Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.png
12~0.jpg1~2.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
olirom.jpg4.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~3.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
5_mel.jpgtz227PKXEsY.jpglyuter.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас в Хеппи, пожалуйста:) Котодевочка Рыся ждёт своих любящих родителей! Нам 7 месяцев :)СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Очаровательная котодевочка Рыся с бархатистой шёрсткой необычного бело-серебристо-леопардового окраса ждёт своего любящего и заботливого хозяина! Ей 7 месяцев, она активная, игривая, жизнерадостная, дружит с котом и собакой:) Привита, лоток и когтеточка на отлично. Кушает корм суперпремиум класса. Отдаётся по договору.
Звоните и приходите знакомиться!
994 27 94 Галина.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение









Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сейчас вернулась домой насквозь промокшая... Целый час пыталась достать из-под машины орущего благим матом малюсенького котёнка...
Сначала я подумала, что он застрял внутри машины, потом он всё-таки вышел на Вискас... Но при малейшем моём движении он моментально исчезал под машиной...
Стояла без зонта, чтобы не спугнуть и чтобы руки были свободны... Прочитала молитву... И мне удалось его ухватить...
Извивался в руках, шипел и кричал, куснул за палец (зубки уже имеются, и острые) и описался прямо у меня в руке, трясся мелкой дрожью... Я предполагаю, что это сестричка (братик) котёнка Саши из моей темы... Возраст один, подъезд соседний... И сантехники мне тогда сказали, что был ещё один котёнок дымчатый с белым, но куда-то делся, наверное, забрал кто-то.
Так вот - никто не забрал. Он один, без мамы... Взрослая кошка-мама, гулявшая на газоне с двумя 2-хмесячными котятами, шипит и рычит на этого бедолагу... :(
Девочки, мне срочно нужно этого которебёнка отдать...
Мои двое не привиты, мама лютует... Я сказала, что котёнок посидит до вечера... :O
Я посадила его в ванну (в саму), пока выходила, зашла - а его уже в ванне нет - выскочил... Сидит где-то под ванной, темно, не видно, надо фонарик..

ЧТО ДЕЛАТЬ?? СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Вот фото. Он мокрый и грязный от дождя и машины... А вообще - он дымчатый с белым и пушистый... ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь мы вот такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

Приход:
Myata - 200 руб. на гол.телефон
Bonnie-Amp Clyde - 180 руб. на гол. телефон
Жанна Эренфрид - 50руб. на гол. телефон
Итого приход: 430 руб на телефон
На карту:
25 октября - Ульяна Золотовская - 200руб.
Итого приход: 630 руб.
Расход:
Заказ паштетов и наполнителя 594 руб.
Вакцина Мультифел - 4 2* 145 руб.=290руб.
HILLs SP Корм сух. д/котят ТУНЕЦ 2кг 667 руб.
Наполнитель Хвостун древесный 10 кг 212 руб.
Итого расход 1763 руб.
Остаток: Минус 1133 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 апр 2013, 21:55, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ну, Ира, ты это.... того... не балуй! Как без тебя-то?? :O :wall:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 01 окт 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Какая жалость! С радостью бы взяла малыша, но мне надо выдержать карантин.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Joan писал(а):
Какая жалость! С радостью бы взяла малыша, но мне надо выдержать карантин.

А после чего у Вас карантин и сколько выдерживать? :hmmm:
У нас есть кого к Вам поселить ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Карантин после этой печальной истории:
viewtopic.php?f=32&t=90304
На второй вопрос - ответ в названии моей основной темы:
viewtopic.php?f=10&t=69394

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Joan писал(а):
Карантин после этой печальной истории:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=90304
На второй вопрос - ответ в названии моей основной темы:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=69394

Сейчас почитаю...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Ура! Свершилось! Котёнок уехал (вернее,ушёл) к Катюше!
Операция "Ы" по поимке мелочи завершилась успехом! :great:
Ловили все, включая мою маму, которая лежа на животе махала метёлкой в укромном уголке под кухней, куда мелочь просочилась из ванной через невероятно узкое отверстие ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 30 сен 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
:D

а где теперь блоха будет сидеть? в переноске?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Здоровый с виду котенок. Глазки чистые. Аппетит отличный.
Орет - значит не охрип (не простужен). Боится -да. Ну а кому не было бы страшно :)
НЕ МОЙТЕ ! и НЕ ГОНИТЕ ГЛИСТОВ еще недели две.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Сидеть будет в переноске, или как Катя решит.
А завтра вечером мы привезём клетку для этой мелочи {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
missmara писал(а):
Здоровый с виду котенок. Глазки чистые. Аппетит отличный.
Орет - значит не охрип (не простужен). Боится -да. Ну а кому не было бы страшно :)
НЕ МОЙТЕ ! и НЕ ГОНИТЕ ГЛИСТОВ еще недели две.

Катя брызнет фронтлайном,а глистов через пару недель {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
мы уже ходим по комнате. Я думала тут блошка а тут пуфыстая гусеница)))
Я ей уже глазки промыла и закапала. Фронтлайном побрызгала. Она лежала и тарахтела)))
Дефка симпотная. уже поела и пошла под кровать с моими знакомиться))))

НУ ее не репльно в перенске держать, потому что она крупна для нее и к тому же подает голос)) Дефка то с характером)))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ну да не мыть - она черная от грязи, через 3 дня намою! И в переноску с теплой бутылью положу.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
то исть высохла и распуфыстилась :D

деффка :love:

как хозяин встретил барышню?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
GlaMur писал(а):


как хозяин встретил барышню?


прохладно))) он че та ваще охамел)))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Она лобастенькая такая, разрез глаз красивый))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ждем фото дитяти с чистыми глазюками!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
слезятся глазки чуть чуть..((
Сейчас занялась игрой)) с игрушкой играет дитя))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Катена писал(а):
слезятся глазки чуть чуть..((
Сейчас занялась игрой)) с игрушкой играет дитя))

Катюш, слезятся сильно? Вроде не слезились :hmmm:
Может, посмотреть, и если будут сильно слезиться, сдать анализы? Ну, там мазки ПЦР из глазика... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Сидит у меня в ванной. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Посмотрим. Сейчас полутемно в комнате, толком не вижу. Но глазки она щурит.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Ночью киса ходила по комнате, типа на цыпочках походкой слона)))) Ну очень милая))) нечего сказать.
Играла с висячей игрушкой при этом напевая что то себе под нос)))
Очень красивая и выразительная мося))
С туалетом пока не определились, что меня еще немного беспокоит. Ну приду сегодня, посмотрю.

Кот рычал всю ночь, а я стыдила его за это. Что сироту куском хлеба попрекает)))
Кушаем хорошо ТТТ. :)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Сегодня попробую отловить и потискать))))

Она не очень то и боится, так ..слегка остеегается для приличия.
Спокойная киса))
Сегодня ночью пришло имя - Роуз (Розмарин) - такая же пуффыстая как это растение http://www.supersadovnik.ru/plant.aspx?id=1374 можно и Роза но надо еще подумать :-[

а вообще это гусеница - ну оч трогательный ребенок :love:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Катена

Кать, ты понимаешь, что сама с собой в теме разговариваешь? {haa} {crz}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
дя))))) А я вообще люблю сама с собой поговорить {crz} {crz}

Все , чичас меня лишат родительских прав и опекунства {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
GlaMur писал(а):
Катена

Кать, ты понимаешь, что сама с собой в теме разговариваешь? {haa} {crz}

Не разговаривает, а рассказывает... И это правильно.
Я, например, отозвалась, пожалев, что не могу взять малышку, но это не значит, что тут же потеряла интерес к теме - захожу и хочу знать новости.
Единственно, что могу высказать - меня всегда удивляют страхи перед мытьем подобранного котенка (не мойте! не мойте неделю! низзя!) - я обычно с этого начинаю приручение.
Я очень рада, что у малышки, видимо, период приручения и воспитания не затянется.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Не, Кать, ты что, не лишу! Только зашла на форум и ухожу - уезжаю в больницу.
Новости хорошие :) Едим, играем, изучаем новое пространство {yee}
А по поводу туалета - когда я её пыталась поймать, стоя на дожде, она вчера из убежища, пошла под вазон на газоне, покакала и ушла обратно {crz} Ну, а пописала она уже от ужасного страха прямо у меня в руках...
Лоток ты ей поставила? Она заходит в него, хотя бы просто из интереса? :)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 01 окт 2012, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
JustAngel писал(а):
Лоток ты ей поставила? Она заходит в него, хотя бы просто изинтереса? :)


Лотка у нас 2! В разных углах комнаты :)
Один большой Басенькин, для толстой попы с глиной, второй маненький для ее попы с древесиной - вообщем все для Вас! Только не промахивайтесь)))))
Мож она ночью и заходила, я не видела.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Joan
все мои находки из котят, во сновном были с завода.
И это просто пыльные и грязные комочки. Если котенок активен, с аппетитом с нормальным стулом - почему его не помыть и не дать коже дышать? Ведь все поры забиты грязью.
Я тоже не вижу ничего в этом страшного. После мыться комочек сохнет в полотенцах, в шерстяных вещах и с теплыми бутылками. Все окна закрыты.
Ну не было случая чтобы я хоть раз этим навредила детенышу.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
ой как приятно читать про сказку "гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя".. ждем не дождемся фоточек читенького малыша.. хотя.. даже в грязнющем виде мордашка была одно загляденье )

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Галина, тут отпишусь: Спала она не понятно где, где то на полу на тряпочках наверное. Не со мной.
Сейчас играла с ней палочкой с перышками)) Потом взяла ее, она даже никакого сопротивления не оказала, не дернулась. На колени посадила, посмотрела глазки - не слезятся. Просто бяка есть кое какая, мы ее удалили и закапали))) Так что выдохни {yee}

Посидели чуть чуть на коленях, я ей за ушком почесала, она мне песенку спела. Вообщем все у нас :ok: {ddg}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что достала из-под машины малюсенького котёнка! Уже на передержке! Нужны финансы на корм, наполнитель, пелёнки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
славно :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка