Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
1234567.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
17~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
mikro~16.jpgDSC_0864.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6128.jpg
14.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_7807.jpgHD7_9440.jpg4_oshi.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Метис сеттера - Филип Филипыч. Посмотрите на этого красавца!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
Питер! (Тел: 99-66-44-9) Друзья! Помогите!
Ищу добрые ручки для отличного щенка! Был найден месяц назад -. потерялся в Выборгском р-не. Домашний, был в ошейнике. Хозяев найти не удалось.
Мальчишке около 9 месяцев.
Назвали его Филип Филипыч =)
Среднего размера. Похож На метиса сеттера. Средней пушистости. Окрас сверху черный, снизу белый, на мордочке вертикальная светло-серая полоса. Ушки «домком». Здоров, прививки сделала. За время «бродяжничества» исхудал, сильно напугался, но сейчас уже полностью адаптировался, хорошо кушает, отлично выглядит.
Характер добрый, общительный. Очень тянется к людям.
Гулять в парке для него самое большое счастье. К другим собакам неагрессивен, играет с ними с удовольствием. Хорошо поддается воспитанию - уже освоил несколько команд, при том что заниматься с ним регулярно я не могу. За 2 прогулки уже выучил «нельзя» и «рядом».
Разместила щенулю на складе от работы. Живет в будке.Сидит на привязи (((.
Песик действительно очень обаятельный и веселый. Он вполне мог бы стать «членом семьи» каких-нибудь замечательных людей Отдам в хорошие руки Антонина Тел: 99-66-44-9.

Ищем КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! Очень и очень нужно на передержку нашему Филипчику


ГРУППА В ВК: http://vk.com/club41596369

НАШ ЯК: 410011518935527


Спасибо большое всем, кто откликнулся!!!!


Посмотрите внимательнее, это именно тот пес, которого Вы искали!
Это он будет встречать Вас дома, крутиться вокруг и мешать даже туфли снять!
Это с ним Вы будете весело гулять в парке и собирать на себе одобряющие и радостные взгляды!
Это именно для Вас он будет класть голову на колени и тыкать мокрым носом в Вашу руку, чтобы Вы его погладили и потрепали за ухом!
Для Вас он хочет быть лучшим другом!


Он ждет... все еще ждет.... Поторопитесь, прошу!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось АлексашаФ 18 окт 2012, 13:43, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
Надо с этими фотками на пиар проситься!!!
Передержка нужна. И деньги на нее!!



Да, согласна.

создадим сейчас группу в ВК.

в теме я уже прошусь на пиар, этого достаточно или как-то еще можно проситься?

поищу пока что фотографа для лучших снимков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Изображение

СМОТРИТЕ КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!
ЕМУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ДЕНЬГИ НА НЕЕ!!! НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ЕМУ НА ЦЕПИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
о, супер!
мне надо научиться такие большие фото вставлять в текст, а то мои какие-то маленькие и невзрачные =(

сейчас с сестрой группу организуем и по доскам раскидаем инфу

Сестре одна девушка предложила пиар организовывать за платно + сами попытаемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надо его пиарить как " Метис сеттера"!!!!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
АлексашаФ я вам в личку написала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Смогу помочь оплатой передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
здравствуйте! спасибо, было бы отлично!!! только передержку пока не нашли, но ищем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
gudini :flower: :flower:
Здорово что могли бы с оплатой передержки помочь!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
подскажите, кто знает - где искать передержку? есть ли специальные темы? я первый раз на форуме :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
В Главную стр. зайдите там помощь кажется есть.
В контакте есть темы кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
вот тема про помощь с фото: viewtopic.php?f=79&t=86166


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
вот тема про помощь с фото: viewtopic.php?f=79&t=86166



Спасибо, уже пишу ему сообщение в ВК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
создали группу в ВК, заходите, пишите, принимайте участие в судьбе:

http://vk.com/club41596369


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и финансах - ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Здравствуйте! Разместили кучу объявлений, сделали группу в контакте, но ни одного звоночка, ни одного отклика. Помогите, пожалуйста, найти передержку для Фила!!! :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
наш ЯК 410011518935527


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
АлексашаФ так передержки платные. Бесплатную очень трудно найти. :(
Девочки, может я ошибаюсь, но мне кажется трудно найти хорошие ручки что бы прямо с улицы забрали песика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
АлексашаФ так передержки платные. Бесплатную очень трудно найти. :(



так я это, к сожалению, понимаю.

да данный момент средств содержать песика в передержке нет.
я поискала по передержкам на форуме - многие предлагают загородные дома, где собаки в вальерах.
наш то не по улице бегает грязный и голодный, живет в приемлимых условиях.
конечно же будет чудесно, если будет возможность в передержку пристроить, но оплачивать мне ее сейчас нечем(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Касаемо оплаты, особенно, если девушка, которая здесь отмечалась с желанием помочь финансово, не передумала, еще можно решить. Я готова участвовать, только понять бы сколько нужно конкретно платить. Всю сумму мне одной конечно дороговато, но порядка 2000 руб. в месяц я готова выделять. если бы еще кто-то присоединился, может и наскребли бы с миру по нитке. Вопрос в другом - все передержки, которые я сегодня смотрела - загородные, в будках и вольерах. это НИЧЕМ не отличается от того, что есть сейчас. Разве что там есть некое понятие "адаптации". Он сейчас живет в будке и я за это ничего не плачу. Менять шило на мыло, да еще за деньги - смысла нет :cry:
NATA2112, как Вы считаете, разве лучше его заберут из будки-вольера на передержке, чем из нашей?
А передержки-квартиры, даже платной, нет... :cry:
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
АлексашаФ я вам в личку скинула пиарный текст, который я считаю надо поставить.
Но вам решать.
-----------------
Я имеею ввиду только квартирную передержку.... а так конечно я с вами согласна везти его куда то загород...
фиг кто туда еще и поедет его смотреть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
да уж... текст получили, спасибо, уже используем его в объявлениях. с загородными передержками конечно отбой. у меня хоть в нормальной доступности все находится - от м.Озерки 10 минут... А с квартирами какая-то засада - вообще ничего, даже за деньги ((((( что делать, ума не приложу :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
группа в контакте похоже вообще дохлый номер... целых 5 участников...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я сейчас подала его на Авито. Сейчас пройдет проверку у модераторов и я скину ссылку.
Я извиняюсь что без вашего ведома подала. Тел ваш указала. :-[
-------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Вот на Авито его поставила:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... e_91590948


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
да вы что, "извиняюсь"!!! спасибо вам большое за любую помощь!!! :thank you:
я сегодня тоже на авито и на сландо подавала, даже выбрала какие-то суперпакеты платные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
Попросила помощи у пиарщиков. надеюсь, дело пойдет на лад с пристройством!
Такой красавец, ну почему же никто не откликается.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Вчера была у Фила, гуляли. Представляете, он даже лапу давать умеет!!! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите, пожалуйста, пиаром и финансами! ищем передержку!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Жаль,что я совсем не умею заниматься собачками, очень понравился


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем новый дом и хозяина! СОС! Метис сеттера - Филип-Филипыч. Помогите пожалуйста ПИАРОМ и ФИНАНСАМИ! Ищем ПЕРЕДЕРЖКУ!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Natella! Было бы желание! Если захотите, готова всему научить :ya za: Поначалу всегда кажется сложно, зато потом как здорово! Подумайте, если что, готова помочь во всем :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка