Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
24.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
_77A4980_1mb.jpg5_mel.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg4.jpg
DSC_0731_2.JPG
Marusya-1.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_1958.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июл 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
вот он Оскар: первые сутки дома - умытый, сытый, довольный и очень красивый

Изображение

а вот любимый Яшенька - он слепыш, но самый суперический котофеич - дома уже месяц: играет в мальчуковые игрушки :kitty:
Изображение

а еще у меня есть вот такая кошка Нюшка чердачный найденыш - живет с нами уже шесть лет
Изображение

еще был феерически умный, красивый и благородный кот Пётр - он убежал на радугу 7 октября 2012 года...я навсегда люблю тебя, малыш!
Изображение


Последний раз редактировалось taikka 25 ноя 2012, 19:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Топа то кокетка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Елена Ivanova писал(а):
Вот Топа :)
Изображение
Детка хулиганистая, везде надо поучаствовать {crz}
Пока не гуляет, ест сухой корм, в туалет на пеленочку ходит, только промахивается иногда :)
Играть очень любит, игрушки повсюду валяются, но самое любимое занятие - это покататься на хвосте старшего)
Изображение
А вообще девочка умная, понимает, что нельзя, команде "сидеть" быстро научилась {yee}
Изображение


просто две капли воды: Оскар и Топа {yee} ...ну разве что, Топа чуточку понежней, а Оскар побрутальней :)
и характер у Оскара другой - он и правда гораздо спокойней их всех - любит поваляться, поспать, степенно ходит за мной хвостом, но не лезет участвовать, а больше наблюдает
но уж если начнет бесится, то по полной! рычит, лает, носится и прыгает - вчера на улице нашел бутылку от пепси и с моим старшим сыном наперегонки с этой бутылкой - в процессе игры несколько раз вцеплялся ему в варежку, так что не сразу могли отцепить
вообще, команду "фу" уже знает прекрасно...сразу делает невинные глазки "а я что, а я типа ничего" :D
еще мы с ним вовсю осваиваем команду "ко мне" с лакомствами ....был случай, когда я запуталась в перчатках, а Оскар в этот момент рванул и рулетка выскочила... я перепугалась, что убежит куда-нибудь на дорогу или просто куда-нибудь, но вовремя вспомнила, что в кармане есть угощение...сказала спокойно и громко "ко мне!" и Оскар вернулся сразу! умничка моя, он сразу-сразу прибежал обратно! :)
а тут эти холода :sick: - купили Оскару комбез :D размер долго не могли подобрать и пришлось купить то, что подошло наконец....такой "под кожанную тужурку" гламурный - муж долго смеялся, Оскар ворчал и пытался стянуть, но морозы ударили и не жужжит больше :D
спит сейчас, радость моя...наигрался с котом и спят оба
фоточки обязательно новые выложу, как время будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наташа, а можно фоточки в комбезике сделать :-[ очень я люблю деток одетых во всякие модный штучки {crz} моих-то одевать не за чем - вот хоть полюбусь :-[
А как Оскар с Нюшей общается? Вы как-то совсем мало про нее рассказали, мне вот очень интересно :-[ ну люблю я кошков {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
ksu-cat писал(а):
Наташа, а можно фоточки в комбезике сделать :-[ очень я люблю деток одетых во всякие модный штучки {crz} моих-то одевать не за чем - вот хоть полюбусь :-[
А как Оскар с Нюшей общается? Вы как-то совсем мало про нее рассказали, мне вот очень интересно :-[ ну люблю я кошков {crz}


фоточку в комбезике чуть позже (фот у меня большой и сложный, так просто фотки не сбросишь, там целое таинство {crz} (я же чаще забегаю сюда со смартфона)

а с Нюшей у Оскара пока неясные отношения...девица она большая и степенная - играть любит только со мной, и если с Яшкой они давно уже нашли общий язык , то к Оскару она до сих пор еще присматривается...он её очень интересует, но только пока он не двигается - она тогда к нему вплотную подходит и нюхает и высматривает, а Оскар очень компанейский парнишка - ему обязательно надо бросится подошедшему на шею и облизать морду от усов и до ушей - Яшка терпить, а Анна Батьковна возмущенно ретируется

кстати, Оксана, обессити рулит - Нюшка явно сбрасывает жирок..мордаха уже не такая откормленная и посвободней в движениях...хотя до идеала еще далеко, но мы стремимся ...пара-тройка месяцев и будеть красоточка {btf} на зависть всем

хотите историю её появления у меня? возвращались домой поздно, а эта малышка одна сидела на чердачной лестнице....увидела нас, спрыгнула, и громко мяукая начала карабкаться на меня по штанине...забрали к себе (тогда было двое степенных котов уже) ...эта малявка с носом как митсубиси (такой носик у нее был, а потом пятно расплылось) зашла...тут же прямиком к туалету - и сделала там свои дела!!! ахтунг! у меня кот и кошка вредные были - через два раза так поступали, а мелкая сразу! ...самое забавное - не прошло и недели - она и старичков приучила к туалету :flower: ...вот какая воспитанная малышка нам попалась....а мы тем временем искали ей хозяев....и нашли сразу двоих - и все замечательные...только вот уже отдать не смогли...так и живет с нами...и котов уже тех нет...вредной ангорки Дашки и любимчика Петьки :cry:
Яшка пока болеет - начал подгаживать по углам }:) , но за то что болявка всё ему сходит :) , Оскар еще терпеть не может, впору бы и Нюшке расслабиться - но девочка держит марку! только в туалет! вот она какая славная {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Яшке по лбу за такую ерунду }:) он все прекрасно знает, не надо позволять вытворять, что не положено, даже если его очень жалко, он потом будет уверен в том, что ему все можно! :ya protiv:

А Нюша точно знала, к кому идти :) умничка девочка - респект ей :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
ksu-cat писал(а):
Яшке по лбу за такую ерунду }:) он все прекрасно знает, не надо позволять вытворять, что не положено, даже если его очень жалко, он потом будет уверен в том, что ему все можно! :ya protiv:

А Нюша точно знала, к кому идти :) умничка девочка - респект ей :flower:


неее...по лбу не могу...только строгий выговор :) ...еще ловим его, как только он суетится начинает и отправляем в туалет - почти всегда угадываем и успеваем...ну и я вот прямо только что обработала "его" углы анти-гадином....проверим эту штуку в действии...на самом деле он хороший мальчик - почти всегда в туалет...обычно мимо это когда он через 10 минут по второму разу "недокакал"...что-то его видимо беспокоит там :( , только вот что :? ....ну а может сердится на меня за насилие с лекарствами...хотя я и стараюсь аккуратненько


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
это я так только называю - "по лбу" :-[ но наказывать надо за такие непотребства! Наташа, если есть возможность на время болезни, может, поставить еще один лоток где-нибудь: в коридоре или в комнате :-[ если Яша совсем не добегает :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
в том то и дело, что добегает...и лотка два...я хоть пять поставлю, если это поможет...тут дело в другом - он пытается сказать, что ему НЕ комильфо...мне так кажется...это больше похоже на акцию протеста...только вот к чему протест - к лекарствам или к дискомфорту в животе :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
что-то мне думается, что больше к лечению, чем к дискомфорту в животе :( у меня он активно сопротивлялся таблеткам, а уж укол вообще сделать было - практически нереально :( правда, у меня все равно получалось :P хотя вот с лотком не было никаких заковык :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
у меня с точностью до наоборот...он покладистый мальчик - лекарства на ура точит...правда я его заворачиваю в одеялко, хотя иногда и так...сидит, к примеру, мальчик и греет спинку под лампочкой настольной, я рот ему аккуратно приоткрываю и в уголок вливаю - и он дальше греется...глистогонку тут всем троим давала: Яшка и Оскар - безропотные создания - выпили и забыли, а Нюха - эта гигантская кошка - она так сопротивлялась - одеяло в одну сторону, кошка в другую, а лекарство пеной изо рта - глаза бешеные! ууу! страааашно!....))) не хочу больше её ничего давать - она меня сильней {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
кота подменили {crz} вот что новая жизнь с животинками делает {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
А сколько весит Оскар? Топа еще и до 4-х кг не дотянула. Маруся целых 5кг уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
27 ноября были с ним в клинике - там на точных весах весил 4600...сейчас дома со мной на руках выходит пять...может чуть больше
Топа лилипуточка {haa} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наталья, простите меня но скрывать такое - это преступление {crz}
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Ой,какой сладкий пацанчик))))))


Топа и была самая малюхонная из них)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оскар то какой модный. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Оксана, да чего уж там - это и правда невозможно скрывать {yee} я просто стеснялась завалить форум фотками {crz}
я фотоманьяк - наснимала уже уйму фоток со своими звериками... их мимика - практически моё хобби


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
а я пищу от фоток животинок, иногда просто смотрю и даже ничего не пишу, просто люблю смотреть {yee} так что я точно рада буду, если будете выкладывать здесь свои фоточки, да и про всех кисок-собачек интересно узнавать, их истории, привычки, забавные пиключения :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
taikka писал(а):
Оксана, да чего уж там - это и правда невозможно скрывать {yee} я просто стеснялась завалить форум фотками {crz}
я фотоманьяк - наснимала уже уйму фоток со своими звериками... их мимика - практически моё хобби

Оскар просто фотомодель!
;)
А еще6 фотки есть?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Алита писал(а):
А еще6 фотки есть?


есть {yee}
Оскар-паинька
Изображение

Оскар типа "о, как интересно, хотя и не знаю, что это"
Изображение

Оська - беспредельно счастливая моська
Изображение

Оскару сегодня 4 месяца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Оскару сегодня 4 месяца![/quote]


Поздравляем!!! {dg5} {dg5} {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Отмечусь. Очень приятно читать про Яшу. И про Оскара тоже )).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
Ой, какие хорошенькие детки и Оскар, и Топа!!! :)
Чуть все интересное не пропустила!
Елена Ivanova писал(а):
А сколько весит Оскар? Топа еще и до 4-х кг не дотянула. Маруся целых 5кг уже.
taikka писал(а):
27 ноября были с ним в клинике - там на точных весах весил 4600...сейчас дома со мной на руках выходит пять...может чуть больше
Мама Чапа до 7-ми "дотянула" :P ...
Фотки классные!!! У Оскара в комбезике вид паиньки. Как парень на одежду реагировал?
taikka писал(а):
Оскару сегодня 4 месяца!
Елена Ivanova писал(а):
Поздравляем!!!
Поздравляем!!! Собственно, и Топу тоже!!! :flower: {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
и Топу {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
gavrusha28 писал(а):
Мама Чапа до 7-ми "дотянула" :P ...
Фотки классные!!! У Оскара в комбезике вид паиньки. Как парень на одежду реагировал?


может Оскар перерастет маму? мне даже думается, что точно перерастет...папа ведь остался неизвестным :) и мне даже хочется этого...ну чтобы он был килограмм 15-18-20 .... но даже если он останется малышком, то всё равно будет любимым пёсой {yee}

одежду не любит ((( но без одежды даже на 2 минуты стрёмно выходить...сейчас выходим раз пять за день и только за угол - сделать делишки и пулей домой...жалко его жутко, но процесс приучения в самом разгаре - умные книжки пишут не прерывать...я смотрю, все в округе с собачками нынче только так {crz}

кстати, Оскару совершенно безразличны выстрелы петард! и вообще, громкие уличные звуки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наталья, как Яша? можно в личку :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
и мне даже хочется этого...ну чтобы он был килограмм 15-18-20 .... но даже если он останется малышком, то всё равно будет любимым пёсой

Правильно {yee}
Чем хорошей собаки больше, тем лучше
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
кстати, Оскару совершенно безразличны выстрелы петард! и вообще, громкие уличные звуки

Кто бы сомневался!
:)
Не зря ж его звали КОНКРЕТНЫЙ ПАЦАН.
Умная собака на подобные мелочи внимания обращать и не станет.
Он с младенчества такой был.
Умный.
Уравновешенный.
Спокойный.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мои всехвосты: Оскар - сын Чапы и кот ЯшкаСообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:33
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино, Дундича
Алита писал(а):
Он с младенчества такой был.
Умный.
Уравновешенный.
Спокойный.


ой, ой, ой, спокойный и уравновешенный {haa} это маленькая бестия - носится прямо сейчас по квартире, с заносами на поворотах и весело бурчит и лает...это он радуется так, что я вернулась ....с лестницы - мусор выносила... {crz}
а как этот уравновешенный пёса любит воровать носки и перчатки! подкрадется, схватит и ну дёру, только цокот цокотный гремит {crz}
а еще они с Яхой сговорились - Яшка скидывает для Оскара со стола печенюжки и другие вкусности, а Оскар радостно подъедает...а за это он вылизывает Яшке мордочку каждый раз, как Яшку напоят невкусными лекарствами

а вот умный - это да...это в точку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка