Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
Foto00441.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
DSC_3443.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgcats_-04.jpg
mikro~19.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgszhat2.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал... и меня в ЧС.СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: Нужна помощь- забрать от меня котёныша!
Не держать у себя после 4.05.12, не обеспечивать, не пристраивать его не имею возможности. Но при наличии нормальной бесплатной передержки до пристройства- будет куратор.
Если котёнку не пристрою - то она в месячном возрасте отправится на завод. Она после квартиры там умрёт.
Есть вариант второй- пристроить от меня эту кошку: viewtopic.php?f=2&t=79308&start=30, тогда мне разрешат быть передержкой до пристройства для этой котёнки. Вот так...
:help:


viewtopic.php?f=2&t=82885&start=30

Создала тему, что могу взять на выкармливание котят. Под кураторское обеспечение. И что отдам котят обратно, как смогут сами есть...

20 числа, в пятницу, позвонила Светлана (т.8-906-245-12-49), рассказала, что у них на предприятии несколько кошек, а щас появились 3 котёнка. Не одна из кошек котятами не интересуется, кормят сотрудники (коровьим молоком из пипетки). Про протереть попы и про погреть там походу и не слышали... Один котёнок уже погиб к тому времени, а пока договаривались - погиб второй.
Особо не разбираясь сказала тащить ко мне и резче оставшегося.
Форумчанка RitaRita поделилась молочком на первое время...
Привёз парень, передал. Денежку обещали пособирать на работе. Я озвучила стоимость молочка РК (около 1000р), вроде согласились...
Котёныш вот, сфотать лучше возможности нет.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Сегодня мне привезли обещенную денежку.. тока 350р, и то 50р выпросила уже у того, кто привёз. Он сказал ,что никто скидываться не стал...
А молочка на этот момент было 2 чайные ложки...
Купила молочко Beaphar за 410р (денег свободных не было, ещё и занимать у соседки пришлось).
Позвонила Светлане, пояснила, что денег у меня нет, что даже прикармливать котёнка нечем, что надо хотяб паштетики РК (мусс) штук 5... обещали привезти.
2 дня назад Светлана спрашивала, не начал ли котёнок сам есть (ага, прям в 10 дней и сам есть начнёт...) и сказала, что забрать смогут только обратно на предприятие. Щас сказали будут искать ручки. Вечером пошлёт мне смс со своей почтой, чтоб я скинула ей фотки. Угу... хорошо хоть они есть...

Да, в теме я писала, что котят я не пристраиваю, у меня на это нет не желания, не времени, не денег. И возможности держать котёнка старше месяца у себя у меня нет, только пока кормю таскаю в переноске. Дальше его или съест сфинкс или затопчет собак.
Я даже сфотать его нормально не могу, щёлкнула на работе курьерским фотиком, а щас все фотоаппараты на руках у курьера. Фотографа на В.О- фиг найдёшь. Еле нашла для персючки, так фоток пока нет. Пиарить мне тупо некогда, на время пребывания котёнка я собаку полчаса гуляю...
Щас сижу над котёнком, кормлю каждые 3 часа, ночью каждые 4...
Выкормить выкормлю, а потом всё, обратно если только Светлане отдавать...
Поясню почему ещё не могу брать кого-то даже на время - все домашние против увеличения поголовья дома... У меня 3 кошки и собака. С которыми тоже дел хватает. Одна из кошек была взята под моё честное слово, что я её пристрою viewtopic.php?f=2&t=79308&start=30 ... С февраля сидит... И меня ей постоянно попрекают...
И котёнку дома не рады, но терпят, потому как я сказала, что его:
а) обеспечат всем нужным (а я щас у мамы выпрашивала 60р добавить на молочко, безуспешно)...
б) заберут, как начнёт есть сам.
И в итоге щас мама мне высказывает, что и так у нас лишняя кошка, так ещё и котёнок нафиг не нужный... Скандал у нас дома.
Я ей сказала, что всё норм, что денежку за молоко мне потом закинут на телефон (а хрен кто мне её закинет, отмазалась), и что котёнка я отдам как только так сразу...

Я в панике и думаю, отдать его Светлане и пусь сама разруливается? Или мож кто хочет взять на кураторство маленького скромненького и теоритически легко пристраиваемого котёнка?

Выход у меня один - отдать, т.к. от меня никто не пристраивается, и куратор из меня хреновый, и держать возможности нет. А отдавать Светлане не хочу - ну куда она его пристроит? В условия Вискаса с месяца?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 09 май 2012, 21:34, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Черные котятки вообще хорошо пристраиваются, у нас они первыми улетали))

Я думаю как он сам кушать начнет, начинайте его пиарить. За пару дней подберете хорошие ручки. Главное чтоб не сатанистам..

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
:blackcat2:

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Катена писал(а):
Черные котятки вообще хорошо пристраиваются, у нас они первыми улетали))

Я думаю как он сам кушать начнет, начинайте его пиарить. За пару дней подберете хорошие ручки. Главное чтоб не сатанистам..


Угу... Кошка полностью чёрная. :blackcat2:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через 2 недели нужна будет передержка месячному котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ну вообще класс))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 4.05 нужна будет передержка маленькому котёнку до пристройства.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Рассказываю подробно о ситуации. Первые дни спала и отъедалась, подрывалась жрать каждый час и ночью в том числе, и всё это не слезая с рук. Как я выжила не знаю. Спала правда в обнимку с моей рукой в лежаночке. Щас девчёнка раздухарилась, лежаночки ей мало - подползает под мою тушку, зорошо я привыкла спать с кошкой, даж во сне не шевелюсь. Зато собак переодически порывается занять законное место рядом со мной, но пока безуспешно, хотя тока что купленную за 220р. бутылочку для выкармливания спёр и сгрыз, болезнь у него "сожрать бутылочку".
Щас с кормлением стало проще, интервал увеличился до 2-3-4 часов, жить стало легче.
На работу это чудо ходит со мной... В переносочке, в полотенце махровом банном. Сидит тихо, подаёт голос только на пожрать. 2 шприца молочка в пасть, 2 минуты на руках и опять в переноску под обогреватель. Всех устраивает, даже моё начальство.
Но когда это тельце начнёт активно ползать - придёт капец. Ибо на работу брать не смогу, одно дело сосунок, которого не оставить - другое дело активный малыш с претензиями на познавание мира... Да и в переноске ей не дело.
И дома... меня гнобят 4 кошками, время дали ровно столько, насколько взяла- 2 недели, отсчёт с 20 апреля... отдать куда-то надо с 4 мая... пока вариант только завод.
Про видок- полностью чёрная, пушистая, лупоглазая, форма -грушеобразная, цвет глаз с мутно-голубых сменился на серо-голубой, кажись насовсем...
Теоретически думаю можно начинать прикорм, так-как кися уже лизать руку начинает... Вот только мне нечем. Реально нет денег. Продуктов годных в пишу котёнку дома нет (у своих котов 3 корма: сфинксовый с года, диета для похудения, диета для печени). И денег нет. Завтра получаю 1000р, из них отдаю 500р долга, 200р- себе на проезд и на сигареты, и 300 маме (типа на еду, должна была отдать 800р, но так уж вышло). Вот такая попа...
Вечером позвоню Светлане- она сказала скинет своё мыло, чтоб я ей прислала фото (она постарается кому-нибудь котёнка впихнуть... условия соответствующие чувствую... не форумские.) Ещё я Светлане сказала, что для прикорма нужны консервы, сказала, что хотябы штучек 5... Она обещала, что 5 консервов купит... Но изначально мне было обещано молочко РК, а в итоге нам добрая форумчанка Рита отдала остатки своего молочка Beaphar, а от Светланы я получила 300р + 50р от курьера... И всё, мне было сказано, что никто скидываться на работе не стал... Ну что? Добавила из своих, не возвращать же котёнка на завод на коровье молоко, чтоб умер, как 2 остальных? Ну уж нет, не для того корпела и с того света вытягивала...
Если кто поделится несколькими баночками мусса РК (с привозом на м.Василеостровская- буду безмерно благодарна).
Я пока не то, что их купить не могу, у меня даже на проезд на метро нету, чтоб забрать с другого района...
Щас варианты:
1. Отдаю котёнка Светлане, на завод... Но загробят же...
2. Находится добрый форумчанин, который берёт на себя пристройство этого котёнка... Т.е полную ответственность...
3. Находится человек, готовый взять котёнка на бесплатную передержку до пристройства. Тогда одна добрая форумчанка согласна его курирывать...
4. Или до 4.05.12 пристраивается моя самокурируемая и самопередержечная кошка viewtopic.php?f=2&t=79308&start=30 . Тогда наезды дома станут меньше, и будет значительная экономия (кошка на диет корме за 1800р/мес) и я смогу оставить котёнка у себя на передержке. Но тогда нужен будет человек, который будет сокурирывать, т.е. заниматься пристройством...
Но от меня обычно коты не пристраиваются, а застревают надолго... А такого котёныша проще реально кому-то взять у кого пиар на котят - улетит, как горячий пирожок.
5. Я могу взять после 4.05 на месяц ещё 1-2 котят (не с улицы, а с другой передержки, наример платной), организовать им клеточные условия (не постоянно, а пока я на работе, безвылозно в клетке не будут) совместно с моей котёнкой (она чистая, но блохастая, рано обрабатывать пока)... Взамен куратор котят обеспечивает кормом и берёт кураторство ещё и над моей котейкой.
Т.е с меня передержка на месяц (рельное время, чтоб пристроить котят), а с куратора - обеспечение и пристойство.
6. Для занимающихся кошками... забравшему у меня котёныша на пристройство - готова предоставить:
а) месяц передержки здоровой неконфликтной к моей стае и приученой к туалету кошке с кормом куратора.
б) 2 раза по неделе передержки кошки с улицы (когда надо куда-то приткнуть до поиска другой передержки), условия клетки, с кураторским обеспечением кормом.
в) месяц передержки кошки с адаптацией к туалету, рукам и собакам - в условиях клетки, с кураторским обеспечением корма.
г) выкарливание целого помёта котят хоть с рождения до того, как начнут есть, с условием забора после этого и с обеспечением куратора.

:help: Спасите меня плиз! Я в панике... На завод котёнка не хочу! Сдохнет месячная котёночка там! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:-[ Варианты предложены с безнадёги, но вполне реальны. Но если кто захочет котёнке помочь просто так - будем очень благодарны. ;) Хотя это как я понимаю фантастика. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
отбой панике!!!!!!!!!!!!
и хватит уже накручивать себя.
я в выходные сделаю на девку отдельную тему и буду искать передержку под свое кураторство. поэтому прекращайте мусолить это все. до конца недели прикармливать не нужно, рано. а там дальше придумаю как вам передать чуть-чуть денег.
и кстати, в каком районе вы живете? блох надо выходить сейчас, но как именно это сделать - расскажу вам подробно по телефону. и даже могу принести попользоваться фронтлайном-спреем, с возвратом только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
отбой панике!!!!!!!!!!!!
и хватит уже накручивать себя.
я в выходные сделаю на девку отдельную тему и буду искать передержку под свое кураторство. поэтому прекращайте мусолить это все. до конца недели прикармливать не нужно, рано. а там дальше придумаю как вам передать чуть-чуть денег.
и кстати, в каком районе вы живете? блох надо выходить сейчас, но как именно это сделать - расскажу вам подробно по телефону. и даже могу принести попользоваться фронтлайном-спреем, с возвратом только.


От форонтлайна не откажемся- им тока и можно пока, а он дорогой если покупать целую пшикалку.
Взрослых животных обработала пока "Блох-НЕТ!", который Светлана передала для котёнка + помою шампунем , когда обработаю котёнка фронтлайном.
За денежку спасибо, можно сразу в паштетиках. :flower:
Насчёт не паниковать - я первый раз вписалась на выкармливание котят, справляюсь... а тут такой попадос. Я просто в шоке.
Живу на В.О , м.Василеостровская, 10 минут шагом тормоза). На 10 линии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И я уже не психую, а ищу варианты как вырулить из попы... как умею. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):
Живу на В.О , м.Василеостровская, 10 минут шагом тормоза). На 10 линии.

если до 21 линии пешком дойдете (угол с Большим пр.) - то могу вам завтра принести фронтлайн. только надо время согласовать. и только если вы сами до меня дойдете. я отлучиться могу минут на 5 только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
если до 21 линии пешком дойдете (угол с Большим пр.) - то могу вам завтра принести фронтлайн. только надо время согласовать. и только если вы сами до меня дойдете. я отлучиться могу минут на 5 только.


Дойду, завтра в любое время с 12 часов утра). Назначайте сами, и адрес в личку). {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Аля, в мурзике щас паштеты бэбики 4 по цене трех. То есть 137,70 за 4 шт получается. Закажи , пока не расхватали. самый дешевый вариант, честно. Тока поторопись.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Отмечусь.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Kalvic
под ваше кураторство возьму мелочь на передержку.
но смогу только если само кушать будет-выкармливать не умею :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kea-Angel писал(а):
Kalvic
под ваше кураторство возьму мелочь на передержку.
но смогу только если само кушать будет-выкармливать не умею :(



:flower: :flower: :flower:

К моменту отдачи есть само будет, как будет что кушать! Это чудо будет обработано от блошек в пятницу и сфоткано в суботу!
Большое вам человеческое пасибо, Kea-Angel и Kalvic!!! :flower:
Благодаря вам смогу ещё побыть экстренной передержкой и выкармливателем малявок... но теперь исключительно кураторских, чтоб не было такого попадалова.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Может не стоит такую малявку обрабатывать спреем от блох. Мы купили фито-шампунь Элита для котят от блох за 46 рублей и вымыли маленькую. Никаких блох, чистенькая, пахнет приятно и лизать себя может, не отравится.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Марта писал(а):
Может не стоит такую малявку обрабатывать спреем от блох. Мы купили фито-шампунь Элита для котят от блох за 46 рублей и вымыли маленькую. Никаких блох, чистенькая, пахнет приятно и лизать себя может, не отравится.

Лена, одного-двух пшиков на подстилку будет достаточно чтобы все блохи с малявки разбежались. на саму котенку вообще не обязательно брызгать. я так трех-дневных котят обрабатывала. иначе если сейчас оставить все как есть потом будет сильная заглистованность, блохи через укусы заражают кошек яйцами глист.


Kea-Angel писал(а):
Kalvic
под ваше кураторство возьму мелочь на передержку.
но смогу только если само кушать будет-выкармливать не умею :(


спасибо. было бы очень хорошо.

консервы по акции дозаказать к Ольгиному заказу не удалось, все раскупили. через пару часиков позвоню в петшоп, выясню что там с ценой и закажу там. а не получится - значит купим в зоомагазине.

Настя, что с молоком для малявки сейчас?

фронтлайн у меня с собой на работе, как сможете до меня дойти - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
Лена, одного-двух пшиков на подстилку будет достаточно чтобы все блохи с малявки разбежались. на саму котенку вообще не обязательно брызгать. я так трех-дневных котят обрабатывала. иначе если сейчас оставить все как есть потом будет сильная заглистованность, блохи через укусы заражают кошек яйцами глист.




спасибо. было бы очень хорошо.

консервы по акции дозаказать к Ольгиному заказу не удалось, все раскупили. через пару часиков позвоню в петшоп, выясню что там с ценой и закажу там. а не получится - значит купим в зоомагазине.

Настя, что с молоком для малявки сейчас?

фронтлайн у меня с собой на работе, как сможете до меня дойти - звоните.


мы бы одновременно и за консервой и пшикнуться заруили. :-[ сегодня реально не дойду... если ток к вечеру

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
я позвоню попозже- щас реально падаю, даж за компом рубит :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chitsa1990 писал(а):
мы бы одновременно и за консервой и пшикнуться заруили. :-[ сегодня реально не дойду... если ток к вечеру

сегодня к вечеру консервов еще не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А чего, уже в месяц малышку без молока оставляете? :( Или выхода просто другого нет? :(

По поводу Фронтлайна... таких малявок ПШИКАТЬ действительно нельзя! Советую сделать как мы вчера с моей трехнедельной малышней - насыпать манки на тряпку, манку попшикать Фронтлайном хорошо и СПИНКУ малыша обвалять в манке. Только спинку!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Я вот думаю... у меня кормящая кошка сейчас, пятерых кормит. Интересно, если ей одного подложить - заметит? {haa} У нее два черных сейчас, будет три, невелика разница {haa} Хоть пару недель бы еще покормила, может.
Правда, этот вопрос надо с ее куратором утрясать...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Anksa писал(а):
Я вот думаю... у меня кормящая кошка сейчас, пятерых кормит. Интересно, если ей одного подложить - заметит? {haa} У нее два черных сейчас, будет три, невелика разница {haa} Хоть пару недель бы еще покормила, может.
Правда, этот вопрос надо с ее куратором утрясать...

а какого возраста ваши малыши?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
У меня еще круче - кошь сама черная и кормит только двоих точно такого возраста - завтра им 3 недели.
Но я не решаюсь пока - сидим на карантине. Или рискнуть? - кошкино молоко иммунитета прибавит..
Или не рисковать..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Kalvic, 6 апреля родились. 3 недели.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мы и на искуственном не жалуемся если что... ;) Молочко есть, кормить могу... Да и не долго осталось... эта мелочь уже зубками обзоводится, об мои пальцы их чешет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Anksa писал(а):
А чего, уже в месяц малышку без молока оставляете? :( Или выхода просто другого нет? :(

По поводу Фронтлайна... таких малявок ПШИКАТЬ действительно нельзя! Советую сделать как мы вчера с моей трехнедельной малышней - насыпать манки на тряпку, манку попшикать Фронтлайном хорошо и СПИНКУ малыша обвалять в манке. Только спинку!


Народ, котёныш не слабый, активный как тыща чертят... беспокоися та не за что... Фронтлайн уже для него безопасен, а вот блошки мне надоели... На моих котЭ.
Подстилку обрабатывать - не вариант, т.к. я их меняю каждый день, пелёнок нет, юзае полотенце, испачкается стираю. С подстилки блошки убегут, а потом с моих прибегут к котёнышу.
И когда попрыскаешь на шерсть (попу, спину) - фигня по сравненю в тем, что он с подстилки надышится и не дай бог налижтся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Kalvic писал(а):
сегодня к вечеру консервов еще не будет.


сделаем проще- щас нашкрябаю денег на 1 баночку, если будет есть - тогда надо срочно, если нет потерпит до след.недели. ;)

в сб, вс, пн, вт я работаю в ночь - потом отдыхаю ср, чт, пт... мож дотянем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Chitsa1990 писал(а):
Мы и на искуственном не жалуемся если что... ;) Молочко есть, кормить могу... Да и не долго осталось... эта мелочь уже зубками обзоводится, об мои пальцы их чешет...

Что вы понимаете под недолго осталось? :)
4 мая сколько ей будет? Месяц?
Котят молоком лучше кормить хотя бы до полутора! Естественно, с прикормом с месяца, но и с молоком - это же залог хорошего иммунитета и сильного организма...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая котёнка = огромная проблема! Решить надо до 4.05! Варианты решенияна стр.2!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Chitsa1990 писал(а):

Народ, котёныш не слабый, активный как тыща чертят... беспокоися та не за что... Фронтлайн уже для него безопасен, а вот блошки мне надоели... На моих котЭ.
Подстилку обрабатывать - не вариант, т.к. я их меняю каждый день, пелёнок нет, юзае полотенце, испачкается стираю. С подстилки блошки убегут, а потом с моих прибегут к котёнышу.
И когда попрыскаешь на шерсть (попу, спину) - фигня по сравненю в тем, что он с подстилки надышится и не дай бог налижтся.

В инструкции к Фронтлайну указано, что от 2 кг. веса он применяется...
Я бы не рискнула пшикать месячного малыша! Проще просто извалять, как я написала - ему вполне хватит этого!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка