Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0857~0.jpgtz227PKXEsY.jpg_77A4980_1mb.jpg
mikro~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png_77A5201_1mb.jpgHD9_7807.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё хвостатое семейство)))СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Наконец-то собралась)))
Если писать вообще о животных с которыми я была связана семейными узами, то думаю нужно начинать с Ангара.
Сколько себя помню, все время у мамы просила собаку. Пока я была совсем маленькой у нас жили бабушкины кошки, подобранные голуби между окнами (дом был старый и междуоконное пространство было ого-го!!). Голубей бабушка подбирала больных и раненых, а потом выпускала.Были и рыбки, но меня они не впечатлили)).
И наконец, когда мне исполнилось14 лет, мне удалось уговорить маму взять собаку. К тому моменту я уже проштудировала кучу книг по собаководству и была весьма подкована в том, как кормить, ухаживать и воспитывать собаку.
Всю жизнь не я выбираю животных, а они меня. У моей знакомой девочки во дворе ощенилась сука и родила 6 очаровашек щенков метисов фих знает кого, но основные элементы - это восточноевропейская и шотландская овчарки)). И когда я зашла просто полюбоваться на малышей, один самый толстый сразу подкатился ко мне меховым шариком. Так, я заходила туда некоторое время и вздыхала. Правда пробивала осторожно маму на вопрос приобретения.. В результате случилось чудо)).. Я уговорила ее просто посмотреть на очаровашек и когда мы туда пришли, мой меховой шарик сразу подкатился к нам))).. и мама сдалась)).. Назвали мы его Ангаром ( я в свои 14 пыталась быть оригинальной)), а мне сказали, что Ангар, в переводе с индийского - это огненный))). Не проверяла))
Плакал малыш только первую ночь, я вставала к нему, укутывала в теплые тряпочки и пела ему колыбельные, после чего он спокойно засыпал)).. На стене у меня висел плакат "Режим кормления Ангара", на котором был расписан график кормления щенка. Можно сказать, что учиться готовить я начала имено с этого момента, потому что ребенку нужно было варить каши)).. Мальчик рос на удивление умным и очень меня любил, про меня и говорить нечего)).. В четыре месяца он уже все дела делал на улице, да к тому же мог уже ходить по следу. У нас в то время, какой то доброхот инструктор-кинолог проводил бесплатные занятия со всеми желающими)). Потом я повела его в нормальную школу (площадка от досааф в АВТОВО)) где мы закончили класс КОД. Я тогда кстати не понимала, насколько в нем чувство долга и любви сильнее некоторых инстинктов.. Он никогда не убегал за пустующими девочками. Для него важнее была я. Взаимопонимание у нас с ним было полное, кроме понятия купаться.. Дело в том, что он очень боялся большой воды. Все лужи пробороздит, а вот купаться ни за что.. Но и меня соответственно пущать в глубокую воду не собирался. Поэтому если мы приходили на бережок карьера, мне приходилось заигрывать с ним палочкой и кидать ее потом как можно дальше от берега, что бы я могла прорваться в воду. Потом, пока я плавала, он нервно носился по берегу и лаял-ругался на меня. В один из таких плавательных дней я решила над ним подшутить)) .. немного поплавав, я крикнула - Ангарушка, тону!- и нырнула поглубже. Когда же я вынырнула на поверхность немного в стороне от того места, где занырнула, глазам моим предстала неожиданная картина..Ангар кругами плавал в том месте, где я "утонула" и страшно кричал.. В растерянности я позвала его и когда о меня увидел, мне впервые стало страшно... Ко мне на полном ходу, с бешенной скоростью рассекая водное пространство, несся разъяренный пес с разинутой пастью!!! Догнав меня, он клацкал зубами, рычал, покусывал меня и выгнал на берег.
Купание превратилось в мучение.. теперь недостаточно было обмануть его палочкой, потому что он бесстрашно лез за мной в воду, с целью выгоняния меня из воды)).. не знаю сколько бы это продолжалось, но тут ко мне на дачу приехала погостить та самая подруга, у которой я взяла Гусика, со своей собакой. Как только мы зашли в воду, Гусь предпринял попытку выгнать из воды и мою подругу, на что она натурально треснула его по морде (мне самой это в голову неприходило). Гусь всегда был умным и тут не подкачал)).. Он сразу понял - если треснули,значит беды нет)))..И успокоился)).. Потом он очень любил купаться сам, требовал что бы я кидала в воду ему палочку и он за ней плавал)) Иногда мы играли в "тону")) Я кричала ему, что тону, а он подплывал ко мне и подставлял свой хвост. Я цеплялась за него и Гусик буксировал меня к берегу))..
Время шло.. Я родила ребенка и когда вернулась из роддома домой, конечно была замотана и Гусе времени почти не уделяла. А он в свою очередь молча переживал измену и даже не заходил в ту комнату (хотя дверь в нее всегда была открыта), в которой находился мой сын. Недели через две, проходя по коридору мимо комнаты сына, я вдруг резко сдала назад... потому что увидела Ангара в комнате сына. Он стоял у кроватки, засунув нос между прутьев... пауза... и хвост у мальчика начал ходить маятником))) моего сына Гусик принял))... сынуля рос, в няньках унего была не только мама, но и большой, лохматый пес)).. Сын мог ползать по нему сколько угодно, Гусик ему всегда и все разрешал))) Когда же мы дружно компанией выходили на прогулку (Сын в коляске и Ангар на поводке), Гусь всегда был на стороже, потому что сынуля все время хватался за поводок. И Гусик, если видел, что маленькая ручка ухватилась за поводок, шел аккуратно, без рывков, что бы не навредить малышу))
Время шло... сын сильно болел.. все врачи в один голос твердили мне о том, что бы я избавилась от собаки, что у ребенка аллергия и отсюда все проблемы... я не доверяла врачам, Гусик был с нами, а сын продолжал болеть... потом сильно заболела я.. да так, что попала в больницу.. пролежав там положенное, я вернулась домой.. Встреча с мамой, обнималки и поцелуи с сыном.. я прошла на кухню, села.. и чувствую что-то не то..."Мама, а где Ангар?", спрашиваю. " Я его усыпила..", ответила мама……………………………………. мама...................................................................................................
................................................................................................................................
Была долгая пауза...очень долгая... слез у меня тогда не было...я выплакивала их потом много-много лет...и сейчас пишу и практически не вижу экрана... только кому от этого легче?.. осуждать маму я не стала... бессмысленно... она так же любила Ангара, просто.. она тогда была другой человек.. принимала радикальные действия, переживала за внука ( а сына я действительно чуть не потеряла из-за болезни.. ).. по своему переживала и за Ангара, считая, что честнее усыпить семилетнего умного, здорового пса, чем предать, отдав в чужие руки... у каждого своя психология...
И осталось у меня огромное чувство вины перед ним, память о нем, какой он был... фотография, где снят мой сын вместе с Ангаром.... и сны...сны где он рядом, тыкается в меня своим холодным, мокрым носом и смотрит преданными, умными глазами...
После Ангара я сказала себе самой, что больше никогда и ни одно животное не переступит порог моего дома! Я больше сердцем своим рисковать не хочу....

Прошло несколько лет... и вдруг мне неудержимо захотелось кошку, вернее кота.. при чем именно рыжего. Что это было я не знаю.. нашло на меня что-то.. и я рискнула своим сердцем ещё раз...

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Последний раз редактировалось Наэль 11 ноя 2008, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:cry: украли или с собаками повстречался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Lyudmila писал(а):
:cry: украли или с собаками повстречался?

Если б знать.. я очень долго себя изводила мыслями, что не уберегла, не помогла, не спасла... но можно выстроить столько предположений, что с ним могло случиться.. было воскресенье.. он мог от дождя забежать в чей нибудь дом и затихориться.. Его могли не заметить.. закрыть дом и уехать в город... могли украсть, он был необыкновенен... могли собаки порвать... куча предположений и ни одного намека, что же случилось с котом на самом деле..

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
ААААААААААА, у меня то же замерло сердце и слезы навернулись :cry:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Продолжение...

Шло время.. Я продолжала переживать потерю Тимоши... все мои знакомые и коллеги по работе знали, что за печаль меня гложет...
У Мартины портился характер..(если понятие "портился" вообще можно как то применить к ее ХАРАКТЕРУ).
Наступил декабрь. Впереди маячил Новый Год. Коллега по работе обратилась ко мне со сватовством. У нее кошка родила котят и она одного предложила мне. Я сказала, что мне только рыжего, на что было сказано, что как раз есть один рыжий. Мы договорились, что как только придет срок я его заберу.
Недели за полторы перед Новым Годом, муж встретил меня с работы и мы возвращались домой вместе. Когда мы переходили проспект по подземному переходу, идя к остановке, мимо нас прошел мужчина у которого где-то мяукнуло!!... до сих пор не знаю почему я рванула за ним (мало ли у кого и что мяукает)), до сих пор удивляюсь тому что тогда произошло. Я даже не понимала в тот момент, что веду себя странно.. Нагнав мужчину возле остановки (он в тот момент стоял у витрины ларька, собираясь что-то купить. В руках у него был только полиэтиленовый пакет), я развернула его к себе и спросила:"Мужчина!Это у вас мяукает?!".. Он секунд пять смотрел на меня молча, а потом кивнул... мы опять смотрели друг на друга и он вдруг спросил:"Показать?" На что в ответ уже кивнула я.И тут он достает и полиэтиленового пакета плетеный коробок, откидывает у него крышку и от туда высовываются две рыжие головенки!! Мне сразу стало трудно дышать, глаза загорелись, вообще со стороны я напоминала наркомана подсевшего на рыжину)) "Продаете?", спросила я. "Раздаю! Кошка родила, теперь хожу пристраиваю", ответил мужчина."Я беру! Только у мужа спрошу!", заявила я, и тут же помчалась отрывать мужа от противоположной витрины ларька, что бы поставить его в известность, что у нас новый член семьи)).
Дав мужчине символические пять рублей, я получила в руки рыжего котенка с потрясающими, огромными глазами))
Пока мы ехали в автобусе к дому, он спокойно сидел у меня на коленях и смотрел в окно. Когда же я принесла его в дом и тут же показала маме, впервые увидела, что моей маме кто-то понравился с первого раза и сразу был принят, целиком и полностью, как есть)) У него потрясающий дар нравиться всем окружающим)).. Мартина увидев нового домочадца тут же вздыбилась и страшно на него зашипела. А он, кроха... посмотрел на нее... мм.. вернее сквозь нее и прошел вперед, нисколько не реагируя на ее змеиный шик. От такой наглости Мартина онемела и стала за ним наблюдать уже молча.
В этот раз мама решительно потребовала право на дачу имени котенку.
Кто кого позвал мысленно.. котенок меня... или я его.. но мы встретились и пути наших жизней плотно пересеклись)))
И так, в нашем доме поселился Сёма))

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Тимку жалко очень :( Искали?

За Сёмушку рада, у самой такой рыжик живет, клёвые они..

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
erizo писал(а):
Тимку жалко очень :( Искали?

За Сёмушку рада, у самой такой рыжик живет, клёвые они..


Тимошу искали, но не нашли..

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Потрясающе!!! Это надо печатать ;) Затаив дыхание, ждем продолжения. :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
irin писал(а):
Потрясающе!!! Это надо печатать ;) Затаив дыхание, ждем продолжения. :flower:

Спасибо))) только знать бы где печатать)) и была бы от этого польза кому, а так сплошное любительство)))
Продолжение будет конечно)) не все истории рассказаны)) мы ещё и до Макса дойдем)))

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Смотрю у всех в персоналиях много фоток. У меня к сожалению про рассказанных уже любимцев фоток нет. По крайней мере в цифровом виде. Потом, по мере развития рассказов начну выкладывать что есть)))

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Вы можете печатные фото отсканировать, сохранить в формате jpeg, а потом выложить как обычно через радикал.

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Могу, но на это тоже надо время))).. со временем я думаю выложу всех ))))

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Наэль, вы замечательно пишете :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 23:28
Сообщений: 20
Откуда: Петербург, Адмиралтейский
Хоть сборничек издавай!!!!
Просто супер! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то давно нет продолжения :hmmm:...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
lilyli писал(а):
Что-то давно нет продолжения :hmmm:...


Сессию сдаю)))... последняя неделя и я буду посвободнее))).. обязательно будет продолжение,ведь про них так много хочется рассказать))))
Сегодня прочитала в одном дневнике фразу - "Когда дело идет к пятидесяти, для оставленной жены может быть только два выхода: сумасшедший дом или дюжина кошек." Я занялась кошками ещё когда муж присутствовал в доме и мне было далеко до 50)) :D

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Будем ждать :ya za: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Автор темы

Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Решила сделать отступление, написать маленький рассказ про один день моей жизни))для разнообразия)) До Макса я ещё не дошла в своей хронологии, но он в моей жизни присутствует и весьма активно))) и так..

Сегодня утром,когда я гуляла с Максой, классно упала)) И главное обвинять некого, Макс не тянул,шла навродь по оттаявшей поверхности дороги.. ан нет.. со всей дури кааак грохнусь!!! Ну так звезды видать сошлись не небе)))
Вот звезды то, как я оказалась на земле, сначала и считала)))
В первый момент испугалась, что ключицу сломала ... ну очень больно было... замерла... выровняла дыхание.. а потом осторожно начала шевелить своей верхней,правой конечностью)) Первая радость начинающегося дня!!! Рука была не сломана, а только вывихнута))) И тогда, глядя на рваную рану на ладони,я испытала вторую радость дня - маникюр при падении не пострадал!!!!)))
Макс изумленно смотрел, мол чего это я разлеглась тут, посреди дороги?))
Пришлось маську успокоить, что все хорошо и продолжить прогулку.Так что я ещё 30 минут героически хромала по нашему утреннему прогулочному маршруту)))

На работу поехала интересно перебинтованная))) Директор, узрев меня в таком виде, выразил опасение,что у меня наверняка крепкий хук справа)))) Пришлось покаяться, что да.. рука у меня тяяяжелая))))
Что удивительно- весь день сохранялась внутренняя активность))) никакой апатии и сонливости))) Видимо падая, я встряхнула не токма конечности, но и ёмкасть, где душа находится))))

А потому,вечером,после работы я с явным интересом полезла по всем мне знакомым местам, почитать, посмотреть-чем мир дышит))
Засунув нос в дневник своей одноклассницы, послушала новую песенку, которую она себе добавила... Тонкий девичий голосок в энтай песенке все время грустна просил - "Скажи,не молчи, что любишь меня!"....хм... да,девушка...(подумалось мне) ты паренька своего, просто расстреляла, своим настырным требованием)))... нельзя же так)))..И тут же развернувшись в кресле на 90 градусов, начала вопрошать наглую, рыжую морду: "Скажи, не молчи, кто сожрал мой красивый резной веер?! А?! А мою любимую резинку для волос кто разодрал на тысячные доли лоскутков?!!" В ответ, на меня взирали совершенно невинные ДВА! карих глаза! "И нечего тут передо мной невинность разыгрывать!!", - грозно продолжала я сотрясать воздух,-"Я и сама умею глазами хлопать, для этого много ума не надо!". Тогда, к чистоте и невинности взгляда добавились брови-пуговки, грустно перемещающиеся туда-сюда и ухи, печально завернувшиеся на затылок. А потом,морда, начала жаловаться,что я его не люблю, не жалею и жизнь его, просто несчастье одно.. Вот он всегда такой, чуть за дело руганешь- он сразу вопит, что жизнь кончена!.. Конечно я как всегда не устояла))) конечно руки мои потянулись к мохнатой шее,а губы - к большому,обиженно сопящему носу и совершили огромный чмок в ложбинку возле носа))) Как всегда, попытку залезть на мои колени я пресекла)))) Нет у меня таких коленей, что б на них тридцать кило поместились))) Но Макс всегда требует внимания и ласки,а потому давно нашел альтернативу))) Он забирается на диван, рядом с креслом и половину своей тушки укладывает таки мне на колени))) Он просовывает свою морду мне под руки,я начинаю гладить его и шептать в подставленное внимательное ухо, что он самый красивый, самый умный, самый любимый)))
И пока между нами не вклинилась ревнивая девушка с большими ушами, считающая, что это она самая-самая, на короткий миг... царит гармония..

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка