Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
IMG_8471.JPG13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg01.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~4.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~19.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
может не все там такие, но мне кажется, люди должны знать...
копирую свой пост, дело происходило сегодня:

"встретилась в середине дня с matakaram, она пожертвовала Нафаньке 400 рублей на рентген.
Я забрала Нафаньку у Хельги и поехала на встречу со своим другом - забрать 500 р. на Нафаньку. Потом поехала в Ветеринарную академию.
Приезжаю я туда, спрашиваю где кафедра общей и частной хирургии. женщина в розовом указывает мне направление и подпихивает: "идите под голубой козырёк" и что-то вроде "я вас запишу". Я иду под этот козырёк. Рядом написано: клиника мелких животных, как-то так. Я помялась и вхожу туда. Там пахнет конюшней и сидит несколько женщин. Я спрашиваю, на приём ли они к Михаилу Дионисовичу. Они говорят, что да, и я сажусь жду. Рядом ходят девушки в халатиках, студентки видимо подрабатывают. И клиенты и эти девушки - без бахил, минимум две были в сапогах. Врач вышел, спросил по какому я поводу и через какое-то время пригласил меня и ещё одну женщину. Принимал он в операционной рядом с входом. Он с ней беседовал в приёмной, а мне сказал пройти в операционную. Там сидели две студентки, две что-то делали, а я стояла ждала с переноской в руках. В операционной - какие-то куски оборудования валяются,два стола металлических. Под ними - кровавые тампоны, рядом - опухоль, а кота посадили на пелёнку в каких-то жёлтых пятнах.
( Давно поняла - нужно уходить в тот момент примерно, когда поступает первый сигнальчик. В данном случае - женщина в розовом, которая меня в спину пихала).

Когда врач освободился, он спросил на что жалуемся и посмотрел глаз. Сказал, что помутнения не видит. Через какое-то время я посмотрела и увидела помутнение. Увидели его и девушки-студентки. Нос он не смотрел ничем, сказал что нужно делать рентген под наркозом и вколол что-то, не говорил что, но рядом там стоял новокаин. Кота начало рвать, ему подставляли миску. Он долго не засыпал, наконец врач сказал - несите на рентген. Мне вручили кота и я пошла вместе с женщиной делать рентген. держала его голову, но он дёрнулся - сказали, что снимок надр переделывать. Врач сказал - давайте ещё колоть. Они поднесли шприц, у меня слёзы на глаза, я говорю: "зачем так издеваться?!" в итоге колоть больше не стали, кот затих, сделали ещё раз, вроде нормально. Я отдала 300 рублей (говорили изначально что четыреста) за снимок, после чего меня отправили со студенткой на отедление или кафедру - общей терапии. притом что этот Михаил Дионисович снимок посмотрел на свет и ничего не сказал даже. Я ждала приёма на "общей терапии", врач не представился, аткой большой седой дядя. Я слышала, как он говорил с дургой пациенткой, поставил диагноз её кошке - эпилепсия, и начал рассказывать про свою юность.
Когда он освободился, я в полнейшем расстройстве туда зашла. Я сказала врачу, что из глаза НЕ течёт, из носа НЕ течёт, объяснила ход событий. Он начал мерять обычным градусником температуру - и это при 500р. за приём! Потом начал слушать его лёгкие. Посмотрел глаз - без приборов, не под лампой, просто посмотрел глаз - и сказал: пока он не видит повода для беспокойства, он ен видит, что глаз мутный, когда будет что-то явное - тогда будут делать операцию. Я немного повозражала, но поняла, что это бесполезно... Далее он сказал сакраментальную фразу - НУ Я ВАМ НАЗНАЧУ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ... и тут я взбесилась. Я говорю, как можно думать ан вирус, если нет симптомов, если кот привит, а вы даже не посмотрели на ЛЕЖАЩИЙ РЯДОМ РЕНТГЕН!!! Он говорит: а, вы говорили не течёт...а...ну это к хирургам..что они сказали...? я ему сказала, что видимо там, на хирургии нами никто заниматься на хочет и мы распрощались. В итоге я им не заплатила денег за приём. Вечером отдала Хельге кота и 100 рублей на еду.
У меня осталось 500 р. на приём к нормальному врачу, снимок отдала хельге."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Люба, а что можете сказать относительнодоктора Суховольского Олега Константиновича? :-[ Нас к нему доктор из больницы на Софийской направила проконсультироваться по поводу биохимии (мастоцитома была).

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ginger писал(а):
Люба, а что можете сказать относительнодоктора Суховольского Олега Константиновича? :-[ Нас к нему доктор из больницы на Софийской направила проконсультироваться по поводу биохимии (мастоцитома была).


не очень, если честно, поняла как связаны биохимия и мастоцитома... :hmmm:
тем не менее, Суховольский достаточно квалифицированный хирург. Отзывы я о нем слышала разные, но в большинстве своем - положительные

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ой, Люба, химиотерапию, конечно же, я имела в виду :(
Спасибо за отзыв :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
отмечусь нам как раз нужен самый лучший рентгенолог

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:20
Сообщений: 1
дамы, я уж не знаю сколько мне можно орать, чтобы вы туда не ездили.

А куда ехать? В Москву, там ничуть не лучше.
Через два года я оканчиваю школу и мне нужно будет поступуть, другой профессии я для себя не вижу,


Последний раз редактировалось illianna 10 окт 2009, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:35
Сообщений: 54
В Ветакадемии неплохая лаборатория. Анна Николаевна Герке, Светлана Владимировна. На терапию не ходите! У меня у кота был креатини 420. Старченков мне сказал: "само пройдет" !!! Котик толстенький, ничего, что не ест. Разгрузка у него. Прошло, конечно, когда кот умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
мнение о этой клинике оч разные и о врачах тоже.я была там со своей собакой,а именно у суховольского олега константиновича.он нам сделал операцию.инородное тело в пищеводе.после операции ездила к нему через каждые два дня,и звонила каждый день .он смотрел собаку,говорил все в порядке идет на поправку.последний раз смотрел в субботу ,а во вторник он умер от сложнейшего перитонита.
вот вам и врач золотые руки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:45
Сообщений: 4
Была один раз, когда моя соба еще была щенком. Пришла показать глазик. Врач попросил поставить щенка!!непривитого!! на какую-то каталку, в каких-то пятнах, без пеленки, }:) я его послала. Он кинул взгляд на мою собаку, сказал "ну да, с глазами проблемы". А потом на меня накинулись студенты чтобы сфотографироваться с "ути-пути маленьким щеночком". Ребенок трясся и скулил. Я обложила их матом и ушла. С тех пор я туда ни ногой! :ya protiv:

_________________
Изображение
Изображение
Королева:
…Я силу этих зелий испробую, не бойся, не на людях - на тварях, недостойных и петли…
Корнелий:
Но опыты такие
Ожесточают сердце, ваша милость.
Шекспир. Цимбелин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о Ветеринарной академииСообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Года 2-3 назад поехали туда с кошкой после дачи , неожиданно загуляла , хотели определить ,не беременна ли она . Какой-то странный врач полурусского происхождения , больше похожий на дворника ЖЭКа , сделал УЗИ и посоветовал кошечку немного подержать на диете , типа переедает .Вечером наша Мусенька благополучно родила котеночка . Вот такие " профи " ! :D

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка