остался только один.
Так у нас стало 3 живности.
Маме был поставлен диагноз - рак желудка, так Пуся всё время лежала у неё на животе... На удивление болей у мамы не было, но было видно, что кошке тоже плохо.
За неделю до маминой смерти кошка пропала - утром вместе с нами позавтракала, сходила в туалет, а когда вечером мы пришли с работы её дома не было. Мы живем на 7 этаже, обыскали всё но не нашли...
Нам сказали, что коты уходят перед смертью своих любимых хозяев, когда чувствуют что не могут их вылечить.. Так после этого и появились у мамы сильные боли...

_________________
8-921-364-11-24 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Ну как рыжий ? На него знаю много желающих :)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Не много. Была пожилая женщина после инсульта и девушка с комнатой в общежитии - не наш контингент.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Вверх ребенка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера у Никифора был условный день рождения. За уши его потрепали, но только за очередную проделку, а не по случаю дня рождения.

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:40
Автор темы

Сообщений: 2460
Откуда: Санкт-Петербург
Никифор доедает Вику:
Изображение

_________________
Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка